Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1616 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 20:43
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16151
SmurФЁnish
Участник
 
Аватар для SmurФЁnish
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: ул. Будапештская
Сообщений: 199


Нина (выдруша), как горшочки? Получились?
__________________
Я Катя - ex - sea_2009



SmurФЁnish is offline  
Старый 27.03.2012, 20:47
ответ для serpa , на сообщение « С Хамзалатовой! А ты с кем?;) »
  #16152
Svetlan_a
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
С Хамзалатовой! А ты с кем?
О, Джулл тоже с ней, а я с Семеновой и Рудаковой
Svetlan_a is offline  
Старый 27.03.2012, 20:50
ответ для SmurФЁnish , на сообщение « Нина (выдруша), как горшочки?... »
  #16153
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от SmurФЁnish Посмотреть сообщение
Нина (выдруша), как горшочки? Получились?
Кать,ну как сказать, относительно. Смотря кто как любит. Они получились тушеными и воды много отдало. Все таки нужно сначала обжарить индейку, потом обжарить овощи и уже потом закинуть это все в горшочек. Обычно я так и делаю, но сегодня лень было возиться и стоять возле плиты. Все равно получилось вкусно и легонько для желудка.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 20:51
ответ для Svetlan_a , на сообщение « О, Джулл тоже с ней, а я с Семеновой и... »
  #16154
olga Gayv
Участник
 
Аватар для olga Gayv
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Ох, Оля, разродись ты уже Мне кажется тебе давно пора и с песней.
Нин я вас с Аной пропущу видать к Кудинович!!!!!!!!!! она сегодня бедная аж никакая была- уставшая и видать работыыыыыыыыыыыыыыы
и запись у них на 10 мест нет- так зовут уже так приходить!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
О, Джулл тоже с ней, а я с Семеновой и Рудаковой
сколько вас там! в 16!!!!!
вот поражаюсь таджикам- чего им тут рожать?? дороже и вообще-дома вон родят в доме-никаких врачей и тп
olga Gayv is offline  
Старый 27.03.2012, 20:56
ответ для olga Gayv , на сообщение « Нин я вас с Аной пропущу видать к... »
  #16155
выдруша
Частый гость
 
Аватар для выдруша
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
Нин я вас с Аной пропущу видать к Кудинович!!!!!!!!!! она сегодня бедная аж никакая была- уставшая и видать работыыыыыыыыыыыыыыы
и запись у них на 10 мест нет- так зовут уже так приходить!!!!!!!!
Как понять "зовут уже так приходить"??
Блин, ей конечно за свою работу нужно памятник ставить. Вот по этой причине мне не хочется родить раньше и ночью. дай бог, чтобы у меня роды начались тогда, когда она будет дежурить.
__________________


Я- Нина
выдруша is offline  
Старый 27.03.2012, 21:19
ответ для serpa , на сообщение « :flower: Спасибо! Я, честно говоря,... »
  #16156
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от джулл Посмотреть сообщение
Блин,как же мне все надоело((((Была бы волшебная кнопочка,нажал и тебе правильный ответ выходит.....У меня ПДР 29марта,а вопрос о родах еще не решен..Помогите девочки,советом...Стоит ли рисковать и идти на ер,или кесарево...Врач сама вся в сомнениях,т.к нет 100%показания к операции,говорит можем попробовать сами родить,но есть риск потом не втать...У меня симфизит(10,1мм расхождение)...Голова кругом просто ...
а может все таки с проф врачом посоветоваться?.. давать советы в такой ситуации дело неблагодарное и не правильное... здесь только врач должен говорить как делать и что делать!
тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
девы сходила к врачууууууууууууу
сидит моя даша и никуда не собирается------------нет повода
и Ничего ее оттуда не выгнала!!!!!!!!!! так что девы не партесь
муж-секс-еда как кому надо так и будет
Оля, так у тебя же еще не срок - или ты уже просто хочешь поскорее ее выгнать?!..

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Я конечно не психолог, но интуиция мне подсказывает. что собаки реагируют на тех людей кто настроен либо агрессивно к ним, либо боится жутко. И что-то мне подсказывает еще, что мама ему этот страх перед собаками внушила, чтобы он был от нее зависим. Просто проецирует ему постоянно,что он слабый, что педофилы на него охотятся отрядами, что собаки только и ждут чтобы его искусать, что все девушки- изменщицы и прочуюю чушь. Особенно насмотревшись Малахова и иже с ним..
Мое имхо такое, чего боишься,то и случается. и вот прямой тому пример созависимости мамы с сыном и спусковой механизм в виде собачек.
ну, можно быть совсем не агрессивно настроеными и любить собак, а когда стая бездомных собак бежит - никогда не знаешь, ЧТО у них в головах и куда и на кого они бросятся и бросятся ли...
То, что мама исковеркала ребенку жизнь и создала из мальчика инфантильного слабаака это ужасно... тем более, если она ему внушает такие ужасные вещи - это вообще кошмар помоему у мамы у самой не все впорядке с психикой и им обоим нужна помощь психологическая специалиста!

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
А я на примере Лизы это поняла + у меня подруга в 42 недели родила свою вторую девочку, мужетерапия не помогала никак

Моё мнение, все от родителей идет Если мать в детстве при виде крошечной шавки начинала верещать и убеждать сына, что собака укусит, то теперь у него это действительно в фобию могло перерасти. Так этим психологи занимаются. А парню в 16 лет свобода нужна.
Так она могла и не верещать, а собака парня могла укусить в 10летнем или 5летнем возрасте и мамы вообще могло не быть рядом... и страх на собак остался на всю жизнь...
и этим конечно нужно чтобы занимались психологи!

Цитата:
Сообщение от serpa Посмотреть сообщение
о, у меня тоже по УЗИ сегодня ПДР...отошла пробка, приличный кусок
Ждём дальше
о! с ПДР и с отхождением пробки! уже на низком старте!..
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Фармазон Посмотреть сообщение
это не засада, а особенности "маленького" городка. посмотрим, что Ренессанс насчитает - они хоть сказали, что попытаются "заключить" договор с другим центром, который я назвала (тот, с кем у них сейчас я категорически не буду сотрудничать, с чем меня и менеджер поддержала).
остальные или сразу сказали до года не работаем, или выкатили такой ценник за приезд врача из Питера, что ну их в баню кстати, а сколько стоит прием педиатра в 21 веке? а то стоимость страховки только за педиатра подозрительно охреневшая (по сравнению с ценой в нашем платном центре)

будем платить за каждый прием, если что. там же осмотры в 1, 3, 6 и год на сколько я помню. остальное по мере "заболевания"
я вообще первая была, кто про ДМС до года спрашивал у некоторых в принципе с открытия страховой тут, у некоторых за последние несколько лет "не популярно" у нас это... все ходят в детскую и не жжужат (или переезжают в Питер)
у меня подруга в ренессансе работает, она меня отговаривает от их страховки... говорит, что не успеем воспользоваться всем и не нужно все это...

Цитата:
Сообщение от Olik7 Посмотреть сообщение
Девчонкииииииииииииииииииииии!!!!!!

особенно мамы мальчиков, ну и хулиганистых девочек -чем можно глаз ребенку помазать? только из сада забрала, а его на прогулке в снег толкнул мальчик и кулаком в глаз заехал, глаз опух, лицо все расцарапано....

Мне на ум пришло только бальзамом спасатель помазать, а чем еще можно? йодовую сеточку аккуратно можно? беременный мозг не соображает
а лед через полотенце приложить, чтобы отек спал?!..
а вообще с глазами лучше сразу к врачу... мало ли что и как там могло повредиться!...

Цитата:
Сообщение от Пеликашонок Посмотреть сообщение
Дозвонилась в приемный покой роддома,сказали приезжайте завтра в 10... охо-хо...
приходила врач,ничего нового не сказала,их уже вызываешь так,для своего спокойствия,а лечение всегда такое какое я и сама знаю...
ну,пошла собирать чемоданы,утром в путь.......
Ира, очень хорошо!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на ДО
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 27.03.2012, 21:20
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16157
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
lokos is offline  
Старый 27.03.2012, 21:26
ответ для lokos , на сообщение « вот вам и ПДР...в 19:00 родилась... »
  #16158
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
уря))с мадамкой)))))
grenlen is offline  
Старый 27.03.2012, 21:26
ответ для lokos , на сообщение « вот вам и ПДР...в 19:00 родилась... »
  #16159
L/M
Частый гость
 
Аватар для L/M
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
ооой,поздравляяяяяююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!: flower:КАК ВСЕ ПРОШЛО???
__________________




"...А Старик улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь..."

"Красота в глазах смотрящего..." (с)

«Ищите Бога в своем собственном сердце, вы не найдете его больше нигде» © Арабское изречение
L/M is offline  
Старый 27.03.2012, 21:31
ответ для L/M , на сообщение « ооой,поздравляяяяяююююю!!!!!!!!!!!!!!!!!... »
  #16160
lokos
Активный участник
 
Аватар для lokos
 
Регистрация: 18.08.2011
Адрес: СПб центр
Сообщений: 336


Да чтоб я Да еще хоть раз!
lokos is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena