@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 17:37
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Да как раз сижу читаю эту тему, про... »
  #1941
Radiant
Участник
 
Аватар для Radiant
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от Юльча Посмотреть сообщение
Слющай, такая же история была у меня со старшей в этом же примерно возрасте. Лечилось так - мы ее переодевали в новую одежду во сне, если она в новом просыпалась, то признавала его за свое и дальше уже проще было. С обувью трудновасто было, это да, но как-то справились, не помню уже))
Она и сейчас не любит мерить новое, например, но прям резкое такое отрицание прошлом довольно быстро.
Когда Леша спит, рядом даже чесаться нельзя, не то, что переодевать его. А вообще шмоточки свои он очень любит, перебирает их вечно, носит из комнаты в комнату, в куче сидеть любит. Но вот надевать.... Особенно к штанам придирчив, а обувь так вообще...
Какая-то зараза у нас опять лупит по пианино, а Леха спит. Нашла бы, точно бы убила. А когда всякие рекламщики интернета в дверь звонят, хочется открыть дверь и вцепиться им в горло. Однажды так и сделаю.
Девочки, а в прививочных сертификатах у всех стоят печати у каждой прививки?
__________________

0 мес. 3350г, 52 см.....1 год 8500г, 75см, 4 зуба
Radiant is offline  
Старый 22.03.2012, 17:44
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1942
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


между прочим про прививки не все так гладко, есть в законе какая-то оговорка, что в карантины и эпидемии они имеют право отказать непривитому человеку в посещении общественных заведений.
т.к. на Питер навалилась корь, то немудрено, что все поставлены на задние лапки.
Подарок is offline  
Старый 22.03.2012, 17:51   #1943
julik38
Ветеран
 
Аватар для julik38
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Долгоозерная, 6 к.2 + летом 69 км, Московский р-н, 5 Сосновый пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
между прочим про прививки не все так гладко, есть в законе какая-то оговорка, что в карантины и эпидемии они имеют право отказать непривитому человеку в посещении общественных заведений.
т.к. на Питер навалилась корь, то немудрено, что все поставлены на задние лапки.
На минуточку, эпидемия не объявлена.
Карантин могут объявить только в конкретном садике, и отказать может только садик вновь поступающим детям. Это по закону. Но законом у нас все крутят-вертят, как хотят, трактуют каждый по-своему - отсюда получается, что во всех садиках по-разному. У некоторых берут с медотводом, у некоторых - ТОЛЬКО с прививкой от кори... Я сейчас тоже карту делаю Соне, но прививки боюсь, чувствую - борьба предстоит недетская...Ну, это конечно, если красавица моя пойдет....

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/22/960299.html - ситуация с корью в питере на сегодня.
__________________
julik38 is offline  
Старый 22.03.2012, 18:02
ответ для julik38 , на сообщение « Уже месяц не ходит. Но получилось, что... »
  #1944
Alesta
Ветеран
 
Аватар для Alesta
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Уже месяц не ходит. Но получилось, что она поболела. НАдеюсь, пойдет, но периодически накатывает на меня - КОГДА?????!!!!
Юль, всему свое время. Ну и "все пройдет, пройдет и это". Держись!!!!

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Не знаю, мне с сада звонили уже, спрашивали про карту, сказали что надо бы уже сдать, может потому что нас в сад уже зачислили и мы в группе с февраля числимся... не знаю в общем...

Пойти завтра еще раз в П самой поговорить что ли... или безполезно уже...
Скажи - либо они пишут тебе отказ, либо ты звонишь на горячую линию комитета по здравоохранению (635-55-77). Они оперативно реагируют

Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение

У кого бессонница - у меня есть эффективное средство от нее!
(Рекламным голосом) Когда я была беременная, я часто не могла уснуть по ночам и до 4-5 утра ворочалась. А теперь! Когда у меня есть Миша и Алиса! Я доползаю до подушки и только успеваю на нее голову положить, как сон мгновенно приходит ко мне!
О побочных действиях, в виде 5-6разовых просыпаний за ночь, читайте мелким шрифтом в конце инструкции

Сдам в аренду на ночь
Цитата:
Сообщение от allexess Посмотреть сообщение
Я че-то сегодня на свою аватарку похожа...
"аффтор, пеши исчо"

Цитата:
Сообщение от Бабочка Посмотреть сообщение
У меня из последних событий - старший в больнице успел поваляться, а младший гадость кишечную подхватил, сейчас лечимся.
Пойду почитаю хотя бы пару последних страничек.
Поправляйтесь!

Юля, Мишаня у тебя какой...
__________________

Alesta is offline  
Старый 22.03.2012, 18:26
ответ для Alesta , на сообщение « Юль, всему свое время. Ну и "все... »
  #1945
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


всем приветик!

тэксс... тока хотела написать, что ко мне как к работодателю выстраиваться в очередь за Сашей Чудой, как вы тут уже и без меня разобрались и название, главное, уже придумали глядишь, пока я соберусь, вы уже и сами все организуете!

Тимоша такой хороший на фотках получился, где в короне, ну прям Царь-Царевич И с книжками очень хорошо получился. Вообще, взрослый уже мальчишка. Соскучилась я ужасно, поскорее бы домой уже.

Миша такой прикольный с вареньем точно Карлсончик


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Погодка сегодня просто супер погуляли и с утра и после сна пошли еще...

Таня спасибо за ссылки на первой странице изучаю, а то вообще не знаю чем ребенка занять, рисуем-лепим-читаем, а столько разнообразия оказывается

по мотивам сказки про репку
рада, что ссылочки пригодились

Сказка прикольная получилась. Мы пока все с Репкой играемся.

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
У нас Соня перестала ходить совсем. И стоять сама не стоит, валится. Остеопат грит - у вас еще есть время до трех лет. Но она ведь уже ходила сама! Таблетки принимаем, уколы какие только не делаем. К остеопату ходим раз в 2 нед. КУда еще пойти? Свекровь так злорадно - я же говорила, ее лечить надо. Как еще лечить????!!! ППЦ какой-то. Иногда отчаянье просто накатывает.....
Может, уже все таблетки на фиг отменить и надеяться на чудо????!!!
ужасно это. но вот у нас Яська тоже, когда ходить начинала, пару раз сходила сама, сильно ударилась при падении и потом три месяца за руку осторожничала. может и у вас так. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы это было именно так!
__________________
Stewie is offline  
Старый 22.03.2012, 18:37
ответ для julik38 , на сообщение « На минуточку, эпидемия не объявлена.... »
  #1946
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
. А когда всякие рекламщики интернета в дверь звонят, хочется открыть дверь и вцепиться им в горло. Однажды так и сделаю.Девочки, а в прививочных сертификатах у всех стоят печати у каждой прививки?

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
На минуточку, эпидемия не объявлена.
Карантин могут объявить только в конкретном садике, и отказать может только садик вновь поступающим детям. Это по закону. Но законом у нас все крутят-вертят, как хотят, трактуют каждый по-своему - отсюда получается, что во всех садиках по-разному. У некоторых берут с медотводом, у некоторых - ТОЛЬКО с прививкой от кори... Я сейчас тоже карту делаю Соне, но прививки боюсь, чувствую - борьба предстоит недетская...Ну, это конечно, если красавица моя пойдет....

http://www.rosbalt.ru/piter/2012/03/22/960299.html - ситуация с корью в питере на сегодня.
+1 00000
Этночка is offline  
Старый 22.03.2012, 18:39
ответ для Lyuba_:-) , на сообщение « Да как раз сижу читаю эту тему, про... »
  #1947
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Да как раз сижу читаю эту тему, про отказ вообще ничего не говорили, типа постанавление правительства и только вакцинация вам поможет
Мы тоже наблюдаемся платно не в П, у нас прикаждом осмотре написано " с раннего возраста проявления аллергодерматита".
это тебя разводят, в поликлинике стоит план по прививкам
Этночка is offline  
Старый 22.03.2012, 18:58
ответ для Alesta , на сообщение « Юль, всему свое время. Ну и "все... »
  #1948
Бабочка
Участник
 
Аватар для Бабочка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Лапотулька такой !

Мне тоже не подписали карту, учитывая, что мой ре аллергик, и у нас в диагнозе стоит АД. Прием вела заведующая, я на нее так наорала, что она сама пожелела, что мне предложила сделать прививку при диагнозе АД. Мы еще ведемся у П не в поликлинике, а в сканди, так она не поверила нашему диагнозу, сказала привести ре. Вот пойду во вторник с ре. При чем мы за день проходили в пол-ке дерматолога и нам поставили АД.
Точно Лапотулька! Сладкий Карльсончик! Я фотки видела, но что-то цитатку не поймала.
А вот то, что диагнозам не верят, бесит ужасно! А уж собственному дерматологу не поверить -

Цитата:
Сообщение от Lyuba_:-) Посмотреть сообщение
Не знаю, мне с сада звонили уже, спрашивали про карту, сказали что надо бы уже сдать, может потому что нас в сад уже зачислили и мы в группе с февраля числимся... не знаю в общем...
а, ну если уже числитесь, то тогда надо, конечно. Мы-то с сентября пойдем.

Цитата:
Сообщение от Alesta Посмотреть сообщение
Поправляйтесь!
Спасибо! Мы стараемся. Завтра анализы сдавать пойдем.
Самое обидное, на развивашки начали ходить, пару раз сходили и все, сидим теперь. А дома он развиваться вообще не хочет! Носится целыми днями с машинками, а все остальные игрухи валяются без дела. Ни пластилин, ни краски не интересуют, а карандашом только меня рисовать заставляет. Хорошо хоть книжками интересуется теперь.
__________________
Бабочка is offline  
Старый 22.03.2012, 19:07   #1949
mmmouse
Участник
 
Аватар для mmmouse
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Южный полюс
Сообщений: 242


Цитата:
Сообщение от Radiant Посмотреть сообщение
Девочки, а в прививочных сертификатах у всех стоят печати у каждой прививки?
те, которые в европейском центре делали - да. И то там вторую прививку пентаксима вписали только в одном месте - в остальных местах мне медсестра наша сама вписала - там печатей нет.
БЦЖ и гепатит первый без печатей.
__________________


Маша

ВЕС-РОСТ
0 - 3700 (3520), 52 1 - 4366, 55.5 2 - 5600, 58 3 - 6725, 62 4 - 7725, 64.5 5 - 8320, 66 6 - 8625, 66 7 - 9095, 69.5 8 - 9540, 70 9 - 9910, 71 10 - 9750, 72 11 - 10095, 74 12 - 10270, 76 13 - 10640, 77 15 - 12000, 81 18 - 13000, 82,5
mmmouse is offline  
Старый 22.03.2012, 19:15
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #1950
mamakrosha
Частый гость
 
Аватар для mamakrosha
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: м. Горьковская
Сообщений: 67


Девы, а когда корюшка появляется? Что-то так захотелось жареной, в том году проворонили, помню с пузом ела
__________________

0 мес. - 3040, 50 _______ 7 мес. - 8450, 68
1 мес. - 3780, 53 _______ 8 мес. - 9370, 69,5
2 мес. - 4730, 57.5______ 9 мес.- 9920, 72.5
3 мес. - 5500, 59.5______10 мес- 10200,73
4 мес. - 6340, 63 _______11 мес- 10410,75
5 мес. - 7370, 67.5______12 мес- 10700,79, 8 зубов
6 мес. - 8120, 67,5______19 мес -12600
mamakrosha is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena