Свекровь переклинило - Страница 289 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2011, 23:39
ответ для AnnyG , на сообщение « А мы не из-за благодарности там были.... »
  #2881
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
А мы не из-за благодарности там были. Мы любили и хотели провести вместе последнее время....

Кстати, моя свекровь со своей неходячей мамой прожила несколько лет вместе. А последний год - в одной комнате По вашей логике может зря она так, может надо было сдать куда подальше? Ну, чтобы жить не мешала??? Я совсем не приемлю такой поворот событий в своей семье...
Я плачу....... Очень Вас прошу, не делайте логических выводов, Вам это недоступно. В 20 своих последних постах я как раз рассказываю, что сдавать никого никуда нельзя и помогать старым и немощным нужно, независимо от того, что было до этого.

ЗЫ еще одна огромная просьба - читайте цитируемые посты. "Благодарность" и "благородство" - разные понятия.
mashich is offline  
Старый 27.10.2011, 23:40
ответ для m@rish_k@ , на сообщение « Ну и что - с другой бабушкой мы жили в... »
  #2882
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от m@rish_k@ Посмотреть сообщение
Ну и что - с другой бабушкой мы жили в одной комнате!
удар произошел ночью, утром уже было поздно. Только и сделали вывод - за давлением надо следить - а это легче когда никакие невестки-тем более неприятные-не топчатся по квартире хозяйки и не нервируют её со своими правилами, графиками уборки, шантажим беременностью, воплями младенца и ожиданиет смерти свекрови
Ужас какой.... Это где такие невестушки? Мне такие пока не попадались среди знакомых...
AnnyG is offline  
Старый 27.10.2011, 23:40
ответ для Ивелена , на сообщение « Всем привет! :flower: У меня тут,... »
  #2883
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Всем привет! У меня тут, случай жизненный появился, моя близкая подруга, замужем 15 лет, дочке 14, все эти годы жили в 3-х комн кв, со свекровью и свекром, и братом мужа. В этом году купили квартиру, вот-вот доделают ремонт и съезжают, а свекровь в слезы, как, говорит, мы теперь без вас жить будем??? Умрем от тоски и от беЗЗаботности, плачет. Молодая женщина, 56 лет и муж рядом. Свекрови бываю хорошие и любящие, хотя близких отношений у моей подруги со свекрами не было.
А есть ли хоть какой-нибудь, хоть малюсенький шанс, что в ответ на свекровины слёзы Ваша подруга передумает и не уедет?
Если такого шанса нет, то это хороший ход - поубиваться и порыдать из-за освобождения квартиры))) Невестка порадуется собственной исключительности, расскажет подружкам, как свекровь-то житьбезнеёнеможет....

PS 15 лет...
Это значит когда сын осчастливил маму и папу проживанием со своей молодой женой и свежерождённой дочерью, маме было 42 года.
Абзац.
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  
Старый 27.10.2011, 23:41   #2884
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от именины сердца Посмотреть сообщение
+100
Долго думала Перечитаю на ночь

А мне девушка нравится Представила даже, приходит ко мне в дом, я ей:Деточка, я не могу жить в таборе, физически не могу, мне до психушки 5 минут только при мыли об общежитии!
- надо, Юлия Игоревна, надо. Надо себя заставить, ибо семейные ценности


Мы как 2 параллельные прямые..
Ю.И. is offline  
Старый 27.10.2011, 23:41
ответ для AnnyG , на сообщение « Т.е когда свекровь своего сына родила,... »
  #2885
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Т.е когда свекровь своего сына родила, надо было его тоже сдать. А то вдруг вырастет, еще и невестку в дом приведет... негодяй какой...
Сколько лет вашим детям?
mashich is offline  
Старый 27.10.2011, 23:45
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #2886
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


По поводу Эрмитажа с внучкой. Товарисчи! У мну младший проблемный. И особый и вроде не особый. СДВГ, неврология, то одно то другое, в школу, как на фронт,я что такое нормальная работа уже и не вспомню, дите постоянно под контролем 12 лет. Не хочу я в Эрмитаж, хочу в Лувр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без внучки.
Ю.И. is offline  
Старый 27.10.2011, 23:46
ответ для Ю.И. , на сообщение « А мне девушка нравится:) Представила... »
  #2887
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
А мне девушка нравится Представила даже, приходит ко мне в дом, я ей:Деточка, я не могу жить в таборе, физически не могу, мне до психушки 5 минут только при мыли об общежитии!
- надо, Юлия Игоревна, надо. Надо себя заставить, ибо семейные ценности


Мы как 2 параллельные прямые..
Мне тоже нравится. Человеку и лет совсем немного и сделать-то еще ничего не успела, кроме как детей родить, но уже все знает, что правильно, что нет, как можно жить, а как нельзя. Одно жалко - таких обычно жизнь учит.
mashich is offline  
Старый 27.10.2011, 23:46
ответ для Go-moku , на сообщение « А есть ли хоть какой-нибудь, хоть... »
  #2888
Stephania
Banned
 
Аватар для Stephania
 
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 2 720


Цитата:
Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
PS 15 лет...
Это значит когда сын осчастливил маму и папу проживанием со своей молодой женой и свежерождённой дочерью, маме было 42 года.
Абзац.
интересно, а в таком "преклонном" возрасте как 42 года секс тоже уже должен отойти на задний план???
Stephania is offline  
Старый 27.10.2011, 23:47
ответ для Ивелена , на сообщение « [/B] Это на ваш взгляд, это... »
  #2889
Go-moku
Ветеран
 
Аватар для Go-moku
 
Регистрация: 05.01.2011
Сообщений: 823


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
[/B]

Это на ваш взгляд, это интересная жизнь, духовно богатая?
Мне кажется, сходить с внучкой в Эрмитаж в выходные, в кино, например, это гораздо интереснее чем сериал в телевизоре... А потом, кто вам сказал, что у свекров моей подруги, нет своих интересов, есть работа, есть свои друзья, просто сыновья и внучка дороже.
Ладно, по мне прошлись, но я хоть вот, духовно обогащаюсь в ЛВ, декрет все-таки....
А уж какой кайф сходить в Эрмитаж не с внучкой))))мммм...
__________________
И снова "на бис" превращает весна
Твой Город решёток в мой Город оград. (с) ЗЗ

А я сижу в ночи, и собака лает,
так жалобно - куда уж там соловью,
...
Столько народу в четыре утра в онлайне -
страшно за их налаженную семью...(с)
Go-moku is offline  
Старый 27.10.2011, 23:48
ответ для Ю.И. , на сообщение « По поводу Эрмитажа с внучкой.... »
  #2890
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
По поводу Эрмитажа с внучкой. Товарисчи! У мну младший проблемный. И особый и вроде не особый. СДВГ, неврология, то одно то другое, в школу, как на фронт,я что такое нормальная работа уже и не вспомню, дите постоянно под контролем 12 лет. Не хочу я в Эрмитаж, хочу в Лувр!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! без внучки.
Надо Юлия Игоревна, надо.... Эрмитаж с внучкой - это единственный путь духовного развития, а Лувр в одиночестве - это сплошной разврат, эгоизм и предательство семейных ценностей.
mashich is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena