*2010* Солнца луч играет в прятки, подрастают ДЕКАБРЯТКИ! *2010* - Страница 466 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 16:16   #4651
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
иначе дети не выспятся и в садик им не проснуться будет,а так просыпаются раньше будильника,бодрые и веселые
а мне то как удобно,что они так рано ложатся
а мульты старший редко смотрит,а Димка вообще телек не смотрит,бежит к телеку только на одну рекламу и кричит гав-гав (про Мегафон,где собака в трубку гавкает)
не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже уложить, но в 9 вечера у нас самое веселье обычно)))песни,танцы, примеривание на голову колготок и т.д.)) стояние голой попой кверху))


просто в мои представлениях 8 вечера это совсем еще такой ранний вечер
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline  
Старый 25.03.2012, 16:18
ответ для MMorskaja , на сообщение « ой Вик, фиг его знает, что там наша... »
  #4652
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
ой Вик, фиг его знает, что там наша страна через 16 лет придумает,когда наши дети школу будут заканчивать,даже страшно загадывать
Эт точно кто его знает, как будет. Сыну моему уже получается чуть больше четырёх лет учёбы осталось, и то не знаю, к чему страна повернётся
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 25.03.2012, 16:21
ответ для MMorskaja , на сообщение « не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже... »
  #4653
MiKs mum
Ветеран
 
Аватар для MiKs mum
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: ) Здесь...
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже уложить, но в 9 вечера у нас самое веселье обычно)))песни,танцы, примеривание на голову колготок и т.д.)) стояние голой попой кверху))


просто в мои представлениях 8 вечера это совсем еще такой ранний вечер
А моя последнее время( с месяц уже) повадилась один раз днём спать, в 9 вечера укладываемся на ночь. Встаёт в 7-7.30. Мне очень тяжко я сова... Смеюсь, что к саду уже готовится Там в ясли приём до 8 утра В нашем саду так написано.
__________________
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
MiKs mum is offline  
Старый 25.03.2012, 16:27
ответ для MMorskaja , на сообщение « не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже... »
  #4654
-=СкаЗка=-
Активный участник
 
Аватар для -=СкаЗка=-
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: СтароНевский и 69 км Приоз. шоссе.
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже уложить, но в 9 вечера у нас самое веселье обычно)))песни,танцы, примеривание на голову колготок и т.д.)) стояние голой попой кверху))


просто в мои представлениях 8 вечера это совсем еще такой ранний вечер

ну пока всех устраивет а летом будем позже ложиться,пусть детки наслаждаются летом
-=СкаЗка=- is offline  
Старый 25.03.2012, 16:52   #4655
Dуськина
Старожил
 
Аватар для Dуськина
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Город Солнца
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
вон Гита постирала свитер за 7 косарей,купленный со скидкой.оооо уменьшила размера на 3 и ржет над собой
не удержалась
про стол забыла
Dуськина is offline  
Старый 25.03.2012, 17:03   #4656
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


привет
Саби,ты забыла,что я еще морожко уважаю
Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
сын тоже по этой программе учится, в нашей школе все классы на этой программе. Я в принципе довольна, но мне не хватает стилистики наших учебников
у Глеба только одна 4 -по изо, как так, не пойму не всем же быть художниками

Маека, отдавай Мишаню на год позже в школу! В 56 попадаете по адресу?
Ха,в 56ую я как раз таки не хочу. Муж там учился.
я рассматриваю 80ку с углубленным английским или 67гимназию,но она билингвальная,испанский там на 1ом месте
56 сделала круто,она приписала к себе дома,находящиеся на Крестовском о-ве,отмела так сказать,весь сброд,если что
попасть можно,конечно,если постараться,но я не ХОЧУ
Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
в элитную гимназию? в которую каждый день на экскурсии водят?
правда, укомплектована она техникой классно...
чей-то туда на экскурсии водят?
__________________
maeka is offline  
Старый 25.03.2012, 17:14
ответ для ШШШШиии!!! , на сообщение « Шпоры не было, не знаю((( А я в... »
  #4657
maeka
Элита
 
Аватар для maeka
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 386


Цитата:
Сообщение от Ленушенька Посмотреть сообщение
я там несколько раз была. по обмену опытом так вот, туда действительно часто водят директоров, замов и т.д. как местных. так и из других городов. часто всякие открытые мероприятия. насколько я понимаю, там 2-3 филиала, началка в отдельном здании.
внутри все симпатично. я не говорю, что плохо это ж образцово-показательная школа. но там много детей из знаменитых семей, оно вам надо?
блатотня одна
там с утра пробка такааая не из простых иномарок,конечно
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
А мы были в дивном городе. Катька бегала порухи выбирала! Мы не успевали за ней между рядами))) больше всего Гвинее произвело количество "Ляль" и "биби" и лопаты)) пришлось лопату купить, а то без истерики не отдавала))) ходили без коляски, спим ходить устали, а она бегала как сумасшедшая и на ручки не просилась ни разу!

А еще у нее волдырь от ожога порвался((((((((

Перо школы. Когда я еще училась, 56 ужеткрутейшей считалась. Ну и ворся гимназия тож. Хотя и моя ценилась
вы ж тока после болезни

хватит про 56ую

Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
А про машины! Ваня мне мою вымыл сегодня! Кажется, катька ее даже не узнала))) с ттой весны не мыли, кажется))) но с лета точно!!!
как это не мыла с лета?
__________________
maeka is offline  
Старый 25.03.2012, 18:32
ответ для Iren82 , на сообщение « В зоо всех берете? Если что зовите!!!... »
  #4658
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
Про школы.я может свое мнение поменяю потом,но сейчас я против гимназий и лицеев супер уровня. Мне до сих пор в жизни алгебра с геометрией не пригодились.а в таких школах,видимо,ты обязан хорошо учиться всегда и во всем.брррр
а школьная формм меня ваще в ступор вводит.неудобный инкубатор,имхо грубое вышло.
Чтобы не быть коснословной:я училась в лицее при 1 Меде.зимние и летние сессии с 9класса.училась хорошо.дисциплина всегда в приоритете,устав школы брошюрой,но никакой муштры.бегали-носились как обычные дети. формы не было. Зачем она ,форма?ваши мнения?
согласна с тобой на 100%
У нас была форма
Вот такая

с 5 о 7 класс бордовый пиджак, с 7-9 зеленый, 10-11 черный
Разумеется, класса с 7 я уже этот пиджак не носила вообще, висел на стуле И юбки не носила.
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
У нас сегодня день рождение семьи 6 лет. Вчера новый торт сделала, лимонный фото вылажув группе.
с годовщиной
Цитата:
Сообщение от Iren82 Посмотреть сообщение
Алёна, платья красивые, но наверно размеры маленькие только?
44 где то, на меня идеально садится китайский размер
__________________

Aлёна is offline  
Старый 25.03.2012, 18:39   #4659
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от -=СкаЗка=- Посмотреть сообщение
Аленка,платья красивующие я тоже хочу мне 1-е и 2-е очень понравились


отомстили злые вы

Аленка,а получше то хоть стало?
можешь через меня заказать, придут прямо тебе на почту

а то

честно говоря, стало хуже, зябы выходят наверн так и должно быть
Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
Ира правильно написала, форма - чтобы не сравнивали у кого джинсы круче, и выглядели все опрятно. и не дразнили детей из менее обеспеченных семей. И так идеи постоянное: ооо, у тебя не сенсорный?! - тогда фууу, ты отстой . В районе есть школа, где гнобят детей только потому, что они ездят в отпуск раз в год и в грецию, а не на мальдивы, и в школу приходят пешком, а не на машине их привозят. или машина не та ... Не все детки это могут спокойно перенести. Мы тоже без формы учились с 5 класса
и я выбрала гимназию, приличную по меркам района, из-за небезразличия, кем вырастут наши дети. Никто не закроет глаза на драку, курение или прогулы. Или издевательства учителей над учениками. Была на 5 собраниях в разных школах, то у директора глаза алчностью горят, и она даже очки не надевает, то директор извиняется за старшеклассников, которые стоят на крыльце школы плотным строем с сигаретами и разговаривают матом, не обращая внимания на первоклашек: " мы славимся своим лояльным отношениям к детям, они же ребёнки"
у нас была форма черный брюки+пиджак. А под форму можно что угодно было одеть.

я тож в хорошей школе училась, лицее, но это не мешало курить на крыльце
__________________

Aлёна is offline  
Старый 25.03.2012, 18:46
ответ для MMorskaja , на сообщение « не,ну я свою стараюсь к 22.30 уже... »
  #4660
Aлёна
Активный участник
 
Аватар для Aлёна
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 425


Цитата:
Сообщение от MMorskaja Посмотреть сообщение
просто в мои представлениях 8 вечера это совсем еще такой ранний вечер
мы обедаем в 8 вечера
__________________

Aлёна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena