Нужен совет! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 23:14   #21
Анна Павлова
Элита
 
Аватар для Анна Павлова
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Ветеранов
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Латиффа Посмотреть сообщение
Срочно! Прямо сейчас же! Забирайте сына домой!
на провокации бабушек не поддаваться, пускай вас муж поддержит! и если вам станет уж совсем невтерпеж, можно на пару часиков отправить к бабуле ДОЧКУ! вы понимаете, что вы всерьез теряете ребенка? подумайте, это же совсем маленький мальчик, ему МАМА нужна! а он уже сам просится к бабушке! Мне, 30 летней тетке, хочется временами уткнуться в плечо маме (не бабушке или папе, которых я тоже очень сильно люблю), а вы так поступаете... что же вы делаете...
+100 !
Анна Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:15   #22
Lisichk@
Старожил
 
Аватар для Lisichk@
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщений: 1 004


Я так редко пишу, но не могу удержаться... Мне безумно жаль вашего сына. Он такой же ребенок как и младшая! Он также нуждается в вас. Мое мнение, что вы просто облегчаете себе жизнь, но ценой отношений с вашим старшим ребенком. Заберите его домой поскорее. Возьмите себя в руки, наладятся отношения, надо только постараться. Вы будете хорошой мамой с двумя детьми!
У моих дочек 3 года разница, сейчас на полгода младше ваших, прекрасно живется вместе!
Lisichk@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:20
ответ для Lisichk@ , на сообщение « Я так редко пишу, но не могу... »
  #23
Мира490
Элита
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Салова
Сообщений: 1 753


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Я так редко пишу, но не могу удержаться... Мне безумно жаль вашего сына. Он такой же ребенок как и младшая! Он также нуждается в вас. Мое мнение, что вы просто облегчаете себе жизнь, но ценой отношений с вашим старшим ребенком. Заберите его домой поскорее. Возьмите себя в руки, наладятся отношения, надо только постараться. Вы будете хорошой мамой с двумя детьми!
У моих дочек 3 года разница, сейчас на полгода младше ваших, прекрасно живется вместе!
+1000000000000000000000
Забирайте ребенка и воспитывайте.
У меня у сестры 5 лет разница и нечего справляется. Все ревнуют, а куда деваться.
Мира490 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:26
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #24
OLga1207
Элита
 
Аватар для OLga1207
 
Регистрация: 14.03.2009
Сообщений: 1 547


Забирайте ребёнка домой! Вам надо устраивать новые отношения, пока ещё не совсем поздно, если устанете - отправляйте на полдня к бабушке младшую сестру. хотя я почему-то уверена, что сын ещё долго сам теперь будет тянуться к бабушке, 2 года - это вы сильно затянули, он же решил в глубине души, что вы родили и его отдали (выкинули), т.к. у вас новый ребёнок. К психологу всей семьей СРОЧНО!!!!!! а то на гипервозбудимость ещё чего наложится.
OLga1207 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 23:32
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #25
Ералашка
Наш человек
 
Аватар для Ералашка
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 7 940


Цитата:
Сообщение от Liz@ Посмотреть сообщение
жил у бабушки и до сих пор там живёт,но в пятницу он приходит домой
А почему вы дочку бабушке не отдадите? Они вообще-то одинаковые дети своей мамы. Равноценные. тяжело с двумя - отправляйте бочь к бабушке на время, с сыном проводите время вдвоем.
А то хорошо придумали - вторую захотелось родить, а сын крайний.
А то, что он просится к бабушке, как раз понятно - там ему внимание бабушки принадлежит полностью.
__________________


Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

Ералашка is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:02
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #26
L_E_N_O_K
Мега-элита
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: М. ВЕТЕРАНОВ, ул.Авангардная
Сообщений: 3 306


Автор, надо забирать домой, как бы там трудно небыло. У меня немного другая ситуация, я пол года лежала в больнице, дома была 4 раза по 2 дня, так уж слажились обстоятельства. сын жил с бабушкой, с одной всю неделю, в выходные его забирала другая бабушка, муж работал, сын в сад ходил мало, болел постоянно, так вот когда я вернулась, просто не узнала своего сына и контакт сним найти,ниточку которая нас соединяла до этого (больше чем на день никогда его никому не отдавала) было очень сложно. Он у меня тоже очень активный, но после всех событий стало настолько невыносимо, он бил меня, кусал, щипал, делал гадости, в развитии отстал очень, практически не разговаривал, сильнейшая психологическая травма была. Автор сто раз подумайте, ребенку нужна мать, а особенно мальчику.
L_E_N_O_K is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:08
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #27
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Если честно-безумно жаль мальчика.А отцы ,извините за вопрос,не разные у деток?
meredite is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:11
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #28
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Как же можно безумно любить, но при этом отводить жить к бабушке?? Пусть хоть и однушка, пусть и второй ребенок маленький - это точно не причина, так поступать с ребенком! И уж точно не доказательства любви к нему
А так он с каждым днем отдаляется от Вас, Вы - от него...Это ужасно! Очень жаль мальчика
Если Вы на самом деле любите сына - наберитесь терпения и заберите домой! Ребенку нужна семья, а не родители на выходные!
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:14   #29
RANITA
Старожил
 
Аватар для RANITA
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 215


Цитата:
Сообщение от Ералашка Посмотреть сообщение
А почему вы дочку бабушке не отдадите? Они вообще-то одинаковые дети своей мамы. Равноценные. тяжело с двумя - отправляйте бочь к бабушке на время, с сыном проводите время вдвоем.
А то хорошо придумали - вторую захотелось родить, а сын крайний.

А то, что он просится к бабушке, как раз понятно - там ему внимание бабушки принадлежит полностью.
К выделенному присоединюсь!!! Совершенно верно подмечено!
__________________
RANITA is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:20
ответ для Liz@ , на сообщение « Нужен совет! »
  #30
meredite
Активный участник
 
Аватар для meredite
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 536


Да я вообще от истории в шоке-ребенок заболел,лежал в больнице без мамы,боль-уколы,все без мамы терпел.А потом-к бабушке жить отправили,мешает видите ли..Конечно он не будет вас слушаться-он же не знает как вести себя с мамой!
meredite is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena