***Январята 2012*** Первая весна - Страница 293 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 23:18
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2921
Алена Бевз
Участник
 
Аватар для Алена Бевз
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 224


девоньки, а мы сегодня с Ингой с 14 до 18 гуляли! я вернулась и ног не чувствую, а еще повесили мы прыгунки и ловкого малыша, доча довольна!
__________________
Алена Бевз is offline  
Старый 08.04.2012, 23:20
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2922
Занозина
Частый гость
 
Аватар для Занозина
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 37


Вечер добрый.
Вобще перестала быть в теме...успеваю только фотки посмотреть и позавидовать.... Тортики аппетитный, детки красивые))))
Надо хоть как то засветиться... хоть чем то похвастать.
Во какой кадр я поймала.
Хвастаюсь
Занозина is offline  
Старый 08.04.2012, 23:45   #2923
Sheree
Участник
 
Аватар для Sheree
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Проспект Большевиков
Сообщений: 178


Цитата:
Сообщение от Чёткий Пацан Посмотреть сообщение
какой торт. рукодельница, Наташа. тока сложн рецептура я столько не умею долго с продуктами возиться мне надо шоб раз два и готово
Да лан )) На самом деле быстро делается )) Главное не скушать пока не пропитается ))
Цитата:
Сообщение от Maifun Посмотреть сообщение
Добрый вечер всем! Наталья,попробуйте купить масло "Дыши" - отличная вещь! (в инете можно почитать инфу,это композиция из 6 эфирных масел).Советую,потому что у нас уже пару раз папа простужался и я спасалась им)))ттт не болели не я,не сынок. Наносить можно на ватный диск одну капельку и положить в комнате,можно у кроватки и т.д. Сестра мне советовала еще когда в поликлинику ходим на комбез малышу капельку этого масла капать. Ну и от насморка и больного горла - Аквалор или Аквамарис - тоже мне помогает всегда.Попробуйте!
Спасибо Пойду почитаю
Цитата:
Сообщение от Занозина Посмотреть сообщение
Вечер добрый.
Вобще перестала быть в теме...успеваю только фотки посмотреть и позавидовать.... Тортики аппетитный, детки красивые))))
Надо хоть как то засветиться... хоть чем то похвастать.
Во какой кадр я поймала.
Хвастаюсь
Леля красотка )) Мой тоже повадился постоянно язык высовывать )) То грудь мне оближет, то кулаки свои не сосет а облизывает )))

Алиску с 3 месяцами Красоточка )) И альбом шикарный )
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/1_8_13276088710.02846500_3_2_15357.833333333_3300C C_f7c1ccc5ced4c9ced520f0c5d4d2cfd7c9ded5.png[/IMG]
Sheree is offline  
Старый 08.04.2012, 23:50
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #2924
Барнаулка
Частый гость
 
Аватар для Барнаулка
 
Регистрация: 24.06.2009
Сообщений: 31


Девочки, есть ли у кого-то рекомендации:
Нужен специалист по плаванию с грудничками (акушер-гинеколог или педиатр) с выездом на дом. Обучение плаванию, нырянию, дыхательной гимнастике + элементы динамической гимнастики, элементы детского массажа.
Живём во Всеволожске. Малышу 2,5 мес.
Если кто-то может порекомендовать конкретного человека, напишите, пожалуйста, в личку.

А ещё интересно, вызывал ли кто-то на дом такого человека для своего ребёночка? Ходит ли кто-нибудь с детками в бассейн?
Барнаулка is offline  
Старый 08.04.2012, 23:52
ответ для Sheree , на сообщение « Да лан )) На самом деле быстро делается... »
  #2925
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от kovrina Посмотреть сообщение
засада....измерила талию и бедра, ничего не изменилось
неделю уже не ем после 18.00
без спорта видимо фигуру не поправить

как у вас, девченки? (которым 55 нужно)
У меня пока никак. Лопаю вечерами сладости. Но у меня проще, мне только плюшки-пряники убрать и я похудею без спорта и спец.блюд. Но... не навсегда, как сладкое - опять наберу 3 кг. Уже проверено. Так что раньше получалось только перед отпуском скинуть 3 кг для купальника, а потом опять 58.
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня все отлично. ТТТ
Каждое утро минус 200 гр.
Ем до 16.00 все все все. Потом ем в 19.00 творог 0% замешанный в блендере с замороженными ягодами, вкуснее всего с клубникой. И чай.
Папа мой- типа спортсмен, заставляет меня еще обязательно в течение дня белок есть, чтобы мышцы не уходили вместо жира, но я столько творога не осиливаю))) А мясо отваривать лень. Ем то, что приготовлено, но оно не чистый белок, а с жиром, конечно.
Я уже 56.5 ))
Ты просто умница!
Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Девочки, а у ваших детей есть шея?))) Я имею в виду, это у всех детей она так втянута? Или не у всех... Голова и сразу туловище. Поэтому и складки эти не промыть шейные, они в глубине запрятаны))
У нас есть шея , складок особо нет. У старшей дочи моей голова как бы на плечах стояла раньше визуально, сейчас нормальная шея
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 00:13
ответ для Барнаулка , на сообщение « Девочки, есть ли у кого-то... »
  #2926
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Барнаулка Посмотреть сообщение
Девочки, есть ли у кого-то рекомендации:
Нужен специалист по плаванию с грудничками (акушер-гинеколог или педиатр) с выездом на дом. Обучение плаванию, нырянию, дыхательной гимнастике + элементы динамической гимнастики, элементы детского массажа.
Живём во Всеволожске. Малышу 2,5 мес.
Если кто-то может порекомендовать конкретного человека, напишите, пожалуйста, в личку.

А ещё интересно, вызывал ли кто-то на дом такого человека для своего ребёночка? Ходит ли кто-нибудь с детками в бассейн?
Ко мне приходили с дочкой плаванием заниматься. У нас 2 занятия по программе с 21 веком. Приходила медсестра. Сначала массажик легкий и легкая гимнастика, потом плавание. Ныряют они только в том случае, если педиатр разрешил (важно, чтобы проблем по неврологии не было). Моя не любит в принципе купаться, поэтому я ее не ныряла, ей и так стресс. Про дыхательную гимнастику ничего не слышала. Если платно вызывать, то 800 руб стоит, но это по Питеру. А зачем вам это? Мне так не особо это было нужно, тк с купанием большие проблемы...и после уроков они не ушли, не ее это стихия(
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:18
ответ для Женя555 , на сообщение « У меня пока никак. Лопаю вечерами... »
  #2927
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Женя555 Посмотреть сообщение
У меня пока никак. Лопаю вечерами сладости. Но у меня проще, мне только плюшки-пряники убрать и я похудею без спорта и спец.блюд. Но... не навсегда, как сладкое - опять наберу 3 кг. Уже проверено. Так что раньше получалось только перед отпуском скинуть 3 кг для купальника, а потом опять 58.

)
Да, и у меня так же. Тренер удивляется, что я на пирожных худею))). Просто конституция такая и обмен веществ. Была бы я сильным человеком, отказалась бы от сладостей, так 50 кг, наверное, бы весила))) Я, когда болею, когда аппетита нет, вообще 52 вешу обычно. Выздоравливаю - и в ход опять идут шоколадки и булки!)))) И вес увеличивается обратно...
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 00:33   #2928
Alexa1985
Старожил
 
Аватар для Alexa1985
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: м.Коменданский пр.
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
да. благодаря им кормлю свою дочу
Может посоветуете у кому именно, а лактационный кризис не накрывал?
__________________
Alexa1985 is offline  
Старый 09.04.2012, 00:38   #2929
Женя555
Элита
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 1 746


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Да, и у меня так же. Тренер удивляется, что я на пирожных худею))). Просто конституция такая и обмен веществ. Была бы я сильным человеком, отказалась бы от сладостей, так 50 кг, наверное, бы весила))) Я, когда болею, когда аппетита нет, вообще 52 вешу обычно. Выздоравливаю - и в ход опять идут шоколадки и булки!)))) И вес увеличивается обратно...
Один в один, так я за беременность скинула 5 кг из-за отсутствия аппетита. А ведь всё нужное ела насильно, вкусняшки не ела, не хотелось. Вес на глазах растаял, и вернулся обратно за 2 месяца.
__________________
Маришке 13 Игорьку 11 Олежке 2
Женя555 is offline  
Старый 09.04.2012, 01:15
ответ для Alexa1985 , на сообщение « Может посоветуете у кому именно, а... »
  #2930
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Цитата:
Сообщение от Виденье Посмотреть сообщение
Ой, не думаю я, что там только в этом дело.
Метод основан только на необращении внимания на истерике, там никто не призывает бросать ребенка. К нему как раз надо постоянно подходить. В первый день даже через каждую минуту
Ну наверно не только из=за этого, но мне всё равно неохота так масиков мучить ...
Цитата:
Сообщение от DEP Посмотреть сообщение

поправляйтесь скорее!
Спасибо, вроде меньше кашляли сегодня, а сопли мы теперь электрическим аспиратором только отсасываем, вещь однако!
Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
да. благодаря им кормлю свою дочу
А что именно посоветовали? Бутылки/соску убрать вообще и только грудь?

Цитата:
Сообщение от Alexa1985 Посмотреть сообщение
Может посоветуете у кому именно, а лактационный кризис не накрывал?
Вот и я уже переживать начинаю на эту тему...
Настюня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena