Про детские модельные агентства - хорошо ли это? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 00:37
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #41
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


надо быть реалистом-от одного модельного агенства вот так прямо жизнь не поменяется, и человек чувство собственного достоинства не обретет..мне сейчас 40)) то есть 190 см я и была в школе 20 лет назад..и в школу другую переходила в 8 классе, и авторитет завоевывала..и дразнили ес-нно..спасибо маме, подсказывала по жизни как на все реагировать..
могу сказать, что жизнь моя сложилась очень интересно, и рост сыграл не последнюю роль..все это не отменяет ни плюсов,ни минусов именно модельных агенств. Если кто-то найдет достойное-пишите))
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 01:12
ответ для natanik , на сообщение « Меня в своё время мама тоже отдала в... »
  #42
~Счастливая Я~
Элита
 
Аватар для ~Счастливая Я~
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Спб
Сообщений: 2 457


Цитата:
Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
Ну и тащили мы племяшку до 22 лет ее, результат - дом в Испании, мачо, и джип. Лучше бы она санитаром в больнице работала, больше бы пользы было.

для кого это лучше-то?! скорей всего не для племяшки, а для вас - с завистью, наверное, справится не можете.
Интересно, племяшка знает, что у неё тётя такая доброжелательная
~Счастливая Я~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 10:58
ответ для sirop , на сообщение « надо быть реалистом-от одного... »
  #43
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
надо быть реалистом-от одного модельного агенства вот так прямо жизнь не поменяется, и человек чувство собственного достоинства не обретет..мне сейчас 40)) то есть 190 см я и была в школе 20 лет назад..и в школу другую переходила в 8 классе, и авторитет завоевывала..и дразнили ес-нно..спасибо маме, подсказывала по жизни как на все реагировать..
могу сказать, что жизнь моя сложилась очень интересно, и рост сыграл не последнюю роль..все это не отменяет ни плюсов,ни минусов именно модельных агенств. Если кто-то найдет достойное-пишите))
а как?
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:06
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #44
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


ну, у вас же есть СВОИ представления, как должна реагировать на всякую глупость молодая красивая уверенная в себе
девушка/женщина..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:45
ответ для ~Счастливая Я~ , на сообщение « :)):046: для кого это лучше-то?!... »
  #45
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от ~Счастливая Я~ Посмотреть сообщение

для кого это лучше-то?! скорей всего не для племяшки, а для вас - с завистью, наверное, справится не можете.
Интересно, племяшка знает, что у неё тётя такая доброжелательная
Странно, что все так цепанулись к этой фразе (автор - не я, если что). Человек явно преувеличил, но общая мысль понятна.
ОК. Завтра мачо ушел к другой - с мачами это бывает, призвание у них такое. Забрал джип и дом (он же не дебил, все на нее отписать). Что делает девушка? ОК, ищет нового мачо...и далее по тексту.
так что, завидовать тут нечему. Не думаю, что фанатки модельного бизнеса хотели бы такую жизнь своим дочерям.
ПыСы - умиляют посты о том, что "нам 8 лет и у нас все в шоколаде". А в 14 Вы то же самое скажете? Вы уверены? да, в 8 любые нешкольные занятия без проблем совмещаются с учебой. В 10 - сложнее, в 14 - еще сложнее. А Вы уверены, что в 14 ваша дочь не скажет вам, что "пожалуй, она передумала и пойдет в модели". В 8 лет как-то смешно даже говорить о том. что "у нас с дочерью другие приоритеты". Это ПОКА. пока она живет с мыслью, что родители всегда правы. Впереди возраст, когда "родители всегда не правы"
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 09:59   #46
Martesha
Наш человек
 
Аватар для Martesha
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 925


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Странно, что все так цепанулись к этой фразе (автор - не я, если что). Человек явно преувеличил, но общая мысль понятна.
ОК. Завтра мачо ушел к другой - с мачами это бывает, призвание у них такое. Забрал джип и дом (он же не дебил, все на нее отписать). Что делает девушка? ОК, ищет нового мачо...и далее по тексту.
так что, завидовать тут нечему. Не думаю, что фанатки модельного бизнеса хотели бы такую жизнь своим дочерям.
ПыСы - умиляют посты о том, что "нам 8 лет и у нас все в шоколаде". А в 14 Вы то же самое скажете? Вы уверены? да, в 8 любые нешкольные занятия без проблем совмещаются с учебой. В 10 - сложнее, в 14 - еще сложнее. А Вы уверены, что в 14 ваша дочь не скажет вам, что "пожалуй, она передумала и пойдет в модели". В 8 лет как-то смешно даже говорить о том. что "у нас с дочерью другие приоритеты". Это ПОКА. пока она живет с мыслью, что родители всегда правы. Впереди возраст, когда "родители всегда не правы"
Ээээх, а вот совсем не странно.
Для достаточно большого процента наших соотечественниц предел мечтаний -
это статус содержанки при боХатом покровителе.
Таков менталитет, однако.
__________________

Martesha is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2012, 11:06
ответ для Martesha , на сообщение « Ээээх, а вот совсем не странно. Для... »
  #47
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


давайте не будем обобщать
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:40   #48
koshka2-80
Мега-элита
 
Аватар для koshka2-80
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 3 803


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
ПыСы - умиляют посты о том, что "нам 8 лет и у нас все в шоколаде". А в 14 Вы то же самое скажете? Вы уверены? да, в 8 любые нешкольные занятия без проблем совмещаются с учебой. В 10 - сложнее, в 14 - еще сложнее. А Вы уверены, что в 14 ваша дочь не скажет вам, что "пожалуй, она передумала и пойдет в модели". В 8 лет как-то смешно даже говорить о том. что "у нас с дочерью другие приоритеты". Это ПОКА. пока она живет с мыслью, что родители всегда правы. Впереди возраст, когда "родители всегда не правы"
Поживем-увидим,а в 8 лет у нас все замечательно,хотя мне лет с 2х всё какие-то катаклизмы предсказывают...Вас умиляет-умиляйтесь,меня вот умиляют те,у кого санитар-предел мечтаний(хотя против санитаров,дворников и уборщиц ничего не имею)И да,занятия у нас по сб-никак не влияют на учебный процесс
__________________
Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...
koshka2-80 is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 02:00
ответ для Катран , на сообщение « Про детские модельные агентства -... »
  #49
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


ой, содержанка, санитарка - мне пофиигу. Лишь бы счастлива была.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 09:56
ответ для koshka2-80 , на сообщение « Поживем-увидим,а в 8 лет у нас все... »
  #50
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
Поживем-увидим,а в 8 лет у нас все замечательно,хотя мне лет с 2х всё какие-то катаклизмы предсказывают...Вас умиляет-умиляйтесь,меня вот умиляют те,у кого санитар-предел мечтаний(хотя против санитаров,дворников и уборщиц ничего не имею)И да,занятия у нас по сб-никак не влияют на учебный процесс
насколько я помню, Вам никто и не писал, что санитар - предел мечтаний.
В средних классах у Вас пятидневка?
Кроме того, если у Вас занятия один раз в неделю - не надо писать, что Ваша дочь в модельном агентстве. Это значит, что она ходит в кружок по обучению красивой походке.
ПыСы - при занятиях один раз в неделю спину и походку не поставить. Особенно спину. Ну только если Вы дома не занимаетесь
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena