Не пустили с коляской! - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2010, 15:40
ответ для NDana , на сообщение « В ДЕТИ на Коллонтай не пускают с... »
  #71
Data Art
Старожил
 
Аватар для Data Art
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: я там бываю во сне
Сообщений: 1 401


Цитата:
Сообщение от NDana Посмотреть сообщение
В ДЕТИ на Коллонтай не пускают с коляской,говорят проходы узкие,а тележки по магазину ездят,хотя они шире моей коляски!
Это который в Феличите?
Там вроде пускают с колясками.
__________________

Data Art is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 16:19
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #72
Юлечка@ru
Старожил
 
Аватар для Юлечка@ru
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Krasnogvardeiskyi r-n
Сообщений: 1 421


пока не сталкивалась с такими ситуациями ттт
наоборот помнится коляска не проезжала на входе в магаз, охранник на руках её перенес я
Юлечка@ru is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 16:44
ответ для Data Art , на сообщение « Это который в Феличите? Там вроде... »
  #73
NDana
Старожил
 
Аватар для NDana
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: м.Большевиков
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от Data Art Посмотреть сообщение
Это который в Феличите?
Там вроде пускают с колясками.
Нет,это который Коллонтай 28. В Феличите пускают без проблем .
NDana is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2010, 18:26
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #74
Фан-тазёрка
Ветеран
 
Аватар для Фан-тазёрка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Где то здесь
Сообщений: 737


У меня другая ситуация.Мне с коляской и трехлеткой пришлось долго ругаться чтобы пустили в дет.комнату туалета.говорили оставить детей на улице ,а самой идти в общие кабинки
Фан-тазёрка is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2010, 18:48
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #75
smallselena
Ветеран
 
Аватар для smallselena
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Спб, Ю-З,около р."Юнона"
Сообщений: 676


мне в каком-то магазине сказали что есть статья по которой все магазины, учебные заведения, кружки не имеют права останавливать мать с ребенком в коляске, это при том, что я им чуть дверь не разнесла, извинилась и спросила, а к Вам можно?
__________________


Сердиться на людей означает считать их поступки чем-то важным
smallselena is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 17:03
ответ для smallselena , на сообщение « мне в каком-то магазине сказали что... »
  #76
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Подниму эту старую темку, просто вчера впервые столкнулась с такой проблемой. Зашли с коляской в магазин тканей на Удельной (Энгельса 54), магазин большой и с коляской можно ходить там без проблем. Заехали в зал и хотели оставить коляску возле прилавка, но на нас выскочила продавец и в резкой форме закричала: "Уберите немедленно свою тележку!!!" Я ей говорю, что это не тележка, это коляска и здесь она никому не помешает. Она всё равно: "Вывозите свою тележку!" Я ей стала объяснять, что она не имеет права нас не пускать, что есть такой закон, но она сказала что на них этот закон не распространяется и выметайтесь вон. Я потребовала книгу жалоб, но она отказывалась ее давать, представиться тоже отказалась. Попросила позвать начальство, мне было сказано что его уже нет! Я даже не знаю сколько раз мне пришлось потребовать у нее эту книгу жалоб, она бегала от меня по магазину, мне приходилось ее ловить и требовать книгу Потом она сказала: "Да подавитесь вы своей книгой, всё равно никто это не читает!" Искали эту книгу всем магазином минут 20, наверное. В общем, жалобу я оставила там, но в книге и до меня много записей и видно, что с декабря эту книгу никто не смотрел. Так вот у меня вопрос, куда обратиться чтобы посмотрели??? Сколько еще мы должны терпеть это хамство???
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 19:42   #77
Виктория_1975
Элита
 
Аватар для Виктория_1975
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 1 932


Цитата:
Сообщение от ТерновNik Посмотреть сообщение
Подниму эту старую темку, просто вчера впервые столкнулась с такой проблемой. Зашли с коляской в магазин тканей на Удельной (Энгельса 54), магазин большой и с коляской можно ходить там без проблем. Заехали в зал и хотели оставить коляску возле прилавка, но на нас выскочила продавец и в резкой форме закричала: "Уберите немедленно свою тележку!!!" Я ей говорю, что это не тележка, это коляска и здесь она никому не помешает. Она всё равно: "Вывозите свою тележку!" Я ей стала объяснять, что она не имеет права нас не пускать, что есть такой закон, но она сказала что на них этот закон не распространяется и выметайтесь вон. Я потребовала книгу жалоб, но она отказывалась ее давать, представиться тоже отказалась. Попросила позвать начальство, мне было сказано что его уже нет! Я даже не знаю сколько раз мне пришлось потребовать у нее эту книгу жалоб, она бегала от меня по магазину, мне приходилось ее ловить и требовать книгу Потом она сказала: "Да подавитесь вы своей книгой, всё равно никто это не читает!" Искали эту книгу всем магазином минут 20, наверное. В общем, жалобу я оставила там, но в книге и до меня много записей и видно, что с декабря эту книгу никто не смотрел. Так вот у меня вопрос, куда обратиться чтобы посмотрели??? Сколько еще мы должны терпеть это хамство???
В Роспотребнадзор
__________________
Дети: Костя (12.07.1993), Слава (09.11.1997), Варюшка (02.02.2011)
Виктория_1975 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 21:26
ответ для ulanushka , на сообщение « Не пустили с коляской! »
  #78
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


я вобще не понимаю, что значит пачкать пол коляской??? а мы что в магазины заходя тапочки надеваем??? мы точно такой же обувью с улицы заходим.
вобщем у меня такая ситуация была в зм на захарова.меня там очень "любили". с моей огромной люлькой)))) но а что мне было делать.у магазина оставить ее не могу, я одна, срочно нужно смесь например, и почему если там проезжают тележки, я не могу проехать с коляской. тем более в дет магазе. ну вобщем пофыркали они, но потом все таки поняли что ходить я буду часто и проходы подразгребли(это после того как я им за хамство немного пакет и коробки задела )
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:30
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « В Роспотребнадзор »
  #79
ТерновNik
Участник
 
Аватар для ТерновNik
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
В Роспотребнадзор
А что делать -звонить? Писать? И что сказать, чтобы наведались туда?
ТерновNik is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 22:45
ответ для Виктория_1975 , на сообщение « В Роспотребнадзор »
  #80
Приморцы
Ветеран
 
Аватар для Приморцы
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Виктория_1975 Посмотреть сообщение
В Роспотребнадзор
А мне кажется, что начальству. Ну что сделает Роспотребнадзор? В лучшем случае составят акт об административном правонарушении с предупреждением и все. А вот начальство будет заинтересовано в покупателях и ему реально плеват сколько раз продавец или уборщица помоет пол, главное чтобы были покупатели и касса от денег ломилась.
__________________
Приморцы is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena