Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 693 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 19:06   #6921
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


1. Nadya-Надежда - Надя
2. MiniPugovica - Катя
3.Эльвира22 - Эля
4. tena - Настя
5. Шутка - Нина
6. Минипиг - Алла
7. Spain - Анна
8. Белоснежка - Катя
9. Ма/Мария - Маша
10. Туу-Тикки - Алена
11. Tomm
12. =MYP= - Таня
13. Мама Элечки Оля
14. Werw21 - Женя
15. Littlefive - Юля
16. Kykysya - Таня
17. Ambery- Лена
18. Alshbetik - Юлия
19. lanita_niki - Света

Так когда мы идем? В маму-рому, насколько я поняла?
lanita_niki is offline  
Старый 01.11.2011, 19:12
ответ для lanita_niki , на сообщение « 1. Nadya-Надежда - Надя 2.... »
  #6922
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение

молодца, а мы как раз в пятницу там визы получили, так счастливы, что все быстро и экономно, нет этих доп. сборов (как в визовом центре) и больших очередей (как раньше в консульство). Но проблема записаться - это точно! Еще раз поздравляю!
А как вы в консульство записываетесь по телефону или ехать надо?
До Б сделали с мужем загранпаспорта, думали куда съездим, да так никуда и не выбрались. Думаю может в финку хоть скататься

Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
1. Nadya-Надежда - Надя
2. MiniPugovica - Катя
3.Эльвира22 - Эля
4. tena - Настя
5. Шутка - Нина
6. Минипиг - Алла
7. Spain - Анна
8. Белоснежка - Катя
9. Ма/Мария - Маша
10. Туу-Тикки - Алена
11. Tomm
12. =MYP= - Таня
13. Мама Элечки Оля
14. Werw21 - Женя
15. Littlefive - Юля
16. Kykysya - Таня
17. Ambery- Лена
18. Alshbetik - Юлия
19. lanita_niki - Света

Так когда мы идем? В маму-рому, насколько я поняла?
Цитата:
Сообщение от Nadуа
Девочки! Позвонила в Маму Рому на Малой Конюшенной 4/2.
Зарезервировала столик для нас на 5 ноября (суббота) на 14=00 на имя Панкова Надежда. Встречаемся в ресторане.
Мне предложили отдельный большой стол на 10 человек с диванчиками + мы еще столик придвинем. Нас по списку получается 15 человек пока. 2 девочки писали, что могут после 14 и после 15 приехать только. Я думаю мы там не один час будем сидеть общаться, просто попозже присоединятся к нам.


На 14 часов записала потому, что мне кажется это самое удобное время для большинства и народу в ресторане не так еще много наверное должно быть. И я ограниченна по времени в субботу. Не смогу долго с вами посидеть, т.к. мне нужно куда-то пристроить старшего ребенка. Папа с ним долго не выдерживает наедине

По поводу обслуживания, администратор предложила сделать предварительный заказ, чтобы долго не ждать еду, а то придется ждать 20-30 минут пока приготовят, т.к. нас много. Но нам же наверное спешить не куда, посидим пообщаемся. К тому же трудно заранее знать что захочется скушать в субботу
__________________
Nadуа is offline  
Старый 01.11.2011, 19:36   #6923
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Nadуа Посмотреть сообщение
А как вы в консульство записываетесь по телефону или ехать надо?
До Б сделали с мужем загранпаспорта, думали куда съездим, да так никуда и не выбрались. Думаю может в финку хоть скататься
Так вас же уже 19 человек!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 01.11.2011, 20:15   #6924
Туу-Тикки
Гость
 
Аватар для Туу-Тикки
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский
Сообщений: 26


Я только осознала, что уже до НГ 2 месяца осталось - друзья планируют вовсю коттеджи и прочее... А мой мужж совсем против поездок в 3 триместре. Видать, начитался умных интернетов... В Финляндию с подругой уже отпускать отказывается - страшно за нас в дороге, йеэх. Но я его понимаю - дорога все-таки с фурами, мало ли... А вот то, что на НГ никуда не едем - так жалко. Мы всегда то в Прибалтику катались, то после праздников куда-нибудь в тепло...

А кто у нас куда собирается? Хоть фоточки поклянчить потом)) Мне очень нравится рождественский Таллин, например... У нас в городе как-то так уютно не получается...
Туу-Тикки is offline  
Старый 01.11.2011, 20:39   #6925
cvetic1985
Старожил
 
Аватар для cvetic1985
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
Немножко не в нашем случае. Федька у меня большущий эгоист - это раз. Но это было бы ерундой, если бы не другие обстоятельства.
У меня это второй брак, сложившийся не так давно. С Фёдором разговор на эту тему проходил со слезами, сначала его, потом и моими. Вроде пережили это, но теперь надо второй шаг сделать. Мало того, что сын не хотел детей в семье, когда мы жили с родным папой, а сейчас.. и муж у мамы другой появился, и теперь еще ребенок народится, о которых он и раньше отрицательно отзывался. Вот чего я очень боюсь, каких мыслей. Хотя отношения сына и моего мужа складываются хорошо, но все же моменты ревности у сына случаются.
У меня была такая ситуация: мама вышла замуж за другого. Правда мне было 11 лет Но мне до сих пор стыдно, как я ревновала ее, а когда у нее в мои 12 лет произошел выкидыш с ооочень сильным кровотечением, я втихаря радовалась А так было бы хорошо, если бы у меня была сестра или брат 13-14 лет, эх...
__________________
cvetic1985 is offline  
Старый 01.11.2011, 20:41   #6926
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Блин, так обидно - муж на семинар записался на 5-6 ноября! Малого пока не с кем не получается оставить(( Хотела на встречу попасть, но может все-таки как-нибудь получится..., я пока под вопросом.

Кстати, вам давали в ЖК купон на бесплатную подписку на журнал для мам и пап? Там три номера бесплатно на 3 месяца - в одном номере 2 журнала - мамин и папин, правда их надо ездить забирать самим
mir_marishka is offline  
Старый 01.11.2011, 20:43   #6927
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
У меня была такая ситуация: мама вышла замуж за другого. Правда мне было 11 лет Но мне до сих пор стыдно, как я ревновала ее, а когда у нее в мои 12 лет произошел выкидыш с ооочень сильным кровотечением, я втихаря радовалась А так было бы хорошо, если бы у меня была сестра или брат 13-14 лет, эх...
Да уж, он такой этот возраст - переходный, я тоже маму доводила и без смены мужа, сейчас в голове не укладывается
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 01.11.2011, 20:45
ответ для mir_marishka , на сообщение « Блин, так обидно - муж на семинар... »
  #6928
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от mir_marishka Посмотреть сообщение
Блин, так обидно - муж на семинар записался на 5-6 ноября! Малого пока не с кем не получается оставить(( Хотела на встречу попасть, но может все-таки как-нибудь получится..., я пока под вопросом.

Кстати, вам давали в ЖК купон на бесплатную подписку на журнал для мам и пап? Там три номера бесплатно на 3 месяца - в одном номере 2 журнала - мамин и папин, правда их надо ездить забирать самим
не давали! (( тож хочу!
__________________

В а н и л ь is offline  
Старый 01.11.2011, 21:02
ответ для В а н и л ь , на сообщение « не давали! (( тож хочу! »
  #6929
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
не давали! (( тож хочу!
Но вообще, журнал так себе.. Так что особо не переживай))
__________________
mir_marishka is offline  
Старый 01.11.2011, 22:08
ответ для Anat1985 , на сообщение « Теперь в 17 часов к урологу идти :) Муж... »
  #6930
Marusyagatte
Гость
 
Аватар для Marusyagatte
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Теперь в 17 часов к урологу идти Муж уже ноет, опять свалила к маме под предлогом ближайшего расположения 122 МСЧ

Девочки, а сколько стоят в закупке компрессионные колготки? В аптеке посмотрела стоят 1000-1200 ре.
Я искала бандаж КРЕЙТ и там ее есть колготки компр для Б.245 руб
произ-во Спб.поеду туда за бандажем
http://www.kreitspb.***ru/catalog/in...SECTION_ID=432
звездочки убрать
__________________

Я-Маруся! Ко мне - на "ТЫ"!
Marusyagatte is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena