*За осенью зима настанет и пройдёт, и февралятам нашим будет ровно год!*/ФЕВРАЛЬ 2011 - Страница 589 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 18:23   #5881
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Девочки,те у которых детки в 9-10 засыпают во сколько вы встаете и во сколйько последний сон?
Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:26
ответ для Magus , на сообщение « Это еще пока все кролик продолжается.... »
  #5882
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
девочки, вместо мужей давайте еду обсудим!

у меня ступор - не знаю чем кормить...
утром морда съел кашу .. сидит смотрит на ложку.. пришлось открыть творожок.. думала половину съест, а он целый умял и сверху три печенки! и ведь не большой ребенок - весит чуть больше десятки.
чем кормить а?
каша - тут все ясно. многообразие. Но пища тяжелая и мы и так едим на ночь кашу на смеси и утром еще кашу на молоке.
овощи - что с ними делать? суп из цветной капусты, морковки, картошки - уже видеть не может и плюет в меня.. пюре из картошки каждый день не даш. Баночные брокколи - сплошное разорение для меня. Сейчас в обед едим банку овощей ХИП или я варю сама + полбанки фрикаделек семпер.
а ужин ЧТО? творог + фрукты - не каждый день поешь. Снова каша - много уже третий раз. Кризис в извилинах у меня.

Пожалуйста, напишите что вы готовите (кроме баночных, кроме каш), Особенно супы интересуют. С мясом или без? какой состав овощей? солите или нет? очень совет нужен.
супы варю на бульоне с водой 1:1, картошка, морковка, макароны или рис, или греча, мясо даю отдельно, блендерю, или фрикадельки кидаю. Очень любит микс брокколи-цветная капуста с оливковым маслом. Делаю еще картофельный суп-пюре на мясном бульоне с белым соусом, сама его обожаю ну а так каши, фрукты, пюрешки и то, что у меня выпросит.
Цитата:
Сообщение от anna78rus Посмотреть сообщение
Доброе утро!!! Вчера всей семьей завалились в 22, а сегодня с Тимкой проснулись в 12....давно я так не спала....думала моззззг отосплю))))
я даже не завтжую, просто удивляюсь
Цитата:
Сообщение от дена Посмотреть сообщение
О ужас!!!!

Я обожгла руку детским питанием . Из-за постоянной травматизации и контакта с водой пошло воспаление. СЕйчас руку замотала,а делать ей соответственно ничего не могу ,а рука правая(((
Света, @@@@@@@! А бепантеном если намазать на ночь, поможет?
Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение
http://www.kdcd.spb.ru/ нормально там все.
но платно - быстро. Бесплатно - запись жуткая
а в Педиатричку на Матросова звонила? там нет жутких очередей обычно
хм..вчера была в Педиатричке, очереди были. Но платно действительно без проблем. И можно договориться без записи, с врачом напрямую
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.01.2012, 18:26
ответ для Rushkaov , на сообщение « Мы говорим МАМА, папа ну ни как не... »
  #5883
Elka&Елка
Участник
 
Аватар для Elka&Елка
 
Регистрация: 30.06.2010
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Мы говорим МАМА, папа ну ни как не идет, когда папа приходит он автоматически становится Мамой Ба-ба, та-та про собаку(правда редко сейчас, раньше было чаше), все игрушки знает, все шкафы обследовала, носы у всех задергала, а еще очень хорошо знает что такое очки и снимать их тоже очень любит)))))))
А так болтает на своем что-то, но вообще разговоры это не про нас, мы лучше побегаем по квартире с едой в руде
а мы кроме очков любим одевать напки свои себе на ногу,шапку на голову
короче я понимаю что ребенок понимает что куда надо...или просто копирует...
__________________
В постели я зведа! Руки ноги раскину и сплю, а еще пальцы растопырить - ваще снежинка)))

Elka&Елка is offline  
Старый 11.01.2012, 18:32   #5884
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Романтичная-я Посмотреть сообщение
Юлианочка, МАКСИМА с 11 МЕСЯЦАМИ!!!!
Присоединяюсь
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.01.2012, 18:36
ответ для Elka&Елка , на сообщение « Девочки,те у которых детки в 9-10... »
  #5885
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Девочки,те у которых детки в 9-10 засыпают во сколько вы встаете и во сколйько последний сон?
мы встаем в 9-10. если в 9 - то дневных сна будет 2 - в 12 и 15. если встал в 10 - только 1 сон с 14-15 до 16-17.
__________________
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 18:36
ответ для Rushkaov , на сообщение « Присоединяюсь:flower::flower::flower: »
  #5886
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Rushkaov Посмотреть сообщение
Вот вот.....я всегда говорю не хочешь, не нравится работа, НЕ РАБОТАЙ. А вообще работа с людьми очень сложна, но ведь тебя никто не заставляет работать......многие скажут, но это же их работа, не искать же другую из-за того, что один раз продавец вышел на работу с плохим настроением....ДА скажу я менять. Я 8 лет проработала с людьми, а когда начала срываться ушла...зачем портить нервы себе и другим.
хм...я как-то размышляла на эту тему и поняла, что почти любая работа сводится к работе с людьми только разной степени насыщенности.


Ходили мы сегодня с Тимошей гулять, идем-идем, никого не трогаем, болтаем между собой: "Аа" - "А,аааа")) Тетенька идет навстречу: "Вот какой хороший мальчик, сейчас мама тебя катает, а потом ты маму будешь!" Видит мои округлившиеся глаза и рот, смущенно добавляет: "На машине"
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.01.2012, 18:39
ответ для Elka&Елка , на сообщение « Девочки,те у которых детки в 9-10... »
  #5887
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от Elka&Елка Посмотреть сообщение
Девочки,те у которых детки в 9-10 засыпают во сколько вы встаете и во сколйько последний сон?
В 8-9, первый сон в 11-12, час-полтора, второй 15-16, полтора-два часа, в 9-10 вечера отбой, это в идеале, вот последние три дня треш какой-то непонятный, днем более-менее, а ночью мы все ползем куда-то
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины — это руки ребёнка, обнимающие ее

Легко довольствуюсь самым лучшим
Деви is offline  
Старый 11.01.2012, 18:39   #5888
Guzell
Ветеран
 
Аватар для Guzell
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Москва-Питер
Сообщений: 894


девочки, кто-нибудь своим ходом ездил в Хельсинки на машине? сколько по времени?
в общем, пока предварительно решила так. 4 дня в Финке - отельчик в Порвоо. денек там, денек в Хельсинки, если будут силы - то может быть до Таллина на пароме доедем. майских нынче маловато=(
Guzell is offline  
Старый 11.01.2012, 18:40
ответ для Nutik:) , на сообщение « Доброе утро! любимая тема однако :))... »
  #5889
Rushkaov
Гость
 
Аватар для Rushkaov
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Купчино, пр. Славы
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Nutik:) Посмотреть сообщение


а чем каюта отличается от других номеров?
Мы сейчас билеты из финки смотрим на май. В результате полетим в Милан скорее всего из Таллина (8 тыщ на двоих туда обратно). Правда еще подумаем, может в Рим махнем. Нам всего 3 дня дадут
А с детем я бы Люфтганзой в Германию из Питера слетала!
Мы тоже собирались в феврале отдохнуть на Ксюшкин ДР, мой присмотрел тур из Талина...Талин-Венеция-Милан-Талин на 5 дней и очень дешево, я слюни пускала, можно сказать уже список составила, что в чемодан класть, Ксюхе коляску легкую присмотрела
А тут на днях позвонила лучшая подруга и говорит, Я ЗАМУЖ ВЫХОЖУ 18 ТЫ СВИДЕТЕЛЬНИЦА, я конечно очень обрадовалась, но когда повесила трубку поняла, что мы должна прилететь только 19, Вот так и накрылась поездка
__________________
Rushkaov is offline  
Старый 11.01.2012, 18:42   #5890
Деви
Частый гость
 
Аватар для Деви
 
Регистрация: 23.04.2011
Адрес: Космополит
Сообщений: 92


Девочки, мужу постоянно мозг выедаю за то, что с чашкой в комнату таскается (да и страшно теперь очень после того случая в Меге), а сама сейчас приперлась к ноуту, благо ребь спит, решила посидеть манехо...чашка рухнула с пуфика, лужа на полу и совесть мучает. Но мужа пилить не перестану за это!
Деви is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena