*Шебутные ребятишки,шаловливые мартышки,наши славные МАЙЧАТА-третий год идет ребятам* - Страница 1286 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 23:51   #12851
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
а я сегодня наконец-то дозвонилась до роно. целый час звонила и получилось без 5 минут конца работы. помните, я писала, что не очень обрадовалась, когда нас распределили именно в наш сад (что там детей бьют, да и занятий никаких нет). в общем я год назад еще раз подала заявление в один сад, который считается частично оздоровительный и отзывы не плохие. а сегодня мне сказали, что нас снова распределили в наш сад где логика у людей, раз мы в него ходим, зачем нас в него же отправлять. видать совсем не смотрят. я попыталась что-то выяснить, так мне сразу с наездом, вас что-то не устраивает, вы отказываетесь, так и запишем, со слов, что отказались и бросили трубку. теперь переживаю, не выгонят нас и из этого. поеду на следующей неделе в роно, хотя там что-то страшное сейчас творится.
что-то у меня полоса отказов. и с еще одной хорошей работой я пролетела, моя первая работа в питере, у них на днях вакансия открылась. я решила рискнуть, хоть шансов было мало, т.к. мы с мужем работали вместе здесь, а теперь он работает у конкурентов. и хоть я с финансовым директором переговорила и он меня рекомендовал в отдел логистики (теперь там новый человек, а раньше я была одна). но в западных компаниях с этим строго, также как и не поощрение работать с родственниками. прям хоть разводись завтра
Если обломы с работой будут продолжаться, то подумай еще об одном декрете, что без дела дома не сидеть

Про сад. У нас похожая ситуация. Мне заведующая сада нашего звонила и просила принести бумагу, которую в РОНО давали. Я ей: "Мы же уже ходим в сад".
Она: "А в какой? Я тогда из списков вычеркиваю."
Я:"Да, в обще-то в ваш и ходим с сентября в 5 группу ". И тут до неё дошло, что у меня просто фамилии с Дашей разные и она по новой рассматривала наше заявление
Не знаю чем они в РОНО занимаются, но видимо у них там полная неразбериха с заявлениями.

Ветрянкой мы болели в 7 месяцев, Ксюха заразила.
__________________

Ксюшке 8 лет

Шопоголик!!!
sugarbaby is offline  
Старый 24.03.2012, 00:08
ответ для sugarbaby , на сообщение « Если обломы с работой будут... »
  #12852
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Если обломы с работой будут продолжаться, то подумай еще об одном декрете, что без дела дома не сидеть

Про сад. У нас похожая ситуация. Мне заведующая сада нашего звонила и просила принести бумагу, которую в РОНО давали. Я ей: "Мы же уже ходим в сад".
Она: "А в какой? Я тогда из списков вычеркиваю."
Я:"Да, в обще-то в ваш и ходим с сентября в 5 группу ". И тут до неё дошло, что у меня просто фамилии с Дашей разные и она по новой рассматривала наше заявление
Не знаю чем они в РОНО занимаются, но видимо у них там полная неразбериха с заявлениями.

Ветрянкой мы болели в 7 месяцев, Ксюха заразила.
с этим у меня тоже облом. так что начну с малого, начну восстанавливать английский, отправлю Алиныча на море и потом уже буду искать работу, если сейчас конечно что-то интересное все же не появится.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.03.2012, 00:09
ответ для sugarbaby , на сообщение « Если обломы с работой будут... »
  #12853
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение

Ветрянкой мы болели в 7 месяцев, Ксюха заразила.
теперь вспомнила.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.03.2012, 00:10   #12854
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Старший притащил из сада краснуху, заразил мелкого. Теперь у меня 2 леопарда дома. Благо всё без осложнений протекает.
@@@

мы-то в сад не ходим,да и не общаемся почти ни с кем.
откуда оно-не понятно...
mariyagen is offline  
Старый 24.03.2012, 01:06   #12855
mariyagen
Наш человек
 
Аватар для mariyagen
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Приморский район-Пионерская-Удельная-Комендантский.Парашютная. Имя:Мария
Сообщений: 6 503


а может на ветрянку ещё какая-то болячка наложиться?
у Тимки на ногах пятна какие-то краснушные...
mariyagen is offline  
Старый 24.03.2012, 11:38
ответ для mariyagen , на сообщение « а может на ветрянку ещё какая-то... »
  #12856
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Osyalapochka Посмотреть сообщение
Всем привет.
Старший притащил из сада краснуху, заразил мелкого. Теперь у меня 2 леопарда дома. Благо всё без осложнений протекает.
Поправляйтесь!

Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Если обломы с работой будут продолжаться, то подумай еще об одном декрете, что без дела дома не сидеть
...
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 24.03.2012, 11:41   #12857
Мама_Миши
Элита
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от pupyshka Посмотреть сообщение
...
перейдешь на другой участок, может немного изменится впечатление, может сперва так остро все восприняла. в любом случае с выходом тебя и удачи
...
Я на это надеюсь, т.к. работа около дома очень нужна. Спасибо!
__________________
Мама_Миши is offline  
Старый 24.03.2012, 12:13   #12858
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


првиет всем

у нас дома лазарет. Муж вчера пршел домой с темпо 38,5 .тоже миндалины все опухшие,болят,так что по полной все в гриипе. вызвала себе врача,хоть и нет темпы,но слабость жуткая, пусть больняк дают,врядли с таким вирусом я во вторник смогу на арботу идти(
Танюшенция is offline  
Старый 24.03.2012, 12:39   #12859
pupyshka
Участник
 
Аватар для pupyshka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Танюшенция Посмотреть сообщение
првиет всем

у нас дома лазарет. Муж вчера пршел домой с темпо 38,5 .тоже миндалины все опухшие,болят,так что по полной все в гриипе. вызвала себе врача,хоть и нет темпы,но слабость жуткая, пусть больняк дают,врядли с таким вирусом я во вторник смогу на арботу идти(
и правильно, что вызвала. лучше дома отсидеться. всему вашему семейству @@@ на поправку

а я за эти дни похудела на 1,5кг, хоть какой-то плюс в болезни.
__________________


"Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества" (с) Сухомлинский
pupyshka is offline  
Старый 24.03.2012, 16:55   #12860
Танюшенция
Banned
 
Аватар для Танюшенция
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Луначарка
Сообщений: 839


Маша,как у вас там дела?
Танюшенция is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena