Апрельские дракошки 2012. III триместр - Страница 1625 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 23:39
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16241
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


прям от таблицы отойти страшно... чтоп никого не пропустить ))
kollontai is offline  
Старый 27.03.2012, 23:40
ответ для Tasi_a , на сообщение « Урааа))):flower: скока... »
  #16242
katywkin
Активный участник
 
Аватар для katywkin
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Meri26 Посмотреть сообщение
я тоже собираюсь примерно в это время
Может встретимся[/QUOTE]

может быть главное что бы инет был что бы списаться
Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
сегодня, 27 марта 2012 в 15:09 в 1Рд родился наш сын Ярик! 3660 52 пкс (пишет муж)
УРРРААААААА!!!! Поздравляю с сынишкой!!!!!!
__________________
katywkin is offline  
Старый 27.03.2012, 23:41   #16243
Aishenka
Активный участник
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 319


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
Всем кому нужны кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

поздравляю

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


я так уже 5ую неделю хожу
в общем,девы, была я щас в жк) таки)) все анализы у меня вписаны, можно больше не приходить, тока сдать кровь/мочу и в карточку сунуть. но если захочу-через неделю записали)
витаминки дали)наконец-то))
а еще-сунулась на узи-просто проверить-че как куда она-таки головой вверх-видимо бесполезняк -пока я договор с врачом не оплачу чтоб ее с фанфарами и с оркестром встречали, не перевернется с меня узист даже денег не взял) а еще сказал-какая смачная девкану хоть девочку подтвердил тооочно) а еще все таки 3 кг скорее всего)
а самое главное меня сегодня расстроили-флюшку отдавать не хотятаппарат у них сломалсяони с 1го этажа на 4й отправляют с компа на комп инфуи типа засада-никак не распечататькороче пойду завтра просить-пусть или от руки напишут или на флешку/диск мне запишут а я распечатаю, что за хрень, мало того что я ее сделала так еще и толку нольа я договорилась на завтра к врачу уженаверно переносить придетсявсе у меня наперекосяк блин

тока одно радует-муж официально трудоустроен в питере, ффффсе, никуда ужо не денется
щас бродил по икее и искал нам матрасы в кровать детям и белье постельное, бедняга))но чую мы в выхи все равно еще поедем-там еще стока всего надо, и я нуждаюсь в шоппингехотя может стоит подождать до заключения договора с роддомомесли со мной его вообще заключат
я вот все понимаю, но мужу сказала-или радуга, или ты сам роды принимаешь без вариантовкажись прониксявообще, мама его отчима акушерка, она на пенсии конечно, но если что живет в 15 минутах от нашего нового места обитания.... я уже начинаю продумывать необычные вариантыну честно пречестно, не хочу я в обсервацию ладно бы в 16й меня взяли не в бокс, а в обычную палату.... короче одна надежда на то, что я таки получу флюшку до родов и все будет окну или я рожу в 16м и под расписку срулю сразу после родов, тк я не хочу разлучаться с малышкой ни в коем случаеэх....пойду ка я аббатство даунтон посмотрю и повяжу, а то опять хоть валерьянку пей
да шо ж такое то, Вика! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@ много-много
я такая лентйка-даже пледик забросила..
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Без паники! Лично я намерена из Арсения настоящего мужчину вырастить! Он у меня и в походы с папой ходить будет (ну что б умел и костер без спичек развести и рыбу наловить и все в этом роде) и гвоздь забить сможет (это у нас на моем папе ремесленнике будет! Он постоянно что то пилит и стругает и красивые штуки делает! Уже сене лошадку смастерил!) и готовить обязательно! У меня в семье все мужчины готовят! Ну и конечно на единоборство его отдам чтоб защищаться и защищать мог! И что б сила духа воспитывалась))) ну и язык какой-нибудь обязательно в совершенстве выучим!!!!))))) так что девочки, не переживайте))) ах да! И про собак))) т.к я собачница еще та и всю жизнь с собаками живу так когда прочитала в характеристике имени Арсений, что они оооооочень любят собак, то окончательно поняла, что Сеня - наш вариант)))
По поводу этой истории с мамашей, так это не пример сильной женщины, а как раз все говорит о ее проблемах и комплексах.... Меня возмущают мамаши которые рожают детей как собственность... Для себя...так сказать....
тэкс, у нас уже есть жоних на примете за мной не занимать!
__________________
Aishenka is offline  
Старый 27.03.2012, 23:45   #16244
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
сегодня, 27 марта 2012 в 15:09 в 1Рд родился наш сын Ярик! 3660 52 пкс (пишет муж)
Поздравляю
APchi is offline  
Старый 27.03.2012, 23:45
ответ для lokos , на сообщение « Да чтоб я Да еще хоть раз!:)) »
  #16245
ayt2000
Участник
 
Аватар для ayt2000
 
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 148



Поздравляю!!!! С днем рождения доченьки!!!
__________________
Я - Вика!
ayt2000 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:45   #16246
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Девочки, увидела Яну в онлайне, не удержалась, написала ей.
Вот ее ответ:
завтра у меня будет интернет я вам напишу.идет на поправку(ттт)сегодня перевели с реанимации.я с телефона


Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
у меня тоже новая любовь ароматическая - детское мыло "Невская косметика" в 2 раза чаще мыть ручки бегаю и дышу..дышу....
Ир, может это токсикоз

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
О как!!!!!!!!!!!!!! Что-то я прям обалдела о неожиданности
ПОЗДРАВЛЯЮ с ДОЧЕЙ
Да мы сегодня уже не первый раз обалдеваем

Цитата:
Сообщение от Олеся и Виталий Посмотреть сообщение
сегодня, 27 марта 2012 в 15:09 в 1Рд родился наш сын Ярик! 3660 52 пкс (пишет муж)
ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!!!!!
Цитата:
Сообщение от Tasi_a Посмотреть сообщение
Без паники! Лично я намерена из Арсения настоящего мужчину вырастить! Он у меня и в походы с папой ходить будет (ну что б умел и костер без спичек развести и рыбу наловить и все в этом роде) и гвоздь забить сможет (это у нас на моем папе ремесленнике будет! Он постоянно что то пилит и стругает и красивые штуки делает! Уже сене лошадку смастерил!) и готовить обязательно! У меня в семье все мужчины готовят! Ну и конечно на единоборство его отдам чтоб защищаться и защищать мог! И что б сила духа воспитывалась))) ну и язык какой-нибудь обязательно в совершенстве выучим!!!!))))) так что девочки, не переживайте))) ах да! И про собак))) т.к я собачница еще та и всю жизнь с собаками живу так когда прочитала в характеристике имени Арсений, что они оооооочень любят собак, то окончательно поняла, что Сеня - наш вариант)))
По поводу этой истории с мамашей, так это не пример сильной женщины, а как раз все говорит о ее проблемах и комплексах.... Меня возмущают мамаши которые рожают детей как собственность... Для себя...так сказать....
Алла, вот это настрой на первую пятилетку
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 27.03.2012, 23:47
ответ для katywkin , на сообщение « Может встретимся:)[/QUOTE] может... »
  #16247
Meri26
Участник
 
Аватар для Meri26
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Кировский район
Сообщений: 132


Цитата:
Сообщение от katywkin Посмотреть сообщение
Может встретимся
может быть главное что бы инет был что бы списаться


Инет практически всегда под рукой!
Meri26 is offline  
Старый 27.03.2012, 23:47
ответ для lokos , на сообщение « вот вам и ПДР...в 19:00 родилась... »
  #16248
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от lokos Посмотреть сообщение
вот вам и ПДР...в 19:00 родилась мадмуазель 3100*52. Уффф
Ничего себе, утром чемоданы показывала а в 7 вечера уже усе)))))
Поздравляю
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 27.03.2012, 23:49
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16249
sweet_elena
Гость
 
Аватар для sweet_elena
 
Регистрация: 19.12.2011
Сообщений: 15


Всем добрый вечер!
А у меня сегодня живот опустился, в прошлый раз такого не помню.
Муж уже весь в испарине, ремонт надо доделать,
__________________
sweet_elena is offline  
Старый 27.03.2012, 23:51
ответ для galieni , на сообщение « Апрельские дракошки 2012. III триместр »
  #16250
zvonokaaa
Частый гость
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 82


Девочки, помогите!!!! Я задохнусь сейчас! Как облегчить дыхание? Очень тяжело(((
zvonokaaa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena