Срочно посоветуйте, хелп!!!((( - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2011, 21:58   #41
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
на таком сроке для малыша каждый день дорог
+1
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 22:00   #42
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Непредсказуемо это, увы.
Я знаю лично одну девочку, рожденную в 7 мес., с ДЦП, и двух уже взрослых людей, рожденных на том же сроке и вообще никаких проблем из-за недоношенности не имеющих.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 00:33   #43
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
А может не так страшен черт, как его молюют?! У нас тут на ДО лежала W-мама, тоже с одноплац. девочками, как и я.. У нее было сильно повышено АЛТ печени, зашкаливало за 300 и с каждым днем все хуже и хуже становилось...Заведующая ей предложила родоразрешиться, правда у них срок побольше 34-35 недель и вес 2100 и 2300 вроде...Ну вообщем та согласилась..Я ей сегодня звонила, говорит, что роды прошли просто отлично, принимали Главврач и заведующая, ни на минуту не отходили от нее, дети здоровые, сразу же отдали их маме)) взяли грудь и дышат хорошо...А у меня давление высокое и ни чем не сбить, может и в правду разродиться через недельку, полторы, посмотреть на вес...главное добрать до 2100 хотябы...мне еще говорят, что уж лучше на 7 месяце, чем на восьмом разродиться...
не оглядывайтесь на других, каждый случай индивидуален! Пусть врачи решают что безопасней для вас всех.
Из моего опыта: с моим зашкаливающим АЛТ мне объясняли, что дети созреют быстрее (длинное замудренное объяснение).
Пишите! волнуюсь за вас. @@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 13:09   #44
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Какое-то очень странное лечение в наше время вам назначили, просто эуфилином. У меня отеки и давление скачет, белок был не очень большой, прямо в консультации на дневной стационар определили и капельницы каждый день чередуя: магнезия и трентал, по 5 шт. каждого лекарства. Отеки сразу ушли и белок через 5 дней тоже, давление 123/80, высоковато, но зато стабильно. Я имею личное отношение к гинекологам, так скажем, совсем личное, так вот 10 не очень, Михайлов не лучший. Есть доктор Щербина Л.А., она сейчас в "Алмазе", она супер!!! Если решите, что нужен телефон, пишите мне в личку, дам. В вашей ситуации, на мой взгляд, нужна консультация другого доктора. Попробуйте позвонить в 22 ж/к (телефон в интернете легко найти) и попасть на прием к Николаевой А.Е., в среду она из отпуска выходит, она тоже супер по вынашиванию, раньше в 18 р/д работала. Удачи вам!!!!
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 13:40   #45
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Какое-то очень странное лечение в наше время вам назначили, просто эуфилином. У меня отеки и давление скачет, белок был не очень большой, прямо в консультации на дневной стационар определили и капельницы каждый день чередуя: магнезия и трентал, по 5 шт. каждого лекарства. Отеки сразу ушли и белок через 5 дней тоже, давление 123/80, высоковато, но зато стабильно. Я имею личное отношение к гинекологам, так скажем, совсем личное, так вот 10 не очень, Михайлов не лучший. Есть доктор Щербина Л.А., она сейчас в "Алмазе", она супер!!! Если решите, что нужен телефон, пишите мне в личку, дам. В вашей ситуации, на мой взгляд, нужна консультация другого доктора. Попробуйте позвонить в 22 ж/к (телефон в интернете легко найти) и попасть на прием к Николаевой А.Е., в среду она из отпуска выходит, она тоже супер по вынашиванию, раньше в 18 р/д работала. Удачи вам!!!!
Понимаете, тут палка о двух концах, многие нахваливают 10ку и заведующую, которая и поставила такое решение...А вдруг у меня действительно нет больше времени, максимум неделю потянуть и все, а дальше только хуже будет...или может они просто перестраховываются...Но глядя на других рожениц, тут наоборот заставляют вынашивать до самого победного...Да, консультация другого врача нужна безусловно, но я хочу все сделать попутно, тобишь и здесь лежать, наблюдаться и к спецу съездить, единств. что у другого спеца все анализы надо заново сдавать, а есть ли у меня время на это

мне много чего тут капают: эуфиллин, магнезию, папаверин, милдранат, глюкозу, актовигил (вроде так пишется) Для крови делают уколы фраксипарина, что то еще капали, я уже и не помню, делают ктг через день, дают допегит от давления...вообщем то лечат, но я какая то не пробиваемая, даже по диурезу видно, что почки не справляются, я в 2 раза меньше выделяю, чем потребляю(((
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:15   #46
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


И мне фраксипарин колят тоже. А диету вы соблюдаете? Меня еще и на диету посадили: творог не жирный, йогурт, греча с молоком или маслом, вареная говядина с малым количеством соли, отваная рыба с малым количеством соли, огурцы без соли, яйца, в принципе и весь рацион, да и обязательно чернослив (6 шт) + курага (6 шт.) в 0,5 литра воды, промыть кипятком и тут же заварить кипятком, не кипятить. Съесть за день и сухофрукты и воду от них выпить. На фоне лекарственной терапии и диеты, отеки и давление идут. От сухофруктов в туалет во всех смыслах лучше и больше ходится, жидкость тоже хорошо уходит. Держитесь!!! Я с первым ребенком, 15 лет назад, набрала 20 кг за беременность, а отеки были такие, что щиколотки такого же размера стали как икры. Начались схватки, а давление 180/110, магнезии три укола подряд и капельница, не помню правда какая, родовую деятельность остановили, давление упало, отеки стали уходить. Меня из род.отделения на дород.отделение через сутки перевели и я еще 10 дней сына доносила до срока. Бывает и так.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 15:26
ответ для Кудряха , на сообщение « Срочно посоветуйте, хелп!!!((( »
  #47
xname7
Гость
 
Аватар для xname7
 
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 21


это непредсказуемо!
xname7 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 16:44   #48
Кудряха
Активный участник
 
Аватар для Кудряха
 
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
И мне фраксипарин колят тоже. А диету вы соблюдаете? Меня еще и на диету посадили: творог не жирный, йогурт, греча с молоком или маслом, вареная говядина с малым количеством соли, отваная рыба с малым количеством соли, огурцы без соли, яйца, в принципе и весь рацион, да и обязательно чернослив (6 шт) + курага (6 шт.) в 0,5 литра воды, промыть кипятком и тут же заварить кипятком, не кипятить. Съесть за день и сухофрукты и воду от них выпить. На фоне лекарственной терапии и диеты, отеки и давление идут. От сухофруктов в туалет во всех смыслах лучше и больше ходится, жидкость тоже хорошо уходит. Держитесь!!! Я с первым ребенком, 15 лет назад, набрала 20 кг за беременность, а отеки были такие, что щиколотки такого же размера стали как икры. Начались схватки, а давление 180/110, магнезии три укола подряд и капельница, не помню правда какая, родовую деятельность остановили, давление упало, отеки стали уходить. Меня из род.отделения на дород.отделение через сутки перевели и я еще 10 дней сына доносила до срока. Бывает и так.
Здесь вся пища диетическая, особо не балуют)) Давление пока вроде держится на 130/80...
__________________
Кудряха is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 17:44
ответ для Кудряха , на сообщение « Т.е. вы родили на 30 неделе... »
  #49
Кнопка10
Частый гость
 
Аватар для Кнопка10
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Кудряха Посмотреть сообщение
Т.е. вы родили на 30 неделе получается?
Да, родоразрешили на 30-й неделе!!!! После родов 2 месяца лежали в больнице - росли!Сейчас нам 11 месяцев - сидим, ползаем, ходим у опоры, болтаем!!!!! В общем, нам повезло!!!
Кнопка10 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 23:51
ответ для Кнопка10 , на сообщение « Да, родоразрешили на 30-й неделе!!!! ... »
  #50
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Действительно повезло. А то лежала в больнице с девушкой, родившей в 30 недель. ДЦП, малышу 1,4, он не сидит, не ползает, не ходит и не разговаривает.
Katerina A is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena