А как вас шокировали ухажеры? - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2009, 18:53
ответ для Sarmatina , на сообщение « Гыыы....Есть тоже рассказик...с... »
  #1061
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Ozkorbinka Посмотреть сообщение
Точно! спецом рослых девушек выбирает и отвозит на шиномонтаж

Исчо вспомнила:
Сижу дома одна, смотрю телевизор. Жила тогда с подругой в коммуналке на первом этаже. Сквозь звук телека слышу, что кто-то за окном есть... И он что-то говорит. Мне страшно! Я одна, позвать некого. Спряталась за шкаф, выключила телек и сижу. Оказалось это мущина в гости пришел, но он помнил только окно где я живу, квартиру не знал... Ужас в опщем, как я не поседела тогда.
Этот же ухажер мне говорил, что его похищали иноплатяне и он внебрачный сын кого-то там. Не совсем нормальный товарисч, вопсчем
этого мужчину случайно не Паша зовут? а то ко мне тоже один клеился и про инопланетян рассказывал...
Хорошая девочка is offline  
Старый 07.07.2009, 19:02
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1062
Sarmatina
Активный участник
 
Аватар для Sarmatina
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 538


А еще был случай, на первое свидание мужчина позвал - говорит, поехали мороженное куда нибудь кушать . Я (мечтательно об акварели - мне тогда 19 было) поехали. В машине выяснилось что едем кушать к нему домой (время - 9 часов вечера) я говорю - нифига, домой не поеду, едем в какое-нибудь место. Приезжаем к его дому - начинается разговор, о том, что ему надо на минутку подняться домой - сестра должна звонить, пошли говорит. Я быком стою на своем - домо не пойду - тут подожду. Короче уговаривал - уговаривал - пошел один. Сижу в машине. Минут 15 сидела...думала свалить по-тихому, да машину открытую страшно было оставлять. Вдруг что - я потом виновата буду. Короче идет. Смотрит что-то в земле...Ключи потерял. Короче, все понятно, очень приятно, блин. И ходит главное вокруг машины - ищет типа. Я вышла, хлопнула за собой как следует. И домой. Хорошо хоть кошелек как обычно дома не оставила)))))
Sarmatina is offline  
Старый 07.07.2009, 19:12   #1063
Sarmatina
Активный участник
 
Аватар для Sarmatina
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 538


Цитата:
Сообщение от БОГИРА Посмотреть сообщение
Когда отказалась открыть дверь, выбил камнем окно.
а у меня - дверь сломал - пытлася ногой выбить, а получилось тока дыру в полотне сделать...вот ржака то)))))
Sarmatina is offline  
Старый 07.07.2009, 19:17
ответ для Sarmatina , на сообщение « А еще был случай, на первое свидание... »
  #1064
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
А еще был случай, на первое свидание мужчина позвал - говорит, поехали мороженное куда нибудь кушать . Я (мечтательно об акварели - мне тогда 19 было) поехали. В машине выяснилось что едем кушать к нему домой (время - 9 часов вечера) я говорю - нифига, домой не поеду, едем в какое-нибудь место. Приезжаем к его дому - начинается разговор, о том, что ему надо на минутку подняться домой - сестра должна звонить, пошли говорит. Я быком стою на своем - домо не пойду - тут подожду. Короче уговаривал - уговаривал - пошел один. Сижу в машине. Минут 15 сидела...думала свалить по-тихому, да машину открытую страшно было оставлять. Вдруг что - я потом виновата буду. Короче идет. Смотрит что-то в земле...Ключи потерял. Короче, все понятно, очень приятно, блин. И ходит главное вокруг машины - ищет типа. Я вышла, хлопнула за собой как следует. И домой. Хорошо хоть кошелек как обычно дома не оставила)))))
кошмар! меня один тоже как то вечером звал. Пойдём, говорит, зайдём ко мне в офис. Я там кое-что забыл....я на улице постояла подождала. Ни в какую не согласилась. Больше не звонил!
Хорошая девочка is offline  
Старый 07.07.2009, 19:18   #1065
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


Цитата:
Сообщение от gaukate Посмотреть сообщение

Еще с одним встречалась целых 1,5 года. Молодая глупая была. Он старше на 10 лет все воспитывал меня и вечно во что-то "тыкал носом" (так и говорил). Вот едем однажды а он мне рассказывает, как он мечтает какой будет наша жизнь
... Дом (небольшой, но 3х этажный) Сначала я его отремнтирую-плитку положу, полы, стены отштукатурю, покрашу и.т.д. (я на самом деле это умею, т.к. мама у меня была одна и все мы делали сами), потомвсегда блестит, времени мне будет хватать, т.к. ни работать, ни учиться, ни ходить в магазин даже я не буду. Нигде ни пылинки , ни соринки. Собаки (их как минимум 3, ризеншгауцеры, овчарки, волкодавы) послушные, ухоженные (это тоже я ), двор ухоженный-цветочки, укроп, петрушка, картошка. кабачки, все свое, и все моими силами, он огород не любит. Он приезжает (когда он решит вернуться, без предупреждения-он ведь отчитываться не должен мне), а я вся такая красивая. нарядная. напомаженная. накрашенная-только его и ждала. Ребенок-спит и не мешает (он будет сразу, кстати воспитанием занимается только мама, а папа зарабатывает деньги, но уж если неправильно буду воспитывать, то он даст). А на столе уже борщ дымиться в красивой тарелочке, а еще пироги на столе, хлеб домашний. Он помылся и к столу(мужчина кухню приходит только, чтобы есть), ест а я в рот смотрю (он так любит, чтобы женщина в рот смотрела).На десерт я! в любой позе с любой стороны. Женщина должна ублажать мужчину. Поел и хочет ту же рубашку одеть в которой приехал, а она уже постирана и поглажена, лежит на стульчике ждет его. А если он с друзьями завалит, то у меня и тут пир горой наготовлен (любит он друзей потчивать), всегда молчу, со всем соглашаюсь, не дай Бог на кого то посмотрела или на меня кто-то посммотрел из этих гостей-получать будешь......(минут через пять я это время в шоке сижу, перевариваю) А что ты думаешь, машину тоже будешь мне помогать чинить, иначе кто ж! Тут уж я не выдержала
"Знаешь, машина точно отпадает. а все остальное - 800 рублей в месяц(тогда такие были цены), твоя униформа, 1 выходной в неделю и месяц в году+ постель (экзотика дополнительно)+услуги няни + услуги садовника+ услуги кинолога -оплата отдельно меня устроят. Ты ведь прислугу нанимаешь.
аааааааа ржунимагу!!!!
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline  
Старый 07.07.2009, 19:21
ответ для Sarmatina , на сообщение « Гыыы....Есть тоже рассказик...с... »
  #1066
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Sarmatina Посмотреть сообщение
Гыыы....Есть тоже рассказик...с подружкой было время ночи выходных проводили в кафе пипл...однажды туда подъезжаем и у двери с мужиками знакомимся.... они нас сразу поехали девчонки в ресторан - поехали. Рассаживаемся по их машинам - я в Порше с нернерусским, общались наполовину на русском, наполовину на английском, низким (в темноте сначала нерассмотрела) иdiotом-то ли арабом, то ли индусом....короче не арийцем ни разу... в кепке армани на бекрень (мужику лет под 45), подружка - к художнику в лексус...Ну короче понтов - куча....Едем кататься по городу, разделяемся, весна, градусов 5 на улице - на порше открыта крыша - все вокруг опускают окна и интересуются не холодно ли нам. К этому времени у меня на лице итак застывшая улыбка, ибо меня уже минут через пять после знакомствазовут в иорданию на месяц и т.д. и т.п. Приехали в парк, там подруга с художником уже обсуждают когда они поженятся. Она ему заикнулась что мне нравятся бэдбойс, на что он еще больше повернул набок кепку, нахохлился и начал гундосить что айм бэд бой....Короче мы с подругой веселился, но финал - попросили довезти нас до машины, мой араб уже понял, что ему ниче не светит, расстроился и начал лихачить на своем порше....На скорости обогнал и подрезал художника и несется на скорости..практически по встречке...а я вижу там поворот...и нехорошее предчувствие у меня...и точно - порше попытался войти в этот поворот, сбавляет резко скорость - но поздно - по всречке ехала несчастная 8ка, в которую порше благополучно и влетает. Бам!!! Приехали. Поворот на садовую - ночью место оживленное. Все прохожие ржут. Я по тихому испаряюсь. На следующий день этот дядька моей подружке рассказывал, (она с художником опять встретилась), что у него вчера был потрясающий кекс с шикарной девушкой. И откуда такие берутся))))
поняла процентов 10....
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline  
Старый 07.07.2009, 19:23
ответ для Чайюри , на сообщение « поняла процентов 10....:) »
  #1067
Стифлер
Элита
 
Аватар для Стифлер
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 554


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
поняла процентов 10....
Вы умная. Я только буквы знакомые распознал, а смысл-мимо.
__________________
-Dude that chick's a MILF!
-What to hell is that?
-M-I-L-F Mom I'd Like to Fuck!
-Yeah dude! Yeah!
Стифлер is offline  
Старый 07.07.2009, 19:36
ответ для Ninazina , на сообщение « А как вас шокировали ухажеры? »
  #1068
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


О!
Кстати!
Был у меня поклонник.
Пригласил в ресторан.
Смотрю-у него большая спортивная сумка.
Я спросила:-На спорт идешь, или еще что?
А он отвечает:-Не...Я купил постельное белье.Вдруг мы потом в гостиницу поедем.Чего там на старом белье валяться!
Чайюри is offline  
Старый 07.07.2009, 19:43
ответ для Чайюри , на сообщение « О! Кстати! Был у меня поклонник.... »
  #1069
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Чайюри Посмотреть сообщение
О!
Кстати!
Был у меня поклонник.
Пригласил в ресторан.
Смотрю-у него большая спортивная сумка.
Я спросила:-На спорт идешь, или еще что?
А он отвечает:-Не...Я купил постельное белье.Вдруг мы потом в гостиницу поедем.Чего там на старом белье валяться!
это он так пошутил, надеюсь?
__________________
Друзья - это те, кто у тебя дома уже что-то жрут на кухне, а ты еще даже не успел раздеться.
Хорошая девочка is offline  
Старый 07.07.2009, 19:49   #1070
Чайюри
Наш человек
 
Аватар для Чайюри
 
Регистрация: 11.06.2006
Адрес: девушка без адреса
Сообщений: 8 805


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
это он так пошутил, надеюсь?
в том то и дело, что нетОчень расстроился, когда я объяснила, что по квартирам=гостиницам не езжу))
__________________
"На свете счастья нет, а есть покой и воля." Сандро Пушкин
Симпатичная леди с Атлантики, завязавши ботинки на бантики,
Знай гуляла по пристани со щенками пятнистыми
И порочила климат Атлантики.
Эдвар Лир
Чайюри is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena