Драконы вылупятся в марте 2012 (второй триместр) - Страница 694 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого жду в марте
Мальчик 116 51.56%
Девочка 111 49.33%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 225. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.11.2011, 22:13
ответ для Werw21 , на сообщение « Девочки, не усложняйте)) У детей все... »
  #6931
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Werw21 Посмотреть сообщение
Девочки, не усложняйте)) У детей все гораздо проще! Можно даже просто сказать "ой, представляешь, а у нас скоро будет маленький!"
мы запись с узи показали) мои спрашивают-мамочка,когда уже у тебя живот большой -пребольшой будет?)))
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.11.2011, 22:23   #6932
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Девочки, у меня опять болит живот но на этот раз не схватками, а как при месячных, но болит сильно, плюс еще спина ноет и ноги отваливаются... Это угроза?
угроза( @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.11.2011, 22:50   #6933
Kykysya
Активный участник
 
Аватар для Kykysya
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: где-то на юге :)
Сообщений: 520


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Ты по направлению из ЖК записывалась? По телефону или надо туда ехать? И за какое время тебя записали? Сама дату выбирала или они сказали?
я там была 31-ого у гинеколога, записывалась по телефону, в принципе к Гинекологу неочень сложно попасть
но она меня направила к своим эндокринологу и гематологу
а вот к ним проблемно........большая очередь, я на ноябрь забрала последний номерок и в очень неудобный день и час ((
+ назначила по новой кучу анализов.......еще надо в ЖК упрашивать дать мне на эти анализы талончики

запись по телефону или лично
я просила в ЖК дать направление - дали
иначе 700 руб прием.
__________________

теперь уже мамочка
Kykysya is offline  
Старый 01.11.2011, 23:00
ответ для ВикАнтесса , на сообщение « мы запись с узи показали) мои... »
  #6934
Spain
Гость
 
Аватар для Spain
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Центр
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
мы запись с узи показали) мои спрашивают-мамочка,когда уже у тебя живот большой -пребольшой будет?)))
а моя доча ходила со мной на УЗИ. утверждает что все увидела и все поняла. единстенное переживание - мамочка,а ты не лопнешь?))))
__________________
со мной на ты, я Аня
доча Маруся 2007 г.р.
Spain is offline  
Старый 01.11.2011, 23:03
ответ для Anat1985 , на сообщение « Нашла курсы для будущих мам при 1 РД.... »
  #6935
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Anat1985 Посмотреть сообщение
Нашла курсы для будущих мам при 1 РД. Вообще на сайте 1 РД много полезной информации. А кто когда собирается на курсы ходить? В декрете уже наверное лучше?
именно курсы-3хмесячные хорошие очень) если их до сих пор ведет Инна Александровна)я на них ходила и к тому же проходила у нее практику в институте-мне очень понравилось)я может пару раз схожу на них-музыку для гимнастики снова надо-она на кассете была)) а так я в радугу ходить еще буду-там не отвертеться
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.11.2011, 23:04
ответ для Maria_P , на сообщение « Записалась к МГ на УЗИ 18 ноября. 2D.... »
  #6936
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Maria_P Посмотреть сообщение
Записалась к МГ на УЗИ 18 ноября. 2D. Думаю достаточно будет этого?
Теперь жду)))
я тоже к МГ, только на 16ое))) и тоже на 2D, думаю если что переиграть на 4D на месте смогу, мне главное чтобы доктору все видно было, а я без антуража обойдусь - не в первый раз, и фотки - диски мне не сильно нужны, в прошлую беременность еще никакого 4D в помине не было, фотка с УЗИ мне горазо больше нравится, чем в этот раз с 4D...
VobLa is offline  
Старый 01.11.2011, 23:06   #6937
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
я собираюсь. но хочу только на дыхание. больше мне ничего не надо- в универе научили
дыхание лучше всего по методу бос отработать у психолога в жк
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.11.2011, 23:07   #6938
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


при 1 рд это же в жк номер 16?
ВикАнтесса is offline  
Старый 01.11.2011, 23:12   #6939
VobLa
Частый гость
 
Аватар для VobLa
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Туу-Тикки Посмотреть сообщение
А у вас не бывает такого, что мужа придушить хочется, нагрубить ему, вообще все нервирует?... А потом назад оглядываешься - причин для нервов вообще никаких. Я стараюсь сдерживаться, гулять уходить на время, сейчас уже лучше получается контролировать. Что-то настроение действительно скачет, а я еще в гормоны не верила...

Уже пару раз обдумывала вариант уехать к родителям. Хорошо, что вовремя мозг включался. Одно дело, когда есть, за что - но сейчас, тьфу-тьфу, муж замечательно себя ведет, даже стыдно.
Очень Вас понимаю! я в первую беременность несколько раз вещи собирала, все повод находила разругаться и разойтись, хотя муж идеальный был. Помню он со свойственным ему спокойствием молча наблюдал мои сборы-истерики, потом у входной двери отлавливал со словами: "легче стало?"
А в этот раз всю беременность мой второй муж в море, в рейсе, так я даже успела на него тут по скайпу обидеться, утром перечитала переписку и самой смешно стало, так как обижаться вообще не на что было.
А что делать - гормоны блин! А мужей судьба такая - беременных жен терпеть!
VobLa is offline  
Старый 01.11.2011, 23:20
ответ для VobLa , на сообщение « я тоже к МГ, только на 16ое))) и тоже... »
  #6940
Maria_P
Ветеран
 
Аватар для Maria_P
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от VobLa Посмотреть сообщение
я тоже к МГ, только на 16ое))) и тоже на 2D, думаю если что переиграть на 4D на месте смогу, мне главное чтобы доктору все видно было, а я без антуража обойдусь - не в первый раз, и фотки - диски мне не сильно нужны, в прошлую беременность еще никакого 4D в помине не было, фотка с УЗИ мне горазо больше нравится, чем в этот раз с 4D...
Поддерживаю))))
Будем теперь вместе ждать узи)))
__________________
Maria_P is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena