подготовка к родам - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 12:39
ответ для Дирли , на сообщение « кто сказал? мне Г и в ЖК и РД... »
  #31
Мамашкабуд
Участник
 
Регистрация: 11.02.2012
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
кто сказал? мне Г и в ЖК и РД настоятельно советовали как можно больше и как можно чаще
так, гинекологи и запрещают, у меня молочница непроходящая, а ПА только раздражает слизистую, вот и запрещают
Мамашкабуд is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 13:49
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « подготовка к родам »
  #32
Лилушка
Участник
 
Аватар для Лилушка
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 271


я ничего не принимала!!! А мужетерапия реально помогла) На неделю раньше поехала рожать после очередной "терапии")) И все отлично раскрылось!
Лилушка is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 14:04   #33
3246214
Гость
 
Аватар для 3246214
 
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 1



Мне тоже и ношпу и красавку прописали, на второй день после приема данный препаратов отошла пробка, жду, что будет дальше
3246214 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 04:51   #34
Леди Ви
Участник
 
Аватар для Леди Ви
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский
Сообщений: 294


Мужетерапия рулит, в ту же ночь родили))на две недели раньше..
__________________
Леди Ви is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:56
ответ для Дирли , на сообщение « кто сказал? мне Г и в ЖК и РД... »
  #35
inysik2011
Гость
 
Аватар для inysik2011
 
Регистрация: 14.10.2011
Сообщений: 27


В первые роды по УЗД поставили крупный плод 4000 кг и гинеколог предложила лечь на ДО, легла, сначала кололи хлористый, синестрол и еще что то, точно не вспомню, эфект равен 0, потом ставили в шейку турунды с динопростом, начинались схватки часа на два и потом все - тишина, а время шло. Пролежала я на ДО почти 10 дней, тогда врачи стали издалека намекать на кесарево сечение, чему я была очень против, но понимала, что за все эти дни вес ребенка никак не уменшился, а даже наоборот вырос. Настроение моё было паршивым, я очень пожалела, что легла на ДО, кроме лежания на кровати и поглощения еды мы ничего не делали, постоянно находишься в состоянии ожидания - жуткое ощущение, лучше быть дома и свободно двигаться отвлекаясь на разные бытовые дела, чем ждать, ждать и ждать....Я решила на выходные уходить домой, и в пятницу НАКОНЕЦ то начались настояшие схатки и к концу дня я таки родила. Вес ребенка оказался 4500, думала, что меня разорвет, после еще в течении трех месяцев не могла спать на спине, из-за болей, думаю, что причина крупный ребенок и в родах были травмированы мышцы спины, спасли массажи. Вывод сделала один, если можно не ложиться на дородовое, то лучше двигаться и ждать естественного начала родов.
inysik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:36   #36
elena25
Частый гость
 
Аватар для elena25
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 81


пила и но-шпу и свечи ставила 10 дней. Шейка плохо открывалась, делали стимуляцию. Швов много
elena25 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:05
ответ для Мамашкабуд , на сообщение « подготовка к родам »
  #37
7on
Частый гость
 
Аватар для 7on
 
Регистрация: 11.03.2012
Адрес: Купчино
Сообщений: 44


Сегодня назначили но-шпу и свечи с красавкой. От свеч есть польза? Очень не хочется их применять,но...если польза есть,то может и помучаюсь
__________________
7on is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:12   #38
Ikra
Гость
 
Аватар для Ikra
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от inysik2011 Посмотреть сообщение
Вес ребенка оказался 4500, думала, что меня разорвет, после еще в течении трех месяцев не могла спать на спине, из-за болей, думаю, что причина крупный ребенок и в родах были травмированы мышцы спины, спасли массажи. Вывод сделала один, если можно не ложиться на дородовое, то лучше двигаться и ждать естественного начала родов.
Это классно, что все хорошо, тоже соглашусь, что лучше в больнице лишний раз не задерживаться. Но может не надо было отказываться от кесарева? Действительно, ребенок большой, а если бы осложнения пошли?
Ikra is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 22:57
ответ для Ikra , на сообщение « Это классно, что все хорошо, тоже... »
  #39
nymphe
Участник
 
Аватар для nymphe
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Ю-З
Сообщений: 144


назначали перед родами стандартно но-шпу и свечи с красавкой. но-шпу пару дней пропила и начались боли в желудке - он у меня больной и и мне стока таблеток просто нельзя. я наоборот ей спасаюсь, когда приступ с сильной болью.
в эту Б уже научена и пить но-шпу не буду вообще. а свечи так и не ставила.
вообще, ИМХО, если шейка хорошо раскрываться будет, то хорошо, а если нет, то пей-не пей но-шпу... это видимо у кого как от природы.
nymphe is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 02:54
ответ для 7on , на сообщение « Сегодня назначили но-шпу и свечи с... »
  #40
БлондинкО
Наш человек
 
Аватар для БлондинкО
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от 7on Посмотреть сообщение
Сегодня назначили но-шпу и свечи с красавкой. От свеч есть польза? Очень не хочется их применять,но...если польза есть,то может и помучаюсь
А черт его знает... Да и как понять что есть эта "польза"?
Я в первый раз ставила их, во второй - не стала... Видимо, тоже решила, что пользы от них нет
__________________
БлондинкО is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena