Весенний домик открываем и годик дружно отмечаем. Майчата 2011 - Страница 562 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.04.2012, 12:39   #5611
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Ксю, мне ж к тебе в гости надо!
Лизи, я ж всегда тебе рада!!!!! Приезжай вторник, четверг я точно дома на след недели.
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 01.04.2012, 12:40
ответ для Baggira , на сообщение « Всем трям)))!! »
  #5612
MaPa
Активный участник
 
Аватар для MaPa
 
Регистрация: 23.12.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 566


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Ксю, мне ж к тебе в гости надо!
Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Давно не писала, но есть повод)))
Во первых здоровья мамочкам и деткам)) и НАШИМ ПУЗАТИКАМ)))))!! Девочки умнички)))
Отчитаюсь о достижениях)) (похвастаюсь)
Мы компактные 75 см, 9100 и всего с двумя зубами))
С рождения на полу на сквозняках в памперсе, болел при этом только один раз соплями по осени))) Выучили уже кучу трюков, а вчера мы ПОШЛИ, сделали самостоятельно четыре шага от кровати до мамы)))))
ну и фото приложу)))
]
Надь, ПРИВЕТ!!!!! Глеб очень на тея похож. Поздравляю с шажочками!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Привет!!!! Я Оксана!!!

MaPa is offline  
Старый 01.04.2012, 12:47
ответ для MaPa , на сообщение « Надь, ПРИВЕТ!!!!! Глеб очень на тея... »
  #5613
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от MaPa Посмотреть сообщение
Надь, ПРИВЕТ!!!!! Глеб очень на тея похож. Поздравляю с шажочками!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, Оксана, с ручкой то мы давно бегаем)) а вот теперь решила маму порадовась самостоятельным прямохождением)))))
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 01.04.2012, 12:57
ответ для Пися Камушкин , на сообщение « :))Половая деятельность:046: »
  #5614
babydoll0407
Частый гость
 
Аватар для babydoll0407
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Половая деятельность
Это я со словарем с телефона сижу!
babydoll0407 is offline  
Старый 01.04.2012, 13:12
ответ для Baggira , на сообщение « Спасибо, Оксана, с ручкой то мы давно... »
  #5615
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81
Всем доброго дня!



Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Давно не писала, но есть повод)))
Во первых здоровья мамочкам и деткам)) и НАШИМ ПУЗАТИКАМ)))))!! Девочки умнички)))
Отчитаюсь о достижениях)) (похвастаюсь)
Мы компактные 75 см, 9100 и всего с двумя зубами))
С рождения на полу на сквозняках в памперсе, болел при этом только один раз соплями по осени))) Выучили уже кучу трюков, а вчера мы ПОШЛИ, сделали самостоятельно четыре шага от кровати до мамы)))))
ну и фото приложу)))
пРИВЕТ! Какой симпотяга улыбун И какой у вас боевой расскрас
С шажочками!
Скоро все бегать будут!!!

Тасенька маленькая зая, так жалка их когда падают тоже готова вместе рыдать сидеть.

Максишка у Оли очарование!!! прям обожаю смотреть на этого милого мальчишку с курносой носопыркой! и так классно улыбается! У вас там уже 4 ямочки Вообщем красавчик растет!

Илюшкиному лобику @@@@@@@@@@@@@

А мы опять вредничаем и жутко спим, я уже потеряла надежду что когда нибудь высплюсь.. может и через полчаса ныть и через час, соску вставить не дает, о бутылке и речи нет, махает руками и начинает орать а глаза закрыты! просыпается в среднем в 7.30 зубов так и не видно, по мне так ничего там не набухло и мешков не видно...
Вчера перед сно орала пол часа, в захлеб с вхлипываниями, не могли успокоить, живот болел наверное, свечку ставила, не покакала, прям видно тужиться а каках там стоит и не выходит, сделали клизму...мин через 20 только когда еще животик помассировали и после велосипеда одарила нас пулеметная очередь, куча бараньих каках, видать были все в одной и было ей не покакат зайке...сразу уснула на сисе, но всхлипывала еще мин 15-20...

на улице вчера гуляли 2 часа не могла уснуть, сначала по сторонам ладно, потом видно спать хочет ноет, слезы бугут, уже и на качели покатались и в песочницу посмотрели прям не знаю что с ней творится... на руках тоже не хотела укачиваться... а на улке ветер ледяной и солнце ей не нравится когда в глаза попадает
Короче вчера мой реб спала только 1.50 мин за весь день в 2-а захода и ночью та же петрушка, я скоро падать от недосыпа буду...
ну вроде поплакалась - пожаловалась , может подействует
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 01.04.2012, 13:20
ответ для Nadunhic , на сообщение « Всем доброго дня! »
  #5616
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от babydoll0407 Посмотреть сообщение
Это я со словарем с телефона сижу!

Ленчик тоже симпотяга, такая щекастенькая

Ночью понаписали больше чем днем полуночницы!
у нас ночью одни пляски встряски, надо успеть хоть глаза закрыть на пол часа а то опять вой, и ничто кроме сиси не помогает

Нам бабушка с югов манго привезла, будем сегодня деликатесом натуральным баловаться
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 01.04.2012, 13:21
ответ для Nadunhic , на сообщение « Всем доброго дня! »
  #5617
RittaF
Активный участник
 
Аватар для RittaF
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
А мы опять вредничаем и жутко спим, я уже потеряла надежду что когда нибудь высплюсь.. может и через полчаса ныть и через час, соску вставить не дает, о бутылке и речи нет, махает руками и начинает орать а глаза закрыты! просыпается в среднем в 7.30 зубов так и не видно, по мне так ничего там не набухло и мешков не видно...
Вчера перед сно орала пол часа, в захлеб с вхлипываниями, не могли успокоить, живот болел наверное, свечку ставила, не покакала, прям видно тужиться а каках там стоит и не выходит, сделали клизму...мин через 20 только когда еще животик помассировали и после велосипеда одарила нас пулеметная очередь, куча бараньих каках, видать были все в одной и было ей не покакат зайке...сразу уснула на сисе, но всхлипывала еще мин 15-20...

на улице вчера гуляли 2 часа не могла уснуть, сначала по сторонам ладно, потом видно спать хочет ноет, слезы бугут, уже и на качели покатались и в песочницу посмотрели прям не знаю что с ней творится... на руках тоже не хотела укачиваться... а на улке ветер ледяной и солнце ей не нравится когда в глаза попадает
Короче вчера мой реб спала только 1.50 мин за весь день в 2-а захода и ночью та же петрушка, я скоро падать от недосыпа буду...
ну вроде поплакалась - пожаловалась , может подействует
У нас, конечно, не так жутко..но тоже со сном проблемы начались.. Уже 2 месяца спали БЕЗ пеленки с 23 до 9-9,30 утра без просыпаний, сами в кроватке своей. А тут уже несколько дней засыпаем с истерикой, ночью приходится брать к себе..И пришлось достать пеленку. Только в ней и засыпает. И вставать стала в 7,30-8
__________________

Ее защитникам
Сереже уже 16, Дане и Ване уже 10.
__________________________________________________ _________
Счастье спит - оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в Интернет и меня, как-будто нет!
RittaF is offline  
Старый 01.04.2012, 13:26   #5618
Крякотам
Наш человек
 
Аватар для Крякотам
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: м.Коменданский, ул.Планерная
Сообщений: 9 638


всем доброго!!!
medovochka . прочитала сообщение про роды после кс. супер
Крякотам is offline  
Старый 01.04.2012, 13:29
ответ для babydoll0407 , на сообщение « Мда, -на вавиловых я слышала очень... »
  #5619
Nadunhic
Частый гость
 
Аватар для Nadunhic
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: м. Академическая, угол пр. Науки и Карпинского
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от medovochka Посмотреть сообщение
А я никого не уговривала, меня доктор МЕГА-КРУТОЙ Васильев в Алмазова "заставил" саму рожать! Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Как потом оказалось, к нему со всего города и области едут девочки после КС рожать ЕР просят. А я к нему попала случайно.
e:
Ань так хорошо рассказала...
хорошо что все хорошо!
__________________


0 месяцев 52 см и 3570 кг 1 месяц 57 см и 4278 кг
2 месяца 60 см и 5218 кг 3,5 месяца 64 см и 6450 кг
4 месяца 66,5 см и 6950 кг 6 мес. 8200 кг.

10.11 стали переворачиваться на живот, 13.12 перевернулись с живота на спину.
...
Я -Надя!
"Цветы должны быть без повода… Счастье должно быть настоящим… Дом — тёплым… Любовь должна быть взаимной… Погода… — а без разницы какая погода."
Nadunhic is offline  
Старый 01.04.2012, 13:33
ответ для Baggira , на сообщение « Спасибо, Оксана, с ручкой то мы давно... »
  #5620
friendly
Участник
 
Аватар для friendly
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 265


Всем привет


Lelya555
Френдли, ау!! так-то нам проще к вам, на север. а вот куда-к вам? или вас мужья -к нам? но встретиться-то надо!

ушла спать, не попрощавшись, так как ноут сел, зарядка в комнате, мужчины мои спят, а я на кухне так что сорри-сорри
по поводу гостей, девулечки, я б с огромной радостью всех к себе пригласила, но мы ж не решили пок свой жилищный вопрос и живем у родителей моих, при всё желании ну никак нам не разместиться с малышатками решится наша самая главная задача по жилью и хоть весь топик к нам с Ильёй на новоселье

Цитата:
Сообщение от дышь Посмотреть сообщение
Светик, про фиолетовые растяжки
я на пиллинг когда ходила, мне сказали, что пока они имеют цвет, с ними НУЖНО бороться самим. интенсивный пиллинг солью. а когда посветлели-усе, зарубцевались значиццо.
Лизочка, спасибо у меня они сразу почему-то беленькие как родила, они белые стали, про дряблость от них молчу

Цитата:
Сообщение от Некая Штучка Посмотреть сообщение
о, спасибо, что откликнулась

а почему первые роды были КС?
как это не обезболивают при ЕР, т.е если есть шов от первого КС, то обезболивать нельзя вообще? а почему?

я тож без обезболевания была а когда стала просить, сказали поздно

не боись зай усё будет харашо точно -точно

Цитата:
Сообщение от Baggira Посмотреть сообщение
Спасибо, Оксана, с ручкой то мы давно бегаем)) а вот теперь решила маму порадовась самостоятельным прямохождением)))))
привет потеряшка с умениями васLelya555
__________________

ждём весну
friendly is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena