~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 688 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 20:01
ответ для КсюНяша , на сообщение « Спасибо! :flower: :flower: ... »
  #6871
LU4 CBETA
Ветеран
 
Аватар для LU4 CBETA
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет девочки... безумная моя неделя должна закончится и я всех перечитаю. сегодня был апогей.... вопервых обьявилась родня страстно желающая ( вдруг!!!) поздравить вареника с полугодием....учитывая что эти люди не общались со мной годами я даже не рискую представить какого фига это надо. но у меня и так нет почти отношений с родней и вроде надо както налаживать... ради Вареника- у нее ведь есть братики...
из-за них пришлось обидеть очень приятного мне человека и я чувствую себя козой....
маман после вчерашней ссоры в полном неадеквате уехала на 2 дня раньше ( приехал человек на неделю помоч с ребенком- пофакту 3 раза с коляской и со мной, т.е. скорее на моей прогулке с ребенком поприсутствовала) и уехала пораньше ( нужно отдохнуть).... попутно сказав что впринципе на отдых в сентябре ( который планировался аж с НГ) она меня наверное не отпустит т.к. отпуск папе перенесли но она боялась мне сказать ( Димка уже всем мозг сьел на работе что бы подбить график а оказывается и не надо было, если без моих родителей то мы можем в любое время ехать)
и шедевром вечера стал звонок подруги... таблетку она выпила.. я ее утешала, мол раз ее решение то ничего, так значит нужно... а она вконце моих утешений спросила. что же сказать египтянину в оправдание??
на мое недоумение пояснила что они общаются и она в мае опять к нему поедет...
т.е. тупое бессмысленное убийство..
на душе гадко...
Да что ж такое. По всем пунктам - крындец.
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Спасибо!
Ксю, я купила за 800 с хвостиком в ОЗ - жесткость там одна была. Лично мне ходить неудобно - решила такими плитками путь к холодильнику проложить авось реже к нему подходить буду а Аня пока сама по себе ни ходит, когда держу за ручки - ходит.
__________________
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем.. что же у вас на уме…)))
LU4 CBETA is offline  
Старый 05.04.2012, 20:07
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :( Да что ж такое. По всем пунктам -... »
  #6872
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Привет девочки...
на мое недоумение пояснила что они общаются и она в мае опять к нему поедет...
т.е. тупое бессмысленное убийство..
на душе гадко...
Слов нет
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 05.04.2012, 20:37
ответ для Ruud , на сообщение « Наличие гражданства Российской... »
  #6873
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от Ruud Посмотреть сообщение
Наличие гражданства Российской Федерации определяется на основании Положения о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 г. № 1325, с изменениями, внесёнными Указом Президента Российской Федерации от 31 декабря 2003 г. № 1545, Указом Президента Российской Федерации от 3 ноября 2006 г. № 1226, Указом Президента Российской Федерации от 27 июля 2007 г. № 993.



Наличие гражданства Российской Федерации удостоверяется следующими документами:




е) свидетельством о рождении - удостоверяется наличие у ребёнка в возрасте до 14 лет гражданства Российской Федерации по рождению, если в свидетельство о рождении внесены сведения:

● о гражданстве Российской Федерации обоих родителей или единственного родителя ребёнка, когда на день рождения ребёнка оба родителя или единственный родитель имеют гражданство Российской Федерации (независимо от места рождения ребёнка);

Только погранцы так не считают и ссаживают с поезда или плати деньгиНа границе (пока поезд стоит)можно доказывать до посинения, что положено, а что нет. В поезде найдется человек, у которого у ребенка будет печать на СВ о гражданстве (такие раньше одно время ставили) и тебе приведут его в пример как ДОЛЖНО БЫТЬ! Поэтому я уже писала - сделала загран паспорт и все нормально.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 05.04.2012, 20:40   #6874
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от dakota_sioux Посмотреть сообщение
Хорошая закупка, но дорого все равно. Да и 5% организатору - это многовато, учитывая цены на игрушки. Первый раз вообще такой накрут в ОЗ вижу - 15%. Лучше перепишу названия и буду искать на ДО Или подожду пока Злата наиграется и куплю у тебя
Наташа! 15% - это обычная норма, если меньше - это шикарно просто!
__________________
Нельчик is offline  
Старый 05.04.2012, 20:48
ответ для LU4 CBETA , на сообщение « :( Да что ж такое. По всем пунктам -... »
  #6875
Нельчик
Мега-элита
 
Аватар для Нельчик
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 4 458


Цитата:
Сообщение от LU4 CBETA Посмотреть сообщение
я купила за 800 с хвостиком в ОЗ - жесткость там одна была. Лично мне ходить неудобно - решила такими плитками путь к холодильнику проложить авось реже к нему подходить буду а Аня пока сама по себе ни ходит, когда держу за ручки - ходит.
Мой ребенок вообще не хочет ходить по массажным коврикам - у свекрови их полно разных и нам подарили Коврик массажный ортопедический с имитацией камней Bradeks - но Ваня его стороной оббегает и меня за руку тянет - мол мамаша! Сама походи! Так что жду лета, чтоб ребенок по естественным камням и песку ходил.
__________________
Нельчик is offline  
Старый 05.04.2012, 21:12
ответ для grethen , на сообщение « Еще вопрос какой мобиль ))) орет - это... »
  #6876
valana
Ветеран
 
Аватар для valana
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 732


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Еще вопрос какой мобиль ))) орет - это животики - тут только ждать 3х месяцев.
знаю,что должен быть яркий
ждем
__________________

0 - 2530 46см
1 - 3552 53см
valana is offline  
Старый 05.04.2012, 21:24
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6877
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Девочки, к вопросу о штампе о гражданстве на всидетельстве о рождении.
Сейчас муж забрал доки из ОФМС о прописке Кирилла. На свидельстве о рождении, на обороте, поставлен штамп о гражданстве, заранее его не просили, видимо всем ставят.
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 05.04.2012, 21:27
ответ для valana , на сообщение « а у меня не реагирует:(она у меня... »
  #6878
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от valana Посмотреть сообщение
а у меня не реагируетона у меня вообще вверх не смотрит,голова либо на один бок,либо на другой,да и ваще спокойно не лежит практически,орет

ириша-софи,у вас как с мобилями дела обстоят?
у нас на колыбельке лягушки крутятся, но Кириллу пофигу, он в колыбельке плачет, ему надо на кроватку к маме или на ручки
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 05.04.2012, 22:01
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6879
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Ксюша, с днем рождения!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 05.04.2012, 22:02
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #6880
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Натуль, мы в ВММ не ходим. У нас сейчас период романсов
НaтаЛиЯ is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena