***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** - Страница 1729 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 17:23
ответ для ~Леди Ди~ , на сообщение « и одни мальчишки :)),да, надо... »
  #17281
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
и одни мальчишки ,да, надо девочку
надо, да где взять-то?? я вот пока в похудение ударилась, это у меня лучше получилось, чем девочку родить)) теперь попробуем и девочку, организм очистился от шлаков и прочей фигни, все-таки почти 20 кг потерял за год
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:25
ответ для DarkLight , на сообщение « с ума сойти, я мужа на второго-то... »
  #17282
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
с ума сойти, я мужа на второго-то уговорить не могу, а тут четверо, действительно мать-героиняи одни мальчики, тут точно нужна девчоночка!!
а уговаривать никого не надо, надо подход иметь)) а потом перед фактом ставить)) у меня тут одна знакомая такая есть, так она мужа перед фактом ставит и все, сейчас у них уже 9 детей, говорит, не предел))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:40
ответ для Дэннис , на сообщение « мне догнать форму надо)) мы гуляем... »
  #17283
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от kleo-78 Посмотреть сообщение
Марину поздравляю с правами!!! и как доча переносила долгое отсутствие мамы на вождении?
Спасибо, я занималась по утрам, она в это время либо спала, либо была в очень хорошем настроении
Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
Маришка,с возвращением!
поздравляю,теперь будешь с рулём!
Ириш спасибо, могу дать список, какие дороги пока объезжать стороной
Цитата:
Сообщение от yulianna Посмотреть сообщение
Девочки всем привет!!! Давно я не появлялась тут, только читала У меня отвес за неделю 1.5 кг и то из-за болезни. Переболели я и дочки, только муж у нас стойкий оказался к вирусу. Старшая со школы принесла бяку какую то. Все с температурой больше 38 по пять дней, а потом по 37 с копейками, сопли и кашель. Я так никогда еще не болела Сейчас уже все оклемались!!!
Ой девочки расскажу вам случай в воскресенье произошел. Значит есть у нас соседи, делают у себя ремонт. В квартире не живут. Так вот звонок в дверь - стоят двое мужчин из газовой службы 04. Раньше меня дверь в тамбуре открыл этот сосед, ну они к нему в квартиру. Я естественно подслушивать Оказывается сосед перекрыл газ по всему стояку, чтобы поменять вентиль у себя в квартире. Естественно люди позвонили в 04. Когда пришли дятьки и узнали что он сделал и говорит я типа сейчас вентиль открою и все будет в поряде, как они на него ругались, чуть ли не орали. По всему стояку образовалась воздушная пробка и если он откроет вентиль и кто нибудь по их стояку включит газ, то будет взрыв. Девочки у меня температура после этого наверно сразу спала. Я уже хотела на улицу с детьми и доками выбегать Но добрые работники упокоили и отправили меня к себе А они еще почти час продували трубы чтобы включить газ. Вот так вот. А потом удивляемся почему дома взрываются, да вот из-за таких соседей. И ведь взрослый дядька, дети у него взрослые, а в башке черте што.
и мы переболели сильно, какой-то вирус противным..не болейте @@@@@@@@@@@@!
По поводу газа, ужас, вообще эти ремонты - это жесть, никто ни за что не отвечает, делают что хотят.
У нас на прошлой неделе бабушку похоронили с пятого этажа, в понедельник уже начали ремонт новоиспеченные родственники, сверлят, долбят в 22.. скоро пойду ругаться
Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение

в 21 ребенок спит - это счастье большое дело !!!
моей вот 4 и до сих пор без меня или мужа заснуть не может... ну скорее не хочет, т.к. уже осознанный возраст-то..
Мы боролись 3 дня..., метод многие считают жестоким, но я уже на грани была, по 5-6 раз вставала за ночь Теперь ребенок довольно зевая слушает сказку стоя в кроватке, потом ложится и засыпает, сказка

Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
мне догнать форму надо)) мы гуляем редко, да я на месяц в Сочи ездила, так что тут гуляли без меня


Марина, а где права получала? и платила ли за сдачу?? мне вот все надо тоже, но руки никак не дойдут, да времени, бывает, не хватает, теорию уже всю выучила, билеты безошибочно, а вот руль я 10 лет назад училась.. теперь надо заново в школе вождению учиться, вот только не знаю куда податься, да и машина наша меня пугает, уж очень габаритная... в общем, вся в сомнениях.. а две машины на семью многовато вроде как
Ань я тебе щас в ЛС напишу, чтоб эфир не засорять
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:41
ответ для ХдеЯ , на сообщение « Спасибо, я занималась по утрам, она в... »
  #17284
Дэннис
Элита
 
Аватар для Дэннис
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 061


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение

Ань я тебе щас в ЛС напишу, чтоб эфир не засорять
жду))
__________________
Дэннис is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:48
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17285
Svedko
Активный участник
 
Аватар для Svedko
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 567


Привет всем! у кого отвесы молодцы!!! У кого жор - ругаю!!!!
у меня сломались весы ,то ли батарейка села... не знаю.... но в талии за неделю - 1,5 см... а по весу примерно 0,5-1 кг....
Наташа ,отчет отправлять не буду ,т. к. не знаю точного веса
Svedko is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:02
ответ для ХдеЯ , на сообщение « Спасибо, я занималась по утрам, она в... »
  #17286
Сашулечка
Наш человек
 
Аватар для Сашулечка
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Не там где хочется и не там где надо...
Сообщений: 6 656


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Ань я тебе щас в ЛС напишу, чтоб эфир не засорять
Мне тоже напиши к осени мне уже надо за рулем быть
__________________

Мне все равно что вы думаете обо мне. Я не думаю о Вас вообще
Сниму дом, дачу,квартиру в направление по Мурманской трассе.
Сашулечка is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:07
ответ для Svedko , на сообщение « Привет всем! у кого отвесы... »
  #17287
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Я сердечки тоже люблю... тогда съем простобульон с вермишелью, а сердечки выложу... их можно впринципе и завтра потушить с чесночком и томатом

вот такую красоту

я себе хочу такого цвета тренч и чтобы он интересный был

:
какая модница и красотка!
у нас такой же платочек)

Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
Наташенька приветик! Спасибо! Уля прекрасно, вылезли два верхних зуба наконец-то , думала с ума сойду пока лезли, а тут еще и учиться надо. Ползает по квартире везде за мной, встает, ходить начала по кромке дивана, говорит постоянно "Да"
А еще мы теперь сами засыпаем в 21.00, без мамы
Как ты, дорогая?

здорово, молодцы какие, с зубками вас!!!
я в норме, только вечером накрывает

Цитата:
Сообщение от DarkLight Посмотреть сообщение
Девочки, а подскажите, как вы пользуютесь этими небулайзерами, мы купили не так давно, но никакого положительного эффекта я не замечаю, мне вообще сейчас кажется, что от него у нас кашель только сильней становится, дышали либо просто физраствором либо пульмикортом с физраствором.
И вообще недавно нас педиатр напугала, мы ничего не стерилизовали, а она сказала, что физраствор надо шприцом набирать и в ингалятор заливать, а мы просто пипеткой из бутылочки, а так вроде как уже всё не стерильно получается, да и вообще саму маску и камеру (куда лекарство наливается) надо стерилизовать, а мы просто промывали под теплой водичкой..
мы физраствор наливаем прямо из бутылки, маску и отсек для лекарства промываю в кипятке, шнур купили другой, силиконовый, его говорят можно тоже в кипятке промывать, я его никак не чистила внутри, почитала вас и попробую через шприц промыть
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:17   #17288
ХдеЯ
Старожил
 
Аватар для ХдеЯ
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Дэннис Посмотреть сообщение
жду))
Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Мне тоже напиши к осени мне уже надо за рулем быть
написала!
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
какая модница и красотка!
у нас такой же платочек)

здорово, молодцы какие, с зубками вас!!!
я в норме, только вечером накрывает

Наташа не грусти!
__________________
Без любви погибают звери, Без любви погибают птицы. Только люди живут подолгу, потому что у них есть...руки
ХдеЯ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:26
ответ для ХдеЯ , на сообщение « написала! ... »
  #17289
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


Цитата:
Сообщение от ХдеЯ Посмотреть сообщение
написала!


Наташа не грусти!
спасибо, Мариш, постараюсь))
__________________




Natasha21 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 18:29
ответ для Natasha21 , на сообщение « ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с... »
  #17290
Natasha21
Давно я здесь
 
Аватар для Natasha21
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: ЮЗ, у залива
Сообщений: 63 657


про небулайзер еще вспомнила, что нужно менять фильтр вроде раз в 60 дней, мы не знали, нам в сервис центре сказали и шнур с маской менять, мы поменяли
Natasha21 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
-60, мириманова, похудение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena