˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 228 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 09:43   #2271
alextida
Элита
 
Аватар для alextida
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: не в Петербурге
Сообщений: 1 912


Цитата:
Сообщение от Осколки_Прошлого Посмотреть сообщение
Меня смутил размер носовой кости, заметила уже дома Но врач на приеме сказала, что все хорошо, ни каких отклонений не замечено.
Сравнила с Узи прошлым - почти все показатели плюс-минус такие же как и с первым ребенком, но носовая кость меньше... Вчера намерили 1,9, а со старшим был 2,9. По нормам поискала в инете, где-то пишут что норма от 2,5, где-то что до 3,5..
Вобщем запуталась
Мне в прошлую Б узистка сказала, что носовая косточка либо есть либо нет. Посмотрела старые узи - никто ее не замерял, правда, давно это было
__________________
забудьте о правилах - и ваш ум будет спокоен (с) джордж эйд
alextida is offline  
Старый 04.04.2012, 10:00   #2272
Уля и Ко
Активный участник
 
Аватар для Уля и Ко
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: М.Захарова
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Осколки_Прошлого Посмотреть сообщение
телефона узистки нет блин..

P.S. почитала, многим вообще не меряют перегородку на первом узи
Чаще всего пишут что носоваая косточка визуализируется без указания размера-это норма.если ее не видно то это не совсем гуд,но тут зависит от срока.все у тебя норм.и хватит искать проблемы там где их нет.
__________________

маленькое счастье с синими глазёнками

А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца.(с)
ПРИВЕТ МАЛЫШ!!!

и дочка-умница-красавица 14.05.1999
Уля и Ко is offline  
Старый 04.04.2012, 10:04   #2273
захарёнок
Ветеран
 
Аватар для захарёнок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Таврическая
Сообщений: 861


Всех поздравляю с недельками и узишками хорошими!! Ой девочки, мне на узи сегодня вечером - боюсь..влнуюсь..переживаю.. до тошноты...Поддержите кто-чем может
захарёнок is offline  
Старый 04.04.2012, 10:06   #2274
KEFIR
Старожил
 
Аватар для KEFIR
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: Российский пр-кт
Сообщений: 1 421


Доброе утро,куколки!
Остался один день до встречи с НИМ/НЕЙ Уже извелась вся,стараюсь раньше ложиться спать,чтобы быстрее время прошло.
А еще вчера приходила знакомая мамина:у нее муж давно работал в Бебилоне,так вот они там если недокомлект сразу выкидывали товар,например,у одной кроватки нет слева бортика,у второй справа, муж знакомой забирал,соединял в одно. Так что за 500 руб. будет обеспечена мне хорошая кроватка,сказала еще посмотрит,может,даже комоды остались.
Сказала,что в Финляндии качественные памперсы с Мумми Троллями,и дешевые.
А и самое главное:у нее есть знакомая супер-акушерка в 18 рд,"на руки" 10 000руб. Будем всего скорее так договариваться.
__________________
Я - Женя
Чтобы отбить у меня желание повышать голос, надо грозно ударить по столу новой норковой шубой...
KEFIR is offline  
Старый 04.04.2012, 10:06   #2275
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от захарёнок Посмотреть сообщение
Всех поздравляю с недельками и узишками хорошими!! Ой девочки, мне на узи сегодня вечером - боюсь..влнуюсь..переживаю.. до тошноты...Поддержите кто-чем может
не переживайте,
всё буде хорошо!!!!
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 10:08   #2276
memeka
Гость
 
Аватар для memeka
 
Регистрация: 29.07.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 29


Девочки, завтра иду на первое узив МГЦ, нам почти 12 недель. Хотела уточнить, а УЗИ на этом сроке делают наружное, или внутреннее?
memeka is offline  
Старый 04.04.2012, 10:11   #2277
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от memeka Посмотреть сообщение
Девочки, завтра иду на первое узив МГЦ, нам почти 12 недель. Хотела уточнить, а УЗИ на этом сроке делают наружное, или внутреннее?
в 12 недель наружное,по крайней мере у меня в прошлую Б. так было
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 04.04.2012, 10:16
ответ для YuliyaP , на сообщение « Доброе утро! По поводу... »
  #2278
Светланчик
Участник
 
Аватар для Светланчик
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщений: 180


Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
Я,кстати,попросила больничный,дома просто отлежаться.Гинеколог мне не дала,сказала не могу.Вся надежда на терапевта завтра.
просто жесть, Г. просто обязана была в таком случае дать больничный, вот вредена

Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
По поводу экземы. Это какой-то кошмар. Но это жесть. Надо идти к дерматологу.
у меня такая хрень страдают кисти рук, когда совсем накрывает воспаляется кожа вокруг глаз, сейчас просто пипец...постоянный зуд, гормональные мази нельзя это кошмар, у меня у мамы год назад были серьезные кожные проблемы и она пройдя нескольких врачей, смогла получить точный диагноз только у в городском КВД на наб.реки Волковки у врача Родионова (вроде как профессор) и лечение его тоже помогло, короче надоело мне всё это дело терпеть и записалась к нему на 24 апреля и даже бесплатно по направлению которая дала Г. потом раскажу спасут меня или нет, я в таком состоянии, что и в больницу готова лечь

Цитата:
Сообщение от YuliyaP Посмотреть сообщение
По поводу зуда..у меня от нервов и от холода выскакивают водяные прыщички,лопаются и чешутся.Спасает мазь Лоринден А, а впоследнее время Целестодерм-В.Может кому пригодится.
так нельзя в нашем положении такие серьезные мази
Светланчик is offline  
Старый 04.04.2012, 10:30   #2279
Kulibaka
Участник
 
Аватар для Kulibaka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пушкин, Приморская
Сообщений: 219


ура у нас уже 12 недель =))) как хочется, чтобы токсикоз прошел...
Kulibaka is offline  
Старый 04.04.2012, 10:40
ответ для reprendre , на сообщение « Знаешь безвредный метод детский для... »
  #2280
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
Знаешь безвредный метод детский для снятия зуда? Надо растворить крахмал картофельный и принять ванну с ним. Вот пропорции не помню, увы. Надо погуглить.
Во:
Спасибо!) Буду знать)
__________________
Катя Кляйн is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena