Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 779 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 00:30
ответ для lyxandra , на сообщение « Сегодня ходила в консультацию,... »
  #7781
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в консультацию, попросила направление к геникологу в Алмазова. Все дала без проблем, но почему- то добавила, что крайне не рекомендует там рожать, что плохое (мягко сказано) отношение к людям и сплошное отмывание денег, еще добавила, что когда срочно укомплектовывали штат сотрудников перед открытием, набрали много плохо квалифицированного перонала. Я очень удивилась, врача знаю давно, обычно она достаточно сдержана в каких- либо комментраях касательно квалификации коллег других мед. учреждений. Вот теперь все это не выходит из головы, кого она имела ввиду. Вроде в родильном все хорошие, и у нас неонатолог из Алмазова наш семейный врач и прекрасный человек. Как то я озадачилась, уже настроилась на платные роды, а после последних постов на форуме и визита в консультацию, опять закрались сомнения
что-то я вас не понимаю. вы кому больше доверяете, женщине из ЖК или семейному врачу?
Поговорите с врачом, что неонатолог вам скажет - все же он там работает, лучше должен знать. имхо, вам решать...
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 00:39
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7782
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Сегодня разговаривала с девушкой, у нее сестра работает в Алмазова, так она гооврит, что там был сумасшедший отбор персонала... сто собеседований с записью на видео и прочее-прочее
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:01   #7783
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Сегодня разговаривала с девушкой, у нее сестра работает в Алмазова, так она гооврит, что там был сумасшедший отбор персонала... сто собеседований с записью на видео и прочее-прочее
Я на 70% родами довольна! Если бы не квота, то рожала бы в 9-ке за плату.
У меня тоже многие врачи про Алмазова так себе отзываются. Пока была там, не нашла ничего плохого! Все старались быть отзывчивыми.
Одно не понравилось-часы посещений и невозможность папы быть рядом. Мне это важно было...кому-то наоборот...
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:16
ответ для tanushka55 , на сообщение « Я на 70% родами довольна! Если бы не... »
  #7784
Лело
Старожил
 
Аватар для Лело
 
Регистрация: 09.09.2009
Адрес: Красносельское ш., 54
Сообщений: 1 283


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
Я на 70% родами довольна! Если бы не квота, то рожала бы в 9-ке за плату.
У меня тоже многие врачи про Алмазова так себе отзываются. Пока была там, не нашла ничего плохого! Все старались быть отзывчивыми.
Одно не понравилось-часы посещений и невозможность папы быть рядом. Мне это важно было...кому-то наоборот...
завидуют, что их не позвали?
__________________

Лело is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:29
ответ для lyxandra , на сообщение « Сегодня ходила в консультацию,... »
  #7785
Mary1986
Частый гость
 
Аватар для Mary1986
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от lyxandra Посмотреть сообщение
Сегодня ходила в консультацию, попросила направление к геникологу в Алмазова. Все дала без проблем, но почему- то добавила, что крайне не рекомендует там рожать, что плохое (мягко сказано) отношение к людям и сплошное отмывание денег, еще добавила, что когда срочно укомплектовыва1:
Когда вас прочитала,подумала что у нас одни врач в жк а нет,у вас другой район написан.Так вот моя гинекологиня,которой я крайне не доверяла,очень бесилась что я хотела в Алмазова,так и показывала свой негатив к этому заведению,говорила что я там никому не нужна со своими проблемами,что там неквалифицированный персонал набран,что надо с моими показаниями ехать в снегиревку!Я уже под конец не хотела в свою жк ходить,надоело слушать каждый раз типо ну что ,вы так и не отказались от мысли попасть в алмазова.Хорошо что я ее не послушала тк комиссию я прошла и в целом пребывание мне там понравилось. А почему так гинеколог была настроена я так и не поняла,наверное потому что ее такую распрекрасную не взяли в алмазова работать
__________________
Mary1986 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 01:30
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7786
FNS
Элита
 
Аватар для FNS
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 261


Девушки кто у гематолога наблюдался или наблюдается. Из каких лабораторий анализы принимают?

Была сегодня на приеме у кардиолога и гинеколога, направили к эндокринологу и гематологу до кучи.
Собираю документы на комиссию, в ПЦ уже за вторым ребенком. В как и в любой клинике люди работают, разные, на всех не угодишь. Рожала первый раз бесплатно, на родах по головке никто не гладил, сочувствия не проявлял, все по деловому. Когда встал вопрос о ЭКС, собралось все отделение, дочку мне спасли и это главное. Реанимация очень все заботливые. На ПО лежала 11 дней, ребенок был со мной под лампами в кювете в палате, сама за ней ухаживала. Детские врачи все понравились. Когда пришли хорошие анализы у дочки, каждая забежала нас обрадовать. )))
Перевязки мне делала врач Софико Владимировна лично, шов обрабатывала.
со смесью задерживали, планирую бутылочку взять и банку нан, но задерживали не сами сестрички, а молочная кухня.
__________________

FNS is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 10:08   #7787
БИА
Элита
 
Аватар для БИА
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: пр.ветеранов
Сообщений: 1 961


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Девушки кто у гематолога наблюдался или наблюдается. Из каких лабораторий анализы принимают?

Была сегодня на приеме у кардиолога и гинеколога, направили к эндокринологу и гематологу до кучи.
Собираю документы на комиссию, в ПЦ уже за вторым ребенком. В как и в любой клинике люди работают, разные, на всех не угодишь. Рожала первый раз бесплатно, на родах по головке никто не гладил, сочувствия не проявлял, все по деловому. Когда встал вопрос о ЭКС, собралось все отделение, дочку мне спасли и это главное. Реанимация очень все заботливые. На ПО лежала 11 дней, ребенок был со мной под лампами в кювете в палате, сама за ней ухаживала. Детские врачи все понравились. Когда пришли хорошие анализы у дочки, каждая забежала нас обрадовать. )))
Перевязки мне делала врач Софико Владимировна лично, шов обрабатывала.
со смесью задерживали, планирую бутылочку взять и банку нан, но задерживали не сами сестрички, а молочная кухня.
точно принимают анализы из МедЛаб,про другие учреждения не знаю
БИА is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:48
ответ для Лело , на сообщение « завидуют, что их не позвали? :065: »
  #7788
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от Лело Посмотреть сообщение
завидуют, что их не позвали?
Не знаю, вряд ли ))) зав центра планирования семьи скорее не будет завидовать, тем более Лен обл больницы! Там и так все более чем хорошо)))
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:51
ответ для БИА , на сообщение « точно принимают анализы из МедЛаб,про... »
  #7789
tanushka55
Наш человек
 
Аватар для tanushka55
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: Озерки, Московские ворота
Сообщений: 5 546


Цитата:
Сообщение от БИА Посмотреть сообщение
точно принимают анализы из МедЛаб,про другие учреждения не знаю
Мне еще в Алмазова советовали Хеликс.
__________________
tanushka55 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 14:17
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7790
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Девочки, меня из консультации хотят направить на госпитализацию на дородовое из-за гестоза - как вы понимаете, туда, где будут места
Срок 33 недели
Гинеколог в ЖК говорит. ситуация серьезная и лучше лечь - отеки сильные и белок в моче. Договорилась, что завтра приду в ЖК за направлением на госпитализацию
В Алмазова на приеме по направлению была только раз - сейчас в процессе сдачи анализов для комиссии
Родить по квоте шансов маловато, но есть. Если комиссию не пройду, решила, что буду там рожать платно
Как вы думаете, туда на дородовое с гестозом можно лечь? Какой смысл куда-то в другое место ложиться, если я решила рожать там - не важно, платно или бесплатно, пройду комиссию-не пройду?
На всякий случай записалась на завтра же туда в алмазова к гинекологу, чтобы обрисовать ситуацию по направлению из ЖК
Кто-нибудь лежал там на дородовом?
Как туда попасть?
Имеет ли смысл мне пытаться или ехать по скорой куда повезут?
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena