˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 408 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 21:15   #4071
Жозема
Мега-элита
 
Аватар для Жозема
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: м. Московская
Сообщений: 4 086


Девочки, не болейте!!!
Поправляйтесь поскорее!!!


По поводу подруги... ко мне лучшая подруга на свадьбу не приехала, т.к. предпочла 25 ДР сестры.
Дулась. Не разговаривала. Но простила. Все-равно люблю ее. Не смотря ни на что.

Мне кажется, нужно пригласить.
Откажется, ну, не судьба... а судьбец.
Жозема is offline  
Старый 08.04.2012, 21:20   #4072
tuppir
Мега-элита
 
Аватар для tuppir
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 165


Привет
Цитата:
Сообщение от колокольчик Посмотреть сообщение
Девочки, всех кто был на узи - поздравляю! Читала , много девочек у нас ожидается! Это хорошо- войны не будет!
Мы тоже вчера ходили на узи в мпц на балканскую пл. Все хорошо у нас! КТР 70, ЧСС 152, все нашли и померили , срок поставили даже чуть больше чем акушерский - 13 недель. И самое главное - сказали, что мальчик!
Я очень счастлива! Но главное, что все в порядке с малышом!
Даже тошнить меньше стало, и жизнь стала намного веселее
Поздравляю Мальчишки в топе стали появляться
Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Нервничают не из-за анализа. А из-за ошибочных полученных потом результатов - крови-то никому не жалко.
Помню, что для чистоты анализа важен точный срок и масса тела. А еще могут влиять принимаемые гормоны.
Ну и возраст. Программа сама накидывает риски, если возраст старше. Каково, а?

Бывает, что напутают что-то. И получаешь ты на руки бумажку, где тебя уверяют, что риск рождения ребенка с отклонениями выше, чем по нормам (а риск все равно будет... пусть будут тысячные процента или сотые. Гарантии 100%, что все ОК, все равно никто не дает). И вот возникает вопрос что дальше?

Прокол в живот для взятия околоплодных вод с риском для плода и течения беременности? Если категорически нет, то минус много нервов. Да в любом случае ОЧЕНЬ МНОГО НЕРВОВ! Экспертные узи для успокоения.
Но все равно осадок и невротрепка. Они же в ЖК первые не слезут. Мы для них статистика.

Мне Семенов тоже сказал. Но вообще я и пошла на экспертное узи, чтобы не сдавать никакую кровь.
У меня есть 1-2 недели до этого анализа. Я думаю
Цитата:
Сообщение от Внучка Бэтмена Посмотреть сообщение
Согласна , анализ крови не информативен на 1000% даже в ЦМП висит ифна что дает 80-85 % только ,нервов больше +моя врач в МСЧ говорила подобные слова что по крови может быть ужас ужасный , а по факту здоровенький и замечательный Просто когда я с Л разговаривала,он сказал можно сдать ,ну я как пионер и сдала
А зачем заставляют сдавать тех, кому все равно? Ведь никакой терапии нет и быть не может, если анализ плохой. Только куча лишних анализов и нервотрепка
__________________
tuppir is offline  
Старый 08.04.2012, 21:21
ответ для kanfeta , на сообщение « Мне кажется у большинства из нас есть... »
  #4073
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kanfeta Посмотреть сообщение

Девочки, милые, как вы с головной болью справляетесь???? Сил нет! Меня это 68 февраля размазывает по подушке весь день(((
И не говори, меня всю последнюю неделю плющит страшно. Помогает бальзам звездочка на виски, за ушами. Погулять на воздухе - тоже помогает, но иногда просто себя не вытащить, хотя и знаю, что от этого полегчает. И крепкий черный чай с сахаром или шоколадкой. - но у меня даваление низкое, поэтому этот рецепт применим. А что у тебя с давлением, ты измеряла?
__________________
колокольчик is offline  
Старый 08.04.2012, 21:27   #4074
kanfeta
Частый гость
 
Аватар для kanfeta
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 61


Давление у меня в порядке, 115/75, чай пила, шоколад ела, на улице была, да и сейчас лежу под одеялом с открытым балконом-дышу... Ничего не помогает(( попробую звёздочку. Спасибо за подсказку!)
__________________

Я- Еленка! Ко мне на ТЫ!
kanfeta is offline  
Старый 08.04.2012, 21:34
ответ для Мишина мама , на сообщение « удачи!!!пусть всё будет хорошо!!! »
  #4075
Kulibaka
Участник
 
Аватар для Kulibaka
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Пушкин, Приморская
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
удачи!!!пусть всё будет хорошо!!!
Девочки, были на первом узи вчера. Слава Богу все хорошо так трогательно, я даже не выыдержала и пустила слезу. Увидела свою крошку, с супругом стали больше говорить с детишкой
Долго сомневалась, куда идти, в итоге попала к Хомич. Очень довольна, очень внимательная и рассказывала все свои действия.

Девочки, держитесь!!! берегите себя и своих крошек.
__________________
Kulibaka is offline  
Старый 08.04.2012, 21:35
ответ для KEFIR , на сообщение « Всем прЮвет:support:ну как поднять себя... »
  #4076
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Всем прЮветну как поднять себя с дивана?
так-с и еще вопрос: кто-нибудь был в банкетном зале Авантаж на Московском в Доме советов?

и еще у меня одно расстройство,
Не расстраивайся, ну разошлись и разошлись. Может у ее супруга ревность к своей жене зашкаливает. Я вот со временем поняла, что мои старые связи практически все отмерли, после того, как мой супруг прочно завелся в моей жизни. Сначала его не устраивали мои друзья (а че они-же пола мужского), потом стали напрягать мои подружки, вообщем, не успела я оглянуться, как он мне остался и за мужа и за подружек. Подружки, думаю, на меня тоже обижаются.
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 08.04.2012, 21:36
ответ для tuppir , на сообщение « Привет:flower: Поздравляю:flower:... »
  #4077
Внучка Бэтмена
Участник
 
Аватар для Внучка Бэтмена
 
Регистрация: 06.01.2012
Адрес: Север
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от tuppir Посмотреть сообщение
Привет

Поздравляю Мальчишки в топе стали появляться




А зачем заставляют сдавать тех, кому все равно? Ведь никакой терапии нет и быть не может, если анализ плохой. Только куча лишних анализов и нервотрепка
В Нашей стране все для галочки
__________________


Я-Алена
Внучка Бэтмена is offline  
Старый 08.04.2012, 21:36
ответ для kanfeta , на сообщение « Давление у меня в порядке, 115/75, чай... »
  #4078
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от kanfeta Посмотреть сообщение
Давление у меня в порядке, 115/75, чай пила, шоколад ела, на улице была, да и сейчас лежу под одеялом с открытым балконом-дышу... Ничего не помогает(( попробую звёздочку. Спасибо за подсказку!)
Держись, я вот себя уговариваю, что погода стабилизируется- и мне полегчает! Мама моя еще вычитала в инете народный рецепт - привязать капустный лист на затылок и на лоб. Но я пока не пробовала
__________________
колокольчик is offline  
Старый 08.04.2012, 21:37
ответ для mcnord , на сообщение « http://cs10811.userapi.com/u129100644/12... »
  #4079
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
О_О, как хорош пловец!
__________________
Марина
reprendre is offline  
Старый 08.04.2012, 21:38
ответ для Kulibaka , на сообщение « Девочки, были на первом узи вчера.... »
  #4080
колокольчик
Гость
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: ул. Рубинштейна
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Kulibaka Посмотреть сообщение
Девочки, были на первом узи вчера. Слава Богу все хорошо так трогательно, я даже не выыдержала и пустила слезу. Увидела свою крошку, с супругом стали больше говорить с детишкой
Долго сомневалась, куда идти, в итоге попала к Хомич. Очень довольна, очень внимательная и рассказывала все свои действия.

Девочки, держитесь!!! берегите себя и своих крошек.
Поздравляю с хорошим узи! это действительно очень трогательно и волнительно! Пол не сказали еще?
__________________
колокольчик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena