☼ Будут в мае на ладошках долгожданные дракошки!☼ (май 2012, III триместр) - Страница 1356 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кто в нашем пузике живет?
Девочка 128 45.55%
Мальчик 147 52.31%
Двое: девочка и девочка 2 0.71%
Двое: мальчик и мальчик 2 0.71%
Двое: девочка и мальчик 2 0.71%
Голосовавшие: 281. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 18:20
ответ для Ne_em_posle_6 , на сообщение « Вертикально? А можно поподробнее?... »
  #13551
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Ne_em_posle_6 Посмотреть сообщение
Вертикально? А можно поподробнее? Меньше травматизма? Мало себе представляю, прям, как твои подмосковные врачи.
Старшую стоя на ногах, опираясь на руки мужа, среднюю на мячике в коленно-локтевой позе...
По мне так проще))...сила тяжести земли помогает))), все таки сверху вниз вытужить легче, чем горизонтально...да и акушерка только принимает, а не вытаскивает...сворачивая при этом шею...в обычных родах 80% детей с нестабильностью шейных позвонков...в вертикаьных 10%...
И остеопат смотрела моих девчонок...особенно старшую, тогда верт. роды не сильно были распространены - охала и ахала как сильно ребенок отличается от всех)))). Вообщем мне понравилось)))))).
Как сейчас пойдет не знаю...если будет кому держать - буду стоя рожать...если нет, т снова на мячике...но со средней я весь процесс на мяче провела...и схватки, и потуги...комфортно было...со старшей мяч не сильно помогал...только тдыхала между схваток на нем...


СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 04.04.2012, 18:24
ответ для ealenkina , на сообщение « А где у нас практикуют вертикальные... »
  #13552
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от ealenkina Посмотреть сообщение
А где у нас практикуют вертикальные роды???? Платно??? Сколько???? Может с моей спиной можно как-то вертикально рожать???? Уж очень я кесарево не хочу(((((((((
в Военно-медицинской академии...но они без фанатизма, не всем это подходит, не у всех получается...
Я рожаю там бесплатно.
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 04.04.2012, 18:25   #13553
Naslund
Космонавт
 
Аватар для Naslund
 
Регистрация: 25.12.2006
Сообщений: 24 386


А я плюнула на окна, не буду рисковать, заставлю мужа мыть, но я их в ноябре мыла, вроде не сильно грязные, окон у меня много, балкон большой.
Naslund is offline  
Старый 04.04.2012, 18:28   #13554
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Вот же ж!.. Назначила мне доХтор таблеточки (лейкоциты 80, тромбоциты повышены). Напугала, что на ДО отправит. Я с перепугу мужа попросила их купить... Мало того, что там побочных действий в несколько раз больше, чем фармокологических свойств , так ещё и при беременности применение противопоказано.
Вот и что мне теперь делать? Не пить - во вторник на ДО отправит, а пить - малышка наглотается этого "счастья"...
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
Старый 04.04.2012, 18:29   #13555
Gellar
Ветеран
 
Аватар для Gellar
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Golovolomka Посмотреть сообщение
Я тоже всех приветствую и поздравляю!!!

Девочки, а у меня похоже гнездование началось: намыла окна и все стеклянно-зеркальные поверхности в доме, полиролью протёрла мебель и написала список того, что ещё нужно купить себе и ляльке... А теперь вот смотрю на шторы и думаю, сегодня постирать или отложить пока?
я уж 2 недели как окна надраила)))) На очереди разбор шкафа-купе.
Gellar is offline  
Старый 04.04.2012, 18:34
ответ для Vir01 , на сообщение « А у меня наверное самый тупой вопрорс... »
  #13556
toolni
Хранитель
 
Аватар для toolni
 
Регистрация: 18.02.2006
Адрес: СПб -Гражданочка...ЗАМКАДЬЕ
Сообщений: 10 977


Цитата:
Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
вертикально практикуют в ВМА, Балабанова Н.К. я у нее рожала первого, но мне вертикальные не светили роды... Если не член семьи военнослужащего или сама не военнослужащая, то только платно по договору. Цену точную не знаю, т.к. в этот раз настроилась уже на Пушкинский роддом... вроде от 60 000 руб.
вот их темка жми сюда

как я понимаю вертикально рожать удобно роженице, а не персоналу, поэтому, если есть какие-то отклонения во время родов, то вертикально не пустят, меня не пустили

С Днем рождения!!!!
Там не все акушерки умеют вертикально принимать...вот тоже переживаю по этому поводу...моей Наташи в этот раз не будет...но НК обещала подобрать).

За поздравления спасибо!

Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
А у меня наверное самый тупой вопрорс будет. От нерожавшей - рожавшим
Как понять что пора в роддом?
- схватки - как их распознать и с какой частотой они должны идти?
- как понять что отошла пробка? как она выглядит-то?
- отошли воды - это нельзя пропустить?
может еще какие признаки есть....
Да, я знаю, я очень "умна и сообразительна", но я правда не знаю ответов на эти вопросы
1. http://odetta.ru/calculate/rodi/shvatkoschitalka.php схваткосчиталка)))...удобная штука.
2. кровяная слизь...она иногда уже в родах отходит...а иногда постепенно, в течении недели...
3. это не пропустишь))...НО они не увсех отходят...иногда и пузырь прокалывают...
__________________

[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15176_000000_ffffff_ebc1d2c1d0d5da20d2c1d3d4c 5d4.jpg[/img]
toolni is offline  
Старый 04.04.2012, 18:38
ответ для hfab , на сообщение « ТОЛЬКО ПО СРОКУ ПЕРВОГО УЗИ У ЛЕБЕДЕВА!... »
  #13557
~Lisenok~
Хранитель
 
Аватар для ~Lisenok~
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Кировск ЛО
Сообщений: 10 034


Цитата:
Сообщение от Sweet Lapula Посмотреть сообщение
Повторюсь.. Никто не отписался (((

Вопрос ко всем

Подскажите плиз кто срок пдр считает по месячным, а кому увеличили и сказали считать по узи!????

Нам лебедев увеличил на первом скрининге на 5 дней срок и сказал придерживаться этих цифр, и на каждом следущем узи и скрининге мы шли день в день по его сроку!!! В декрет отправили по сроку новому и все доки по этому сроку.. А сегодня мне в алмазова сказали что они меняют срок по узи лишь в случае разницы более недели со сроком по мес (((

И вот сделали мы узи!!!
по мес ( как они сказали считать) в 33 и 1 день ( по узи было 33 и 6 дней) соответствуют обе сроку узи 34 недели и весят по 2200..
Я уже так радовалась что сегодня 34 недельки будет.. А тут бац и срок скосили .. И нам снова еще 33.. Кто как считает!? Подскажите плиз
считай по М или по первому узи

девочки,про песенку,вы знаете,что этот мальчик футболист?
__________________
~Lisenok~ is offline  
Старый 04.04.2012, 18:42
ответ для Gazelya , на сообщение « Всем привет!:flower::flower::flower:... »
  #13558
Ирина Маверик
Ветеран
 
Аватар для Ирина Маверик
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Всеволожский
Сообщений: 831


Цитата:
Сообщение от Gazelya Посмотреть сообщение
фитнес+аквааэробика+лекции - просто супер.
Я ходила и в выходные и в будние - мне тренер на буднях больше нравится - она нагружает по-сильнее, хоть мышцы свои чувствуешь! А из воды вообще вылезать не хочется
Завидую
Цитата:
Сообщение от Vir01 Посмотреть сообщение
Да что ж это такое??? Постоянно хочется жрать!!!
уже съедено: каша, бутер с сыром, чай, грушка, бутер с колбасой, кефир 0,3. Сейчас домою плиту и буду обедать котлеткой с салатом. На этом бы и закончить, но как жить оставшуюся часть дня?
Женя. точно такая же фигня! Я не буду перечислять,что умяла,заставила себя встать и сходить в магаз.
Ой, девочки, уже спина отваливается при ходьбе, а когда еще и в руках пакет с продуктами, ваще хана!
__________________
Ирина Маверик is offline  
Старый 04.04.2012, 18:45   #13559
Mrs. Holmes
Элита
 
Аватар для Mrs. Holmes
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Юбилейный)
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от ~Lisenok~ Посмотреть сообщение
девочки,про песенку,вы знаете,что этот мальчик футболист?
неа Но я вообще маленькими мальчегами не интересуюсь
Mrs. Holmes is offline  
Старый 04.04.2012, 18:49
ответ для Gellar , на сообщение « я уж 2 недели как окна... »
  #13560
Golovolomka
Ветеран
 
Аватар для Golovolomka
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Колтуши
Сообщений: 950


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
я уж 2 недели как окна надраила)))) На очереди разбор шкафа-купе.
Вот это я понимаю!
Мне осталось только шторы постирать и комод для малышки доделать А ещё купить всякую мелочь: подгузы в роддом, прокладки и однопазовые трусики...
Кстати, девочки, никто из вас не встречал где-нибудь одноразовые трусики размер XS, накрайняк S? А то везде где я была только большие

Ну и снегопад!!! Я не вижу дом напротив А до него всего-то метров 20
__________________
Я Оля, и ко мне только на ТЫ



Любимый сыночек Данечка родился 23 июля 2008 года
Golovolomka is offline  
 

теги, tags, метки
2012, май, майчата


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena