НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 481 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 16:39
ответ для d-lex , на сообщение « Эх.. меня завтра друзья зовут на... »
  #4801
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Эх.. меня завтра друзья зовут на концерт - тяжеляк какой-то - наши знакомые будут выступать. А я опять сижу и не могу добиться от мужа, вернется ли он завтра до 20.. Не хочу чтобы опять получилось, что я вся разодетая осталась дома, потому что он не смог прийти раньше.

Уже третью неделю пашет по 12 часов.. Ариша папу не видит почти.. И самое главное, что вечером приходится с ней идти собаку выгуливать. И дома ведь не оставить. Я думала, может оставить ее у компа, со включенным Скайпом - она с моим папой может долго болтать. Но все равно не решусь. Вот и таскаюсь с ними обоими по грязи..
держись, Саша!
__________________
Дизи is offline  
Старый 05.04.2012, 16:42
ответ для KHonka , на сообщение « ой Саш тока дома одну не... »
  #4802
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
Бояша вообще не отсвечивает. Если я иду с ними вдвоем - он вообще как моя тень. Ни шагу влево, ни вправо.
Тут проблема в том ,что очень много других собак, которые могут подбежать к нам с лаем.

А вот Арише очень сложно слушаться беспрекословно. Например - я открываю ключом дверь в подъезд, собака на поводке. А она сломя голову несется к дороге. Пока догоняю - дверь захлопывается. И все по-новой))
Гуляем всего 10 минут, а я аж вся мокрая домой прихожу)
а если коляску брать чтоб Ари не сбегала?? и гулять тогда подольше можно....или не справиться будет с собакой, ребенком и коляской при входе-выходе??
Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Маша, мы едим много и ЕМУ все мало ))))))) не знаю уже как и куда убирать все съестное )))
ооо а у нас проблема пожрать когда спать пора....я выключаю свет, командую спать....ребенок встает уходит на кухню, включает там свет и сидит жрет сушки
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 05.04.2012, 16:48
ответ для KHonka , на сообщение « а если коляску брать чтоб Ари не... »
  #4803
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин (где нет тележек куда его замуровать можно)....он вырывает руку и сломя голову несется в другой ряд стою, держу его за руку, выбираю что-нить....он тут же вырывается и уносится..... я бегу за ним, хватаю и тащу обратно откуда ушли....выбираю дальше....
получается бег по всему магазину если хочу что-то выбрать, либо хватаю все подряд чтоы только не останавливаться...нас в Пятерочке которая в нашем доме, уже все кассиры знают потому что я как мама обезьянка, одной рукой складываю продукты, второй деньги достаю, а ногами ребенка зажимаю чтоб не сбежал либо ногой в стенку упираюсь и ему проход загораживаю пару раз свободные кассирши даже помогали, сажали его на подставку для сумок и держали пока я расплачивалась

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 05.04.2012, 16:49
ответ для KHonka , на сообщение « а если коляску брать чтоб Ари не... »
  #4804
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ой Саш тока дома одну не оаставляй...скайп и дедушка это прекрасно, но случиться за 5 минут может всякое....банально со стула свалится не дай бог
ты конечно не оставишь, но я так...на всякий случай


а с мужем.....печально конечно что так все получается...но он ведь для вас старается работает...так что пойми и не грусти! выше нос! Ари подрастет и находишься еще на концерты относись к этому философски раз все равно от тебя ничего не зависит.... думаю муж знает как ты хочешь пойти, и постарается все для этого сделать...а если не получится значит не унывай, устройте себе свой концерт дома
надеюсь еще, что удасться сходить. Хотя вообще-то (по-честному) надо его самого отправить на концерт. Потому что вижу, что он очень старается заработать..

Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
а если коляску брать чтоб Ари не сбегала?? и гулять тогда подольше можно....или не справиться будет с собакой, ребенком и коляской при входе-выходе??
Раньше так ходила. В коляске меньше риск что к ней подбежит чужая собака, и проще, что она не убежит. Но зато очень сложно спускать коляску с собакой на поводке. Если вдруг я с коляской на руках буду спускаться по ступенькам. И тут войдет ненавидимая мною овчарка - то всем хана. Больше всего боюсь эту овчарку
Да ладна, это все мои тараканы. Вообще Аринка собак не боится. Если нас облаивают на улице - она тоже очень громко орет "ГАВ!ГАВ!!"
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 16:49
ответ для Mozajka , на сообщение « Ань, мы встаем в 9, а иногда и в 8-30.... »
  #4805
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Ань, мы встаем в 9, а иногда и в 8-30. Но вот до сих пор мы не вышли. Мне нравиться выходить в 11. Я и сама завтракаю и Мила ест, делаю ей овощи на обед. Но вот сейчас мне Милу не собрать, начинаю одевать - она убегает, истерит, валяется.
сделай вид, что ты уходишь гулять. а она дома останется. можно для наглядности замок дверной повернуть.. прибежит одеваться..
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 05.04.2012, 16:50
ответ для Winnie , на сообщение « Это я в выходные: ... »
  #4806
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Тамтамчик Посмотреть сообщение
Девочки, а что у вас малыши на площадках делают? У нас там очень грязно
у нас тоже грязно думаю, у всех грязно
мы ковыряемся в этой грязи, собираем лужу в ведерко, потом идем его выливать, раньше собирали снег, таким образом чистили площадку, или закапываем лужицу песком, чтобы не было лужи лепим куличики, катаемся с грязной горки)))) дел масса))))

Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Девы, вот тоже интересует тема с площадкой и детьми на ней...ничего не понимаю...

Мы гуляем все время одни. Т.е , если мы встали в 9-9.30, идем гулять где то в 10.30-никого, когда мы уходим в 12, т.к. спать в 13 ложимся, все выползают и гуляют, как я вижу, ну максимум до 15! Сегодня мы гуляли с 9-10.35-опять одни...

во сколько все встают и ложатся днем?? какой режим у этих детей,причем у ВСЕХ! А тут их около 20 челов гуляет...и все приблизительно нашего возраста. Жалко, что поговорить не с кем, хотя почему то одни бабки..мамок то нет!
Ань, мы встаем в 9 утра, раньше гуляли с 12 до 13.30, сейчас стали выползать раньше с 11 до 13-13.30, за это время на площадке проходят 2 смены))) где-то с 11 до 12 гуляют одни мамы с детками, с 12 гуляют другие мы с подругой попадаем в 2 смены)))))
спим мы с 15 до 16-16.30 1 раз в день

Цитата:
Сообщение от paradise_olka Посмотреть сообщение
Я снова с вопросом про еду.
Маруся на завтрак и на ужин ест кашу. Муж спросил долго ли это будет продолжаться... Я задумалась...

Завтрак каша, фрукты, сыр
Обед суп. Много мяса и овощей
Полдник творог с фруктом, йогурт
Ужин каша, фрукты, сыр

Как у вас?
Просто на общий стол с руколой и гребешками и тыпы я не могу ее перевести... Мы едим шашлыки и мясо/рыбу гриль...
у нас так: завтрак - каша, хлеб с маслом, чай, фрукты
обед - суп, хлеб с маслом, чай-сок, фрукты
после сна - ряженка, творожок и фрукты
ужин - то, что едим мы - гречка, макароны, картошка с мясом
перед сном пару глотков ряженки
все))

Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Это я в выходные:

МАША))))
Дениска твой очарователен!!!!!
а ты - такая молодец!!!! Я тобой восхищаюсь)


Катя, Со великолепна!!!!!
__________________
Melkayaa is offline  
Старый 05.04.2012, 16:50
ответ для KHonka , на сообщение « хотела еще пожаловаться... :005: стало... »
  #4807
Winnie
Участник
 
Аватар для Winnie
 
Регистрация: 01.09.2009
Адрес: Роттердам
Сообщений: 171


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин (где нет тележек куда его замуровать можно)....он вырывает руку и сломя голову несется в другой ряд стою, держу его за руку, выбираю что-нить....он тут же вырывается и уносится..... я бегу за ним, хватаю и тащу обратно откуда ушли....выбираю дальше....
получается бег по всему магазину если хочу что-то выбрать, либо хватаю все подряд чтоы только не останавливаться...нас в Пятерочке которая в нашем доме, уже все кассиры знают потому что я как мама обезьянка, одной рукой складываю продукты, второй деньги достаю, а ногами ребенка зажимаю чтоб не сбежал либо ногой в стенку упираюсь и ему проход загораживаю пару раз свободные кассирши даже помогали, сажали его на подставку для сумок и держали пока я расплачивалась

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
Я часто хожу в магазин с Денисом всвоём. Но только с коляской.
__________________
Я - Маша.
Сын - Денис, 1 год и 9 месяцев

Winnie is offline  
Старый 05.04.2012, 16:54   #4808
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин (где нет тележек куда его замуровать можно)....он вырывает руку и сломя голову несется в другой ряд стою, держу его за руку, выбираю что-нить....он тут же вырывается и уносится..... я бегу за ним, хватаю и тащу обратно откуда ушли....выбираю дальше....
получается бег по всему магазину если хочу что-то выбрать, либо хватаю все подряд чтоы только не останавливаться...нас в Пятерочке которая в нашем доме, уже все кассиры знают потому что я как мама обезьянка, одной рукой складываю продукты, второй деньги достаю, а ногами ребенка зажимаю чтоб не сбежал либо ногой в стенку упираюсь и ему проход загораживаю пару раз свободные кассирши даже помогали, сажали его на подставку для сумок и держали пока я расплачивалась

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
почти каждый день хожу в магаз с Аришей.
В последнее время вроде нормально себя ведет. Все время прошу ее помогать "Аринушка, а где тут хлеб? Ариша, а где можно взвесить продукты? Ариша, давай выберем груши, Ариша, отведи маму на кассу"
Она старается))

Но иногда - это просто ахтунг какой-то. Тоже как обезьяна за ней ношусь)
И очень ей нравится МЯТЬ ТВОРОГ!! подбегает к творогу, хватает по пачке в каждую руку и начинает его мять
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 16:56
ответ для KHonka , на сообщение « хотела еще пожаловаться... :005: стало... »
  #4809
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
всегда хожу без ребенка
__________________
Дизи is offline  
Старый 05.04.2012, 16:56
ответ для Winnie , на сообщение « Я часто хожу в магазин с Денисом... »
  #4810
Melkayaa
Активный участник
 
Аватар для Melkayaa
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Mozajka Посмотреть сообщение
Оля, а я позавидовала вашему с мужем рациону=)))))))))))))))))))))

у нас завтрак - каша, сыр, печенье или булка с маслом. За будку с маслом Мила родину продаст!
обед - овощи с мясом
полдник - суп
ужин - творожок с фруктами, либо макароны, а если не так давно был полдник, то просто кефир.


Софи такая троготельно нежная малышка!!!! А мне кажется, хоть я тоже Катю не видела, профиль у вас похож.
о, Софи тоже



девочки, я пожаловаться - мне подменили ребенка она орет перед сном как ненормальная, капризничает, хочет именно то, что запрещено. 2 дня продолжается это безобразие....у нас раньше такого не было, всегда я ей объясняла почему нельзя, и она успокаивалась, а сейчас же.... даже на площадке заметили, что последние 2 дня Софи капризная, сегодня даже друга рукой оттолкнула(((( у меня нет сил
мне так ее жалко.....надеюсь, что это пройдет!!!!!!
__________________
Melkayaa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena