˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 12:30   #431
Vesper
Ветеран
 
Аватар для Vesper
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
Мне сестра отдает свою люльку, зиму отгуляем, а к весне как раз выберу прогулочную.

Мы расматриваем б/у, т.к. хотим купить из хороших марок, а так новую ну очень дорого получается
__________________
http://metric.forumok.ru/preg/line.php/08/b07/cde0f8e5ecf320e4eeebe3eee6e4e0ededeeecf320d1f7e0f1 f2fcfe/000099/260112/line.gif
Vesper is offline  
Старый 30.03.2012, 12:30   #432
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
нее я не вегетарианка, я люблю мясо шашлыкиии.. так сейчас хочу
Я не против мяса, но у меня живот стал плохо работать и решила отказаться от него и в целом не пожалела...
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для stushka , на сообщение « всем доброе утро :) в среду была на... »
  #433
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от stushka Посмотреть сообщение
всем доброе утро в среду была на узи, такие впечатления, просто не передать, было так трогательно, я еле сдержалась чтобы не заплакать хотела вам вчера написать, но на работе был полный завал, пришла такая уставшая домой что тут же спать. на узи ходила в МГЦ к Махееву, такой он клевый, так все мило рассказывает, веселил меня постоянно, прям видно как человек любит сове дело вообщем сказал что все хорошо, что мы ему сегодня понравились он считает, что для беременной девушки это лучший комплимент малыш сосал пальчики, такая прелесть, я весь день потом была под впечатлением
Поздравляю!!!
У меня в конце след недели, дожить бы!!
колокольчик is offline  
Старый 30.03.2012, 12:32   #434
алегра
Гость
 
Аватар для алегра
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 0


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Я уже 3,5 года вегетарианка и прекрасно себя чувствую без мяса, птицы и рыбы, до Б могла поесть рыбу в суши, но сейчас и она не лезет, отлично себя чувствую потребляя в основном сырые овощи и фрукты(салатики с оливковым самлом, очень редко со сметаной), постные булки (куда без них), редко готовые овощи и крупы, ну и кисломолочку и обязательно козье молоко и сыры, просто обожаю и я отлично себя чувствую
Я не вегетарианка, но с детства не ем мяса, иногда курицу, но очень,очень редко! Вчера была у терапевта, так она давай мне рассказывать , как важно сейчас мясо есть, что бы малыш был здоров! Пришла домой и распереживалась, но понимаю, что мясо в себя не запихну, не люблю его и всё!!!!
__________________
алегра is offline  
Старый 30.03.2012, 12:35   #435
БагИра
Небожитель
 
Аватар для БагИра
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Купчино..... лето-у Сиверской
Сообщений: 15 060


Цитата:
Сообщение от алегра Посмотреть сообщение
Я не вегетарианка, но с детства не ем мяса, иногда курицу, но очень,очень редко! Вчера была у терапевта, так она давай мне рассказывать , как важно сейчас мясо есть, что бы малыш был здоров! Пришла домой и распереживалась, но понимаю, что мясо в себя не запихну, не люблю его и всё!!!!
важно, чтобы белок поступал.белок не только в мясе есть-морепродукты, яйца, орехи и тп
__________________
Иринка, муж, сын Ник (1996) и доча Вика (31.08.2007)











__________________________________
Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь... :-)
БагИра is offline  
Старый 30.03.2012, 12:36   #436
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Цитата:
Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
Девочки, я тоже была в недоумении когда я записалась к Лебедеву на УЗИ, он мне сам перезвонил назначил дату УЗИ по моим данным, я у него спросила про кровь... он мне все объяснил.
Потом я стала звонить в лаборатории, и там действительно кровь берут уже после результата УЗИ. Поэтому я перезвонила ЦМП где буду делать УЗИ и записалась туда на анализ крови, а расшифровывать уже мне будут в день УЗИ.
Поняла. Спасибо!!! ))
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 30.03.2012, 12:38   #437
Nespresso
Мега-элита
 
Аватар для Nespresso
 
Регистрация: 07.06.2007
Адрес: Космос
Сообщений: 3 658


Цитата:
Сообщение от алегра Посмотреть сообщение
Я не вегетарианка, но с детства не ем мяса, иногда курицу, но очень,очень редко! Вчера была у терапевта, так она давай мне рассказывать , как важно сейчас мясо есть, что бы малыш был здоров! Пришла домой и распереживалась, но понимаю, что мясо в себя не запихну, не люблю его и всё!!!!

У меня просто ферментативная недостаточность, а аминокислоты из мяса не самые жизненно необходимые.
__________________
Контролировать безумие совсем несложно!!!

Когда девушка начинает беседу словами “Ты правда очень хороший парень…” — можешь собирать вещи.
Nespresso is offline  
Старый 30.03.2012, 12:40
ответ для LK1 , на сообщение « Да у нас потолок ооочень низкий, плюс... »
  #438
Лиса86
Старожил
 
Аватар для Лиса86
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Питер...CENTR города...в городе дорог.
Сообщений: 1 122


Всем привет, девочки с неделькой

Натуль спасибо за новый домик
Цитата:
Сообщение от LK1 Посмотреть сообщение
Да у нас потолок ооочень низкий, плюс ремонт все только сделали((( я вот теперь за своего малыша бес покоюсь - как он спать то будет когда родится под грохот...
ну может к тому времени подрастет и что то измениться

У меня за стенкой девочка живет года три наверное, говорит хорошо, ну чуть что не так она сразу орет как сумасшедшая и это происходит в любое время суток, причем они ее с истерекой спать кладут в начале первого ночи и встает она часов в 7-8
__________________

Смысл моей жизни родился 04.04.2010
Я - Наташа
Лиса86 is offline  
Старый 30.03.2012, 12:41
ответ для Lovely812 , на сообщение « Я пила витамины femibion до 12 недели... »
  #439
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lovely812 Посмотреть сообщение
Я пила витамины femibion до 12 недели Б, а недавно купила с 13-й (такие дорогущие, блин!). Отзывы об этих витаминах хорошие. Не знаю почему я так среагировала. А может и не на них вовсе?! Сейчас прекращу их пить - понаблюдаю. Если сыпь начнёт проходить - значит всё станет понятно. А если нет - тогда не знаю что и делать
Я тоже пью эти витамины, аллергии нет! Но это ни о чем не говорит, для тебя они могли оказаться аллергеном.
колокольчик is offline  
Старый 30.03.2012, 12:51   #440
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
Мне сказали гинеколог, чтобы сначала доктор УЗИ заполнил какую-то бумажку с которой я потом буду сдавать кровь на скрининг.
Я так и делала. Сначала было узи, потом врач УЗИ заполнила бланк с параметрами узи и моими ТТХ, и я с этим бланком сдала кровь.

Цитата:
Сообщение от Nespresso Посмотреть сообщение
В консульстве отвратительные очереди, я живу рядом, делала месяц назад через визовый центр, было всё очень оперативно.
Вот в позапрошлый раз мы делали в консульстве. Ужас-ужас, опплевались. В прошлый раз заплатили побольше, к нам приехала домой девочка, заполнила сама документы, сфотографировала нас, через положенное время привезла паспорта с визами. В этот раз решили через консульство, записались месяц назад, ждем своего времени. Очень уповаю на то, что запись для того и сделана, чтобы очередей не создавать

Цитата:
Сообщение от ignspb Посмотреть сообщение
Ой, а на когда у тебя номерок, у меня знакомый пытается безуспешно перезаписаться напораньше, а у него не получается. Если можно я бы его отправила с тобой в одно время. Они там так принимают
Номерок у меня на среду, но я категорически против проходов без очереди. И сама не елзу, и других не поведу, потому-что именно из-за этого и получаются толпы народа
Да, я - зануда

Цитата:
Сообщение от ямамулька Посмотреть сообщение
начиталась вас вчера сегодня сварила себе кашку пшеную с тыквой.. нямка ))
А мне кашка сегодня всю ночь снилась, утром запахи = мммм, в тарелку положила и есть не захотела. Выбросила.
reprendre is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena