По следам темы "а вам страшно?" Вот мне сегодня было СТРАШНО!!!))) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.08.2011, 13:10
ответ для Arsenyi , на сообщение « Ага,у нас была такая история с... »
  #21
Пламя
Хранитель
 
Аватар для Пламя
 
Регистрация: 06.09.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 13 600


Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Ага,у нас была такая история с интерактивным мишкой: переезжали на новую квартиру,а игрущку забыли на старой,у бабушки.Вечером звонит мне моя бабуля (81 год,к слову) и печально так говорит: "Я,наверное,сошла с ума,ведите меня к врачу.Я голоса начала слышать". Я спрашиваю,мол,а какие конкретно голоса-то,что слышишь-то?А она мне : "Песни о Родине")Тут я догадалась,что это за "голоса" - это медведь завалился за кровать и пол-ночи пел бабуле про Родину-МосквуЗато бабуля успокоилась,что еще нормальная)
супер-история!
__________________
Мне везет!


Пламя is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:27
ответ для Xian , на сообщение « Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа... »
  #22
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
а у нас говорящий пылесос Дасти)))) тоже мелкую с мужем уложили,пробираемся из комнаты на кухню,муж легонько его задел и это чудо техники на всю комнату ПРИВЕТ-у-у-у-у-у а вчера тоже детей уложили,лежим щепчемся и вдруг на всю комнату ТУ-ТУ ТУ-ТУпаровоз у которого и батарейки то вроде как и сели давно поговорить решил)))
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:27   #23
maniysha0505
Элита
 
Аватар для maniysha0505
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 2 794


Мы на даче сейчас живем, фонари не включены, тишина, темнота хоть глаз коли. Нереальная темнота черным- черно.
Проснулась я вчера ночью, глаза открыла и не пойму ничего. То ли я ослепла, то ли умерла. Ничего не вижу тем- но-та. Решила на руки свои посмотреть, поднимаю левую, пытаюсь разглядеть. Не вижу. Решила ее ближе к лицу поднести, не расчитала и на лицо ее себе блямс! От неожиданности и страха как подскачила Ну, значит не Умерла
maniysha0505 is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:29   #24
Нэльсон
Старожил
 
Аватар для Нэльсон
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Туристская ул.
Сообщений: 1 040


У нас такая кукла Светочка. При соприкосновении с водой, она начинает разговаривать.
Вообще она лежа в ванной меня периодически пугает, я аж вздрагиваю.
Однажды в 5 утра начала трещать. В полной тишине, слышу детский голос из ванной.....
Меня чуть кондрашка не хватила

Приятель рассказывал, купил его друг ребенку интерактивную лошадь. Друг пошел ночью в туалет...мимо лошади... она заржала...
Нэльсон is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 13:30
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Мы на даче сейчас живем, фонари не... »
  #25
Кошка сама по себе
Мега-элита
 
Аватар для Кошка сама по себе
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: угол Форш и Просвещения
Сообщений: 3 127


У меня было наподобие этого. сижу,зубрю - готовлюсь к сессии,пока деть спит, часа 2-3 ночи. темно и тишина. и вдруг на всю кухню:ППППШШШШШШШШШШШ...! Я аж подпрыгнула,а оказалось,это блин,автоматический освежитель воздуха заработал
__________________
Старшему-11,младшему-3
Кошка сама по себе is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:06
ответ для Xian , на сообщение « Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа... »
  #26
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
Сообщение от Xian Посмотреть сообщение
Сразу вспомнила азбуку говорящую, типа календаря настенного (у многих есть). Так вот, лежу я также как вы одна дома (семья уехала), боюсь темноты и пытаюсь заснуть. И вдруг в ночи громко так: "Привет!".
Наша в ночи высказывалась "Пока!".

А ещё я однажды постирала зайца, в котором где-то за год до этого сели батарейки (невынимаемые) и он перестал говорить. И вот висит он в ванной, сохнет... Ночь. Спим. Просыпаюсь от вопля "Ай лав ю!". Отправляю мужа перевесить зайца как-нибудь по-другому и закрыть двери в ванную и в комнату. Так до утра периодически и покрикивал, зараза.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:10
ответ для maniysha0505 , на сообщение « Мы на даче сейчас живем, фонари не... »
  #27
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от maniysha0505 Посмотреть сообщение
Мы на даче сейчас живем, фонари не включены, тишина, темнота хоть глаз коли. Нереальная темнота черным- черно.
Проснулась я вчера ночью, глаза открыла и не пойму ничего. То ли я ослепла, то ли умерла. Ничего не вижу тем- но-та. Решила на руки свои посмотреть, поднимаю левую, пытаюсь разглядеть. Не вижу. Решила ее ближе к лицу поднести, не расчитала и на лицо ее себе блямс! От неожиданности и страха как подскачила Ну, значит не Умерла
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:12
ответ для Arsenyi , на сообщение « Ага,у нас была такая история с... »
  #28
Ulich
Наш человек
 
Аватар для Ulich
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Белградская
Сообщений: 8 778


Цитата:
Сообщение от Arsenyi Посмотреть сообщение
Ага,у нас была такая история с интерактивным мишкой: переезжали на новую квартиру,а игрущку забыли на старой,у бабушки.Вечером звонит мне моя бабуля (81 год,к слову) и печально так говорит: "Я,наверное,сошла с ума,ведите меня к врачу.Я голоса начала слышать". Я спрашиваю,мол,а какие конкретно голоса-то,что слышишь-то?А она мне : "Песни о Родине")Тут я догадалась,что это за "голоса" - это медведь завалился за кровать и пол-ночи пел бабуле про Родину-МосквуЗато бабуля успокоилась,что еще нормальная)
бедная бабуля..но ответственная
__________________

Жрать надо меньше-в Освенциме толстых не было!(с)
Не ной тряпка!!!(с)Эрик
не люблю дураков
Моя дочь поступает как все нормальные люди. У неё неприятности, она палит в кого попало. Растёт дочка.(с)
я за любой кипиш, кроме голодовки!!!!
Ulich is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:14   #29
Mама Сладкой Малины
Космонавт
 
Аватар для Mама Сладкой Малины
 
Регистрация: 12.11.2005
Адрес: Кафедра ускоренного передвижения
Сообщений: 21 376


Цитата:
тишина. и вдруг на всю кухню:ППППШШШШШШШШШШШ...! Я аж подпрыгнула,а оказалось,это блин,автоматический освежитель воздуха заработал
У нас в туалете эта радость висит. Зайдёшь пописать, с перепугу и покакать можно.
__________________
Агрессивный грамотей, зануда с врождённой грамотностью и обострённым чувством прекрасного



Mама Сладкой Малины is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2011, 14:19   #30
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Игрушки на батарейках у нас тоже периодически заговаривали сами, когда сын был маленький, поэтому младшей доче их не покупаем вообще, нервы целее будут
Но есть у нас очаровательный музыкальный месяц, играет колыбельную. Механический, т.е. надо дернуть за веревочку, чтобы заиграл. Дочка засыпала с ним на лоджии. Так вот по ночам он начинает играть, сам. Муж в комнате с лоджией спать отказался категорически .
Кумико is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena