Нетрадиционные пары, воспитывающие детей, это нормально? - Страница 20 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: можно ли доверять парам нетрадиционной ориентации воспитание детей?
да 111 36.75%
нет 191 63.25%
Голосовавшие: 302. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:07
ответ для Даффна , на сообщение « +1000 см. "Идея становится... »
  #191
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
+1000

Но педерасты везде влезут и примажутся. Уж не позорились бы.
Стисняюсь сказать КУДА и стисняюсь сказать ЧЕМ...
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для sebos , на сообщение « Стисняюсь сказать КУДА и стисняюсь... »
  #192
Даффна
Небожитель
 
Аватар для Даффна
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Самый лучший город на земле ----- Санкт-Петербург
Сообщений: 15 535


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я прошлый раз позорно пропустила посиделки на Сенной, и меня вычеркнули из рядов группы "Альфа". Практичессссссски членский билет отобрали.
Аналогично
Цитата:
Сообщение от sebos Посмотреть сообщение
Стисняюсь сказать КУДА и стисняюсь сказать ЧЕМ...
Вот жаль, они ничего не стесняются

Да.. прошлая темка была знатная))) Помню, даже подпись Назарвана там родилась в какой-то из битв
__________________
Моя работа - красота.
Красота спасёт мир.
Моя работа - спасать мир
Даффна is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:25   #193
саныч
Наш человек
 
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 6 615


На Курилы всех этих товарищей,пусть осваивают острова...
саныч is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:25
ответ для Nataly+ , на сообщение « Нашла ее, родимую:... »
  #194
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Знаете, даже 10 не осилила, хватило одной. Жаль время тратить. Я и так уже убедилась, что спокойный разговор на эти темы на ЛВ невозможен.

А гомофобам предлагаю организоваться и в целях борьбы за психическое здоровье (ну за свое поздно... за детей) выйти на администрацию форума с коллективной петицией о запрете тем про однополые пары. Вот и закончик хороший как раз в Питере приняли, основание будет.

И спать спокойно ближайшие лет 50, ибо никаких Стоунволлских бунтов раньше не предвидится.

Так ведь не пойдете же. Вам интересно. "Этих" же обсуждать гораздо интереснее, чем собачьи какашки, правда?

P.S. это не Вам лично, а тем, кто никак успокоиться не может.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:26
ответ для Даффна , на сообщение « Аналогично :)) Вот жаль, они ничего... »
  #195
sebos
Баnned
 
Аватар для sebos
 
Регистрация: 31.03.2002
Адрес: Петроградка
Сообщений: 19 846


Цитата:
Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
Я прошлый раз позорно пропустила посиделки на Сенной, и меня вычеркнули из рядов группы "Альфа". Практичессссссски членский билет отобрали.
Цитата:
Сообщение от Даффна Посмотреть сообщение
Аналогично

Предлагаю больше не позориться и сразу перейти к водным процедурам китайской кухне, не участвуя в бессмысленных прениях, а то от толерантности аппетит испортится ))
__________________
Наташа, Юра, Егорка (10.05.2002), Анечка (23.10.2011)
**********************************
"Стараюсь не мешать другим выставлять себя в глупом виде. Получаю удовольствие. "
sebos is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:34   #196
Миссис Сойер
Элита
 
Аватар для Миссис Сойер
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 2 439


Начнём с того, (пугливо озираясь), что я считаю гомосексуализм болезнью или развращенностью (в зависимости от конкретных обстоятельств).

По теме:
- в природе предусмотрена возможность двум мужчинам доставить удовольствие друг другу.
- в природе предусмотрена возможность двум женщинам доставить удовольствие друг другу.
- в природе нет возможности забеременеть женщине без участия мужчины.

Таким образом появление детей в однополых браках противоречит законам природы хотя, справедливости ради, наличие самих пар ничему не противоречит.
Миссис Сойер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:49   #197
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
Начнём с того, (пугливо озираясь), что я считаю гомосексуализм болезнью или развращенностью (в зависимости от конкретных обстоятельств).

По теме:
- в природе предусмотрена возможность двум мужчинам доставить удовольствие друг другу.
- в природе предусмотрена возможность двум женщинам доставить удовольствие друг другу.
- в природе нет возможности забеременеть женщине без участия мужчины.

Таким образом появление детей в однополых браках противоречит законам природы хотя, справедливости ради, наличие самих пар ничему не противоречит.
Дык сами то пары пусть существуют...Кто бы против был Лишь бы детей не воспитывали в своем духе, а лучше бы ваще чтоб не воспитывали и усе...

Для тех, кто говорит про гомофобов: тема то не о них, а о возможности нормального воспитания детей ими, это разные вещи.

Вообще читая различные темы на ЛВ я поняла, что тут присутствуют представители различных сексуальных ориентаций, только с нетрадиционными очень тяжело что либо обсуждать более менее конструктивно, весь разговор всегда сводится к возгласам:
-сексуальные меньшинства имеют права!!!
-оставьте в покое нетрадиционные пары
и т.д.
Так опять же--сами по себе нетрадиционные пары мало кого интересуют, а вот их деятельность по самоутверждению, выходящая за рамки общепринятых норм, может вполне заслуженно обсуждаться...
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:03   #198
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
Ну очевидно может. Неужели вы думаете, что ВСЕ воспитанные "нетрадиционными" парами дети психически нездоровы?

Помимо законов есть практика, и там, вроде, не всё так просто. Решение-то в итоге принимает конкретный работник.

Думаю, это бессмысленно в условиях, когда нельзя принудить человека официально раскрывать свою сексуальную ориентацию. А принуждать... Ну, это ещё хуже.

Нет. Пропаганда - это распространение какой-то информации с целью воздействия на общественное мнение. Частная жизнь (а совместное проживание относится к частной жизни) сама по себе пропагандой являться не может.

Можно придумать способы, но все они как-то в чём-то нехороши, как мне кажется. Отсюда и бессмысленность введения таких ограничений.

Ну судите сами. Если с кем жить - это является вопросом частной жизни, совместное проживание (само по себе проживание) с лицом своего пола не считается незаконным или аморальным, с кем и как добровольно занимаются сексом взрослые дееспособные люди является вопросом частной жизни, то на основании чего собственно можно это запретить или ограничивать из-за этого какие-то права человека?

Реально в наших условиях нормально будет работать негласное противодействие работников, принимающих решение о передаче ребёнка на воспитание.
Спасибо за адекватный и развернутый ответ

Думаю вполне разумным и достаточным будет при таком раскладе, пристальный надзор социальных работников и работников ООП за подобными парами, принявшими в семью детей, вернее за социальной адаптацией детей, проживающих в таких семьях. Если проблем нет-значит все хорошо.

Всем спасибо за комментарии
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:17   #199
Rudaya Olga
Наш человек
 
Аватар для Rudaya Olga
 
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 8 467


Цитата:
Сообщение от воттакоеимя Посмотреть сообщение

Каким способом можно ограничить этих людей в возможности брать детей из детдомов, ведь незамужняя женщина/мужчина может проживать с подругой/другом и не объявлять об этом органам опеки?
никаким...
я даже не стала читать весь топ
ничто не сможет запретить человеку воспитывать ребенка
и кстати о усыновлении ,как же НОРМАЛЬНЫЕ гетеро бросают детей в дет.дома.,а ненормальные геи их берут на воспитание... незадача ....
__________________

Свяжите мне руки, закройте мне глаза, и входите, по одному
входите, оставляйте царапины на мне, насечки
, по их глубине я буду учиться вас чувствовать.(с) Рудая
Rudaya Olga is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 13:21   #200
Nazarvan
Наш человек
 
Аватар для Nazarvan
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: начало пискаревки
Сообщений: 9 406


Цитата:
Сообщение от Rudaya Olga Посмотреть сообщение
и кстати о усыновлении ,как же НОРМАЛЬНЫЕ гетеро бросают детей в дет.дома.,а ненормальные геи их берут на воспитание... незадача ....
Хм.... одни гомики берут детей ?не знал
__________________
Переход же на личности, как правило, следствие эмоциональной напряжённости и растерянности спорщика, задетого за живое.(ц)
Даффна
Nazarvan is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena