Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 732 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 00:25   #7311
четыре лапки
Участник
 
Аватар для четыре лапки
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,и смех и слезы,или кора дня
Приехал ко мне дяденька доктор преклонных лет.После долгих разглядываний меня был вынесен безаппеляционный вердикт-"Корь".Я говорю,какая корь,если старшая болела ветрянкой.На что он мне сказал,"с дураками не спорят"
Дальше интересней.
"Ну вы уже не заразны,ветрянка заразна только первые 2 дня высыпаний"
На мой вопрос об ацикловире,он вообще спросил,где это я вычитала про такое лекарство и лучше всего мне выпить рыбьего жира с горячим молоком

Вот как так,девы?что за везенье то мне такое?просто рыдать охота
Слов нет...
__________________
четыре лапки is offline  
Старый 03.04.2012, 00:49   #7312
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Всем привет!
Пишу вам из далекой Сибири
Тут солнышко и замечательно! Взяли коляску в аренду, но гулять очень грязно, поэтому спим на лоджии иногда! Красота!!! В питере балкона нет, так что тут я просто наслаждаюсь... 9 этаж дома на холме... Воздух чистый...
Сродителями полегче, но все равно много времени уходит на малышку, хотя с друзьями есть время встретится)) Все сначала приезжают в гости познакомится с дочей, а потом мы едем куда-нибудь))
Эх.. Все-таки дома хорошо!!!

КУому-то уже пять месцев!!! Растут детки наши!! Поздравляем!

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
спасибо,дорогой человек за заботу....мне херово так,что не передать словами...врач отказалась прийти на вызов....я начала пить ацикловир и перевела Ваню на смесь.У него пока 10 прыщиков без температуры
Милли, держись! Все пройдет, продет и это!!! не вешайнос, главное! И хорошо, что сохранила чувство юмора, а то стакими докторами - это

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Жанн,вот и я удивилась. Открыла сейчас ЛВ,читаю и удивляюсь,что все уже прикармливают

Вы с Мышей такие хорошенькие

Девы,всем ДД!!
Я вот оже удивилась, так как это гораздо неудобнее, чем ГВ! Кто на ИВ, понятно, но на ГВ... Хотя я сеодня прикупила брокколи БЛ Жутко любопытно, как отреагирует Но потом ни-ни до 6 месяцев!!!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
нам принесли рюкзачок
Мышка в него сразу села и долго мы с ней по дому дефилировали
пойдем вечером гулять как большие
Жанна, вы очень хорошенькие! Поздравляю с рюкзачком!!!

Цитата:
Сообщение от Anastasia84 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто тут недавно писал отчет о перелете? подскажите, плиз, что брали с собой в самолет и сколько летели? а главное - чем занимали ребенка?
Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Мы летели почти 4 часа. В самолет брала плед, влажные салфетки, подгузы, переодеться вещи, 2 игрушки. Ну естественно коляску и кресло сдавали. На взлете и посадке кормились, в остальное время играли и спали. Очень советую оккупировать доп кресло (по опыту никто с маленькими детками посторонний сидеть не хочет))), потому как аварийный выход больше никогда не светит (жаль с моим-то ростом...), а места ребенка занять мало.
Плюсую!
Добавлю только, что на взлете я грудь не стала давать, а дала водички слегка с сахаром. Она довольная катала ее во рту весь взлет. При посадке пялились вокошко и на меня. Не плакали... Коляску и кресло не брали. Спали на соседнем кресле.
Летели 4 часа.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 03.04.2012, 00:58
ответ для четыре лапки , на сообщение « :010: Слов нет... »
  #7313
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девченки, всем привет
нам сегодня тоже 5 Настя (Северная бабочка) поздравляю и вас с пятерочкой

Жанна, с возвращением, мышка хорошенькая такая! и не скажешь, что 6 уже "на носу" - совсем малышка, по крайней мере по сравнению с нами )!
Поздравляю с 5 месяцами!
Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,и смех и слезы,или кора дня
Приехал ко мне дяденька доктор преклонных лет.После долгих разглядываний меня был вынесен безаппеляционный вердикт-"Корь".Я говорю,какая корь,если старшая болела ветрянкой.На что он мне сказал,"с дураками не спорят"
Дальше интересней.
"Ну вы уже не заразны,ветрянка заразна только первые 2 дня высыпаний"
На мой вопрос об ацикловире,он вообще спросил,где это я вычитала про такое лекарство и лучше всего мне выпить рыбьего жира с горячим молоком

Вот как так,девы?что за везенье то мне такое?просто рыдать охота
Кошмар.
У нас терапевт примерно такой же в нашем доме. Бабушке лет 70, вес под 100 кг, ели передвигается. Я её вызывала во время Б., она даже не смогла ничего толком порекомендовать, отправляла в консультацию. Как я поняла, её надо вызывать только из-за больничного, а лечиться у неё смысла нет.
Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Что-то я выпала из общения ненадолго и безнадежно отстала((
Алла, с пятерочкой твоего ненаглядного!!
Настя, твое сокровище тоже!!
Девочки, у кого еще у деток были в последние пару дней днюшки, тоже вас поздравляю, не обижайтесь, кого лично не выделила, просто топ не осилить
У меня день Х надо было подать документы в школу на старшего, не до инета
Мы в том году подавали документы в 1 класс, вот нервы мне потрепал тогда этот первый день апреля, не до смеха было. Что интересно, в школу, в которой Саня сейчас учится, я пошла уже в последнюю очередь, так как даже не надеялась туда попасть, говорили, что набирают только один класс, и он уже есть из деток-подготовишек. Подала документы, а нас взяли, так как набрали дополнительно ещё три класса. Вот так нам повезло.

Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Мы летели почти 4 часа. В самолет брала плед, влажные салфетки, подгузы, переодеться вещи, 2 игрушки. Ну естественно коляску и кресло сдавали. На взлете и посадке кормились, в остальное время играли и спали. Очень советую оккупировать доп кресло (по опыту никто с маленькими детками посторонний сидеть не хочет))), потому как аварийный выход больше никогда не светит (жаль с моим-то ростом...), а места ребенка занять мало.
Какую коляску вы брали в самолет? Её сдавали в багаж или у трапа? Входит вес в общий вес багажа или нет? Я уже на счет лета задумываюсь. В трости ребенку ещё рановато на мой взгляд, а если брать с собой нашу теперешнюю коляску, то может перевес быть.

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, ДВ! Возьмите меня к себе Я вас давно читаю. Но т.к. родились и растем мы в Москве (хоть я сама и из СПб) стеснялась в группу вступать, а тут смотрю я не одна такая "неместная" буду (я про Lipstick, кот. моя соседка из мос. обл.) и решилась. Искала похожее московское сообщество, но такой душевной компании мне не встретилось. У нас ноябренок Марик, родился 08.11.11 г.
Привет! Красивое имя вы придумали
__________________
disanna is offline  
Старый 03.04.2012, 01:11
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7314
KONSUELYA
Ветеран
 
Аватар для KONSUELYA
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 800


Девочки,кому-нибудь нужна мазь Деситин,у меня лежит не вскрытая упаковка,прежде чем на ДО вешать,думаю,предложу ка нашим)
__________________


Самое прекрасное,что случалось со мной в жизни: мой муж,моя дочка и сынок
Я-Эля
KONSUELYA is offline  
Старый 03.04.2012, 09:08
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7315
zaushka
Мега-элита
 
Аватар для zaushka
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 447


Алла, Настя, с пятерочками У кого тоже минидатки, сорри, с утра память не работает, тоже поздравляю
Вызывала вчера старшей остеопата, она заодно мелкого посмотрела, сказала что у него левая часть черепа пережата, вот мне теперь их обоих лечить, старшей минимум 7 раз, мальку вроде одного хватит. Накладненько, но куда деваться
__________________
и принцесса-октябрюшка 2003
zaushka is offline  
Старый 03.04.2012, 09:32
ответ для Blondinka Zu , на сообщение « ну вот, рост небольшой - вы просто... »
  #7316
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Девочки, привет!!!!
Я немного выпала, опять вчера с головной больню мучилась..... а сегодня снегу навалило у нас..... наболела моя голова.....

Цитата:
Сообщение от Markovkina Mama Посмотреть сообщение
Девочки, ДВ! Возьмите меня к себе Я вас давно читаю. Но т.к. родились и растем мы в Москве (хоть я сама и из СПб) стеснялась в группу вступать, а тут смотрю я не одна такая "неместная" буду (я про Lipstick, кот. моя соседка из мос. обл.) и решилась. Искала похожее московское сообщество, но такой душевной компании мне не встретилось. У нас ноябренок Марик, родился 08.11.11 г.
А вы где в Мск? Про моск сообщества согласна , ой, так мы с вами еще и в один день родились!!!

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Жанна, согласна на все 100, я же наконец-таки тоже сделала, теперь себя человеком чувствую и времени совсем немного на макияж стала тратить..ммм
А показаться.......

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
спасибульки Оля! я вот тоже не очень поняла так резко все прикармливать начали?
Мы не прикармливаемся , но я вообще какая-то........... слова подобрать не могу..... у меня даже баночки смеси нет на случай . Все собиралась купить, да так и не купила......
А вообще нам тут платный педиатр (когда прививку делали в платном центре), сказала что нам уже надо прикармливаться "Судя по вашему животику" (видать на животике написано). В общем, я поняла что наша беспл. педиатр меня полностью устраивает, только анализы перед прививками просить буду и все.

Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Девочки,и смех и слезы,или кора дня
Приехал ко мне дяденька доктор преклонных лет.После долгих разглядываний меня был вынесен безаппеляционный вердикт-"Корь".Я говорю,какая корь,если старшая болела ветрянкой.На что он мне сказал,"с дураками не спорят"
Дальше интересней.
"Ну вы уже не заразны,ветрянка заразна только первые 2 дня высыпаний"
На мой вопрос об ацикловире,он вообще спросил,где это я вычитала про такое лекарство и лучше всего мне выпить рыбьего жира с горячим молоком

Вот как так,девы?что за везенье то мне такое?просто рыдать охота
Милли . Жесть............. Как вы сегодня?

Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Девочки, првиет!
Читать совсем нет времени (((. Просмотрела наискось.. фотки с детками супер!! .
Наташ, получила от меня письмо по почте с фоткой странички развития? Я сюда не стала выкладывать, тк мелко и не видно текста будет.

Жанна, с возвращением!!!!!!!! Вы такие класнючие!!!!! Про возраст свой ты нам наврала, сразу видно. Ай-ай-ай как не хорошо
Мышку с успехами!!! Я на вас ровняюсь, а не на этих торопышек )))). Мой тюлененок ленится все..... мы решились на массаж, скоро начнем (точнее нас свекровь подтолкнула фразой "могу оплатить" , тут все сомнения развеялись как дым)


Всех с минидатками!!!!!!!!!! 8го вас догоним

Девочки..... Я там это..... созрела и написала рассказ о родах..... пойду выложу в группе, если интересно, почитайте.
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 03.04.2012, 09:46
ответ для disanna , на сообщение « Поздравляю с 5 месяцами! :flower: ... »
  #7317
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение

Какую коляску вы брали в самолет? Её сдавали в багаж или у трапа? Входит вес в общий вес багажа или нет? Я уже на счет лета задумываюсь. В трости ребенку ещё рановато на мой взгляд, а если брать с собой нашу теперешнюю коляску, то может перевес быть.

:
Мне сказали на регистрации, что можно любую взять, не обязательно трость - это бесплатно. Плюс на младенца полагается еще 10 кг багажа, кроме маминой нормы.
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 03.04.2012, 09:48
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7318
@Тотошкина@
Гость
 
Аватар для @Тотошкина@
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 18


Нароод, а деток вы присаживаете иль не? Я когда сижу слегка присаживаю на нескоко минут, но, в основном как бы на весу, моя маман все переживает, что нагружаю позвлночник сыну.
@Тотошкина@ is offline  
Старый 03.04.2012, 09:51
ответ для Lipstick , на сообщение « Девочки, привет!!!! Я немного выпала,... »
  #7319
Миккуся
Частый гость
 
Аватар для Миккуся
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Партизана Германа
Сообщений: 45


Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Девочки..... Я там это..... созрела и написала рассказ о родах..... пойду выложу в группе, если интересно, почитайте.
очень трогательная история!
__________________


---------------
Сашка + Васька = Дашка
Миккуся is offline  
Старый 03.04.2012, 10:43   #7320
tish80
Частый гость
 
Аватар для tish80
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: м пр Ветеранов
Сообщений: 43


Всем ДУ!


Цитата:
Сообщение от @Тотошкина@ Посмотреть сообщение
Нароод, а деток вы присаживаете иль не? Я когда сижу слегка присаживаю на нескоко минут, но, в основном как бы на весу, моя маман все переживает, что нагружаю позвлночник сыну.
Я массаж делаю по книжке из Инета, так там среди упражнений в возрасте от 4 до 6 мес, есть такое присаживание с распрямлением спины. Мы делаем. но конечно длится оно буквально несколько сек.
__________________
tish80 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena