~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 632 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 00:14   #6311
Героиня Романа
Старожил
 
Аватар для Героиня Романа
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Ржевка - Пороховые
Сообщений: 1 471


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение

Ну а теперь - просто чужие-чужие люди.

Обидно так стало за обоих. Я помню брата его еще мелким совсем - я ему то инглиш помогала сделать (а брат - закончивший английскую школу не помогал, кстати), то математику - хороший пацанчик был, сейчас не знаю - давно не видела. А уж мама у них была. Сказка, а не мама. Любила, заботилась, во все проблемы вникала, всех (даже весьма неоднозначных личностей) друзей привечала.
Эх.
Для меня просто кошмарный сон - если мои дети станут чужими друг другу...

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Доброго дня всем
А мы сегодня путешествовали))
Вы выбрали день с самой лучшей погодой?

Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А у нас сегодня Сема с Олей Героиней в гостях были, Семику очень наши машинки понравились. А Глеб растерялся, не знал, как вернуть свои игрушки. Пытался его толкать, и обнимать, и плакать На Сему ничего не действовало Семен очень хорошо говорит, даже сказал мне "Здрасте" при входе. Но самое любимое его слово это "папа"
Оля очень любезно выслушала кучу моей болтовни и просмотрела аж три фотоальбома
В общем, почин хороший, я поняла, что даже неприбранная квартира с пылью на полу не слишком шокирует гостей
Так что добро пожаловать, мы будем очень рады гостям!
Ну пыль на полу я не заметила, а разбросанными игрушками нас не удивишь

Девочки, Аня нас так изысканно угощала!! Я в восторге!!!




Цитата:
Сообщение от Sonetka Посмотреть сообщение
Ой, я забыла наше горячо любимое слово- КАКА)))
Это когда грязная рука,разлил, и т.д Очень часто говорит , когда крошку видит, в общем может на все ходить и показывать- кака, что ему не нравится
У нас для такого есть слово "Фуууууууууу"

Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Наш папа утверждает, что Ваня говорит слово "сосиска"
Наташа-Атаха утверждает, что Семён говорит "машина"
Аня - Тинтоник утверждает, что Сёмен сказал ей "здрасте"
Наш папа, Надя и Рада утверждают, что Семён говорит "большая"
Я ничего этого не слышала
Героиня Романа is offline  
Старый 07.04.2012, 00:18   #6312
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
У наз как раз перебор с людьми)) Все кто записались изначально - все "Я" написали)) Стол рассчитан только на 10 человек....поэтому я и пыталась вас пораньше растормошить)) Там за две недели надо заказывать, чтобы могло больше людей пойти) Клуб очень популярный..и мест может даже в баре не быть Теперь придется потесниться))
Записано 12 человек (Список в начале темы))+ Катя Оксина....может еще мужья Насти и Юли подойдут)) Но они в бар идут на свой риск)) Вот и Светик Бейбибум хочет подскочить)) Не знаю, как все уместимся, но будем пробовать)) В следующий раз надо раньше определяться))
Ну я тогда по обстоятельствам посмотрю... Может в следующий раз

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
сделала сегодня карту для садика в Скандинавии, карту не надо заверять у заведующей поликлиники, сразу в садик отнесла (у Наташи какие то другие порядки в пол-ке)
А нам надо заверять

ВСем доброго вечера.
Девы относительно говорит не говори я ниче незнаю и не понимаю, Но могу сказать одно если ребенок рано начал говорить это еще не значит что не будет проблем в дальнейшем с произношением и дикцией. Егор начал говорить так же рано как и Милана и много говорил и скажем более активно общался, Ланка больше дома со своими, а Егор говорил со всем вокруг, но проблемы логопедии и произношения есть и большие... поэтому не стоит торопить процесс пусть созреет, всему свое время.

А у нас сегодня один из любимых дней семейный, съездили в магазин с мужем, он фарш накрутил котлет наделал я суп сварила, он за сыном сходил погулял с детьми класс.


Кстати Милаху хотите с котом и в Рукке
кот 001.jpg
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 07.04.2012, 00:23   #6313
parfaite
Участник
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: Парк победы
Сообщений: 164


Анюта, дай ссыль на щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плз
__________________
parfaite is offline  
Старый 07.04.2012, 00:25   #6314
Атаха
Старожил
 
Аватар для Атаха
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Комендантский-Камышовая
Сообщений: 1 263


Милана такая куколка на 1 фоте... а на второй проявляет свои бандитский характер
__________________


-------------------------------------------------------------------------------------
лучше гор могут быть только горы......... на которых ещё не бывал......
Атаха is offline  
Старый 07.04.2012, 00:28   #6315
Dusya`
Частый гость
 
Аватар для Dusya`
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Кстати Милаху хотите с котом и в Рукке
Кот остался жив?
__________________
Dusya` is offline  
Старый 07.04.2012, 00:32
ответ для parfaite , на сообщение « Анюта, дай ссыль на... »
  #6316
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от parfaite Посмотреть сообщение
Анюта, дай ссыль на щенка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!плз
Я сейчас с ноута не понимаю как найти. просто зашла в игры в эпл сторе, в поиске забить щенок - приложение бесплатное. не найдешь, завтра с айпада попробую
сладкая N is offline  
Старый 07.04.2012, 00:33
ответ для Атаха , на сообщение « Милана такая куколка на 1 фоте... а на... »
  #6317
ЯгодкаМалина
Гость
 
Аватар для ЯгодкаМалина
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Атаха Посмотреть сообщение
Милана такая куколка на 1 фоте... а на второй проявляет свои бандитский характер
Но вот дома она такая шальная, а на улице и в гостях тихая спокойная.
__________________
шикарная брюнетка
Надо мною витали роскошные сны...
Я зимой унеслась в ароматный цветник
И вдыхала в мечтах юный запах весны...
О, сказать не смогу... не хватает мне слов,
Что за сила таится в флаконе духов


Формула счастья так проста, видеть любимые рядом глаза, чтобы сынок и дочь улыбались во сне ,Чтобы свет горел в мамином окне
ЯгодкаМалина is offline  
Старый 07.04.2012, 00:34
ответ для Dusya` , на сообщение « :0007::0007::0007: Кот остался жив?:046: »
  #6318
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Про дружбу. Я вот до сих пор думаю. что уже в студенчестве меня не любила мама одной моей подруги, не пойму почему? Сейчас мы мало общаемся, ну просто так по жизни получилось. я рано вышла замуж, родила ребенка и тп. а до этого дружили вопреки ее маме.
а для м еня до сих пор загадка, что ВСЕ мамы моих подруг и молодых людей меня просто обожают. Много лет подряд передают мне приветы, в юности со мной отпускали куда угодно моих подруг. Слава богу, что мамы подруг не знали про мои похождения в молодости
Цитата:
Сообщение от Героиня Романа Посмотреть сообщение
Для меня просто кошмарный сон - если мои дети станут чужими друг другу...

для меня тоже. я всегда очень хотела, чтобы у меня был брат (ну или сестра на худой конец ). Не сложилось. И я очень хочу, чтобы мои дети были дружными по жизни. Но вместе с тем я понимаю, что если так получится, что они будут совсем разными, то дружба вряд ли будет. Смотрю просто на примеры своих друзей-подруг... очень редко, когда братья-сестры бывают близки друг другу к сожалению...
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 07.04.2012, 00:41
ответ для kressy , на сообщение « а для м еня до сих пор загадка, что ВСЕ... »
  #6319
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


Цитата:
Сообщение от kressy Посмотреть сообщение
а для м еня до сих пор загадка, что ВСЕ мамы моих подруг и молодых людей меня просто обожают. Много лет подряд передают мне приветы, в юности со мной отпускали куда угодно моих подруг. Слава богу, что мамы подруг не знали про мои похождения в молодости

для меня тоже. я всегда очень хотела, чтобы у меня был брат (ну или сестра на худой конец ). Не сложилось. И я очень хочу, чтобы мои дети были дружными по жизни. Но вместе с тем я понимаю, что если так получится, что они будут совсем разными, то дружба вряд ли будет. Смотрю просто на примеры своих друзей-подруг... очень редко, когда братья-сестры бывают близки друг другу к сожалению...
Вот и я не понимаю, меня ж все любят!!!!
Правда там мама - диктатор и у моей подруги любовь с папой, а не мамой. она и сама так говорит.
у моих подруг -братья - хорошие отношения, и у мамы тоже с братом - хорошие. Тут еще воспитание важно. у папы- старшая сестра- они конечно общаются. но у них такое воспитание было - сестра - женщина -ей все должны помогать и именно должны - так и по жизни получилось. а надо было про взаимопомощь.
сладкая N is offline  
Старый 07.04.2012, 00:47
ответ для сладкая N , на сообщение « Вот и я не понимаю, меня ж все... »
  #6320
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Вот и я не понимаю, меня ж все любят!!!!
Правда там мама - диктатор и у моей подруги любовь с папой, а не мамой. она и сама так говорит.
у моих подруг -братья - хорошие отношения, и у мамы тоже с братом - хорошие. Тут еще воспитание важно. у папы- старшая сестра- они конечно общаются. но у них такое воспитание было - сестра - женщина -ей все должны помогать и именно должны - так и по жизни получилось. а надо было про взаимопомощь.
я борюсь с отношением родственников (особенно со стороны мужа) к детям, что Рита маленькая и девчонка, поэтому все ей должны, а Дима большой и мальчик, поэтому он всем должен. Мне кажется, что независимо от пола, к детям должно быть ровное отношение. Если одному нельзя- то и другому тоже.
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena