*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 588 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 01:21
ответ для Рыжая лиса , на сообщение « это где Вы прочитали? »
  #5871
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
это где Вы прочитали?
да по всем новостям уже сказали сегодня (
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 31.03.2012, 01:21   #5872
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Викукусик Посмотреть сообщение
Всем приветик!

А мы в цирк

что то у вас уже второе воскресенье пропадает, недавно видела, шоу Куклачева пропустили...

такая же фигня... как представлю, все внутри сжимается и слезы набегают... и перед глазами фотка девочки с ориентировок...

Аня Фефа, ты вроде искала с кем скооперироваться в закупке ВС, я готова, если ты не против я тож купальники там выбирала, на первый из твоих трех тоже запала...
угу...
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 31.03.2012, 01:31
ответ для Кисундра , на сообщение « *2010* Солнца луч играет в прятки,... »
  #5873
!Аня!
Активный участник
 
Аватар для !Аня!
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Выборгский район.
Сообщений: 309


смотрю Золушка 2012 года. Современный бред)) но ничего, легкий фильмец
!Аня! is offline  
Старый 31.03.2012, 01:39
ответ для Ленушенька , на сообщение « а мы на фото-выставке были в... »
  #5874
Suvick
Участник
 
Аватар для Suvick
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Rendre Посмотреть сообщение
Марин, мне теперь не с кем оставить ребенка мама болеет. муж усиленно работает...
Я готова ненадолго помочь тебе
А вообще, в меге неплохой выбор купальников же. Только до 10.4 совсем мало времени



Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
Ален!! у меня вопрос про ИП. Много в год платите? и вообще сложно это все вести?
У меня муж ИП. Думаю, что вам для дела,возможно,лучше ООО делать.
Цитата:
Сообщение от МокиЮ Посмотреть сообщение
В среду заказала и в понедельник получила, но мы 20 дол.переплатили за быструю юпиэсовскую доставку. Вобще, надо отзывы по моделям читать, очень многое большемерит. Я все XS взяла и правильно сделала.
Хм-хм. А отзывы где читаешь обычно?
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение



Светик, макси кози тоби
Я теперь тоже- Макси Кози Хотела Перл. Но муж отказался переплачивать за базу. В итоге заказали ромер сегодня.
Цитата:
Сообщение от Su_samuru Посмотреть сообщение
дизайном занимаюсь.. курс такой- дизайн своей квартиры.. типа не профессиональный, а любительский, но там преподаватель дизайнер профессиональный, так она много всяких идей подкидывает и помогает с планировками. вобщем очень интересно буду все применять на своей квартирке после получения ключиков
А где такие курсы?
з.ы. Может Саша тоже такие организует для меня


Аня,про Вс. Мне вот черно-белый понра. Я только его и хотела,но...меня отговорили- он достаточно дорогой, а вдруг не подойдет....взяла 2 дешевеньких. только выглядеть буду наверное как рулька перетянутая

Девочки, вот разрываюсь:С одной стороны-Смотрю на себя и знаю, что надо что-то делать и худеть. Жалуюсь с надеждой, что кто-то скажет, что все не так плохо. Но на самом деле никто так не говорит- есть над чем работать потому что. С другой стороны- я всегда своим весом и телом не довольна, даж когда 50 кг весила. Хочется расслабиться и наслаждаться жизнью. И вот полноценно не наслаждаюсь и не худею. Пните меня в какую-нибудь сторону.
__________________
Я Света, дочурка Алиса:


0мес = 48см 2481гр
1мес = 50см 3000гр
2.5мес= 53.5см 3680гр
3мес = 56.5см 4190гр
4мес = 57.5см 4952гр
5мес = 60см 5404гр
Suvick is offline  
Старый 31.03.2012, 01:43
ответ для Suvick , на сообщение « Я готова ненадолго помочь тебе:flower:... »
  #5875
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Suvick Посмотреть сообщение

Девочки, вот разрываюсь:С одной стороны-Смотрю на себя и знаю, что надо что-то делать и худеть. Жалуюсь с надеждой, что кто-то скажет, что все не так плохо. Но на самом деле никто так не говорит- есть над чем работать потому что. С другой стороны- я всегда своим весом и телом не довольна, даж когда 50 кг весила. Хочется расслабиться и наслаждаться жизнью. И вот полноценно не наслаждаюсь и не худею. Пните меня в какую-нибудь сторону.
ну а скока тебе надо скинуть для полного счастья?
если хочешь похудеть - начинай)
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 31.03.2012, 01:45   #5876
dolche
Участник
 
Аватар для dolche
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: Заневский пр
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
Девочки,там еще такая деталь в этом убийстве ребенка...слышали? он убил девочку..а потом сжег...
про то что сжег не слышала

и вообще... насколько слышала в новостях, то это мать девочки призналась....
а кто знает ... каким образом этих признаний добивались....
всё двояко...
А вообще страшно (

никого не оправдываю, но... особенно когда это все напоказ по центр.ТВ показывают....
просто сомневаюсь в правдивости, потому как часто врут центральные телеканалы
мне тоже не по себе, я тоже следила и переживала.... Очень плохо, если на самом деле все так ужасно (( Тогда вообще... деградация населения налицо... что дальше?????


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Девочки, радуйтесь, что у вас дети маленькие! это просто дурдом!

старший дурень после театра в кафе зарулил.. и опоздал на маршрутку! приперся на Ладожскую, а там нет уже никого и ничего!
нет бы сразу к бабушке хоть на Гражданку поехать!
в общем, в метро его побоялась отправлять - мало ли, на пересадке не успеет или от метро там еще непонятно как добираться будет.
вызвала такси
попадос на 500 руб.! и кучу нервов впридачу!
теперь буду психовать, пока в такси не погрузится- мало ли гопота пристанет какая..

аааа!!!!!!!!!!!!!

(
Марин, приехал????
Если стоять ему на открытом месте, ближе к метро, то и ничего - приедут, позвонят и он в такси прыгнет и уедет. Не так уж у нас на Ладожской все ужасно! главное по темным углам не шкериться!!! А где побольше народа стоять!
dolche is offline  
Старый 31.03.2012, 01:47
ответ для dolche , на сообщение « про то что сжег :001: не слышала :001:... »
  #5877
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Муж уже 2,5 ч ждет гаишников
__________________

Aлёна is offline  
Старый 31.03.2012, 01:51   #5878
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Рыжая лиса Посмотреть сообщение
Я ЛИзу, кстати, на след. пятницу к мега-лору Румянцевой записала... но Ксюху туда тащить не хочется,да и не примут без записи... и стоит 1500р. (отдать сразу 3000р. не готова)
Наташ, если тебе не впадлу доехать, у нас тут рядом (в Никольском) есть больница с ЛОР отделением. Там принимает заведующий, оч хвалят, грамотный мужик. Сама неделю назад была у него, и прием стоит всего 500 руб
__________________

Aлёна is offline  
Старый 31.03.2012, 01:56
ответ для Aлёна , на сообщение « Наташ, если тебе не впадлу доехать, у... »
  #5879
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от dolche Посмотреть сообщение

Марин, приехал????
Если стоять ему на открытом месте, ближе к метро, то и ничего - приедут, позвонят и он в такси прыгнет и уедет. Не так уж у нас на Ладожской все ужасно! главное по темным углам не шкериться!!! А где побольше народа стоять!
угу.. тетенька-таксистка оказалась, которой я позвонила. она сама за ним поехала. все нормуль. но я в стрессе!
сама бы поехала, но как на грех, пьянствовала с мужем белым вином немножко..
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
Старый 31.03.2012, 01:57
ответ для Aлёна , на сообщение « Муж уже 2,5 ч ждет гаишников:010: »
  #5880
Mishilda
Активный участник
 
Аватар для Mishilda
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 360


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
Муж уже 2,5 ч ждет гаишников
звездец! Где отдыхает? может пирожков ему вышлешь, ДиЭйчЭлом?
__________________

а старшим уже 16 и 10
Mishilda is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena