1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 615 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.02.2011, 21:53   #6141
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от "СластЁна!" Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите: практикуют ли в 1 Меде выдавливание ребенка на потугах?
Врачи смотрят. Выдавить могут, но олько при острой необходимости ,если мамаша сама уже "сдулась" и ребенок может застрять, что повлечет проблемы еще худшие,чем выдавливание.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:56   #6142
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Крапинка Посмотреть сообщение
Девочки, я читала тут у вас, что к ним на ДО очень трудно попасть, но чтоб до такой степени... Читала, что нужно направление, так просто не положат. Сегодня поехала к ним, чтобы начмед поставил номер наряда. Очень интересный дядечка оказался и рассказал, что я им не подхожу и они меня не возьмут. Потому что помимо направления у меня должна быть или одна почка, или пересаженная печень, или опухоль мозга, или острый аппендицит с панкреатитом. А раз ничего такого интересного нет, то я им не подхожу. И про флюшку он сказал, что если нет моей свежей, то и со схватками не возьмут. Флюшки окружения его мало интересуют, так как в роддоме у него будет не мое окружение, а я сама и у меня поэтому должна быть флюшка. Так что по телефону неправду говорят, получается...
Да, просто так сложно попасть. Даже с диагнозом. Вот если рожать платно и с врачом общаться заранее, то он может "уложить" на ДО. Сам при этом с нач.медом все уладит.

А вообще, стоит ли расстраиваться? Может, так для Вас и лучше?! Там ведь тоска зеленая, если нормально себя чувствуете в целом, то чего бояться? Дома схваток дождаться и приехать только на роды - оно гораздо веселей и приятней

А про флюшку - это , видимо, после случая в роддоме на Вавиловых, где рожала больная туберкулезом. Стали бдИть.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 21:59   #6143
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
У нас 30 января в 1 Меде родился сынок!!! 8/9 по Агап все прошло хорошо, но без разрезов не обошлось. С врачом договаривались заранее. Огромное спасибо Лепорк Александре Ивановне и Нурие Фарифовне. Лежали на 1 ПО в платной палате, тоже все неплохо.

Поздравляю!!!
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:02   #6144
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
У нас 30 января в 1 Меде родился сынок!!! 8/9 по Агап все прошло хорошо, но без разрезов не обошлось. С врачом договаривались заранее. Огромное спасибо Лепорк Александре Ивановне и Нурие Фарифовне. Лежали на 1 ПО в платной палате, тоже все неплохо.
Поздравляю!
Мой сынок тоже 30 января родился. Там же. Только на пять лет раньше.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 22:03
ответ для atenta , на сообщение « Когда я рожала, молокоотсос у них был... »
  #6145
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Когда я рожала, молокоотсос у них был свой, стерильный - если надо, дают. По поводу бюстиков - точняк, удобнее просто не бывает.
Год назад молокоотсос раскопали и дали девушке в нашей палате с таким трудом и скрипом - не передать. Сначала говорили, что у них вообще его нет ,пусть руками сцеживается. А когда уже дело пошло к высоченной температуре и грудь колом стала и вся покраснела, то принесли какой-то старенький агрегат. Электрический даже. Но он практически не сосал.
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:47   #6146
*Olenenok*
Участник
 
Аватар для *Olenenok*
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: Ленинский пр. - Петроградка
Сообщений: 154


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Год назад молокоотсос раскопали и дали девушке в нашей палате с таким трудом и скрипом - не передать. Сначала говорили, что у них вообще его нет ,пусть руками сцеживается. А когда уже дело пошло к высоченной температуре и грудь колом стала и вся покраснела, то принесли какой-то старенький агрегат. Электрический даже. Но он практически не сосал.
А мне в декабре тоже со скандалом и красной каменной грудью дали молокоотсос электрический МЕДЕЛА очень хороший, и то лечащий врач пыталась отнять и только после визита самого профессора мне его оставили на всё время пребывания в течении 3х недель
__________________
*Olenenok* is offline   Цитировать ·
Старый 07.02.2011, 23:59
ответ для Nazani , на сообщение « Как правило, нужно договариваться с... »
  #6147
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Nazani Посмотреть сообщение
Как правило, нужно договариваться с конкретным врачом. Т.е. позвонить ему, спросить возьмет ли он Вас, когда можно подъехать познакомится. Врач может спросить, кто рекомендовал. Некоторые без рекомендаций, со стороны не берут. ТАк что в любом случае нужно звонить.

Можно просто приехать рожать и заплатить через кассу. Но мед.персонал это не очень любит, т.к. до них доходят крохи в зарплату.
Т.е. договор на платные роды (18 тыс) заключать не обязательно если я договариваюсь рожать с врачом? Что он вообще дает, этот договор, если я буду платить врачу?
__________________


0 мес - 2850/49
1 мес - 4440/54, 2 мес - 5330/57, 3 мес - 6000/63, 4 мес - 6500/65, 5 мес - 7000/66, 6 мес - 7250/68, 7 мес - 7650/69, 8 мес - 8300/72
21.11 - поползла, 01.12 - встала у опоры, 24.12 - первый зуб
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 00:19   #6148
Ragazza
Элита
 
Аватар для Ragazza
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Просвет
Сообщений: 1 894


Цитата:
Сообщение от *Космический сигнал Посмотреть сообщение
Т.е. договор на платные роды (18 тыс) заключать не обязательно если я договариваюсь рожать с врачом? Что он вообще дает, этот договор, если я буду платить врачу?
Не обязательно.
18 тыс. - это фактически разрешение на присутствие мужа на родах.
Ragazza is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 02:01
ответ для Victoriascorp , на сообщение « Девочки, скажите пожалуйста, как... »
  #6149
KetiKs
Наш человек
 
Аватар для KetiKs
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: СПб, Летчика Пилютова.
Сообщений: 8 031


Цитата:
Сообщение от Victoriascorp Посмотреть сообщение
Девочки, скажите пожалуйста, как попасть на платные роды? Надо записываться к начмеду или просто позвонить выбранному врачу? Как вообще это должно происходить? Нам сейчас 30 недель, не поздно ли?
Не, не поздно. У меня почти 32. Вчера ездили знакомиться к конкретному врачу по договоренности. Сказали, что частенько будем общаться уже после 35 нед.
__________________
Мама, папа и КАТЮШКА (21.07.1999)
а теперь еще и ДАШУЛЬКА (14.04.2011)
_______________________________________
Каждому, каждому в лучшее верится!

Кому должна еще сдачу, пишем в личку!
KetiKs is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 15:04
ответ для виир , на сообщение « Информация от посещаемого мной Г из 1... »
  #6150
*Космический сигнал
Активный участник
 
Аватар для *Космический сигнал
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: КОМЕНДАН
Сообщений: 557



Последний раз редактировалось *Космический сигнал; 13.02.2011 в 15:07.
*Космический сигнал is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena