Драконы вылупятся в марте 2012 (3-ий триместр) - Страница 1373 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 22:22
ответ для Шутка , на сообщение « если не платили- значит все идет... »
  #13721
kristi.03
Ветеран
 
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 653


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение

про пенсии: я лично знаю больше людей, которые получают меньше 10...
да даже если 10: 3-4 на квартплату, за телефон, на еду, одеваться надо... лекарства очень недешевы...
+1, у меня свекруха чуть меньше 7-ми получает+ естественно работает еще) и еще знаю бабушку она не работает занимается внучкой, 40 лет стажа в детском саду+ бухгалтером еще когда-то работала, пенсия 5800
kristi.03 is offline  
Старый 01.03.2012, 22:23
ответ для Шутка , на сообщение « если не платили- значит все идет... »
  #13722
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
если не платили- значит все идет прекрасно
а мне вот нужна была срочная консультация гематолога. а запись только на через 2 месяца. УЗИ у нас в ЖК не было до октября. Анализы некоторые впринципе бесплатно не делают запись на ЭХО бесплатно тоже на через 2-3 месяца.

про пенсии: я лично знаю больше людей, которые получают меньше 10...
да даже если 10: 3-4 на квартплату, за телефон, на еду, одеваться надо... лекарства очень недешевы...

Нет я ж не спорю...конечно до хорошо нам очень далеко......

но у меня 2 бабушки и пенсия у них одинаковая..... одна бабушка как я и говорила еще и откладывать умудряется, а вторая, очень жалуется что ей не хватает....она себе позволяет очень хорошо покушать, к ней приходит девочка раз в месяц стрижет ее и красит.....да и вообще ни в чем себе не отказывает и мой дядя (ее младший сын) слава богу есть с чего ей тоже не отказывает сколько он ей переводит я не знаю,
но мораль....жить можно по средствам....скромно питаться и т.д.
но мы все разные....потому и столько мнений...=)
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 01.03.2012, 22:24
ответ для В а н и л ь , на сообщение « Здорово! Как сделала? »
  #13723
Ruginka
Участник
 
Аватар для Ruginka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: м.Приморская у гост.Прибалтийская
Сообщений: 112


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Здорово! Как сделала?
Рамку в яндекс картинках скачала потом в фотошопе отредактировала. еще у меня есть альбом Елисей 365 там почти каждый день первого года жизни. сейчас такой альбом для дочки буду делать.
__________________
Ruginka is offline  
Старый 01.03.2012, 22:26
ответ для Stone , на сообщение « Всем привет! Сегодня ходила в ЖК на... »
  #13724
Lessa_kat
Частый гость
 
Аватар для Lessa_kat
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: на данный момент Всеволожск
Сообщений: 97


Девочки, подскажите кто знает или может я не одна такая? Не понимаю, утром днем все хорошо, я бегаю прыгаю, никаких болей, как вечер, так загибаюсь, малыш прыгает, живот болит, ноет, скрючивает, ногу простреливает. Может тренируется, но почему только по-вечерам? Скоро муж верить перестанет, днем по-выхам меня видит, все ок, как с работы приходит, а я стоню, еле ползаю.
Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
все в норме, сердцебиение 144 и ничего не угрожает, на дородовое не легла, поехала спокойно домой смотреть "Пусть говорят". Желаю мамам и малышам крепкого здоровья и ГЛАВНОЕ БЕРЕЧЬ СВОИ НЕРВЫ И СЛУШАТЬ СВОЙ ОРГАНИЗМ!
Хорошо, что все обошлось!
А что там в Пусть говорят, настоящий тот мужик отец Витаса или нет? А то я рекламу видела, но не включала передачу.
__________________
Я - Катя, ко мне на ты
Lessa_kat is offline  
Старый 01.03.2012, 22:27
ответ для kristi.03 , на сообщение « +1, у меня свекруха чуть меньше 7-ми... »
  #13725
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от kristi.03 Посмотреть сообщение
+1, у меня свекруха чуть меньше 7-ми получает+ естественно работает еще) и еще знаю бабушку она не работает занимается внучкой, 40 лет стажа в детском саду+ бухгалтером еще когда-то работала, пенсия 5800
вот правда не знаешь где правда!!!!! я опечалена....за бабушку.....
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 01.03.2012, 22:28
ответ для elenagor , на сообщение « Вот что получилось... »
  #13726
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


[QUOTE=elenagor;76708185]Вот что получилось
[QUOTE]

красииивые какииие
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 22:32   #13727
mariyagirl
Участник
 
Аватар для mariyagirl
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург пр.Большевиков
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает или может я не одна такая? Не понимаю, утром днем все хорошо, я бегаю прыгаю, никаких болей, как вечер, так загибаюсь, малыш прыгает, живот болит, ноет, скрючивает, ногу простреливает. Может тренируется, но почему только по-вечерам? Скоро муж верить перестанет, днем по-выхам меня видит, все ок, как с работы приходит, а я стоню, еле ползаю.

у меня тоже активность большая под вечер...днем тихонько сидит...а как к ночи дело так разминки какие то ногами дрыгает....иногда больно даже чуточку....думаю он на папу так реагирует.....радуется!!!!
__________________
mariyagirl is offline  
Старый 01.03.2012, 22:35   #13728
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите кто знает или может я не одна такая? Не понимаю, утром днем все хорошо, я бегаю прыгаю, никаких болей, как вечер, так загибаюсь, малыш прыгает, живот болит, ноет, скрючивает, ногу простреливает. Может тренируется, но почему только по-вечерам? Скоро муж верить перестанет, днем по-выхам меня видит, все ок, как с работы приходит, а я стоню, еле ползаю.

Хорошо, что все обошлось!
А что там в Пусть говорят, настоящий тот мужик отец Витаса или нет? А то я рекламу видела, но не включала передачу.
мужик - не отец Витаса!

Я вообще уже еле ползаю и кряхтю постоянно, муж ржет - говорит, что я уже не "майская роза", а еще за 3 ребенком идти - фефочка нужна как ни крути
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 01.03.2012, 22:37
ответ для mariyagirl , на сообщение « Если чесно, мои бабушки всю жизнь... »
  #13729
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от mariyagirl Посмотреть сообщение
Если чесно, мои бабушки всю жизнь работали и обе получают пенсию не меньше 10000, кто 5000 получает то????

Давайте закончим....лучше про деток думать......о позитивном.....о люльках и кроватках....
эээ... мои бабушки: Подмосковье 7 т.р.
Кисловодск бабушка и дедушка - работают с 13 лет!!! работники тыла - боеприпасы собирали - 5,5 бабушка, 6 - дедушка.
Ижевск - 5,5 мама мужа...

У всех стаж полный и даже больше!

Хде 10-то????

Думаем о позитивном, но если бы сами не крутились - фирмы своей не было, не знаю, как бы жили. А так - налоги у нас больше 50%!!! Вот когда начинаешь из дохода платить - понимаешь, сколько реально платит работодатель за работника. И никаких "самых низких ставок в Европе". Наоборот, ставка одна из самых высоких!!! Вы бы с мужем 40 получали. А куда ваши еще 20 уходят, вы думали? На пенсию копейки идут. Вы реально от государства на эту сумму в месяц что-то получаете? В общем, дискуссия вечная. Но я категорически не согласна, что у нас государство о ком-то заботится. Все деньги идут в карманы.
__________________
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.03.2012, 22:38
ответ для Ruginka , на сообщение « вот я такой плакатик делала на первый... »
  #13730
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Ruginka Посмотреть сообщение
вот я такой плакатик делала на первый год
ого, как здорово! надо идейку себе взять на заметку
__________________
Туу-Тикки is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena