2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 803 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.04.2011, 16:44
ответ для лит , на сообщение « :065: без вариантов, это мы тогда 4 ре... »
  #8021
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

Маришка иногда бастует ночью против горшка, так даю ей бутылочку сразу на горшке, тогда и пьёт и писает сразу
мы тоже так любим
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 22.04.2011, 16:54
ответ для лит , на сообщение « :065: без вариантов, это мы тогда 4 ре... »
  #8022
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
без вариантов, это мы тогда 4 ре ложки в день съедать будем




Мы сегодня устроили скандал в бассейне: "бассЕн бАшой паВать" и все тут пришлось в большой её кинуть теперь там наверное будет плавать
Лен,так у каждого по своему с едой..... все едят по разному.У нас, если Марго не поест- с нее не убудет........стройнее будет мой хомяк.

Молодец Кнопка! так надо-всегда стремиться к большему.

А Игоря вчера в бассейне кролем начали учить плавать.Игорь тренеру в рот смотрит на занятиях-все делает старается и даже почти не балуется-даж не верится, что это мой сын -такой послушный и старательный.Короче нравится ему очень.пока...........
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 22.04.2011, 17:02   #8023
Моцарелла
Старожил
 
Аватар для Моцарелла
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 105


А в зоопарке красота!!! Дети были в восторге , сейвчас фотки замучу в группе
__________________




Увидимся, когда я буду взрослой... или не буду... или не увидимся.(с)
Моцарелла is offline  
Старый 22.04.2011, 17:20
ответ для лит , на сообщение « :065: без вариантов, это мы тогда 4 ре... »
  #8024
Infinity_NT
Участник
 
Аватар для Infinity_NT
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 276


Юля, Залим, какую валюту лучше в Турцию с собой взять для наличных расчетов?

Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
Ходила вчера в ЖК на УЗИ. Ну и с результатами теперь бы к врачу неплохо попасть. Пошла сразу в регистратуру, чтоб записали. На апрель, разумеется, записи уже нет, а на май только с завтрашнего (с 21-го) дня. Можно либо по телефону, либо к ним ехать за талоном, либо, наконец, через и-нет. Ура!!! Дали адрес сайта, полезла сейчас записаться, а страничка с нашей ЖК не открывается, блин! Снова 2 дня буду дозваниваться!
У вас еще не плохой сервис. У нас нельзя записаться ни по инету, ни по телефону, только лично. Но мы живем недалеко!

Цитата:
Сообщение от superLi Посмотреть сообщение
Девочки, хочу вам торт показать, какой у дочери на дне рождении был. Дочка и ее приглашенные подружки пищали от восторга
Потрясающий необычный торт!!!!!

Дай ссылку на отель! Уж так уютно ты про него написала...
Хорошего вам отдыха! Все печали гони проч!!!!!!

Лена, Лит, такая кнопка у тебя бесстрашная!
__________________

Меня зовут Наталья, а сладость мою - Настена!
Infinity_NT is offline  
Старый 22.04.2011, 17:26
ответ для Моцарелла , на сообщение « А в зоопарке красота!!! :fifa::004:... »
  #8025
lilunka
Старожил
 
Аватар для lilunka
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Белы Куна
Сообщений: 1 429


Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
А в зоопарке красота!!! Дети были в восторге , сейвчас фотки замучу в группе
эхххх, а мы побоялись что дождь будет, а пёхом с коляской в дождь совсем не айс
... теперь жалею
__________________


Если вы понравитесь кошке, она позволит вам стать ее другом, но хозяином – никогда!
Теофил Готье

Вселенная всегда помогает нам осуществить наши мечты, какими бы дурацкими они ни были. Ибо это наши мечты, и только нам известно, чего стоило вымечтать их.
Пауло Коэльо
lilunka is offline  
Старый 22.04.2011, 17:40   #8026
Maria Yakovleva
Ветеран
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 626


Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Слушай, наш папа в конце трёхнедельного отпуска орал, что ему бедному полтора раза на пляже полежать удалось! Был крайне недоволен ситуацией Про себя вобще молчу...

вот и доверяй потом свекровям
Машина может и недосмотрела, а моя сама чего-нибудь "вкусненького" готова пихнуть. Причём пока я не вижу

Мы тоже ночью пьём смесь или компотик.
Спим ночью чаще в памперсе еще. Высаживаю только когда сама меня зовёт принести попить. И спим совсем не в одной комнате


Маришка иногда бастует ночью против горшка, так даю ей бутылочку сразу на горшке, тогда и пьёт и писает сразу
Да я иногда высаживаю ночью на горшок, только бывает не успеваю. Он заплакал я прибежала, а он уже в памперс сходил.
Maria Yakovleva is offline  
Старый 22.04.2011, 18:12   #8027
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
без вариантов, это мы тогда 4 ре ложки в день съедать будем
Зря так думаешь

Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение
у меня всем запрещено пытаться с уговорами кормить детей- не едят - до свидания. Игорь раз не ест получит еду только в следующее кормление( не стал есть в обед- твои проблемы- получишь еду следующию только в полдник- и ни каких кусков .) Марго отказалась есть- тоже не уговариваю- не ешь- выходи из-за стола- получишь еду позднее- через час-два . и тоже тогда ни каких кусков.
я вообще против кусочничества- хочешь есть- сядь и поешь нормально, а не таскай печеньки, булочки и т.п.

Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение
Слушай, наш папа в конце трёхнедельного отпуска орал, что ему бедному полтора раза на пляже полежать удалось! Был крайне недоволен ситуацией Про себя вобще молчу...
Вот поэтому у нас дневной сон на пляже в коляске ))) Дети спят - мама загорает
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.04.2011, 18:12
ответ для lilunka , на сообщение « эхххх, а мы побоялись что дождь будет,... »
  #8028
Kozetta
Старожил
 
Аватар для Kozetta
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 399


Девочки, всем огромное спасибо за поддержку, СРАБОТАЛО мы дома уже

Цитата:
Сообщение от Лафаня Посмотреть сообщение
Маша, Варе скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
(ты там, в 5-ке, за врачами следи, спрашивай названия всех лекарств, что дают и читай информацию... я знаю, что ты человек грамотный, просто напоминаю...я просто когда с Тимоном там лежала, в ужасе от них была)
спасибо, Свет, мы на хозрасчетном лежали, там вроде ничего врачи и вообще персонал
Цитата:
Сообщение от xxxooo Посмотреть сообщение
присоединяюсь к написаному и от себя еще добавлю, что там лучше в коридор с дочкой не выходить вообще и с пола не давай и руки ей мой если по полу повозится, тк мы когда лежали два месяца назад в инфекционном с ангиной и ротовирусом там все боксы мыли одной тряпкой и водой из одного ведра! хотя в каждом боксе свое ведро, швабра и тряпка!
Поправляйтесь!
спасибо Катюш, следила как могла
Цитата:
Сообщение от Душенька Посмотреть сообщение

вот и доверяй потом свекровям
Машина может и недосмотрела, а моя сама чего-нибудь "вкусненького" готова пихнуть. Причём пока я не вижу
Ты знаешь, Юль, моя тоже не только недосмотрела.

Рассказываю нашу историю. Варька была у свекрови в среду, я передала с ней еду для нее, свекровь по телефону сказала, что она ее не ест. Ну такое может быть, щас вообще у нее пятерки лезут, капризит, мало ест. Свекровь говорит, что у нее есть суп из шампиньонов. Я как отче наш помню, что ГРИБЫ ДЕТЯМ ДО 4 НЕЛЬЗЯ Ей говорю - не надо, пищеварительная система еще не готова, и тыпы... Как потом оказалось, дала она все же ей суп. А потом еще до кучи ,вечером Варя надыбала где-то у нее пузырь с аромамаслом. Иланг-иланг вся в нем перемазалась, возможно облизала......

Вечером, я ее забрала, была она капризная очень, но мне не привыкать, она щас просто невыносима бывает. А с утра я ее не могла добудится..... сонная, вялая, бледная , но без темпы. Очень хотела пить. Дали воду. Вызвали неотложку (предварительно описав Варино состояние нашему врачу). Неотложка ниче понять не могла, но сказали, что состояние не ахти, надо бы в больницу. Варьку еще и вырвало 2 раза водой.
Очень хотели куда-нить в Скандинавию, Медем или в Американскую клинику, но нигде в этих местах нет токсиколога, только в 5-ке я ж ее страх как боялась но ничего, взяли нас на хозрасчетное отд, там никто нам не хамил, никто неадеквата не выказывал, все были очень милые и приветлиые.
Прокапали Варю вчера 400 мл разных солевых растворов, и она ожила. А потом (к вечеру), пардон, прокакалась , да ТАК Одни грибочки вышли

Цитата:
Сообщение от lilunka Посмотреть сообщение
эхххх, а мы побоялись что дождь будет, а пёхом с коляской в дождь совсем не айс
... теперь жалею
давайте на след. неделе
__________________


Kozetta is offline  
Старый 22.04.2011, 18:13
ответ для Zalim , на сообщение « Зря так думаешь ;) :053: ... »
  #8029
Zalim
Активный участник
 
Аватар для Zalim
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Infinity_NT Посмотреть сообщение
Юля, Залим, какую валюту лучше в Турцию с собой взять для наличных расчетов?
Евро или доллары - без разницы. Главное крупные купюры не берите, а 10-ки, 20-ки )))
__________________

Zalim is offline  
Старый 22.04.2011, 18:16   #8030
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


ох уж эти грибы (((

Машуля, хорошо, что дома, ура, что все быстро )))
Сергеевна is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena