Звенит капель и июльчата подрастают, искрясь улыбками они весну встречают - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 00:52   #1391
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Оля, мне кажется муж специально себя так ведет и говорит тебе всякие пакости, чтобы ты ну как бы прогнулась что ли под него - не могу объяснить, ну это как знаешь из разряда "если человеку постоянно говорить что он свинья, то он захрюкает", вот мне кажется что он пытается в тебе выработать комплексы, что ты мол от него зависима и никуда не денешься и поэтому он как хочет так и ведет себя, а ты типа должна это все хавать и молчать, но ты у нас девочка-умница используешь ситуацию себе на пользу и молодец!!!!
ЕваSan is offline  
Старый 26.03.2012, 00:54   #1392
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Вчера по какому-то каналу покзывали как женьщины не знали, что они беременны месяцев до 7, а то и больше и как начались роды тоже не понимали, что с ними и удивлялись, когда из них что-то вывалилось. Вот не верю в это. Бред. Особенно тетка у котрой с 3-м ребенком так вышло.
у меня знакомая узнала что она беременная, когда ребенок уже шевелиться активно начал
ЕваSan is offline  
Старый 26.03.2012, 01:02   #1393
ЕваSan
Активный участник
 
Аватар для ЕваSan
 
Регистрация: 02.10.2010
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 363


наконец-то я догнала вас, с пятницы не могла дочитать

съездили вчера в Берадо хотела купить игрух для купания, муж еще так предостерег мол там надо физикам брать на 500 руб минимум, я осторожно ответила мол ну возьмем еще машинку какую-нибудь в итоге блин взяли на 2500 руб полный пакет здоровый игрух , три набора игрушек для купания, лейку маленькую тоже купаться-поливаться, кораблик, три машинки инерционные (одна из них гусеничка-машинка), мячик, яйца которые вы тут ОЗ покупали, палатку с шариками, и еще одну машинку-самосвал побольше

Завтра маман приезжает с сестрой yahooooo
ЕваSan is offline  
Старый 26.03.2012, 01:02
ответ для ЕваSan , на сообщение « Оля, мне кажется муж специально себя... »
  #1394
Faya
Активный участник
 
Аватар для Faya
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Богатырский пр. 52
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от ЕваSan Посмотреть сообщение
Оля, мне кажется муж специально себя так ведет и говорит тебе всякие пакости, чтобы ты ну как бы прогнулась что ли под него - не могу объяснить, ну это как знаешь из разряда "если человеку постоянно говорить что он свинья, то он захрюкает", вот мне кажется что он пытается в тебе выработать комплексы, что ты мол от него зависима и никуда не денешься и поэтому он как хочет так и ведет себя, а ты типа должна это все хавать и молчать, но ты у нас девочка-умница используешь ситуацию себе на пользу и молодец!!!!
+100000000000
__________________

Faya is offline  
Старый 26.03.2012, 01:09
ответ для scene , на сообщение « красота! :fifa:сфоталась? ... »
  #1395
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от scene Посмотреть сообщение

я тоже так радовалась, когда в добеременные джинсы влезла

:
Я в добеременную одежду впихнулась чз неделю после родов
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 26.03.2012, 01:12   #1396
Julietta_K
Частый гость
 
Аватар для Julietta_K
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 89


Цитата:
Сообщение от глинская Посмотреть сообщение
оставила ребенка на 5 минут в кроватке - сама пулей в душ, выхожу и слышу ржет - ессесно обкакался, вся кровать в г..., сын руками какашки загребает, отодвигает бортик и кормит г... собаку и им обоим так хорошо и весело, одной мне не смешно
Я под столом : 046:
__________________


Я- Юля
Julietta_K is offline  
Старый 26.03.2012, 01:50
ответ для Julietta_K , на сообщение « Я под столом... »
  #1397
Marina281
Гость
 
Аватар для Marina281
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 0


Че то сижу себя ругаю. Проходила мимо детского магазина сегодня, а там в коляске трости спал малыш года 1,5-2. Я вот подумала вот мамаша дура оставила ребенка его ж могут украсть или как-нить убежать он может. Надо было постоять у коляски подождать чтоб ничего не случилось. Ох дура не сообразительная.
Часто замечаю, что у нас детей оставляют у магазинов
__________________
Marina281 is offline  
Старый 26.03.2012, 02:03
ответ для ФЕРА , на сообщение « Всем привет!!! А я вот начала... »
  #1398
Коза Маруся
Частый гость
 
Аватар для Коза Маруся
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
А я вот начала антицилюллитный массаж делать. Влезла в свои новые, один раз одетые добеременные джинсы
А кто делает? Сколько берет? Сколько раз в неделю?
__________________
Коза Маруся is offline  
Старый 26.03.2012, 02:28   #1399
Vanilla88
Активный участник
 
Аватар для Vanilla88
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Приморский район
Сообщений: 489


я хочу рюкзак эрго бэби.. б/у от 4 тысяч
кто увидит дешевле, свисните!!
еще какой-то аналог нашла..пойду почитаю про него
у кого-нибудь есть он? нравится? я вот думаю как это будет смотреться..
__________________
Vanilla88 is offline  
Старый 26.03.2012, 02:41   #1400
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от Marina281 Посмотреть сообщение
Че то сижу себя ругаю. Проходила мимо детского магазина сегодня, а там в коляске трости спал малыш года 1,5-2. Я вот подумала вот мамаша дура оставила ребенка его ж могут украсть или как-нить убежать он может. Надо было постоять у коляски подождать чтоб ничего не случилось. Ох дура не сообразительная.
Часто замечаю, что у нас детей оставляют у магазинов
Ну как можно оставлять детей на улице без присмотра!!! Недавно здесь на ЛВ читала, что женщина мимо сбербанка шла и увидела коляску, в которой надрывался от плача ребенок. Она зашла в сбер и спросила, чей ребенок плачет на улице в коляске. Никто не ответил, она пошла покачать коляску и успокоить малыша. И тут выбегает женщина и кричит типа не трогайте моего ребенка. Что–то в этом роде. Короче, мамаша наехала на эту женщину, та еще и виновата осталась, что за ребенком присмотрела.
__________________
TatyanaT is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena