Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1853 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:49   #18521
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от MashaPoly Посмотреть сообщение
Попробуйте со Шман В.В. встретится,она серьёзная и внушает доверие)Либо Николаев А.Е. тоже очень хороший спец и отзывы хорошие о нём
А еще Янкевич
Согласна с предыдущими высказываниями, чувствуете, что-то не то, смело выбирайте другого врача, благо вариантов много, даже в пределах этого РД.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:53
ответ для IrОК , на сообщение « У меня вопросик, кто знает, что нужно... »
  #18522
mələk
Участник
 
Аватар для mələk
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: ул. Бабушкина
Сообщений: 191


Цитата:
Сообщение от IrОК Посмотреть сообщение
У меня вопросик, кто знает, что нужно сопровождающему на роды??
Я с дочей хочу пойти если повезет с палатой . Флюшку сделала может какой то еще анализ нужен?
только флюшка и тапочки
И палата тут не причем. Если у вашей дочки договор заключен, то вы по умолчанию можете присутствовать на родах.
__________________

Я - Катя
mələk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 22:45   #18523
Сахарова
Участник
 
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 224


Девульки, спасибо всем огромное неравнодушным!!!!
Да, попробую кого-то еще посмотреть (как назло сын заразил ОРВИ и не выездная - эта неделя коту под хвост).
По поводу курева, все кто курит, в том числе моя мама, сказали, ну и что, что пахнет сигаретами - типо главное чтоб профессионал был хороший, а кто не курит поняли меня))))
Хотя да, работка у них .......сказать нервная. ничего не сказать.
Эххх, вариант с раздражением беременных тоже кста рассматриваю и принимаю. у меня просто с родами оч плохие воспоминания и ассоциации - и какая-то нервозность присутствует..
Сахарова is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:27
ответ для Сахарова , на сообщение « Девульки, спасибо всем огромное... »
  #18524
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Девульки, спасибо всем огромное неравнодушным!!!!
Да, попробую кого-то еще посмотреть (как назло сын заразил ОРВИ и не выездная - эта неделя коту под хвост).
По поводу курева, все кто курит, в том числе моя мама, сказали, ну и что, что пахнет сигаретами - типо главное чтоб профессионал был хороший, а кто не курит поняли меня))))
Хотя да, работка у них .......сказать нервная. ничего не сказать.
Эххх, вариант с раздражением беременных тоже кста рассматриваю и принимаю. у меня просто с родами оч плохие воспоминания и ассоциации - и какая-то нервозность присутствует..
насчет курева, у меня акушерка была Бабич, наблюдала в ее кармане пачку Винстона)))))но это все фигня, лично для меня...
насчет Киприановой, тоже однозначно не мой человек, на разных мы волнах так сказать ...видела на ДО ее не раз и слышала как она разговаривает со своими девочками, мне такое общение вообще не подходит)))
могу посоветовать свою любимую Якимцеву)))и Титову)))из всех врачей, а я многих видела и слышала там....единственные к кому хотел бы еще раз попасть...аааа еще Никандорова, вроде так фамилия, тоже каждый день слышала как она со своими девочками разговаривала, очень понравилась!!!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 01:29   #18525
egorka-ivanov
Участник
 
Аватар для egorka-ivanov
 
Регистрация: 22.05.2010
Сообщений: 187


Давно не заходила в тему. Могу сказать, не нравится МА, ищите другого врача. Однако, хочу заметить, Ваша мама права.
Про профессионализм МА, говорить не надо - это высший пилотаж. Как сказал мой врач в Германии, " слава Богу фрау Мари не работает у нас. Либо меня уволили бы, либо директора госпиталя." а моему мужу велел при встрече "расцеловать ручки".
И второе, не всегда солидный врач - залог успеха. Понятие солидности очень разное. Главное, чтобы с ребеночком все было в порядке. Если есть опасени по-поводу родов, отметите все страхи и идите к Киприановой.
egorka-ivanov is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:17   #18526
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Дашута82 Посмотреть сообщение
.
насчет Киприановой, тоже однозначно не мой человек, на разных мы волнах так сказать ...видела на ДО ее не раз и слышала как она разговаривает со своими девочками, мне такое общение вообще не подходит)))
могу посоветовать свою любимую Якимцеву)))и Титову)))из всех врачей, а я многих видела и слышала там....единственные к кому хотел бы еще раз попасть...аааа еще Никандорова, вроде так фамилия, тоже каждый день слышала как она со своими девочками разговаривала, очень понравилась!!!!!
Вот тоже самое хотела написать и этих же посоветовать - Якимцева, Титова, еще Новикова. Новикова мне делала КС, мне очень понравилась по стилю общения, про нее тут много отзывов недавно было и ранее тоже попадаются, Якимцеву - много раз видела в роддоме со стороны как общается с девочками на ПО и в поликлинич. комплексе с беременюшками - если ни к Новиковой, то к ней не раздумывая пошла бы, а про Титову тут читала отзывы - все восторженно-положительные. Никандрову не знаю. М.А. тоже "не мой" врач, хоть мне ее тут и советовали, не приемлю такой как у нее стиль общения, какой бы профи врач не был.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 02:39   #18527
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Вот тоже самое хотела написать и этих же посоветовать - Якимцева, Титова, еще Новикова. Новикова мне делала КС, мне очень понравилась по стилю общения, про нее тут много отзывов не давно было и ранее тоже попадаются, Якимцеву - много раз выдела в роддоме со стороны как общается с девочками на ПО и в поликлинич. комплексе с беременюшками - если ни к Новиковой, то к ней не раздумывая пошла бы, а про Титову тут читала отзывы - все восторженно-положительные. Никандрову не знаю. М.А. тоже "не мой" врач, хоть мне ее тут и советовали, не приемлю такой как у нее стиль общения, какой бы профи врач не был.
Никандрова и Якимцева - близкие по стилю общения - внимательные, ласковые Они были у меня на ПО врачами, очень понравились...
Но, я крайне сомневаюсь, что они достаточно компетентны в моей проблеме (гематология, свертываемость), а М.А. - из Снегиревки, в вопросе разбирается, и ей я доверилась полностью (как никому другому, хотя обошла нескольких врачей перед этим), несмотря на ее стиль общения (хотя страдаю ТДО, но здоровье дороже). Сперва тоже было немного некомфортно, но потом привыкла, т.к. врач очень понравилась в целом
ИМХО, если имеется ТДО и нет каких-то определенных проблем, требующих особого подхода в родах (как у меня свертываемость), то надо ориентироваться по своим симпатиям. С врачом должно быть комфортно, особенно, если это ЕР...
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 13:45   #18528
Матрена ||
Элита
 
Аватар для Матрена ||
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 448


Девочки, привет!
Долго выбирала врача по отзывам, настроилась уже на Янкевич, но она работает только с акушеркой в паре, я хочу договор заключить на врача только. Записалась на 3-й скрининг к Новиковой и сразу на консу, так мне сказали, что она консультирует только тех, кто однозначно с ней рожать будет.. Т.е. выбора получается нет( Странно это, конечно, но, надеюсь, мне повезет и она мне понравится.
И еще вопрос, сразу извиняйте, если 100 тыщ раз писали, но я не увидела, сорри.
Если я заключаю договор с врачом и хочу присутсвия мужа до и после родов, сколько еще за мужа нужно доплачивать? или это не за мужа, а за платную палату доплачивать?
Матрена || is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:57   #18529
Зеленая_Мартышка
Активный участник
 
Аватар для Зеленая_Мартышка
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от SEKA2704 Посмотреть сообщение

да, я думаю главное слушать и делать как тебе говорят и все получиться. конечно не без боли - я это понимаю
не думайте об этом))) все будет как надо))

Цитата:
Сообщение от Сахарова Посмотреть сообщение
Встречалась я Киприановой М.А. Столько отзывов было о ней хороших, и объективно плохого не встречала, только субъективные недоразумения.
Вот и у меня видать субъективное. Так я что-то понадеялась на отзывы. А мне как-то не очень. То есть - она нормальная женщина и т.д.
Но вот мне не понравилось - куревом от нее пахло, очень сумбурная и шабутная. Врач мне более степенным чтоли представляется. В общем, не знаю что и делать.
И ехать в этот роддом мне через весь город. и 40 штук отваливать за врача-акушера совсем не хочется.
Вот засада-то . а уже 36 недель
я - обычно такой продуман во всем(
Что делать - ехать с кем-то еще знакомиться или что?
мож что посоветуете ?????
Если не понравилось, то лучше к другому. У МА свой подход и тут либо ты на одной волне либо нет. Например, мой муж сказал, что было видно, что она чем-то недовольна, а я в родах не заметила совершенно - все было по делу, и ласково, когда надо, и строго, когда надо. И потом на ПО она мне подсказывала, что и как делать, и мы с ней там в коридоре обнимались , и про мальчика моего все время спрашивала.

Цитата:
Сообщение от mələk Посмотреть сообщение
только флюшка и тапочки
И палата тут не причем. Если у вашей дочки договор заключен, то вы по умолчанию можете присутствовать на родах.
и смену одежды)))

Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
И еще вопрос, сразу извиняйте, если 100 тыщ раз писали, но я не увидела, сорри.
Если я заключаю договор с врачом и хочу присутсвия мужа до и после родов, сколько еще за мужа нужно доплачивать? или это не за мужа, а за платную палату доплачивать?

если договор, то на родах муж по умолчанию). а в платной палате мест для мужа нет))) может, только в палате на одного, но вряд ли, там часы посещений ограничены)
__________________
Я Вера
Зеленая_Мартышка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:01   #18530
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Никандрова и Якимцева - близкие по стилю общения - внимательные, ласковые Они были у меня на ПО врачами, очень понравились...
Но, я крайне сомневаюсь, что они достаточно компетентны в моей проблеме (гематология, свертываемость), а М.А. - из Снегиревки, в вопросе разбирается, и ей я доверилась полностью (как никому другому, хотя обошла нескольких врачей перед этим), несмотря на ее стиль общения (хотя страдаю ТДО, но здоровье дороже). Сперва тоже было немного некомфортно, но потом привыкла, т.к. врач очень понравилась в целом
ИМХО, если имеется ТДО и нет каких-то определенных проблем, требующих особого подхода в родах (как у меня свертываемость), то надо ориентироваться по своим симпатиям. С врачом должно быть комфортно, особенно, если это ЕР...
Я бы скорее всего в случае таких (или иных) проблем по здоровью и пошла бы в роддом по профилю и уже там выбрала врача, тем более на ЕР. Новикова тоже шутила, но ее шутки мне понятны, приятны, не оскорбительны. М.А. тоже пошутила в мой адрес приятно - смешная ситуация была, но я так понимаю она может и иначе пошутить, что будет очень неприятно.

Цитата:
Сообщение от Матрена || Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Долго выбирала врача по отзывам, настроилась уже на Янкевич, но она работает только с акушеркой в паре, я хочу договор заключить на врача только. Записалась на 3-й скрининг к Новиковой и сразу на консу, так мне сказали, что она консультирует только тех, кто однозначно с ней рожать будет.. Т.е. выбора получается нет( Странно это, конечно, но, надеюсь, мне повезет и она мне понравится.
И еще вопрос, сразу извиняйте, если 100 тыщ раз писали, но я не увидела, сорри.
Если я заключаю договор с врачом и хочу присутсвия мужа до и после родов, сколько еще за мужа нужно доплачивать? или это не за мужа, а за платную палату доплачивать?
Съездите на скрининг, пообщаетесь в процессе, дома обдумаете и если понравится, то запишитесь позже на консультацию и заключите договор. В любом случае если даже на консультации любой из врачей Вам не понравится, то силком то заключать договор Вас не заставят - это Ваше ведь решение и выбор есть. Муж до -родов - это Вы про ДО? На ДО есть опред. дни и часы посещений родственников, а в остальное время-передачи только, на родах с договором муж может присутствовать, после родов сможет к Вам приходить только в платную палату тоже в опред. часы ежедневно, без ночевки его там, в б/п палату - только передачки через персонал.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena