Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2012, 13:01   #5041
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
девочки привет!!!я снова с вами!!!сдох комп придлось покупать новый...да и времени не было. зубки лезут- нижние десна припухли сильно.
купили коляску капелла 901 на лето- супер. мне нравится
Привет!!! Молодцы - зубастики!!! И с покупочкой поздравляю!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:02
ответ для Lucky_orange , на сообщение « как здорово!!! поздравляю и вас! а у... »
  #5042
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Lucky_orange Посмотреть сообщение
как здорово!!! поздравляю и вас!

а у меня пока все непонятно...ночью поел всего один раз, все спал...от смеси с утра отказался..сосал полупустую грудь...вроде хватило ему - наелся...может и у нас наладится...хех...
Спасибочки! Пусть тоже наладится!!! Говорю же, молоко живет своей жизнью))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:03
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #5043
disanna
Частый гость
 
Аватар для disanna
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 41


Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. За 1-2 раза вся слизь высасывается, и ребенку не больно так, как аспиратором-грушей, я этой грушей всё время промахивалась и травмировала ей нос, и сопли в рот не попадают, как если обычной трубочкой отсасывать. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
__________________
disanna is offline  
Старый 22.03.2012, 13:04   #5044
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
мы засыпаем сами. не качаю уже месяца 2. просто вижу трет глаза. сразу кладу в кроватку, она либо поиграет либо в одну точку и спать...спит только в кроватке с нами не любит..
Точно!!! Трет глаза - сигнал!!! Сразу начинаю укладывать, кладу рядышком (если днем на кровати), а ночью в кроватку и глажу по головке, глазкам и бровкам, глазки закрываются, ребенок спит!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:07   #5045
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
я кстати начала почти полноценно уже работать. если раньше ходила на вызов на дом только у себя в поселке то счас уже езжу в город лечить и оперировать животных...муж с дочей дома. и заработок прибавлся и теперь на машину коплю себе. а то права лежат уже 3 года
Здорово, Аня ты молодец!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:12   #5046
Yuliao
Частый гость
 
Аватар для Yuliao
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петербург (Академическая)
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. За 1-2 раза вся слизь высасывается, и ребенку не больно так, как аспиратором-грушей, я этой грушей всё время промахивалась и травмировала ей нос, и сопли в рот не попадают, как если обычной трубочкой отсасывать. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
Надюша, поправляйтесь!!! @@@@@@@@@@@@
__________________
Yuliao is offline  
Старый 22.03.2012, 13:13   #5047
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
я - не пробовала.
он в принципе никогда без меня не спал. если грудь изо рта вытаскиваешь, или руку убираешь - ребенок просыпается.
у свекрови (он приезжала, когда ребенку 2 недели было) спал на подушечке себе спокойно.
у мужа засыпает во время игр.
а со мной - только с сиськой, и никак иначе.
Я его в кроватку кладу спать с 1,5 мес где-то, просто раньше он засыпал пока ел, а теперь поест и спать не хочет сразу (это я про ночной сон) и пришлось укладывать в кроватку неспящего, если трет сразу глаза, стою над ним склонившись и глажу, он меня за ручку держит, глажу по головушке, делаю ШШШШШ на ушко, пальчик по глазкам провожу, по бровкам и через 10 мин он спит, а если он еще активен после того как поест (ржет и бесится в кроватке), то отхожу и жду пока начнет тереть глаза или возникать, что я его не укладываю))))
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:13   #5048
Lucky_orange
Частый гость
 
Аватар для Lucky_orange
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: ст. м. Лиговский пр.
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от disanna Посмотреть сообщение
Всем привет! Читать времени нет, у Сони до сих пор насморк и кашель. Вчера снова вызвала врача - бронхит . Теперь лечим бронхит, не купаемся и не гуляем, она без прогулки не спит, подремлет минут 15 и плачет.
Врач нам посоветовала хороший соплеотсос - система аквалор бэби. За 1-2 раза вся слизь высасывается, и ребенку не больно так, как аспиратором-грушей, я этой грушей всё время промахивалась и травмировала ей нос, и сопли в рот не попадают, как если обычной трубочкой отсасывать. Теперь всё так просто, она намного меньше хрюкает.
малышке скорейшего выздоровления!
__________________
Дети - наша радость, а мужчины - наша слабость... Вот так пару раз расслабишься, а потом всю жизнь радуешься!

Lucky_orange is offline  
Старый 22.03.2012, 13:15   #5049
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от анна сенина Посмотреть сообщение
только муж никак не может смриться что я зарабатываю больше него....иногда ссоримся
Вот жеж блин! Какая разница?! Главное, что деньги в семье есть!!!
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
Старый 22.03.2012, 13:17   #5050
cheshiro4ka
Гость
 
Аватар для cheshiro4ka
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Черная речка
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Светоглазка Посмотреть сообщение
А я вот пробовала,просыпается почти каждый час, ну может,полтора Не знаю,может,как-то некомфортно ей. Но,девочки,даже этот час нормального сна,дает мне больше отдыха,чем вся ночь скрючившись...И часто,когда начинает вертеться и хныкать,я ее ,беру к себе,даю грудь,успокаиваю,она засыпает...но...засыпаю и я,так не переложив Анюту обратно


Кстати,у меня вот еще подозрения,что Аня просто успевает проголодаться,лежа в кроватке. Но это мои личные заморочки Со мной то лежит,я ей на автомате грудь даю,спит всю ночь....Мы бы так и спали,но мне утром не разогнуться,хотя у нас спальное место и не маленькое, но мне не хватает...
Я ночью просыпаюсь, когда он вертится в кроватке, но он уже стал по часам просыпаться, достану, покормлю, подержу столбиком и братно положу - спит дальше.
А если пеленать? Так спокойнее спят детки обычно.... подольше проспит
__________________

Я - Ляля
cheshiro4ka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena