Нету для весны преград- новый топик НОЯБРЯТ!!!(2010) - Страница 652 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 20:01
ответ для Annuttka , на сообщение « всем привет! что с погодой то... с утра... »
  #6511
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Annuttka Посмотреть сообщение
всем привет! что с погодой то... с утра так хорошо было , а теперь с снова мрак((

я сходила на аквамаму, целых 1,5 часа оттренировалась, наплавалась...что-то девочки какие-то ленивые все, сразу после тренировки уходят, зато я в одиночестве 45 минут плавала- красота
после чего купила 10 пышек и дома с кофейком и пломбиром схомячила какой то сладкоежка у меня живет в животе, с Миланкой наоборот на мясо тянуло, а с мелким на сладкое да мучное...




Саш, у меня пунктик на этот счет... я родне то не так давно сказала, и то не всем... очень многие знакомые не знают и я не собираюсь рассказывать, только близкие друзья, с которыми регулярно встречаюсь...

да я решила ничего не отвечать, удалю лучше, если приставать снова будет... просто мне совершенно не понятна такая настойчивость и любопытство...





Анютка, я с радостью!! только там пока еще такой ахтунг твориться... а так удобно- ехать не далеко, как на бугры дорогу открыли, так очень быстро долетать стали , минут 30 с севера



Девочки, я кажется определилась... подножку покупать не буду, вот такой девайс хочу... сегодня замеряла лифт, в сложенном лифте должен войти...всего +12 см если сложить... что думаете?? и можно и к прогулке и к трости прикрепить..

http://www.baby-markt.de/Unterwegs/K...a73563764ecae0


и еще такой вопрос... люльку покупать не хочу, Миланкину продала... у меня прогулка, у которой спинка на 180 градусов раскладывается ( нитро сити), может в нее купить вот такую люльку переноску просто??? http://www.baby-markt.de/Unterwegs/T...ark-brown.html или же стоит купить полноценную люльку?? или же на наше шасси купить люльку эмальюнговскую но это дороже выйдет гораздо..
Вот это приставное сидение я и Иришке рекомендовала. А то у меня Даня категорически по началу не хотел на подножке ездить (хотя она меня очень выручила), а здесь и поспать может.
И люльку бы тоже не покупала, тем более на лето.
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 24.03.2012, 21:18
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6512
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


а мы ещё вечером под снежком погуляли
и главное такой смех - утром весна- вечером зима
ну и погодкааааааааа
kustik is offline  
Старый 24.03.2012, 22:01
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6513
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС НА СТО РУБЛЕЙ

Стасон четвертый день каприза и какает хз как, грешу на пузо, тк стала вводить творожки. В общем день не какал,на второй НАСРАЛ, потом колбаска, потом снова жижа, на третий день не какал, сегодняуже два раза ужас какой массой выдал. Каприз весь день сил уже нет.
Че дать может? Есть смекта, линекс, энтеросфурил.
Счастье_есть! is offline  
Старый 24.03.2012, 22:06
ответ для OLK , на сообщение « И я такой хочу! Замоналась этой дурой... »
  #6514
Лапуськa
Активный участник
 
Аватар для Лапуськa
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
И я такой хочу! Замоналась этой дурой ползучей за углы цепляться. Попросила у мужа. Мультиварку он мне мигом купил - возжелал кашки по утрам готовые. Раз желает, чтоб я каждый день пылесосила - пусть тащит агрегат

А как ты добилась, что б лежал? Каролина бутыл высосет, глаза в процессе позакатывает, а потом вылупит и давай скакать. Устанет - вопит, чтоб из кровати вытащили. Посему укачиваю - поорет и засыпает.

Так я теперь прям на засып кормлю. В 20-20.30 каши мл 300-350, через 1,5 часа прям перед сном смеси 220-240. Просыпается минут через 40-1.20, укачивается, еще через 40-1.20 - укачивается. А вот просыпается в час (это ж где-то через 3 часа после нехилого количества еды), тут уже нифига не укачать. Потом со мной уже спит часа по 2. И каждые 2 часа вопит. Кажется мне, нельзя так часто смесь давать... Воду-то хлещет пока не отберу...
Да он же раньше с сиськой засыпал .. видимо привычка пососать и заснуть осталась

а про кормежку - я вот заметила - когда кормлю перед самым сном - хуже спит, чем когда за час до сна..у нас тож широкое кольцо было...последнее время выпирает пуп- может давит
__________________
Буду смотреть на аватарку и худеть
Лапуськa is offline  
Старый 24.03.2012, 22:24
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6515
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


а у меня опять в четверг свекровь приезжает
зачастила она чё-то
по ребёнку скучает
мне это правда сейчас на руку
40 дней+выступление на танцах
хоть будет кому с ребёнком посидеть )
kustik is offline  
Старый 24.03.2012, 22:34
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6516
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Вот так всегда-то все на месте, как вопрос, так тишина)))))))))
Счастье_есть! is offline  
Старый 24.03.2012, 22:36
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6517
nevestaSPB
Элита
 
Аватар для nevestaSPB
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 2 552


мне кажется что если была бы вода...то тогда надо было бы тяжелую артиллерию...
nevestaSPB is offline  
Старый 24.03.2012, 22:40   #6518
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


Цитата:
Сообщение от Счастье_есть! Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ, СРОЧНЫЙ ВОПРОС НА СТО РУБЛЕЙ

Стасон четвертый день каприза и какает хз как, грешу на пузо, тк стала вводить творожки. В общем день не какал,на второй НАСРАЛ, потом колбаска, потом снова жижа, на третий день не какал, сегодняуже два раза ужас какой массой выдал. Каприз весь день сил уже нет.
Че дать может? Есть смекта, линекс, энтеросфурил.
Машуля! может молочку опять отменить? подавай наверное бифиформ или смекты(но не увлекайся ею). а вообще я бы подавала хилак-форте месяцок.
__________________

0мес 3860г 54см
1мес 4600г 55см
2мес 5660г 59см
3мес 6650г 64см
4мес 7260г 64см
5мес 7540г 65см
6мес 7955 67см и т.д.
1год 9750г 74см
Иришка Щ is offline  
Старый 24.03.2012, 22:41
ответ для NayOn , на сообщение « Нету для весны преград- новый топик... »
  #6519
Иришка Щ
Активный участник
 
Аватар для Иришка Щ
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 491


блиииин, я в расстройствах.... Кронштадтский роддом на мой ПДР на проветривание закрывается. аж на месяц-впервые так...вот Ж....

и где теперь рожать? вот засада
Иришка Щ is offline  
Старый 24.03.2012, 22:44
ответ для Иришка Щ , на сообщение « блиииин, я в расстройствах....... »
  #6520
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Иришка Щ Посмотреть сообщение
блиииин, я в расстройствах.... Кронштадтский роддом на мой ПДР на проветривание закрывается. аж на месяц-впервые так...вот Ж....

и где теперь рожать? вот засада
Да, в Кронштадте самые бюджетные роды.........
придётся в город ехать, а Вавиловых закрывается, остаётся только Алмазова и Солидарности - №18 (((
__________________
kustik is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena