НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 483 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 17:22
ответ для d-lex , на сообщение « рядом с ЯЙЦАМИ я втройне бдительна)) »
  #4821
Знойная Женщина
Старожил
 
Аватар для Знойная Женщина
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1 129


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
Зноева, а ну ка перестань нагонять смуту на общественность

где видишь, чтобы я к Лю приставала? пусть кормит, мне то чо ) мы с Санчевой просто обсуждаем тему ГВ у нас свобода слова


Катя( двоежизненная )). как сынуля? не обжегся(с)?
а я уже занервничала
Цитата:
Сообщение от _Тигренок_ Посмотреть сообщение
сделай вид, что ты уходишь гулять. а она дома останется. можно для наглядности замок дверной повернуть.. прибежит одеваться..
на мою не действует хватаю, силой одеваю и все это время что-нить ей говорю-говорю-говорю уже язык не поворачивается, а я все трындюна что-нить да отвлечется... а то нам всегда по времени надо все делать, иначе старшие останутся в саду ночевать
Цитата:
Сообщение от Winnie Посмотреть сообщение
Я часто хожу в магазин с Денисом всвоём. Но только с коляской.
блин, у нас не проехать коляскам
Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
всегда хожу без ребенка
мудрая бабка истину глаголет - так дешевле получается
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
рядом с ЯЙЦАМИ я втройне бдительна))
а нефиг расставлять такие заманухи в детской доступности
__________________
Знойная Женщина is offline  
Старый 05.04.2012, 17:27   #4822
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от Знойная Женщина Посмотреть сообщение


а нефиг расставлять такие заманухи в детской доступности
Больше всего меня напрягает отбирать у нее шоколадные яйки и всякие мармеладки с игрухми - которые специально на кассах в доступности детей.
__________________
d-lex is offline  
Старый 05.04.2012, 17:31   #4823
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
хотела еще пожаловаться... стало невозможно ходить с ребенком вдвоем в магазин (где нет тележек куда его замуровать можно)....он вырывает руку и сломя голову несется в другой ряд стою, держу его за руку, выбираю что-нить....он тут же вырывается и уносится..... я бегу за ним, хватаю и тащу обратно откуда ушли....выбираю дальше....
получается бег по всему магазину если хочу что-то выбрать, либо хватаю все подряд чтоы только не останавливаться...нас в Пятерочке которая в нашем доме, уже все кассиры знают потому что я как мама обезьянка, одной рукой складываю продукты, второй деньги достаю, а ногами ребенка зажимаю чтоб не сбежал либо ногой в стенку упираюсь и ему проход загораживаю пару раз свободные кассирши даже помогали, сажали его на подставку для сумок и держали пока я расплачивалась

а как вы ходите в магазин, если очень надо, и нет возможности пойти с кем-то, либо одной?
Я раньше или с коляской или в телегу сажала, а сейчас гуляю без коляски, из телеги он стал вылезать За руку не любит ходить.
Попробовала на днях так с ним зайти, на удивление все прошло хорошо. Просто командным голосом ему говорю "Тим иди за мной/Проходи вперед/Не уходи/Не трогай" и ходил за мной как хвостик, трогал конечно все и всем на пути мешался, но не убегал. На кассе в очереди постоянно привлекаю его внимание на всякие товары что бы не ушел. К командному голосу уже приучен, когда приближается к дороге достаточно сказать строго СТОЙ и будет стоять. Но этим голосом пользуюсь в крайних случаях
Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
почти каждый день хожу в магаз с Аришей.
В последнее время вроде нормально себя ведет. Все время прошу ее помогать "Аринушка, а где тут хлеб? Ариша, а где можно взвесить продукты? Ариша, давай выберем груши, Ариша, отведи маму на кассу"
Она старается))

Но иногда - это просто ахтунг какой-то. Тоже как обезьяна за ней ношусь)
И очень ей нравится МЯТЬ ТВОРОГ!! подбегает к творогу, хватает по пачке в каждую руку и начинает его мять
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:36   #4824
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Всем приветик я немного пропала

Тим у меня на днях тут ткнул себе в ухо ватной палочкой сильно, долго плакал, потом заснул а когда проснулся на подушке пару капель крови было. Понеслась сразу к мужу на работу, там ЛОР посмотрел, слава богу просто ссадина, но сказал буквально в паре миллиметров от перепонки уже

А еще у меня мой свежекупленный холодильник барахлит Вчера встала а он все заморозил в холодильном отделении: молоко как йогурт, йогурт как мороженное, суп как холодец и ветчина со льдом хрустящая Режим самый теплый стоит, звонила в сервис оставила заявку, должен мастер перезвонить но что-то тихо
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 17:39
ответ для муррр-ка , на сообщение « Всем приветик:flower: я немного... »
  #4825
Дизи
Участник
 
Аватар для Дизи
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: м. Московские ворота
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем приветик я немного пропала

Тим у меня на днях тут ткнул себе в ухо ватной палочкой сильно, долго плакал, потом заснул а когда проснулся на подушке пару капель крови было. Понеслась сразу к мужу на работу, там ЛОР посмотрел, слава богу просто ссадина, но сказал буквально в паре миллиметров от перепонки уже

А еще у меня мой свежекупленный холодильник барахлит Вчера встала а он все заморозил в холодильном отделении: молоко как йогурт, йогурт как мороженное, суп как холодец и ветчина со льдом хрустящая Режим самый теплый стоит, звонила в сервис оставила заявку, должен мастер перезвонить но что-то тихо
ужас какой.. слава богу все обошлось!!! Он просто играл с палочкой и в ухо стал пихать ?
__________________
Дизи is offline  
Старый 05.04.2012, 18:02   #4826
KHonka
Элита
 
Аватар для KHonka
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: пр.Славы д.55
Сообщений: 1 830


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Всем приветик я немного пропала

Тим у меня на днях тут ткнул себе в ухо ватной палочкой сильно, долго плакал, потом заснул а когда проснулся на подушке пару капель крови было. Понеслась сразу к мужу на работу, там ЛОР посмотрел, слава богу просто ссадина, но сказал буквально в паре миллиметров от перепонки уже

А еще у меня мой свежекупленный холодильник барахлит Вчера встала а он все заморозил в холодильном отделении: молоко как йогурт, йогурт как мороженное, суп как холодец и ветчина со льдом хрустящая Режим самый теплый стоит, звонила в сервис оставила заявку, должен мастер перезвонить но что-то тихо
ой кошмарики я жутко боюсь палочек, всегда стараюсь повыше убрать
__________________
Еленка
Мечты сбываются!!!
KHonka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:09   #4827
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Спасибо за ответы про рацион

Жанна, муж сам сказал, что не знает чем ее кормить но говорит, мы же не едим кашу на ужин
paradise_olka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:10   #4828
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Катя, Со классная! Очень она у тебя нежная!!!!
Надо на фотосэшн нам записаться скорее
paradise_olka is offline  
Старый 05.04.2012, 18:20
ответ для paradise_olka , на сообщение « Катя, Со классная! Очень она у тебя... »
  #4829
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Дизи Посмотреть сообщение
ужас какой.. слава богу все обошлось!!! Он просто играл с палочкой и в ухо стал пихать ?
Цитата:
Сообщение от KHonka Посмотреть сообщение
ой кошмарики я жутко боюсь палочек, всегда стараюсь повыше убрать
Да я чистила мелочи палочками а он утащил незаметно. Так-то они высоко лежат.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 05.04.2012, 18:39   #4830
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


Оксан, помню про сосание пальца у старшего... Расскажи когда и как отучала. Вся моя борьба усиленная пока бесполезна. Хотя просветы случаются
paradise_olka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena