Платно рожать или нет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 20:29
ответ для Surikata , на сообщение « по кесареву сказать не могу, были ЕР,... »
  #71
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от АзаЛИЯ Посмотреть сообщение
девочки, кого в Отта посоветуете? кто кесарился у Зайнулиной? или вообще кесарился в Отто?как отношение после родов-к маме, к детям?приходят ли врач по деткам, интересуются ли самочувствием мамы? довольны ли швом? наблюдаюсь в Отто...все нормально-не буду придираться, везде ессть моменты, особенно когда бесплатно рожаешь в Отта-я лежала на ДО, видела свои приколы по поводу бесплаников-все прошло на ура, девочка всем довольна, но я успела понаблюдать за действиями врачей в сложные периоды-и мнение делится примерно50/50....закидайте меня тапками.
а еще-они носятся -я надеюсь- на ДО внимания куча, молодцы.уж не знаю ради статистики или вообще....говорят что ДО по сравнению с ПО -просто сказка.для меня секрет конечно пока-результат платных родов в Отто, я знаю результат парочки бесплатны роддов там.
я понимаю еще когда сам рожаешь-там врач и акушерка, акогда кесарево-вот прошла операция, вы заплатли врачу, вас потом в реанимацию- и внимание вопрос-врач который вас оперировал-он к вам вернется? он будет вас наблюдать, следить за вашими детками-или как? или выы просто оплатите плюс ко всему еще платную палату и станете рядовым пациентом на ПО? и ваши детки? на вас наорут, вам буду тыкать вены, в реанимации-грубые тетки, ваших деток забудут покормить, врачи не особо будут ходить????? вот такие преценденты были при мне в этом октябре.рожать примерно в мае-апреле.отдала н-сумму в Отта....они перестраховщики...до РОДОВ. и по моему старются побыстрее тебя прокесарить и себя снять отвественность и тебе типо легче.дальше 35-36 недель там не лежат с двойней....хотелось бы знать они такие же перестраховщики и ПО? извините за сумбур...если что и просто напишите-был ли опыт у кого и какой и с кем.
Если Вы хотите ПКС и мега-показаний нет, то лучше выбирайте другой роддом. В Отта, они очень принципиально относятся к вопросу КС - т.е. то, что Вы беременны двойней, даже если двойня монохориальная - для них не показание вообще. Я тоже изначально была настроена на ПКС, но показаний не нашли, в итоге было ЕР, о чем не жалею ни капли. Главное найти своего врача и тогда все будет хорошо. Моя врач приходила ко мне каждый день на ДО(в течение 3х недель), и каждый день на ПО (в течение 2,5 недель), но роды были платные + была благодарность врачу по моей инициативе. Я в Отта полежала и на эндокринологии, и на 1ДО, и на 1ПО, 2ПО. Везде были свои плюсы и минусы. В общем я довольна, если решусь еще на ребеночка, то поеду в Отта, ибо love:
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:08   #72
miloka
Banned
 
Аватар для miloka
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: красносельский р-он
Сообщений: 723


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
Я не медик но про ублюдков... так резануло, что слов нет
А как еще назвать людей, по вине которых дети остались с дцп? Неужто ли профессионалами своего дела? Они становятся людьми которые давали клятву Гип. только тогда, когда деньгами перед их носом машешь, из-за таких я уже не то что бы боюсь рожать, а боюсь за самих детей, как бы здоровыми на свет появились!!! А вообще, если бы все врачи, медсестры и т.д ЛЮДИ были, тогда и вопросов о плат. бесплат. родах не возникало бы!!!!
__________________
miloka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 01:32   #73
АзаЛИЯ
Активный участник
 
Аватар для АзаЛИЯ
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: м.Московская
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
у меня так ситуация сложилась, что придется рожать бесплатно. планировали естественно все по высшему разряду, а сейчас денег 0. и теперь в таких темках читаю в первую очередь не отзывы платных родов, а бесплатных.
и вообще вывод сделала, что если есть возможность, то ничего не надо откладывать на завтра - а все делать сегодня. могла три месяца назад и кроватку купить, и коляску и все что надо малышам, но оставила на потом. а сейчас и возможности нет даже на самое необходимое ))
а-на-ло-гич-но....
__________________
АзаЛИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2011, 09:53
ответ для miloka , на сообщение « А как еще назвать людей, по вине... »
  #74
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от miloka Посмотреть сообщение
А как еще назвать людей, по вине которых дети остались с дцп? Неужто ли профессионалами своего дела? Они становятся людьми которые давали клятву Гип. только тогда, когда деньгами перед их носом машешь, из-за таких я уже не то что бы боюсь рожать, а боюсь за самих детей, как бы здоровыми на свет появились!!! А вообще, если бы все врачи, медсестры и т.д ЛЮДИ были, тогда и вопросов о плат. бесплат. родах не возникало бы!!!!
Ну тут огромная проблема и не только тех с кем рожали, а с кем вели Б. Все таки 29 недель - это по любому громадный риск неврологических проблем. Я вообще против резких высказываний, так как читают же и Б. впечатлительные, помню, что я в почти полный неадекват впадала от некоторых постов про врачей на ЛВ.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena