Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 788 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 13:57
ответ для funfrog , на сообщение « :) »
  #7871
Djuha
Активный участник
 
Аватар для Djuha
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 312


всем ДД!
Пытаюсь прочитать все и написать не успеваю. Но сегодня большой повод - мы в 4,5 мес. перевернулись со спины на живот, наконец! Уже месяц на правый бочек ложилась, на левый не очень.Я даже на массаж ее записала с понедельника. А сегодня и с права и слева перевернулась!

Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
а я не сказала? сиська во рту, разумеется
Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Вот-вот, я тоже сама не хочу с ней расставаться даже на ночь, она такая сладкая, тепленькая, пухленькая, сопит, пыхтит. А теперь понимаю, что это время пролетит быстро, хочется пережить каждую минутку.
вот также. Мама моя все говорит надо приучать к кроватке, а то потом тяжелее будет. А я такая счастливая, когда малышка рядом сопит!
Djuha is offline  
Старый 05.04.2012, 13:59   #7872
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Елена_Б Посмотреть сообщение
Всем прекрасного ДД! Солнышко сегодня так славно светит. И нам сегодня 5месяцев!!! Наверно по этому поводу моя красавица сегодня какая-то повзрослевшая что ли, не бузит и спит сном младенца после бассейна)))
Поздравляю!

А что за бассейн, куда Вы ходите? Поделитесь плиз впечатлениями, как там вода, если не секрет
На меня муж все шипит - хочет маленького в бассеин, а я не разрешаю, боюсь ухудшения состояния кожных покровов, у нас диатез был
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 14:01
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7873
Северная бабочка
Активный участник
 
Аватар для Северная бабочка
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 414


Я решила, что пусть первенец будет весь мой, на сисе, рядышком под бочком или на ручках=)).
А второго... придется... с рождения в кроватке детской)) и вообще так расслаблять не буду, постараюсь приучить к самостоятельности с пеленок...
Хотя детки такие, с ниит не позагадываешь...
Просто сейчас мне кажется, что я знаю, как можно было новорожденного сына не приучать быть все время на мне
Северная бабочка is offline  
Старый 05.04.2012, 14:05   #7874
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от little_mice Посмотреть сообщение
Всем ДД!



Точно сказочники!! А еще сказочники те, у кого дети дома днем спят Я в это уже совсем не верю.


Вот позвонила мне вчера медсестра, что сегодня с 10 до 11.30 приедет брать анализы. Время - 12.13, медсестры еще не было, не звонила, на звонки не отвечает. Вот зачем я плачу за страховку такие деньги???? Нам гулять идти пора, в итоге сидим дома
Кать, у меня тоже как-то сильно припозднилась сестра. Потом оправдывалась, что детки все разные и с ними время не угадаешь... В общем, пришлось простить... )))

Лена - Елена Б, с пятачком вас!!!!
__________________
Yana. is offline  
Старый 05.04.2012, 14:10   #7875
funfrog
Элита
 
Аватар для funfrog
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 2 054


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Я решила, что пусть первенец будет весь мой, на сисе, рядышком под бочком или на ручках=)).
А второго... придется... с рождения в кроватке детской)) и вообще так расслаблять не буду, постараюсь приучить к самостоятельности с пеленок...
Хотя детки такие, с ниит не позагадываешь...
Просто сейчас мне кажется, что я знаю, как можно было новорожденного сына не приучать быть все время на мне
А второй тоже сын?
К двум месяцам обычно детки уже понимают как хорошо рядом с мамой спать
__________________
__________________________________________________ _____


Ошибаться - человеческая сущность, прощать - божественная.(с) Марк Туллий Цицерон.
funfrog is offline  
Старый 05.04.2012, 14:14
ответ для Anastasia84 , на сообщение « и мы 16,11,11 родились!!!! »
  #7876
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от funfrog Посмотреть сообщение
Девочки, добрый день! Увидела эту темку, почитала в начале полезности всякие и так обрадовалась, хотела бы к вам присоединиться
У нас младший Максим 16.11.11., живем и наблюдаемся на Ваське.


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Какой Сашка смешной) глазки масенькие
и не скажешь ведь, что через несколько месяцев в такого красавчика превратится
Ага, и бровок совсем не было ))))

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Я решила, что пусть первенец будет весь мой, на сисе, рядышком под бочком или на ручках=)).
А второго... придется... с рождения в кроватке детской)) и вообще так расслаблять не буду, постараюсь приучить к самостоятельности с пеленок...
Хотя детки такие, с ниит не позагадываешь...
Просто сейчас мне кажется, что я знаю, как можно было новорожденного сына не приучать быть все время на мне
Вот вот, я вот вторая дочка..... так сестра и "совой" была и спала на руках, а меня с роддома дрессировали (хотя я реально спокойнее была)

Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
какие замечательные у тебя мужуки)))


Была врач у нас, хрипов нет, но горлышко красноватое.... сидим дома и пьем ромашку
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #7877
Pirantulka
Ветеран
 
Аватар для Pirantulka
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 654


Девочки все ДД
Какие все малышастки хорошенькие!!!

Я про СС, не зачто не променяю сс, это такое счастье когда мой котенок свернется подмышкой и мурлыкает, кроватка в сад пускай.
__________________


Я Аня, можно на ты
Pirantulka is offline  
Старый 05.04.2012, 14:18   #7878
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Morra1980 Посмотреть сообщение
Спасибо вам за теплые слова в адрес Тасёныша!
я тут наткнулась на фотку двухдневной Таси - размеры поражают, каэш
Я уже скучать начинаю по такой крохе... Видимо пора за вторым
Цитата:
Сообщение от Yana. Посмотреть сообщение

Чета девочки вы какие-то сказки рассказываете... У меня окромя как лежа рядом с мамкой, обняв сиську тремя руками (тьфу, Таня), двумя руками и ртом, ваще никак больше не засыпает....
Та же картина, только еще покачивать и подвывать надо Почитала девочек, задумалась - а не упустила ли я чего в воспитании
Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
Я еще озадачилась вопросами
!) где импортное питание разливают по банкам? Если заграницей, то это ж сколько себестоимость доставки??? Наши тогда выгоднее брать.

2) а где выращиваются овощи и фрукты для наших пюрешек??? никто из производителей места не называет...
А если посмотреть еще какую-нибудь передачу а-ля "Среда обитания", вообще можно остаться на ГВ до совершеннолетия. Если они, конечно, передачу про ГВ не снимут

Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
Девочки,мы тут после бурных процедурных тем все таки надумаем сделать загранпаспорт мелкой.

Я так понимаю,что можно через Госуслуги сделать, насколько я краем глаза здесь видела обсуждение,прально??? Это там,где ссылка на первой странице??? Подскажите еще раз для особо одаренных, хде лучше фото сделать,чтобы нормально получилось??? Я читала про Яркий мир и читала,что они косячат...Или нет??
Мы делали фото сами, в фотошопе обрезала белый фон, для подачи доков этого достаточно, а распечатывали в ярком мире, т.к. для паспорта старого образца в низу нужен размытый овал. Сделали нормально.

Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Ну вы там как найдете, сигнализируйте. Мы, в принципе можем и за час собраться, машина есть. В прошлом году друзья позвонили в 11 вечсера, узнавали на счет палатки, ну а мы быстренько собрались и с ними поехали. Правда теперь с Соней времени побольше надо. Ну и погода всё-таки теплая должна быть. Сидеть в палатке под дождем с младенцем и комарами не очень интересно.

Давайте, конечно, скооперируемся. Нашим друзьям бездетным не очень интересно слушать наши плачи. А вот родители родителей всегда поймут и помогут, и сколько тем для разговоров. Ещё я заметила, что дети любят таких же малышей, как они. Так что должно быть интересно. Может хоть на выходные сможем выехать?
Ага, давайте соберемся. Мы уже в мае собираемся на первую вылазку на турслет нашего спортклуба, посмотрим, как оно будет
__________________
Оксана К is offline  
Старый 05.04.2012, 14:22   #7879
Оксана К
Гость
 
Аватар для Оксана К
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от мама дочек и сыночка Посмотреть сообщение
И мы походы очень любим, в основном водные. Последний раз позапрошлым летом ходили с друзьями, и девочек брали. Обычно на байдах, но с детьми каноэ взяли в прокат, очень удобно оказалось и по Вуоксе, и по Ладоге. Не знаю, удастся ли в это году, может, по внутренней Вуоксе по островкам побегаем чуток.
Вуокса - мечта моя!!!!! Раньше каждое лето там плавали, правда это было лет 15 назад
А каное чем удобнее? У нас таймень-2, как раз хотели обновить в этом году, думаем что брать
__________________
Оксана К is offline  
Старый 05.04.2012, 14:24
ответ для Оксана К , на сообщение « :091:Вуокса - мечта моя!!!!! Раньше... »
  #7880
Anastasia84
Гость
 
Аватар для Anastasia84
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: м. Московская
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Оксана К Посмотреть сообщение
Вуокса - мечта моя!!!!! Раньше каждое лето там плавали, правда это было лет 15 назад
А каное чем удобнее? У нас таймень-2, как раз хотели обновить в этом году, думаем что брать
Девочки, какие вы все экстремалы-молодцы....=)))) Я вот "чисто городской житель и "за комфорт"... или на природу, но в дом со всеми условиями...
__________________
Anastasia84 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena