1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 262 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2010, 19:43
ответ для mumsik , на сообщение « Я там троих детей родила,но "за... »
  #2611
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Я вот тоже хочу по сертификату в феврале там рожать,спасибо за ответ,надеюсь,что и у меня всё пройдёт благополучно.
Цитата:
Сообщение от mumsik Посмотреть сообщение
Я там троих детей родила,но "за деньги".Вот хочется теперь бесплатно,хорошие отзывы о родах по сертификату обнадёживают,а то страшновато
вот вот
и я, и я, и я того же мнения. Мы,кстати,тоже в феврале (первая половина)
правда 1го рожала платно с Малаховой,а сейчас жду 2го и хочу туда же,но по сертификату!
и тоже страшно

Цитата:
Сообщение от Лизаветта Посмотреть сообщение
Удачи!!!!!Все будет хорошо, главное настройтесь на позитив!!!
поздравляю!!!
__________________
Лучшее украшение девушки - это улыбка!
Красивая улыбка интригует, скромная умиляет, добрая радует, счастливая очаровывает, искренняя вдохновляет. Улыбка не оставляет равнодушным. Улыбайтесь
Она обогащает тех, кого ею одаривают, не бедняя при этом тех, кто одаривает
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 19:44   #2612
МоИМоИ
Хранитель
 
Аватар для МоИМоИ
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 10 780


Девы!
Еще подскажите мне,пжл-та, что брать на выписку малышу в такой мороз!??
Какую одежку и в каком кол-ве брать,вообще, в роддом!??
МоИМоИ is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 22:07   #2613
mumsik
Элита
 
Аватар для mumsik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от аЛИЛУя Посмотреть сообщение
Девы!
Еще подскажите мне,пжл-та, что брать на выписку малышу в такой мороз!??
Какую одежку и в каком кол-ве брать,вообще, в роддом!??
Ну я возьму на выписку:либо кофточку+ползунки,либо слипик,дальше лёгкий комбезик,возможно носочки или пинетки,чепчик,шапочку,тёплый(демисезонный)комбез, сверху конверт-одеяло нарядное.Ведь из роддома практически сразу в машину,а там тепло.
В роддом возьму тёплые носочки(может просто махровые,они очень удобно на ножке сидят),ну пару чепчиков можно,а ещё из расчёта на каждый день пребывания ползунки с кофточкой или с бодиком,ну или слипики(можно про запас взять лишнее,или донесут родные).Приблизительно так .
mumsik is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2010, 23:33
ответ для Marinusik , на сообщение « Ну, не всегда так происходит, я рада,... »
  #2614
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Ну, не всегда так происходит, я рада, что помучилась и в итоге сама родила дочку!!! Хотя могли бы и на кесарево отправитьЯ даже сама слышала как в коридоре медперсонал говорил, что сама я не рожу, а моя акушерка сказала, что РОЖУ сама и все будет хорошо Так и вышло
хорошо, что у тебя всё закончилось хорошо!
а тот малыш год реабилитировался....
родить САМА далеко не всегда есть хорошо! когда у тебя организм сильный и всё идёт хорошо - это одно, а когда ребёнок мучается без вод долго и т.д. и т.п. - это совсем другое.
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:29   #2615
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от Хорошая девочка Посмотреть сообщение
хорошо, что у тебя всё закончилось хорошо!
а тот малыш год реабилитировался....
родить САМА далеко не всегда есть хорошо! когда у тебя организм сильный и всё идёт хорошо - это одно, а когда ребёнок мучается без вод долго и т.д. и т.п. - это совсем другое.
Лена!!! Все мы прекрасно знаем, что ни от чего в этой жизни не застрахованы, и организм у всех разный и врачи и акушерки разные, все, что происходит с нами - бывает так, что не от кого и не от чего не зависит, так что не буду спорить, просто надеюсь, что следующего малыша ты родишь как по маслицу и тебе все понравится
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2010, 19:38
ответ для Marinusik , на сообщение « Лена!!! Все мы прекрасно знаем, что ни... »
  #2616
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Marinusik Посмотреть сообщение
Лена!!! Все мы прекрасно знаем, что ни от чего в этой жизни не застрахованы, и организм у всех разный и врачи и акушерки разные, все, что происходит с нами - бывает так, что не от кого и не от чего не зависит, так что не буду спорить, просто надеюсь, что следующего малыша ты родишь как по маслицу и тебе все понравится

хотя от врачей зависит очень многое! на то мы и хотим попасть именно к хорошим....
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 03:54   #2617
Anchous82
Участник
 
Аватар для Anchous82
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от yermolanna Посмотреть сообщение
Напишите, пожалуйста, потом, получилось ли, и если все получится, с кем Вы договорились и на какую сумму, ладно? А то тут некоторым (мне, например) тоже вот-вот предстоит окончательно выбирать врача, так что любая информация очень ценна!!!
Доброго времени суток!!!
Хочу написать свой небольшой отчет о родах в 1-м МЕДе. Я не очень поняла каким образом записываются к врачу на предварительный осмотр (где можно заключить неофициальный договор), поэтому поехала наобум в день смены врача, которого выбрала по отзывам (Шубина Н.Д.)
Если интересно, то в свое время очень хотела рожать с Нестеровым. Даже была у него на приеме в "Прайм Роуз", но по некоторым причинам передумала . Так вот, Нестеров предупредил, что он может не приехать на роды по причине сильной занятости, но в этом случае, он перепоручит меня врачу, которого лично может порекомендовать. И на этом форуме встретила рассказ одной девушки, у которой была именно такая ситуация. И рекомендовал Нестеров именно Шубину.
Все решается очень спокойно. Предлагаются все возможные варианты. Но, я настояла, что хотела бы подстраховаться. Врач в этом меня поддержала (т.к. в моем случае были бы возможны осложнения).
Ездила 15 ноября (на 36 неделе). ПДР была 8-9 декабря. А роды начались 29 ноября Думаю, что договариваться лучше всего именно на таком сроке, т.к. врач точно могла ответить сможет она меня взять
в этот период или нет.
Коротко о самих родах: приехала около 21:00 вечера в роддом для осмотра дежурной бригадой. До этого созвонилась с врачом. Промежуток между схватками был 5-6 минут. Хотели отправить меня домой после осмотра Но Надежда Дмитриевна сказала оставаться. Через минут 20 уже подъехала сама. Около 22 были закончены все подготовительные процедуры и мы поднялись в родилку. Родилка отдельная. Единственное, чего не хватало, так это свежего воздуха. Бегала в туалет, где была открыта форточка ... Потом уже могла только лежать на кушетке Надежда Дмитриевна постоянно была рядом, но в коридоре )) У нее есть очень необычное свойство - она снимает схватки ) Действительно, стоило ей до меня дотронуться, я переставала чувствовать боль... Впрочем, у нее практически все действия для меня прошли абсолютно безболезненно (были разведены оболочки и проколот пузырь). После прокола дело пошло куда веселее. В 22:30 предложили анестезию. НД "дала добро" на промедол. А уже в 01:50 30 ноября родился мой любимый сыночек Роды прошли, можно сказать, классически. Единственное, в самом конце была перинеотомия (разрез), т.к. была угроза разрыва. Зашила отлично и, опять же, абсолютно безболезненно.
Огромная благодарность Надежде Дмитриевне и всей бригаде. Роды, я считаю, прошли "на ура"! Только положительные эмоции и впечатления. Первая мысль после родов, что второго хоть завтра!!! И, конечно же, в 1 МЕДе!!!
Если будут вопросы, пишите. Отвечу в личку!!!
Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Это такое счастье!!!
__________________
Anchous82 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 08:59   #2618
МЮлия
Активный участник
 
Аватар для МЮлия
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 389


Anchous Примите самые искренние поздравления! Здоровья Вам и малышу
__________________




а Я - ЮЛЬЧИК и ко мне на "ТЫ"
МЮлия is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 10:51   #2619
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Anchous82 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!
Хочу написать свой небольшой отчет о родах в 1-м МЕДе.
Всех мамочек поздравляю с рождением малышей!!! Это такое счастье!!!
Примите самые теплые поздравления!!!
Сейчас вставлю Ваш отзыв в пост о Шубиной.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2010, 12:38   #2620
Хорошая девочка
Хранитель
 
Аватар для Хорошая девочка
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 10 946


Цитата:
Сообщение от Anchous82 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!!!
Хочу написать свой небольшой отчет о родах в 1-м МЕДе. Я не очень поняла каким образом записываются к врачу на предварительный осмотр (где можно заключить неофициальный договор), поэтому поехала наобум в день смены врача, которого выбрала по отзывам (Шубина Н.Д.)
Поздравляю!!!
Хорошая девочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena