Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова - Страница 785 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Ваши впечатления от родов в ПЦ и пребывания там
положительные 300 76.53%
отрицательные 26 6.63%
роды-положительные,пребывание-отрицательные 44 11.22%
роды-отрицательные,пребывание-положительные 22 5.61%
Голосовавшие: 392. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 14:02
ответ для FNS , на сообщение « Жесть конечно с ходу на операционный... »
  #7841
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Цитата:
Сообщение от FNS Посмотреть сообщение
Жесть конечно с ходу на операционный стол.
Вы платно так договорились? или бесплатно тоже можно?
Я буду платно. Бесплатно идут девушки с "проблемами", к ним особый подход, поэтому скорее всего так не разрешат. Там и анализов больше, а если, не дай Бог, какой-то сложный случай, что-то с сердцем... Короче говоря, надо не сидеть тут, а идти к врачу и с ними уже обговаривать каждую конкретную ситуацию.
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 14:29
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7842
suskova
Ветеран
 
Аватар для suskova
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 950


запись к гемотологу и другим специалистам 20 числа каждого месяца.

Парасена, по поводу договора.Там все решает твой врач.Как он скажет так и заключат..
suskova is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:02   #7843
тиа_
Частый гость
 
Аватар для тиа_
 
Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от сНежная Смилла Посмотреть сообщение
Простите, не шмогла пройти мимо. В возрасте пару дней от рождения дети не могут будить друг друга криком, не надо вводить в заблуждение первородящих . Они в этом возрасте ещё не слышат, да и видят тоже не особо. Насчёт - оставить не с кем, я лежала в трехместной, мы прекрасно ели, да и на процедуры ходили, подменяя друг друга, друг другу очередь держали, чтобы все успели пройти. Если у кого-то ребенок плакал, другая могла подойти и покачать. Вполне нормально.
И если уж на то пошло, то я не променяю трехместную палату в Алмазова на платную одиночку в Снегиревке, где лежала. Вот там действительно был АдЪ.
Если я не ошиблась, то это Светлана? Это Таня, мы вместе лежали в палате. Как дела, как доченька? С животиком не мучаетесь случайно? А то мы тут сдали месяц назад анализ и у нас золотистый стафилакокк нашли....жуть.....вот теперь думаю может из Алмазова принесли
тиа_ is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:10
ответ для tanushka55 , на сообщение « После того как родила - нет! Где-то... »
  #7844
Анжелика777
Мега-элита
 
Аватар для Анжелика777
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 4 876


Цитата:
Сообщение от tanushka55 Посмотреть сообщение
После того как родила - нет!
Где-то уже расписала свою историю:
У меня ночью медленно стали отходить воды. Родовой деятельности, как таковой не было. Приехали в Алмазова около 10.00, уже точно по времен не помню. Долгое оформление, поднятие в РО, анализы в коридоре))) это я про кровь из вены. Потом спуск на ДО. Лежу себе с девочкой общаюсь, часа 2. Это уже было после Алмазовского обеда...часа в 3 или 4 позвали меня на осмотр к доктору... Боже мой - эта дама " мне все кишки вывернула" - адская боль, скажем так, вызывала роды... При этом говорит, хочешь сегодня родить??? Это несмотря на то, что у меня безводный период уже 15 часов... Зачем вообще такой вопрос задавать???
После этого ужас начался. Боль жуткая... И, если честно всем там на меня было " наплевать" я даже говорить не могла... Тупо сидела около поста, медсестра на До даже не смотрела в мою сторону, хотя прекрасно заметила, что я хочу к ней обратиться., сказала подожди... Спасибо девочки ной какой-то маме, она уже сказала, что за зверье, человеку плохо, а вы невесть чем заняты. Тогда она пошевелилась, отвела меня на забор крови и постановку катетера, где я просто стала падать в обморок...
Вообщем, тут же меня подняли в РО и ч/з минут 15-20 я родила. Уже потуги начались, когда меня подняли...
Благо супер акушерка была.
И еще вспомнила смешной момент... У меня был педикюр и ногти покрыты ярким лаком... Так даже это стали в момент родов обсуждать, но та же умничка акушерка одернула и сказала - прекрати!!!
Это благо, что у меня уже вторые роды, хотя бы как-то я понимала что к чему, плюс никаких проблем при родах не было...
Все прошло хорошо. Немного надо было " губу подтянуть", опять же через жуткую боль эта врачиха делала все. У нее на все - терпи!!!
А если бы посерьезнее что-то -можно ведь и сознание от боли потерять, а сердце - нездоровое!!!
Вообщем, это мой случай и моя не самая лучшая бригада...))) но уже все позади! Дочуля всех радует своими успехами...
Если бы за плату - то как и в первый раз в 9. Где знакомые врачи, атмосфера, и не страшно, что далеко от дома, зато папа с нами все время, до работы ему рукой подать...
А в Алмазова мне было сложно в 3-х местной палате, где детки будили друг друга, сложно без помощи, когда ты хочешь кушать и думаешь, получится или нет, т. к .дочуля плачет, оставить не с кем...
В общем сама атмосфера в Алмазова -замечательная, все красиво, светленькое, новенькое...
Но первые роды у меня прошли с моим врачом, которая не отходила ни на шаг и все время со мной беседовала, отвлекала, что-то придумывала, какие-то отвлекающие истории. В душ ходили...
Может быть, если бы со мной был супруг, все было бы гораздо лучше! А он, к сожалению, был не до конца здоров. Поэтому вот так вот!!!
Опять же: это моя история. У кого-то все замечательно!!! Там тоже есть отличные врачи и супер профессионалы прос мне в этом не очень в этот раз повезло!
Но опять же, главное, что все хорошо и деньги за роды, я таким образом еще и сэкономила на ДМС для Ясены!!!
Не могу поверить в это все!Внимательней персонала чем в Алмазова нет нигде,даже буфетчица и та улыбается и даже еду приносит в палату если тяжело ходить первоое время!А врачи просто супер профессионалы,на родах за ручку держали объясняли как лучше и что лучше делать!Мне есть ч с чем сравнить, такой популярны й18 РД,где рожала первого --еле живой оттуда выползла!
Анжелика777 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 15:39   #7845
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Анжелика777 Посмотреть сообщение
Не могу поверить в это все!Внимательней персонала чем в Алмазова нет нигде,даже буфетчица и та улыбается и даже еду приносит в палату если тяжело ходить первоое время!А врачи просто супер профессионалы,на родах за ручку держали объясняли как лучше и что лучше делать!Мне есть ч с чем сравнить, такой популярны й18 РД,где рожала первого --еле живой оттуда выползла!
Да буфетчица там вообще отличная женщина.Она раз меня накормила когда уже обед закончился. По больше бы таких людей!!! Чтоб у нее все хорошо в жизни было!
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:32
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7846
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Девочки, мне мамочка одна, которая в центре рожала, говорит, что в буфет когда идешь кушать, ребенка оставляешь в палате... Это так? Страшно ведь что там и как, спокойно, наверно, не покушать... Или есть возможность медперсоналу куда-нибудь закатить люльку?
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 16:53
ответ для zinka , на сообщение « Девочки, мне мамочка одна, которая в... »
  #7847
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Девочки, мне мамочка одна, которая в центре рожала, говорит, что в буфет когда идешь кушать, ребенка оставляешь в палате... Это так? Страшно ведь что там и как, спокойно, наверно, не покушать... Или есть возможность медперсоналу куда-нибудь закатить люльку?
Я была в одноместной палате и всегда оставляла. Некоторые мамочки с собой возили. А если в трех местной палате так вообще можно по очереди есть. Я не боялась. Быстренько поела и обратно. У меня вообще не просыпался и не плакал.А даже еслиб и проснулся ни чего страшного ты ж не на пол дня ушел, а на пять минуточек.А если в буфете разорется то о еде вообще забыть можно. А есть надо!!! Чем потом реб кормить. А толпы посторонних там не ходят.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:00
ответ для little_girl , на сообщение « Мамочки,родившие в ПЦ им.Алмазова »
  #7848
zinka
Старожил
 
Аватар для zinka
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 1 134


Может радио-няню взять...
zinka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:03
ответ для zinka , на сообщение « Может радио-няню взять... »
  #7849
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Может радио-няню взять...
а сколько она действовать будет? там не далеко?
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 17:09   #7850
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от zinka Посмотреть сообщение
Может радио-няню взять...
Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
а сколько она действовать будет? там не далеко?
Девочки успокойтесь с таким началом и до психушку не далеко я тоже оооочень переживала но в жизни будет столько моментов.... Ведь дальше то только страшнее
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena