Свекровь переклинило - Страница 294 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.10.2011, 00:51
ответ для AnnyG , на сообщение « Она будет для меня неприятной, если... »
  #2931
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Она будет для меня неприятной, если попытается меня выжить из дома и для этого не побрезгует любыми способами. Тогда будем решать что делать на семейном совете. А со всем остальным как-нибудь справлюсь. Ведь это будет жена сына, а не моя. Это его выбор...
При всём желании, у меня не получается Вас понять Т.е. указание сабжевой свекрови "валить к любовникам", "фестивалить не дома", "подумать о внуках" и стакане воды с памперсами - это не "выживание свекрови"? "Выживание" подразумевает отъём зарплаты-пенсии, график посещения сортира и запирание входной двери в 20.00? Невестки с ТДО, детьми от первых браков, любительницы чистоты (какой был топ) должны жить на своей территории, особенно, если свекровь не желает их видеть у себя. Указывать взрослому дееспособному человеку, что он может и должен делать только на основании того, что ты спишь с её сыном, как-то странно.
именины сердца is offline  
Старый 28.10.2011, 00:56
ответ для mashich , на сообщение « Как это не мне? "Такой особе" как я? Я... »
  #2932
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от mashich Посмотреть сообщение
Как это не мне? "Такой особе" как я? Я какая-то другая особа что ли?
"Такой особе" как вы - которая будет меня провоцировать и оскорблять в нашем доме. Если сын выберет такую, то речь пойдет о размене квартиры. И они получат первоначальный взнос на ипотечный кредит Ну или на комнату в комуналке, если не смогут выплачивать кредит.
AnnyG is offline  
Старый 28.10.2011, 00:57
ответ для AnnyG , на сообщение « Нет, не имеет. Он только имеет право... »
  #2933
m@rish_k@
Элита
 
Аватар для m@rish_k@
 
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 2 096


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Нет, не имеет. Он только имеет право проживать с мамО и приводить в дом только тех девушек, которые устраивают мамО... Это как съем комнаты в комуналке. Все манипуляции только с согласия хозяйки)))
Как не имеет? Живет он дома, а не снимает угол, мать выгнать его не может, он живет - и даже приводит женщину и вот эта женщина и уже распоряжается- хотя хозяйка и не согласна, разве некоторый обломчик для сожительнины случился
m@rish_k@ is offline  
Старый 28.10.2011, 00:58
ответ для qwert-i , на сообщение « Свекровь переклинило »
  #2934
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


искренне смешат посты защитников бедной невестки. которой давно не 18 лет, она уже давным -давно взрослая женщина, которая почему-то считает, что совершенно посторонняя тётка ей что-то должна.
тут мильон раз вопрошали- почему ТС не требует своей доли у своих родителей. тут хоть какая-то уродская логика есть.
это если вспомнить истерические вопли: на ребёнка давали метры.
свекрови , если и давали,то на её сына. и автор , со своим собственным дитём не может вякамть по этому поводу.
МЫШШШ is offline  
Старый 28.10.2011, 00:59   #2935
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от Лавиния Посмотреть сообщение
первый пост читала и сама цитировала не раз. Когда Автор пишет МЫ, то подразумевает себя, повторюсь, но до неё у мамы с сыном на этой почве разногласий не возникало
Но у них будет младенец, поэтому в данном случае поддерживаю ТС. Если гулянки дороже, значит и к ней такое же отношение. Пусть гуляет в свое удовольствие, но тогда и семья сына может на нее наплевать.
AnnyG is offline  
Старый 28.10.2011, 01:00   #2936
AnnyG
Старожил
 
Аватар для AnnyG
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 119


Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение
на редкость неудачно Вы высказались.
свекровь ТС жила и не тужила, всем довольная как женщина. собсно- сама автор так и написала- что у свекрови-всё хорошо.
и тут пришла барышня около 30лет , без кола и двора, с дитём - и именно она недовольна всем подряд.
в частности- что у свекрови личная жизнь есть.
так что в этом случае недовольна именно молодая.





о сыне подумала мама. и ТС так недовольна приватизацией только на мамашу, лишь потому, что ей теперь не светит ничего. даже регистрация- если мамаша не разрешит.
Самой ТС да, а вот родившийся ребенок будет, думаю, там прописан.
AnnyG is offline  
Старый 28.10.2011, 01:01
ответ для AnnyG , на сообщение « "Такой особе" как вы - которая будет... »
  #2937
mashich
Мега-элита
 
Аватар для mashich
 
Регистрация: 09.05.2010
Адрес: самый север
Сообщений: 4 588


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
"Такой особе" как вы - которая будет меня провоцировать и оскорблять в нашем доме. Если сын выберет такую, то речь пойдет о размене квартиры. И они получат первоначальный взнос на ипотечный кредит Ну или на комнату в комуналке, если не смогут выплачивать кредит.
Вы совсем не читаете? Только пишете? Такая особа как я НИКОГДА не стала бы жить со свекровью. А зачем квартиру менять?
Подождите, Вы же планируете трешку, у вас дочь и сын. Если у сына будет недостойная жена, а у дочери недостойный муж - Вы окажетесь в коммуналке.
ЗЫ Не могли бы процитировать прямое оскорбление - за это банят.
mashich is offline  
Старый 28.10.2011, 01:02   #2938
Ю.И.
Наш человек
 
Аватар для Ю.И.
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 6 135


Цитата:
Сообщение от морфа Посмотреть сообщение



о сыне подумала мама. и ТС так недовольна приватизацией только на мамашу, лишь потому, что ей теперь не светит ничего. даже регистрация- если мамаша не разрешит.

Зато сыну будет куда вернуться после развода. Вчера в этом топике читала (а может и не в этом), что невестка поменяла плохую двушку свекрови на приличную однушку и сразу подумалось мну:так бы сын вернулся в двушку, а так в однушку, все ж таки есть разница...


Уж сколько было примеров:разменяют квартиру родителям, оставят все жене и взад вертаются в ополовиненную жилплощадь.



ой, нет, давайте лучше про смешное, про сексуальную жизнь сорокалетних свекрух с благословения тридцатилетних невесток.
__________________
Это было лучшее из всех времен, это было худшее из всех времен; это был век мудрости, это был век глупости; это была эпоха веры, это была эпоха безверия; это были годы Света, это были годы Мрака; это была весна надежд, это была зима отчаяния; у нас было все впереди, у нас не было ничего впереди…» (c)
Ю.И. is offline  
Старый 28.10.2011, 01:04
ответ для AnnyG , на сообщение « Но у них будет младенец, поэтому в... »
  #2939
МЫШШШ
Старожил
 
Аватар для МЫШШШ
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от AnnyG Посмотреть сообщение
Но у них будет младенец, поэтому в данном случае поддерживаю ТС. Если гулянки дороже, значит и к ней такое же отношение. Пусть гуляет в свое удовольствие, но тогда и семья сына может на нее наплевать.
видите ли, если "семья сына" то есть ТС - захочет на неё наплевать, то тётка может захотеть выгнать ТС из дома.к маме. а вовсе не на улицу, как тут совершенно безосновательно говорят.
у ТС ведь есть доля в родительском доме??раз уж на детей давали метры. о житье на улице не может быть и речи.
МЫШШШ is offline  
Старый 28.10.2011, 01:06
ответ для Ю.И. , на сообщение « Зато сыну будет куда вернуться после... »
  #2940
именины сердца
Элита
 
Аватар для именины сердца
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 551


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
ой, нет, давайте лучше про смешное, про сексуальную жизнь сорокалетних свекрух с благословения тридцатилетних невесток.
Что Вы! После 40 секса нет Да и жизни уже нет. Секс в 53 - за гранью добра и зла. Только мечты о внуках. У меня, правда, сыну только 6. А мне именно 40 Чем бы заняться в оставшееся до внуков время?
именины сердца is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena