~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 2027 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 18:48   #20261
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
Всем добрый день
девочки- почитала вас - вижи ни я одна собралась в отпуск- но есть одно НО
мы с мужемна 22 недельке хотим на кипр полететь- хочу с вами посоветоваться- ездили ли вы уже беременными куда-нибудь- как перелет прошел? как на границе пропустили и т.д
спасибо
вот мой опрос на ЛВ
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5074326
почитайте те, кто собирается куда-либо лететь...
Мы приняли решение остаться дома в этом году, хоть безумно хотим на море. Тоже думала на Кипр. Решили не рисковать
__________________
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 18:57
ответ для hotmint , на сообщение « кстати, я тут недавно спрашивала вам... »
  #20262
KarKat
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
кстати, я тут недавно спрашивала вам про нормы носовой косточки на 19,5 и так не нашла ответа а меня очень этот вопрос беспокоит- скажите- у кого есть под рукой результаты узи второго у меня 19,5 срок был
заранее спасибо
22.3 недели 5.3мм
__________________
KarKat is offline  
Старый 27.03.2012, 18:58
ответ для anni-piter , на сообщение « вот мой опрос на ЛВ... »
  #20263
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Цитата:
Сообщение от Сигнатюр Посмотреть сообщение
А ты где живёшь? Мы у нового Окея.
В Отрадном есть( наверное) а у меня бывает только когда наши приезжают)))
В новостройках в Тельмана на Октябрьской 5

Цитата:
Сообщение от anni-piter Посмотреть сообщение
вот мой опрос на ЛВ
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5074326
почитайте те, кто собирается куда-либо лететь...
Мы приняли решение остаться дома в этом году, хоть безумно хотим на море. Тоже думала на Кипр. Решили не рисковать
Я тоже в этом году без моря останусь, хотя мы и не собирались самолетом, мы на машине второй год в Крым, но так как у мужа отпуск только в июле, и мне поздновато уже в июле куда то пуз свой тащить, муж с сыном едут вдвоем на месяц, а я буду тут куковать одна. Т.к. сыну надо конечно и море и солнце.
А я буду гнездоваться весь июль )
Antana is offline  
Старый 27.03.2012, 18:59
ответ для Antana , на сообщение « В новостройках в Тельмана на... »
  #20264
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


С первым ребенком я летала в Еги на майские праздники, т.е примерно в 24 недели, все прошло хорошо.
Antana is offline  
Старый 27.03.2012, 19:20
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20265
anni-piter
Активный участник
 
Аватар для anni-piter
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 528


ой, а я чего-то не готова своих мужиков без меня на море отправлять
anni-piter is offline  
Старый 27.03.2012, 19:26   #20266
танюшечка89
Гость
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 9


а вот у меня не сдулся был правда 2 размер после родов 4,кормила полтора года остался 3 размер,уже 3,5 лет не сдувается
( ношу одежду 44 размера),а сейчас уже 4 ,что будет после родов

танюшечка89 is offline  
Старый 27.03.2012, 19:40
ответ для Пани Аделя , на сообщение « 2. Наши друзья, семейная пара с... »
  #20267
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Вишенька Посмотреть сообщение
Девочки, вы меня извините, но нельзя всю жизнь прописать в брачном договоре.

Это как вчера в Доме 2, я уржалась, сначала прописали в Брачном Договоре, не выносить друг другу мозг, и не контролировать деятельность мужа и жены, сразу после подписания, муж пошел и купил билеты в отпуск на 5 дней, а жену не предупредил

Извините, но как так жить с человеком....

История из моей жизни, когда, я с мужем начинала совместную жизнь, у каждого была своя машина и квартира, только у меня 2х к, а у него 1 к.

Поженились, квартиры были оформлены до брака и машины тоже, но в моей 2хке мы жили, а его строили, и через некоторое время, мы его квартиру достроили до 4х комнатной и оформлялась она уже во время брака и 2 мя детьми.

При этом моя квартира осталась только моя, т.к она куплена до брака.

Но мы брали деньги в долг на ремонт, и когда переехали, в ЕГО построенную квартиру, мы продали МОЮ двушку, и отдали долг. На остаток денег купили, другое жилье в стройке.

И что я должна была все время бегать к нотариусу, и прописывать доли квартир и денеги вложенные в ремонт.

Или сказать мужу, ты знаешь милый, мне все равно, где ты возмешь деньги, но Свою добрачную квартиру, я продавать не буду потому что она Моя, а так будет уже Наша.

И если отношения, хорошие и в семье живет любовь, то постоянные разговоры, об разделе имущества на пользу не пойдут, не одной семье.....


Невозможно, каждый шаг прописать в Брачном договоре.

Извините, за много букв, но не смогла смолчать.
ППКС
Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброе утро!

У меня подружка родила, она из форума апрелят. Прислала фотку мне - такое чудо, зайка!

А я вчера весь вечер проревела. Скорее бы уже на узи, накрутила себя чего-то ((((
Какую тему вчера не коснусь - всё реву. Ех...
Поздравляю подругу!!! А что так рано? до апреля то еще есть время или у нее на границе ПДР стояло?
А вот реветь нам не надо, лучше брикетик мороженного съесть
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
Могу вам рассказать 2 истории про незарегистрированный брак и про отсутствие брачного договора.
1. Подруга моей мамы уже в солидном возрасте встретила мужчину своей мечты (без иронии), там действительно была большая любовь, было ощущение у всех, что наконец 2 половинки встретились. Они прожили около 10 лет, у них был совместный небольшой бизнес, они вместе построили дом в Юкках, жили душа в душу. Конечно о браке никто не задумывался даже (оба в возрасте, у обоих за спиной распавшиеся браки, есть взрослые дети и внуки). И вот, случилось горе, мужчина внезапно умер, лег спать и не проснулся, инфаркт. Мать и взрослый сын этого мужчины не подождали даже 9 дней после его смерти, пришли и выселили мамину подругу из дома, из совместно нажитого имущества выделили ей только собаку-кавказца... Она отправилась с собакой в свою 2-комнатную квартиру, которую все эти годы они сдавали, тратя деньги на бизнес и дом. Никакие адвокаты не смогли ей помочь доказать, что ее претензии на дом обоснованы. Участок был зарегистрирован на мужчину, дом строился на месте старого его дома и не был еще вообще оформлен. Все досталось родственникам мужчины. Кроме долгов по бизнесу, с которыми внезапно всплывшие кредиторы пришли к подруге мамы.. В общем, бизнес она тоже потеряла. Вот так.
Цитата:
Сообщение от Пани Аделя Посмотреть сообщение
2. Наши друзья, семейная пара с ребенком 2,5 лет. У жены до брака была комната, зарегистрированная на нее, у мужа 1-комнатная квартира, зарегистрированная на него, в которой они до последнего времени и жили. Год назад решили улучшить жилищные условия и вложились в строительство 3-шки, продав комнату жены! Трешка построилась, сделали ремонт. И тут, та-даам, муж загулял, встретил девицу моложе жены на 10 лет. у него реально снесло башку, он ничего не слышит вообще, что ему говорят, я никогда такого не видела и не подумала бы в жизни, что с этим человеком могло произойти такое!!! Что вы думаете - он ушел с девицей жить в свежеотремонтированную трешку, в которую жена кропотливо выбирала обои, мебель... Она осталась в однушке с ребенком... пока... Потому что муж говорит, что это все его, а она никто и вообще должна будет умирать от счастья, если он ей комнату с ребенком купит, потому как и этого он делать не обязан... К тому же оказалось, что предприимчивый муж оформил трешку на свою маму!!! Она и не интересовалась, когда покупали, любовь же, блин, доверие!...
вот жизненно, но опять таки, нам ведь женщинах хочется верить в любовь
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 27.03.2012, 20:16
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #20268
Каракелле
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 6


Всем привет! Какие у вас сегодня темы целый день серьезные...
Я придерживаюсь мнения, как девочки озвучивали, что мои деньги - это мои, а те, что муж приносит - это наши. СБ, муж согласен, но я и не транжирю на себя особо... все на доченьку

Сегодня чуть в обморокне упала, посмотрев на эти снега опять в окне... Девочки, ну когда уже весна,а?
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/05_3_15277_3300ff_ffffff_f720cfd6c9c4c1cec9c920ded 5c4c1.jpg[/img]
Каракелле is offline  
Старый 27.03.2012, 20:16
ответ для Galyh , на сообщение « ППКС:flower: Поздравляю... »
  #20269
Юля Вишня
Частый гость
 
Аватар для Юля Вишня
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Дык квартира его и его мамы уже куплена и оформлена на них и я не хочу к ней иметь отношение, с какой стати мне помогать ему выплачивать ипотеку, а он потом ручкой вдруг мне помашет, он останется с квартирой (потому что это не совместно нажитое имущество), а я-то с носом.
А с какой стати в совмесном браке, он выплачивает совмесную ипотеку с мамой. То есть уносит ваши общие деньги из "семьи".

Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
во-первых я не претендую, ну вот честно )
а во-вторых он на это не пойдет ))))
А я бы претендовала, так как вы живете вместе и у вас будет общий ребенок. И это ваши общие расходы.

Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Дык правильно он берет деньги на ипотеку на СВОЮ квартиру, а я не очень понимаю на что я могу из этого же бюджета взять на себя эквивалентно. ну не транжира я ))) все равно всё пойдет в семью, на ребенка.
Может я действительно не очень понимаю о чем вы, извините.
Но при таком раскладе как вы пишите, я больше плюсов для него вижу а не для себя.
ну вот честно, он реально захочет потратить все деньги на ипотеку, чтобы побыстрее ее выплатить. выпалит. а потом например, сделает мне ручкой гуд-бай.
и с чем я останусь?
В том то и дело что у тебя останется, только ребенок, потому как жилья у тебя нет и деньги свои ты потратишь пока сидишь в декрете. Не дай Бог конечно.

А сейчас то вы где живете? В чьей квартире?

Цитата:
Сообщение от hotmint Посмотреть сообщение
кстати, я тут недавно спрашивала вам про нормы носовой косточки на 19,5 и так не нашла ответа а меня очень этот вопрос беспокоит- скажите- у кого есть под рукой результаты узи второго у меня 19,5 срок был
заранее спасибо
19,6 недель, Длина носовый костей 5,9 нижняя граница нормы 4,5.

Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение

вот жизненно, но опять таки, нам ведь женщинах хочется верить в любовь
Но очень странно, почему в первой истрии не оформили брак?

А со второй историей, вообще целый шкаф скелетов, а вы сами попробуйте продать недвижимость находять в браке.

Вы у нотариуса, прописываете согласие на продажу, квартиры по такому адресу, в пользу покупки, квартиры по другому адресу, и если вы не дура, то должны прочитать, что подписываете.

А если дали, отдносторонне согласие только на продажу, тогда, кусаете локти по своей вине.

А ушлый муж оформил квартиру на маму.
__________________

Юля Вишня is offline  
Старый 27.03.2012, 20:32   #20270
tatosha22
Частый гость
 
Аватар для tatosha22
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Нева-Тобол
Сообщений: 73


Цитата:
Сообщение от KarKat Посмотреть сообщение
Правильно, я вообще считаю , что деньги мои это мои, а деньги его - это наши
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

Любимой доче 4 года
Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
tatosha22 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena