Диета ОК на 37 дней! - Страница 354 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 16:25   #3531
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
хоцца верить, но на мне лица уже нет, щёки впали, на бедрах кости, а вот чудо-живот не хотит расставаться с жирком(хад) Организм уже не может смотреть на яица, творог, куру. Мне ба овоще пару кило съесть Следующая неделя для мну просто рай, но до неё ещё пахать и пахать
Живот вобще хуже всего уходит, ему помогать надо - массажик, упражнения хотя бы чуть чуть, 5 минут в день. Я медовый массаж на пузо делаю и обертывания с грязью мертвого моря - через день, времени очень мало занимает, а эффект дает хороший.
А овощной салат ведь присутствует в диете, 2 раза в день даже! Можно наверное овощей побольше, мяса поменьше
Держись! На постной неделе точняк скинешь еще))
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:37
ответ для Kamill , на сообщение « Живот вобще хуже всего уходит, ему... »
  #3532
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
Живот вобще хуже всего уходит, ему помогать надо - массажик, упражнения хотя бы чуть чуть, 5 минут в день. Я медовый массаж на пузо делаю и обертывания с грязью мертвого моря - через день, времени очень мало занимает, а эффект дает хороший.
А овощной салат ведь присутствует в диете, 2 раза в день даже! Можно наверное овощей побольше, мяса поменьше
Держись! На постной неделе точняк скинешь еще))
на третьей неделе низя овощи тока зеленый салат т.е. трава но я вчера и сегодня стрескала несколько редисин.

У мну бедра 85-87см, а талия, т.е. там где она должна быть 74см, а вот то, что находится между вообще никуда нидеваеццо
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 17:59
ответ для Смайли , на сообщение « на третьей неделе низя овощи тока... »
  #3533
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от Смайли Посмотреть сообщение
на третьей неделе низя овощи тока зеленый салат т.е. трава но я вчера и сегодня стрескала несколько редисин.
А мне кажется, что не так... Там же написано - нельзя картошку, свеклу, тыкву, кукурузу.. А остальные то овощи можно наверное. Ну помидоры наверное не стоит, они крахмалистые. И еще на второй неделе было прямо в диете написано - зеленый салат - например капуста, морковь и салатные листья!!!
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:05
ответ для Kamill , на сообщение « А мне кажется, что не так... Там же... »
  #3534
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
А мне кажется, что не так... Там же написано - нельзя картошку, свеклу, тыкву, кукурузу.. А остальные то овощи можно наверное. Ну помидоры наверное не стоит, они крахмалистые. И еще на второй неделе было прямо в диете написано - зеленый салат - например капуста, морковь и салатные листья!!!
тама в полдник тока можно ОДИН овощ и усе. Я в зеленый салат много чё добавляю, та же капуста, хоть китайская, хоть белокачанная все трава.
Смайли is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:21
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3535
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


ну да, все правильно тогда.. А я очень люблю капустно-морковный салатик.. И еще рукколу с китайской капустой, бальзамикой и оливковым маслом. Могу мнооого съесть)

У меня самая проблемная зона там же, между бедрами и талией, там еще шов от КС, а над ним валик.. Ненавижу его(( Так за последнюю неделю он уменьшился заметно!!
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 18:49
ответ для Kamill , на сообщение « ну да, все правильно тогда.. А я очень... »
  #3536
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Цитата:
Сообщение от Kamill Посмотреть сообщение
И еще рукколу с китайской капустой, бальзамикой и оливковым маслом. Могу мнооого съесть)
Маслом оливковым не особо увлекайтесь, оно ОЧЕНЬ калорийное.
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 19:45   #3537
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от IrenaV Посмотреть сообщение
Маслом оливковым не особо увлекайтесь, оно ОЧЕНЬ калорийное.
Одинаковая калорийность у оливкового, подсолнечного и растительного (смесь).. На 2 ложки имею полное право))
__________________
Я - Оля
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:14
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3538
IrenaV
Наш человек
 
Регистрация: 28.09.2004
Адрес: Турку
Сообщений: 6 056


Оно то одинаковое да вот Ваши 2 ложки- если это 40 грамм-359 калорий, а для того чтобы худеть нужно в день съедать 1000-1200, или качелями день 1000 -день 1500, а у вас извените масло треть сожрало....
IrenaV is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 21:48
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3539
Kamill
Активный участник
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 517


Ну это не "мои" 2 ложки, это у составителей диеты такие рекомендации. По их расчетам это количество не мешает похуданию, по опыту людей их соблюдавших тоже..
Kamill is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 11:25
ответ для Сара , на сообщение « Диета ОК на 37 дней! »
  #3540
Смайли
Элита
 
Аватар для Смайли
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 1 689


я до сих пор стою, вес с утра 57.3, к вечеру 57.6. Вот в этом диапазоне и стоим неделю. Пойду есть творог с сахаром, голимый есть не буду, от яиц уже воротит.
Смайли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena