Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна - Страница 508 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 17:04
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « Вот!! К комплексу большого носа... »
  #5071
Merely
Участник
 
Аватар для Merely
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 163


ДД!
а мы только вернулись с прогулки! гуляли со Светой (Larelin). нам очень понравилось

Цитата:
Сообщение от Tatosha Посмотреть сообщение
Ира, мы с тобой вообще можем диссертацию уже защищать на тему прикормов и дисбактериоза

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

короче, как обычно - все болезни от нервов
дебют провоцирует , а болзнь сама рано или поздно проявится. там же мутация в гене.
Цитата:
Сообщение от JenechkaInLove Посмотреть сообщение
Вчера поругалась с мужем. Девочки, вот накипело. Вчера Анюту тока уложила, она через час начала канючить, я взяла- снова к груди, уснула, я ее обратно в кроватку, она сернз 10 мин опять и так раза 4, на пятый я ее так резко выдернулаиз кроватки!!! Муж как лавай на меня вопить: Яотлай мне аню!! Ты чего с ума сошла !!! Никому тут том психи не нужны и тд!!!! Короче говоря, конечно, я не должна была так ее хватать, НО Я ЖЕ НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ!!!! Епрст!!!! Я на него как давай орать: что он ничего не понимает, как это бвть мамой, как это переживать и вставать к ней с температурой ( между прочим, я- то не поправилась), как вообще порой тяжело, как боязно за нее, я с ней 24 часа в сутки, а он вечером на полчасика покупать... И при этом приходя домой успеваем меня еще и тыкать: зачщем ты это делаешь зачем то... Не грубо так, не напрямую, Вчера говорт мне : Женя, давай уде лечись, выпей таблетку, а то Анюту заразишь!!!!!!
Те не для того, чтобы я поправилась и перестала себя плохо чувствовать, а только , чтобы не заразить дочку.... По сути наверно все правильно, ТОЛЬКО ДО ЧЕГО ЖЕ ОБИДНО
ну не расстраивайся. поговорите, скажи что ты чувствуешь мужу и все наладится
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну и злая я сейчас.
Мне тут два дня подряд медсестра из поликлиника "обрывала" трубку. Звонила, нужны ей были наши карточки. Я их принципиально в поликлинику не отдаю. Да и смысл? Мы каждую неделю у врачей разных. Не хочу каждый раз их завозить в поликлинику и брать обратно.
Насколько я поняла ее изречения, ей понадобились наши карточки, чтобы заполнить их по патронажу. Она же должна была к нам каждый месяц ходить, т.к. двойня и т.п. А пришла сегодня в первый раз. Была проверка в поликлинике, вот, выявили нарушения. Ей теперь срочно надо заполнить задним числом.
Думаю, ладно, пойду ей навстречу - дам карточки на неделю (нам 28-го опять к платному врачу).
Пришла, вообщем, она к нам сейчас. Разбудила малышей, которых я час укладывала. Разбудила. т.к. ей их раздеть-посмотреть надо было. И говорит мне: "А чего они плачут?" А что, радоваться должны?????
Потом увидела, что у меня еще Степка в наличии. И начала мне рассказывать "позитивную" историю о том, как в одной семье 3-летний ребенок засунул грудничку спящему жевачку в рот. Тот малыш задохнулся.
Вот, зачем????????????7
А еще, я отдавала в поликлинику (этой медсестре) свой родовой сертификат. Они его, похоже, потеряли.
вот любят глупостей наговорить
Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Заказали мы. Дешевле на 4 тысячи.
Вот такую:

классная!!
__________________


Со мной на ты
Merely is offline  
Старый 21.03.2012, 17:07
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5072
Lesly
Элита
 
Аватар для Lesly
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: СПБ, Политехническая
Сообщений: 2 271


Кому деткам в первый класс в этом году или в следующем! В силу вступило распоряжение о приеме в первый класс http://www.kadis.ru/texts/index.phtml?id=62177
__________________

Lesly is offline  
Старый 21.03.2012, 17:13
ответ для JenechkaInLove , на сообщение « :015: не слушай таких недалеких... »
  #5073
ProНыра
Гость
 
Аватар для ProНыра
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Irshi Посмотреть сообщение
нарисовалась проблема, нужен совет коллективного разума...

даже не знаю, какой совет мне нужен...то ли аргументы, чтоб согласиться... то ли аргументы, чтоб мужа убедить... что делать-то, а?
я ездила отдыхать с сыном мужа(10лет было), но у нас своих детей не было и муж на меня ребенка не оставлял - все сам. мне не супер было(не сходить никуда вдвоем, вечером там, например и никакого интима), но вполне нормально. гораздо хуже я бы себя чувствовала, если бы отказала и мальчик без моря остался
(хотя, как выяснилось, мама мальчика в день нашего возвращения уехала отдыхать одна, туда же, где были мы, со всеми удобствами, в отличие от нас(мальчик остался опять один соответственно)
короче, я бы поехала с ребенком, но у меня муж бы сам с ним дело имел, а меня бы совесть не мучила

Цитата:
Сообщение от МаМа Софийки Посмотреть сообщение
Т Так при этом мне нравится его бывшая жена которая для приличия не позвонила мне и не спросила - удобно ли мне будет ( на секундочку- квартира моя, досталась мне от моих родителей).
Все пошла спать. Всем спокойной ночи.
ну она ж с отцом договорилась, предполагается, что он договорился с тобой.
а вообще........ох, уж эти мадамы...
__________________
люблю божьих коровок...


ProНыра is offline  
Старый 21.03.2012, 17:17
ответ для Lesly , на сообщение « :support:Кому деткам в первый класс в... »
  #5074
nadisem
Гость
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Комендантский пр., Дыбенко
Сообщений: 16


Всем привет! У сегодня ребенок всю ночь зажигала под утро я думала -застрелюсь!!!!! Такое ощущение что у нее таймер в одном месте, просыпалась через каждые 2 часа, даже на часы можно было не смотреть, просыпается и в оррр, соска вообще не катила, пока до груди не дорывалась не могла успокоиться. Сижу с больной головой. Если сегодня повториться такая ночь я не выживу ( сейчас подумалось, и как только раньше 2 месяца первые по 3-4- часа в сутки спала- вообще не пойму, сейчас совсем наверное расслабилась))
Пошла вас читать
__________________
nadisem is offline  
Старый 21.03.2012, 17:23
ответ для Rinka , на сообщение « Ромка уронил на себя стул на кухне :(... »
  #5075
SweetCherry
Гость
 
Аватар для SweetCherry
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 21


Всем ДУ!

Муж меня с коляской обломал, сказал ехать забирать далеко Значит пусть на новую денег дает, чтобы домой привезли

Насчет сыновей от первого брака: Ира, в принципе, если будет 2-х комнатный номер и муж действительно будет заниматься сыном, то почему нет...В прошлый-то раз вы ведь ездили без Дашки, вот он на тебя пацана и свалил, а теперь ты будешь все время заниматься ею...С таким условием я думаю ехать можно И Даше будет с братом веселее наверняка...
По поводу 16 летнего мальчика я была бы против категорически! Он может и будет помогать и все такое, но потом все равно захочет девок водить, а у вас 2 девочки маленьких...Ни к чему это, ИМХО. Мы сдавали комнату раньше девочке 16 лет, хорошая девочка, но у всех свои тараканы...Расставались чуть ли не врагами

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Всем привет!!!

Ну и злая я сейчас.
Мне тут два дня подряд медсестра из поликлиника "обрывала" трубку. Звонила, нужны ей были наши карточки. Я их принципиально в поликлинику не отдаю. Да и смысл? Мы каждую неделю у врачей разных. Не хочу каждый раз их завозить в поликлинику и брать обратно.
Оля, да не обращай на них внимания...У них работа скучная, вот и несут всякую пургу...
У меня муж несколько раз по просьбе врача заносил перед работой карточку, в итоге в ней ни одной записи о вызове врача

Цитата:
Сообщение от Voronochka Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо вам огромное за советы, по-поводу того, где мне коляску заказать!!!!!
Очень благодарна всем!!!!!!!!!!!!!!
Заказали мы. Дешевле на 4 тысячи.
Вот такую:
Коляска зачепонь Твоим малышам очень подойдет

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
Ира, не переживай сильно, сама писала у малышей головы крепкие
Я на ребенка недавно железяка от балдахина уронилаон даже не заплакал
__________________


Идеальный мужчина - тот, кого ты девять месяцев носила под сердцем

мама Ира (12.04.1986) + папа Юра (12.04.1983) = Егор (12.08.2011)
SweetCherry is offline  
Старый 21.03.2012, 17:24   #5076
ДоМиСолька
Гость
 
Аватар для ДоМиСолька
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 28


Цитата:
Сообщение от Katty_87 Посмотреть сообщение
не сразу
каши мы вообще с 4х месяцев едим,а масло с 7 начали
сначал введи недельки-две,а потом добавляй
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Сначала просто кашу дай! А то вдруг реакция? И будешь думать на кашу или на масло....
Понятно! Так и сделаю
__________________
ДоМиСолька is offline  
Старый 21.03.2012, 17:26
ответ для Kisssundrrra , на сообщение « Baby-party АВГУСТЯТ 2011: первая весна »
  #5077
Боярыня Морозова!
Старожил
 
Аватар для Боярыня Морозова!
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 1 248


Спасибо девочки за советы )) У нас гарнир почти всегда или картофель или макароны
Из овощей еще сами едим помидоры-орурцы-салат в салате и капусту-свеклу в щах-борщах. Но свеклу рано еще наверное? Я ее в банках не встречала
Боярыня Морозова! is offline  
Старый 21.03.2012, 17:40
ответ для Lesly , на сообщение « Урааа!!! :support:Мы сами сели с... »
  #5078
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Урааа!!! Мы сами сели с четверенек и практически сами встали ( в смысле Катюха за меня цеплялась, так что может я ей чуть и помогла). Слава физиотерапиии
Умничка Катюша
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
Старый 21.03.2012, 17:42
ответ для Katty_87 , на сообщение « Женя,пойдем по магазинам!! »
  #5079
ProНыра
Гость
 
Аватар для ProНыра
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Уля и Ко Посмотреть сообщение
Сеня орет криком тарзана. а вот гулить не хочет ни в какую

а еще нам на массаж к трем, так лень
гы, я это зову - "птиродактиль прилетел"

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение

У моей подруги бывший муж взял 14-летнего сына с собой в свадебное путешествие.... вот представьте эмоции молодой жены...
мама мальчика решила, что раз папа хочет и сын не возражает - то и пусть
нифига себе....

Цитата:
Сообщение от Rinka Посмотреть сообщение
Ромка уронил на себя стул на кухне
блин, вот я так и знала, что этим когда-нибудь закончится.... к спинке стула были привязаны погремухи, он за них дергал еще когда совсем колбасой лежал... ну а теперь силы-то прибавились, он и дернул... и стул на него у меня на глазах, я тут в полуметре.... хорошо, что стул изогнутый, его немножко палкой боковой задело за щеку и за ухо, и все, испугался только сильно...
а я вижу, как на лежащего на полу моськой вверх ребенка падает этот стул и понимаю, что ничего не успеваю сделать
хорошо, что пронесло(
__________________
люблю божьих коровок...


ProНыра is offline  
Старый 21.03.2012, 17:51
ответ для Цекуба , на сообщение « Женя, я тоже периодически на мужа... »
  #5080
JenechkaInLove
Участник
 
Аватар для JenechkaInLove
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 222


Цитата:
Сообщение от Цекуба Посмотреть сообщение
Женя, я тоже периодически на мужа злюсь...
+ у него периодически безумные идеи какие-то возникают - приходиться ре оберегать от рьяного папы ))))
Какие интересно???

Анюта весь день ноет и канючит, канючит и ноет!!! Едим тока сисю ( ну и кашу разок)
__________________


Женщина должна быть счастливой. А больше она никому ничего не должна.
JenechkaInLove is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena