Улыбнуться. Ночь и домашние животные. - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2010, 19:58
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #241
enchantress
Наш человек
 
Аватар для enchantress
 
Регистрация: 01.03.2006
Сообщений: 5 859


позитивный топ.
а у нас была грустная история. Решили мы с еще не мужем устроить романтик, зажгли свечи. Лежим на кровати и вдруг становится очень светло. Я поворачиваюсь, а наш кот полыхает. Кот перс. Смотрел на свечку, а потом развернулся и случайно задел ее хвостом. Кота потушили. Ожогов не было, только шерсть оплавилась. Он бедный вонял паленой пластмассой.
А еще он любил по ночам приходить и драть диван возле подушки, чтобы я встала и начала гоняться за ним по квартире.
Иногда любил поорать, чтобы устроить ночные гонки.
А еще любил сбрасывать цветочные горшки с подоконика.
enchantress is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 20:48   #242
earendel
Мега-элита
 
Аватар для earendel
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Приморский р-он, ул. Камышовая
Сообщений: 3 928


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
позитивный топ.
а у нас была грустная история. Решили мы с еще не мужем устроить романтик, зажгли свечи. Лежим на кровати и вдруг становится очень светло. Я поворачиваюсь, а наш кот полыхает. Кот перс. Смотрел на свечку, а потом развернулся и случайно задел ее хвостом. Кота потушили. Ожогов не было, только шерсть оплавилась. Он бедный вонял паленой пластмассой.
А еще он любил по ночам приходить и драть диван возле подушки, чтобы я встала и начала гоняться за ним по квартире.
Иногда любил поорать, чтобы устроить ночные гонки.
А еще любил сбрасывать цветочные горшки с подоконика.
Моя предыдущая кошь в юном возрасте умудрилась понюхать горящую свечку
Свет отключили, я зажгла свечу, только отвернулась, а эта дурочка прямиком к ней, я даже мяукнуть не успела
Спалила усы и остальные 16 лет своей жизни обходила свечи за километр
__________________

Я - Ольга, ко мне - на "ты"

А чего мне бояться? - подумала Красная Шапочка. - Лес я знаю, секс люблю.
earendel is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2010, 21:30   #243
Гугушонок
Частый гость
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Polar Bear Mom Посмотреть сообщение
У нас черепаха очень долго жила. Обычно бесшумная тварь, но с характером, однажды родителей напугала до икоты. Жила она вольно, на полу, так как в вольере не сидела категорически. По молодости была упорная и решительная, как пехотинец - никогда не сворачивала перед препятствиями: на пути стена - лезем на стену, кошачья миска - ныряем в миску, в общем, всегда только вперед. А у нас тогда были такие старые советские ролики на четырех колесиках. Как-то ночью всех разбудил дикий грохот. Мы вскочили как ошпаренные, но источник шума еще нужно было поискать. Оказалось: черепаха в темноте подлезла под ролик, и так удачно по размерам подошла, что ролик оказался плотно закреплен на ее спине. С этим грузом черепаха поползла дальше и достигла пианино, как раз там где педали. Черепахи не ищут легких путей, поэтому было принято решение лезть вперед, на препятствие грудью! В общем, получилось так: рывок на педали - неслабый удар роликом по пианино. Потом черепаха по педали, как по горке, съезжала вниз - серия мелких ударов, последний бух - панцирем с роликом об пол. А корпус пианино, кстати, создает отличное эхо. Одна неудачная попытка черепаху никогда не останавливала, так что грохот не прекратился, пока мы ее не отловили. Родители потом еще час вздрагивали
Спасибо Вам за рассказ. Смеялась до слез.
Гугушонок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:19
ответ для Тимма , на сообщение « :023::0005::0038: »
  #244
8888
Старожил
 
Аватар для 8888
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: СПб. Ю-З
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Кот перс. Смотрел на свечку, а потом развернулся и случайно задел ее хвостом.
У бабушки так кошка ела ветчину со стола. Кончик хвоста попал в кастрюлю с кипяткомКошка это заметила только тогда, когда доела ветчинку...
Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
- что-что..крысу свою мочит...
Цитата:
Сообщение от Тимма Посмотреть сообщение
плюс 8888
8888 is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 00:31
ответ для Ni-Ki , на сообщение « и у нас такая же ситуёвина))))) Свинка... »
  #245
Мамантёнок
Элита
 
Аватар для Мамантёнок
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: м.Дыбенко,Искровский пр.
Сообщений: 2 329


Цитата:
Сообщение от Киса-Мурыса Посмотреть сообщение
и у нас такая же ситуёвина)))))
Свинка просто сама не своя до огурцов и укропа! И почуствует/услышит, когда кто-то заходит в комнату, и давай визжать-похрюкивать. Не реагировать на такие возгласы просто не реально
Наша свинка нас по утрам будит ,если прозвенел будильник ,а никто не встаёт ,поднимается такой визг ,что хочешь не хочешь встанешь и пойдёшь ей за едой.
__________________
Алёна.
Счастье - это умение не портить себе настроение и не давать это делать другим.
Ты хочешь быть правой или счастливой


Мамантёнок is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:04
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #246
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


у меня был кот Мурик. Историй про него множество. Был самым умным из всех мужчин, которых я только знала.

Ко мне приехали бабушка и мама. Лепят пельмени на кухне. Выкладывают на поднос, стоящий на табуретке. Мурик сидит на второй рядом. Эдаким каменным идолом. Бабушка с мамой умиляются - надо же! мяса не просит! не мяучит! интеллигент. Я рдею от гордости. Лепят. Кот раскачивается. Бабушка, выкладывая очередную порцию на поднос, удивляется - что-то я тут пропустила, неровно выложила.

Мурик, четко подкарауливая момент, когда все трое на него не смотрели, когтем поддевал пельмень, быстро клал себе в рот, и глотал, не разжевывая, продолжая при этом "медитировать". Когда его рассекретили - все смеялись. Именно этому меланхоличному выражению лица морды
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:11
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #247
Леонита
Мега-элита
 
Аватар для Леонита
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 4 872


У нас появилась кошка- новосел.Мама с работы принесла бедолагу.
Так вот, когда ночью в первые дни выходили в коридор , она подло так, бесшумно!!! бросалась в ноги. Как не убилась вся семья, досих пор не поймем.
Из за того, что она неожиданно путалась в ногах мы бились о стены, падали в темноте.. ей поддых пару раз, случайно в темноте, так залепили, что она летела метра 3 по коридору.
Cейчас уже привыкли...ходим медленно...ждем подвоха!
Леонита is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 01:16
ответ для КУМA , на сообщение « у меня был кот Мурик. Историй про него... »
  #248
ElenD
Элита
 
Аватар для ElenD
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 2 670


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
у меня был кот Мурик. Историй про него множество. Был самым умным из всех мужчин, которых я только знала.

Ко мне приехали бабушка и мама. Лепят пельмени на кухне. Выкладывают на поднос, стоящий на табуретке. Мурик сидит на второй рядом. Эдаким каменным идолом. Бабушка с мамой умиляются - надо же! мяса не просит! не мяучит! интеллигент. Я рдею от гордости. Лепят. Кот раскачивается. Бабушка, выкладывая очередную порцию на поднос, удивляется - что-то я тут пропустила, неровно выложила.

Мурик, четко подкарауливая момент, когда все трое на него не смотрели, когтем поддевал пельмень, быстро клал себе в рот, и глотал, не разжевывая, продолжая при этом "медитировать". Когда его рассекретили - все смеялись. Именно этому меланхоличному выражению лица морды
как похоже на нашего! когда готовлю сидит столбиком на табуретке, глаза вдаль покачивается...
ElenD is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:48
ответ для tumannost , на сообщение « Улыбнуться. Ночь и домашние животные. »
  #249
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


У моей тетки был пес, дом свой, пес жил в будке. Еще у тетки были куры. Стали замечать, что периодически из собачьей конуры раздается кудахтанье и еще несколько раз видели, то куры оттуда выходят. Стали следить, потом как-то полезли в конуру и обнаружили там просто море скорлупок от яиц. Оказалось что: пес загонял к себе в гости несушку, не выпускал пока она не снесет яйцо, потом курицу на выход, а сам яйцо съедал. Мы все очень долго пребывали в культурном шоке от таких способностей собаки!

Как-то у нас была собака, в начале 90-х, я в институте училась, сижу ночью задачи решаю. Слышу чам-чам, чам-чам, в углу...Пошла на звук, смотрю, там стоит мешок с сахаром, собака (еще щенок) отгрызла угол, сахар просыпался на паркет, она его слизывает, довольная..
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2010, 15:59
ответ для earendel , на сообщение « Моя предыдущая кошь в юном возрасте... »
  #250
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от earendel Посмотреть сообщение
Моя предыдущая кошь в юном возрасте умудрилась понюхать горящую свечку
Свет отключили, я зажгла свечу, только отвернулась, а эта дурочка прямиком к ней, я даже мяукнуть не успела
Спалила усы и остальные 16 лет своей жизни обходила свечи за километр
Наша дурында до года маниакально тушила все свечи, даже фоток полно! Делала зверскую морду, шипела и била лапой по пламени, пока не погаснет. Потом полдня паленой шерстью воняло, а она сидела лапы свои лизала, но если опять свеча - она тут как тут - тушит. Мы так ее и звали - почетный пожарный. Все изменилось после того, как на даче построили камин. Она сначала разогналась, мол что за непорядки на моем участке, ща все потушу... А потом видать морду свою приблизила, жаром пахнуло (это вам не церковная свечечка), сразу сообразила что к чему. Теперь ни-ни... Только может морду свою повернуть в сторону свечи, но тушить уже не пойдет, ученая..

Еще как-то у нас попугай (корелла - у них хвосты длинные) сидел на столе, а кончик хвоста попал на электрическую конфорку. Сидит, что-то мне рассказывает, какой он мальчик, какой он хороший, а от хвоста дым валит. Он даже не в теме что с его украшением творится, пока не согнала. Еще несколько раз делал посадку на раскаленную конфорку - потом лапы лечили мазью...

Он вообще у нас очень прикольный был. Если нужно было разговорить, то ставили перед ним зеркальце, он сначала скромно говорил, что его зовут Кеша, потом осторожно клевал изображение клювом, потом все сильнее, начинал орать весь своей репертуар, ну а уже в конце, как последнее средство, оббегал зеркальце и смотрел с другой стороны - есть там кто или ему кажется... Обычно в этот момент гости падали от смеха :-)))))))
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena