Села на диету.Рыдаю.Тяжело. - Страница 1371 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 13:41
ответ для елка40 , на сообщение « Привет розалиндочка! Рацион очень... »
  #13701
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от елка40 Посмотреть сообщение
Привет розалиндочка! Рацион очень простой. Утром кофе с молоком 1,5%, в 11 часов "Активиа", обед 200 г мясо один помидор, 1 огурец, полдник любой фрукт, ужин стакан кефира. все остальное время стараясь не думать о еде, много много чая или любой жидкости, сейчас жарко пью лед с водой. Могу сказать не легко дается. К вечеру я просто зверею. И та неделя это испытание.....но результат 88,7 Держись к сожалению дни рождения и всякие посиделки меня тоже сбивают, но есть следующий день где можно разгрузиться. Завтра у дочери день рожденье и я тоже не святоша.... Но понедельник молокочай. Чесно хоть и тяжело но результат минус 1,7 кг. Так что давай со мной. УГУ?!!
Привет!!!! А почему утром так мало??? Можно ведь и творог,кашку,яйца или салатик!!!!! Ты же так очень голодная!!!!! К кефиру можно добавить немного отрубей!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 13:51   #13702
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
да вы же просто не знаете,что со мной за две недели я в плюсе на 7 кг.Эток 10 лишним.Я с ума схожу просто.Видели бы сколько в меня вливают.Микро инсульт отмели.Ишшемический полный.Просто я вовремя.
Светик,не накручивай себя!!!! Ты же сама писала раньше,что когда лежала в больнице,выписалась +5кг! Вся эта жидкость выйдет,и уйдут кг.Спорт понятие растяжимое,конечно сейчас нечего нельзя,но потом вначале ЛФК,ходьба!!! Есть люди после обширных инфарктов,марафон бегут!!!!! Самое главное,что у тебя нет двигательных и речевых нарушений,а ты все плачешь,не надо!!!!!! Сколько народу тебя любит!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:21
ответ для Фания , на сообщение « Светик,не накручивай себя!!!! Ты же... »
  #13703
Светлана и Малика
Мега-элита
 
Аватар для Светлана и Малика
 
Регистрация: 19.07.2006
Адрес: из Татарстана
Сообщений: 3 725


Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Самое главное,что у тебя нет двигательных и речевых нарушений,а ты все плачешь,не надо!!!!!! Сколько народу тебя любит!!!!!
это мне так казалось.ногу до сих пор заваливаю иногда.а за два дня до больницы говорю говорю а меня никто не понимает.Да я знакомых увидеть боюсь даже.Я ...мне стыдно как то.не реветь не могу.Я сентиментальная стала до одури.На ровном месте рыдаю.Дайте меню.Мне не до поисков в нете.Плиз.
__________________
Светлана и Малика is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 21:28   #13704
HappySandra
Наш человек
 
Аватар для HappySandra
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Сама из Пскова,живу в СПб
Сообщений: 5 914


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
это мне так казалось.ногу до сих пор заваливаю иногда.а за два дня до больницы говорю говорю а меня никто не понимает.Да я знакомых увидеть боюсь даже.Я ...мне стыдно как то.не реветь не могу.Я сентиментальная стала до одури.На ровном месте рыдаю.Дайте меню.Мне не до поисков в нете.Плиз.
ничего себе.....я тоже плакать стала на ровном месте...очень сентиментальная и нервная чтоль....сейчас вот в зажоре...беда просто...то похудею на 5 кг...то наем их....пока слава богу не возвращаюсь к своим 109кг.......пока 97-98 держу..но была уже и 95.....надо наверно спорт включать...чтоб заставлять себя ....хоть бегать чтоль...
А по диете не знаю ,что и подсказать....мне больше нравился БУЧ..там и углеводы и белки ,просто отдельно....
Не переживай,все наладится...Сил тебе и терпения!
__________________

Если можешь быть орлом,не стремись быть первым среди галок.(с)

HappySandra is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 22:53   #13705
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
это мне так казалось.ногу до сих пор заваливаю иногда.а за два дня до больницы говорю говорю а меня никто не понимает.Да я знакомых увидеть боюсь даже.Я ...мне стыдно как то.не реветь не могу.Я сентиментальная стала до одури.На ровном месте рыдаю.Дайте меню.Мне не до поисков в нете.Плиз.
Если судить по твоему питанию во время худения,то там тянет где то 700-800ккал,это когда у тебя был жесткач,то сейчас,чтобы быть в пределах 1000-1200,тебе нужен какой нибудь белковый ужин,до 18 часов.Если ты питаешься также,т е ничего жареного,мучного,никаких печенек,пирожных,майонезов и тд,и придерживаться объема порции 250-300гр,при этом кушать 3 основных приема пищи и 2 перекуса,то будет как раз 1000-1200.Ну, а конкретно меню,его ведь на каждый день не распишешь,просто кушаем ту же кур. грудинку,рыбу,нежирную говядину,все это готовим в пароварке,в духовке(в фольге,в рукаве),все с овощами,или жарим на атипригарке без масла. Если ты в обед съела 100гр грудки и 150 овощей,то здесь меньше 200ккал.Рыбку в фольге,натереть специями,сверху можно овощи,натереть чуток сыра и запечь.....около300ккал.Творог,я покупаю деревенский,он обезжиренный,обычно делают из пропущенного молока,туда кладу много зелени,перчик,чеснок,иногда заправляю натур. йогуртом,все это 150 ккал. Исходя из этого можно рассчитать свой калораж за день.
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:01   #13706
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Девочки,в инете очень много рецептов различных блюд на 1000ккал,пожалуйста кто умеет отправьте для Светы!!!!!!! Просто я сама не умею делать такие вещи,а мои мальчики на вахте,приедут не скоро.Давайте порадуем Свету,мы в этом топике благодаря ей!!!!!
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:06   #13707
ЮлСоО
Мега-элита
 
Аватар для ЮлСоО
 
Регистрация: 27.01.2008
Адрес: Дикий Юго-Запад, Автово, по одному из Маршалов...8 905 273 63 98
Сообщений: 3 317


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
это мне так казалось.ногу до сих пор заваливаю иногда.а за два дня до больницы говорю говорю а меня никто не понимает.Да я знакомых увидеть боюсь даже.Я ...мне стыдно как то.не реветь не могу.Я сентиментальная стала до одури.На ровном месте рыдаю.Дайте меню.Мне не до поисков в нете.Плиз.
а почему знакомых боишься увидеть? что страшит?
про рёв - поговори с врачом, он что-то посоветует, надо найти причину грусти - то ли гормональное, то ли психическое..надо подумать...отчего же это такое...

Цитата:
Сообщение от СашулькаКостик Посмотреть сообщение
ничего себе.....я тоже плакать стала на ровном месте...очень сентиментальная и нервная чтоль....сейчас вот в зажоре...беда просто...то похудею на 5 кг...то наем их....пока слава богу не возвращаюсь к своим 109кг.......пока 97-98 держу..но была уже и 95.....надо наверно спорт включать...чтоб заставлять себя ....хоть бегать чтоль...
А по диете не знаю ,что и подсказать....мне больше нравился БУЧ..там и углеводы и белки ,просто отдельно....
Не переживай,все наладится...Сил тебе и терпения!
пошли к нам на Ковалькова...там точно вниз вес идет...ты же сама видишь, что все диеты не ведут к снижению веса...только смена образа жизни...сидишь на диете - вес вниз идет...перестал - вес вверх снова ползет..это не наш метод...у меня минус 21...с 92,2 уже 71,1....верх не полз вес ни разу (1 кг не в счет)...

Цитата:
Сообщение от Фания Посмотреть сообщение
Если судить по твоему питанию во время худения,то там тянет где то 700-800ккал,это когда у тебя был жесткач,то сейчас,чтобы быть в пределах 1000-1200,тебе нужен какой нибудь белковый ужин,до 18 часов.Если ты питаешься также,т е ничего жареного,мучного,никаких печенек,пирожных,майонезов и тд,и придерживаться объема порции 250-300гр,при этом кушать 3 основных приема пищи и 2 перекуса,то будет как раз 1000-1200.Ну, а конкретно меню,его ведь на каждый день не распишешь,просто кушаем ту же кур. грудинку,рыбу,нежирную говядину,все это готовим в пароварке,в духовке(в фольге,в рукаве),все с овощами,или жарим на атипригарке без масла. Если ты в обед съела 100гр грудки и 150 овощей,то здесь меньше 200ккал.Рыбку в фольге,натереть специями,сверху можно овощи,натереть чуток сыра и запечь.....около300ккал.Творог,я покупаю деревенский,он обезжиренный,обычно делают из пропущенного молока,туда кладу много зелени,перчик,чеснок,иногда заправляю натур. йогуртом,все это 150 ккал. Исходя из этого можно рассчитать свой калораж за день.
всё верно. Зачем диеты точные? главное - не есть вредностей, самого запрещенного....остальное всё кушать, не думать...немного, но разнообразно..чего душа желает из разрешенного..ну и витамины всякие...всё будет хорошо, надо в это верить!
ЮлСоО is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 09:02   #13708
asat
Гость
 
Аватар для asat
 
Регистрация: 22.04.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 26


Диетолог рекомендует. Диета на 1000 калорий

Диета на 1000 калорий:
Диета на 1000 калорий Завтрак:
- 1 кусок чёрного хлеба или:
2 куска диетического
1/3 питы
1/4 лепёшки
- 2 ст. л. обезжиренного творога или 1/2 ст. диетического йогурта или кефира
-1 ст.. овощного салата (капуста , морковь)
Диета на 1000 калорий 2 -ой завтрак:
1 фрукт ( яблоко / груша / персик / апельсин / 2 сливы / 2 абрикоса)
Диета на 1000 калорий обед:
- 100 гр. индюшки или 1/4курицы,
или 150 гр. морской рыбы
или вегетерианский шницель
- овощной / бобовый суп
- овощи
- 3 ст. л. гарнира

Диета на 1000 калорий полдник:
- 1 фрукт
- 8 миндалин / 2 ореха
или: - 1 початок кукурузы
Диета на 1000 калорий ужин:
- 1/2 ст. гречневой или овсяной каши
- 1 яйцо / 3-4 сардины / 2-3 кусочка обезжиренной колбасы
- овощной салат из 1 помидора , 1 огурца , 1 листа салата / 0,5 пучка зелени
Диета на 1000 калорий перед сном: - 1 кусочек хлеба с 1 ст. л. творога
Пить 10-12 ст. в день (вода / ромашка / зелёныё чай )
Овощи без ограничения.

Это меню разработано диетологом нашего проекта «Сбрось лишнее» Натальей Григорьевой для тех, кто начинает собственную программу похудения. Оно включает в себя продукты, суммарная калорийность которых не превышает 1200 ккал в день.
1 день
Завтрак: каша гречневая 200 г, 1 яйцо вкрутую, салат из моркови 100 г с 1 ч. л. раст. масла, яблоко 1 шт.
2-й завтрак: запеканка творожная из обезжиренного творога без сахара 150 г (с добавлением вместо муки крупы манной), 1 стол. ложка сметаны 10%, сухофрукты (чернослив, курага) 4 шт., чай
Обед: суфле из отварной говядины на пару 120 г, отварная цветная капуста 200 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: 1 грейпфрут
Ужин: капуста тушеная с кабачками 200 г, яблоко печеное с корицей
Перед сном: кефир 1% 1 стакан
2 день
Завтрак: каша геркулесовая 200 г, ягоды свежемороженые 1 ст. ложка, молоко 0,5 % жирности 1 стакан
2-й завтрак: салат из свеклы с черносливом 200 г с 1 ч.л. раст. масла, хлебцы ржаные с отрубями 2 шт.
Обед: салат из капусты с помидором и зеленью 100 г с 1 ч.л. раст. масла, плов с овощами и куриной грудкой (рис с овощами в готовом виде 150 г, филе куриное 70 г). Через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, биойогурт 125 г
Ужин: суфле из трески паровое 150 г (рыбное филе, яичный белок, без добавления пшеничного хлеба), зеленая фасоль отварная 200 г.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан.
3 день
Завтрак: омлет из 2 белков и 1 желтка с добавлением молока (1 ст. ложка) паровой, салат из моркови с яблоком 100 г с 1 ч. л. раст. масла
2-й завтрак: 1 яблоко
Обед: суп овощной 150 г, филе куриное отварное 100 г с зеленой фасолью 100 г.
Полдник: капуста тушеная с морковью и яблоком 200 г с 1 ч.л. раст. масла
Ужин: творог не более 2% жирности 150 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

4 день

Завтрак: отварная говядина 50 г, зеленый горошек 100 г, хлебцы ржаные 2 шт.
2-й завтрак: винегрет с раст. маслом 150 г, хлебцы с отрубями 2 шт.
Обед: капуста тушеная с морковью 150 г, рыба отварная (треска, хек) 100 г, отвар шиповника 1 стакан
Полдник: орехи грецкие 30 г, яблоко зеленое 1 шт.
Ужин: запеканка из творога с морковью 200 г (без сахара, с добавлением яичного белка, выпекать в форме без масла),1 ст. ложка сметаны 10%.
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

5 день

Завтрак: хлопья геркулесовые 4 стол. ложки с молоком (100 г) и сухофруктами (30 г)
2-й завтрак: пюре из кабачков и баклажанов 200 г
Обед: отварная рыба (треска, хек, пикша) 100 г, тушеные овощи 200 г с 1 ч.л. раст. масла, через 30 минут отвар шиповника 1 стакан
Полдник: плов с овощами (риса в готовом виде 70 г, овощей -100 г)
Ужин: творог не более 2% 100 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан
6 день:
Завтрак: 1 яйцо вкрутую, сыр 30 г, зеленый горошек 50 г
2-й завтрак: картофель запеч.1 шт, салат из капусты квашеной с луком 100 г с 1 ч.л. раст. масла
Обед: суп гороховый 150 г, филе куриное отв. 100 г, кабачки тушеные с морковью 150 г, хлебцы с отрубями – 2 шт.
Полдник: салат из свежих овощей (200 г) со сметаной 10 % (1 стол.ложка),
Ужин: капуста цветная запеченная 250 г, творог 50 г
Перед сном: кефир 1% 1 стакан

7 день
Завтрак: каша перловая на воде 200 г, морковь тушеная с яблоком 50 г
2-й завтрак: 1 апельсин.
Обед: капуста тушеная с мясом 200/говядина постная 70 г, яблоко зеленое 1 шт.
Полдник: творог 100 г не более 2% жирности, зелень.
Ужин: рыбное суфле 150 г (без муки, с добавлением яичных белков), фасоль зеленая отв. 150 г
Перед сном: кефир 1 % 1 стакан
asat is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 10:47   #13709
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


ASAT,спасибо огромное!!!!!!
Фания is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 13:00   #13710
Фания
Элита
 
Аватар для Фания
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: за горами,за лесами
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Светлана и Малика Посмотреть сообщение
это мне так казалось.ногу до сих пор заваливаю иногда.а за два дня до больницы говорю говорю а меня никто не понимает.Да я знакомых увидеть боюсь даже.Я ...мне стыдно как то.не реветь не могу.Я сентиментальная стала до одури.На ровном месте рыдаю.Дайте меню.Мне не до поисков в нете.Плиз.
Депрессия-это обычный спутник больных,перенесших инсульт. Эмоциональное состояние больных в первые недели и даже месяцы,после инсульта крайне неустойчиво,они бывают капризны,плаксивы.... Этот синдром эмоциональной лабильности типичен для многих больных. Все это может обусловлено самим поражением мозга.Так что милая Света,все у тебя со временем пройдет,все наладится!!!!1 Я уверена,что ты окружена заботой и вниманием и рядом с тобой самые преданные и близкие люди,а раз так,то очень даже скоро все у тебя придет в норму!!!!!!!!
__________________
Фания is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena