Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 59 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 17:27   #581
Lipstick
Гость
 
Аватар для Lipstick
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Королев
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Милли! Посмотреть сообщение
Вот главная фраза!Зачем каша сейчас?Я Саше кашу ввела так рано....(из-за срыгиваний).....как мы потом запорами мучались,уууууу
Подумай еще все таки,ведь набираете 125 в неделю?это минимум для ГВ.Ваня примерно 150 в неделю набирает.
Милен, расскажи пожалуйста, как ты каках от Ванюши добилась? у нас что-то опять они пропали... скоро неделя, но пукаем без тужений... не хочется опять микролакс делать.... хочется чтобы сам.... Над раковиной держать в позе высаживания и кряхтеть, так? До этого еще надо что-то?
__________________


Ай эм Наташа
Lipstick is offline  
Старый 02.03.2012, 17:28   #582
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Танюша, ты чего, не кисни давай - сама же пишешь, что малышка активная, разве бы она активничала, если бы недоедала? а вы с мужем что крупняши?, может она маленькая и должна быть
Ну, наверное дождь и отсутствие прогулки действительно привел к тому что я кисну. Так то действительно ребенок активный даже иногда очень активный, особенно ночью. И мы с мужем далеко не крупняки.
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 02.03.2012, 17:29
ответ для Машурик , на сообщение « Ну, наверное дождь и отсутствие... »
  #583
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Для тех, кто за рулем http://spbvoditel.ru/2012/03/01/015/
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 02.03.2012, 17:30   #584
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от 1ira83 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня вопрос.
Тема у меня спит с открытым ртом. Но носик не заложен. читала, что надо к неврологу с этим обращаться.
А у кого-нибудь еще так есть?
У нас так было, примерно в 2 месяца, причем часто. Один поход к остеопату все исправил. Он сразу сказал - последствия родов и надо подправить.

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Оля, понимаю, что иногда как хандра накатит, и вроде ничего глобального не происходит, а поводы сразу находятся
у меня такое тоже бывает. желаю, чтобы быстрее хандра прошла
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
все! я приняла решение забить нафиг на проблему с прогулками, точнее принять как есть и успокоиться.
не хочет гулять - пусть гуляет по 30-40 минут, психическое состояние ребенка (да и мое тоже) дороже.
когда дети болеют, они по 2-3 недели дома сидят, и ничего с ними не происходит!
а если 2-3 раза в день на 30-40 минут вытаскивать - достаточно будет.

потеплеет, ручки будут наружу, можно будет игрушки брать, перелезем из зимнего комбеза во что-нибудь полегче и будем бодрствовать на улице - играть, деревья рассматривать, собачек, а спать будем дома.

вот она сейчас спит у меня на ручках с сисей и счастлива, прямо блаженство на мордочке читается. ну да, такая она у меня, совсем ручная, сисечная, домашняя, мышка-норушка. и пусть!

спасибо, что выслушивали тут мои стенания по поводу прогулок , больше не буду
Да ты что! Какие там стенания. Каждый раз когда подолгу гуляю вспоминаю о тебе

Цитата:
Сообщение от Эвника Посмотреть сообщение
а вы чем-то обезболивали, если сильные были? куплатоном, н-р? я что-то побаиваюсь без назначения врача, но и смотреть как масик мучается во время этих приступов тоже сил нет
Мне показалось, что ничего особенно не помогает, что ни дай. Ни куплатон, ни эспумизан. Мой педиатр активно поддерживала меня, что самое безвредное - трубочка. И самое действенное тоже К 3 мес все прошло.

Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Алла, поздравляю вас! И спасибо за добрые слова. А Лука такой хорошенький, очень на тебя похож, глаза - просто копия .
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 02.03.2012, 17:31   #585
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Blondinka Zu Посмотреть сообщение
Наташа - "Привидение", цитата не сохранилась - носки уже не снять, у нас ноги из комбеза торчат со вчерашнего дня , а это уже второй комбез, 68 см. я ей пинетки уличные под комбез одевала вчера
Понятно. Ну что ж, может так хоть изменится...


ЯНА, а ты уже заказала книжки?
В этом магазине есть еще набор "Сделай слепок"
http://www.v3toys.ru/product_info.php?products_id=16608
В наличии есть 7 штук. Я бы очень хотела... Может, еще кто захочет))
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 02.03.2012, 17:31
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Для тех, кто за рулем... »
  #586
Милли!
Наш человек
 
Аватар для Милли!
 
Регистрация: 18.02.2007
Адрес: Спб,Академическая
Сообщений: 6 746


Цитата:
Сообщение от Машурик Посмотреть сообщение
Ну, у нас еще на фоне всего этого очень низкий гемоглобин, мы уже второй месяц его пытаемся поднять, педиатор говорит что при вводе каш, обогащеных витаминоми он должен поднятся. Я лучше ребенка кашей буду пичкать чем лекарствами. А из-за гемоглобина нам прививки никакие не делают.
Ну попробуйте,конечно....у нас кста,тоже низкий гемоглобин....правда мы в 3 мес кровь не сдавали(забыли про нас что ли,или типа,раз прививки не делаем,то и анализы не надо)

Цитата:
Сообщение от Lipstick Посмотреть сообщение
Милен, расскажи пожалуйста, как ты каках от Ванюши добилась? у нас что-то опять они пропали... скоро неделя, но пукаем без тужений... не хочется опять микролакс делать.... хочется чтобы сам.... Над раковиной держать в позе высаживания и кряхтеть, так? До этого еще надо что-то?
С Дюфом какаем....раз в неделю
__________________
Милли! is offline  
Старый 02.03.2012, 17:32   #587
Meloumory
Частый гость
 
Аватар для Meloumory
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от Непонятная Посмотреть сообщение
Так докармливайте смесью!
Я ведь тоже в своё время боролась за ГВ до умопомрачения. Чего я только не делала! Я испробовала все способы, ну кроме разве что пива - этот способ считаю для себя неприемлемым! Ну что поделать, если у меня мало молока и оно водянистое, малокалорийное. И контрольное взвешивание делала. А прибавка за неделю у нас была 50 гр (хотя должно быть 50 гр. в день!). Мне до слёз хотелось кормить грудью, причём в буквальном смысле - у меня такие трещины были, что молоко с кровью шло. Педиатр меня не просто ругала, она на меня орала: "Ты что?! Ребёнка голодом уморить хочешь?!! А ты знаешь какими это чревато последствиями, если ребёнок не доедает?" И рассказывала какими....
И я сдалась... и перешли мы сначала на СВ, а потом молоко просто пропало. Время кормить, ребёнок голодный кричит, я пытаюсь сцедить, а молока просто НЕТ. Здравствуй смесь.
Так что переводите на смесь... здоровье ребёнка важнее, чем упорная, но бессмысленная борьба за ГВ.
Блина, аж до слез... Так хочется, чтоб у всех мам было хорошо с молочком!..
__________________


Я Наташа
Meloumory is offline  
Старый 02.03.2012, 17:33
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #588
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Для того, чтобы узнать какая погода не обязательно смотреть в окно...достаточно заглянуть к нам в топ, активность нереальная

Я смотрю у всех дети спортивные. У Морры вообще олимпийская чемпионка растет, все переворачиваются. А моя лентяйка любит на спине полежать. На животе не больше 5 мин, переворачивается только с моей помощью. Зато зеркало мы очень любим, рассматриваем себя, улыбаемся и очень радуемся второй Эве
Olgs is offline  
Старый 02.03.2012, 17:33
ответ для Екатерина77 , на сообщение « Для тех, кто за рулем... »
  #589
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Екатерина77 Посмотреть сообщение
Для тех, кто за рулем http://spbvoditel.ru/2012/03/01/015/
А ты знаешь, что на сайте гибдд каждый день публикуют точные адреса работающих радаров?
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline  
Старый 02.03.2012, 17:34
ответ для Юся , на сообщение « Ну ты мать героиня :091:так стараешься... »
  #590
LiusyaPt
Участник
 
Аватар для LiusyaPt
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от Юся Посмотреть сообщение
Ну ты мать героиня так стараешься
спасибо Но на самом деле, это не так страшно, как звучит, и действительно напрягает только ночью. Зато я могу уходить из дома, оставив мужу бутылку или две. Сначала боялась, что молоко пропадет, но пока (ттт) все ок. Планирую месяцев до 8 так покормить, если все будет также.
__________________
Сынуля родился 10.11.2011
LiusyaPt is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena