Хочу дочку очень-очень... - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.05.2009, 21:48   #81
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
надеюсь, что все-таки что-то значит Лебедев сказал, что говорит. если уверен....
Ну-у-у-у, если помните, я так в проброс сказала о моем недоверии первому УЗИ...

Справедливости ради, скажем, что ошибаются редко.

От всей души желаю Вам родить Вашу долгожданную Доминику!!!
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2009, 21:52   #82
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Ну-у-у-у, если помните, я так в проброс сказала о моем недоверии первому УЗИ...

Справедливости ради, скажем, что ошибаются редко.

От всей души желаю Вам родить Вашу долгожданную Доминику!!!
спасибо!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:43
ответ для Вербена , на сообщение « даааа......:010: у меня 2 сына, третий... »
  #83
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Вербена Посмотреть сообщение
даааа......
у меня 2 сына, третий тоже будет сын.
нет предала моей гордости!!!!
первого и хотела мальчика, во 2 Б. ООЧЕНЬ хтела девочку, на узи чуть не разревелась, до сих пор стыдно за это перед сыном...
что 3 будет мальчик я не сомневалась, значит Богу ТАК угодно, ведь вырастить НАСТОЯЩЕГО Мужчину великой подвиг, и значит именно Я могу это сделать лучше чем кто-то...
для меня эхто слабое утешение
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 15:45
ответ для Baza , на сообщение « у меня два сына и когда была второй раз... »
  #84
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от Baza Посмотреть сообщение
у
Но сейчас я снова жду....ДЕВОЧКУ!!! Я так решила и чувствую и очень хочу!!! Хотя до определения пола еще далеко,но мне кажется,что во мне растет именно маленькая принцесса!
так интересно читать спустя 2.5 года
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 26.11.2011, 23:38
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #85
parasik
Элита
 
Аватар для parasik
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Суоми
Сообщений: 2 889


У меня и сын и доча,сейчас опять безумно хочу еще дочу)))))
parasik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 00:36
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #86
ubushka
Ветеран
 
Аватар для ubushka
 
Регистрация: 08.02.2009
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 612


Я была безумно счастлива, когда узнала, что беременна девочкой, в первую беременность. Во вторую было уже все равно мальчик или девочка, т.к. бантики, рюшечки, платьеца, юбочки и т.д. у меня уже есть. И от этого мне кайфово.
__________________
ubushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 02:38   #87
Felight
Banned
 
Аватар для Felight
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: г. Сертолово. Дом, которого нет (с).
Сообщений: 6 238


Я в первую Б так хотела дочку, что сразу твердо убедила себя в том, что там сидит мальчик, чтобы потом не расстраиваться. На УЗИ в 22 недели мне сказали, что девочка - не поверила, поверила только в 33 недели
__________________

Felight is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:29
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #88
abcde
Участник
 
Аватар для abcde
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: м.Большевиков/м.Дыбенко
Сообщений: 150


Могу поделиться своим опытом- моей девочке 21 год, а мальчику-7,5 лет. Первую рожала в 20 лет и как-то ничего особенного по этому поводу не чувствовала-ни мамой мальчика ни девочки ,видимо еще по своему раннему возрасту, ничего не ощущалось)). Родилась дочь. Лет до 9-10 ею занималась исключительно бабушка( школа, танцы и проч.)-я сначала заканчивала институт, потом работала ( 90-е годы-время смутное), нет , я конечно следила за ее здоровьем и потребностями материальными , а так была уверена-учится хорошо, растет, бабушка ею занимется-все хорошо значит. Да и еще совпало так , что со своей личной жизнью запуталась в тот момент, так что как-то не до ребенка было..
Прошло время, она выросла. Лучшей подруги у меня( и у нее) теперь нет и быть не может. У нас с ней "общая пуповина" наверное до сих пор, каждый вечер обсуждаем ее личные дела,учебу и все-все-все. От меня у нее секретов нет, даже на скамеечке вечерами пиво пьем вместе))).
Сыну сейчас 7,5 лет, если честно, тоже дочь тогда хотела, потому как не знала, как мальчика растить... Мне ведь уже не 20 лет было и задумывалась об этом. Сын-"человек с другой планеты", он - мальчик и он совсем другой.... Но , не могу это объяснить, но он такой трогательный.... такой самый любимый маленький мой мужчина, когда например говорит папе, что надо маме купить посудомоечную машину и он видел ее в рекламе "Бош" называется))). И еще он меня приглашает танцевать на праздниках и я у него самая красивая.. Вобщем как-то так жалко его такого трогательного во взрослом мире ( сейчас вот в 1-й класс пошел- всякие проблемы возникают, так хочется забрать его социума людей и как-то оберечь от всех проблем, чтобы нервишки свои не портил, вобщем как-то так!) Дочь-ровня и таких чувств мы обычно к ровне не испытываем!!! Может немного сумбурно написала, просто хотела сказать мамам потенциальным мальчиков и девочек, - очень многиое зависит от того, какие вы сами, как сложаться Ваши отношения с детьми в будущем -а уж мальчик это или девочка-не гарантия Ваших гармоничных отношений в будущем. В голове у нас фантазии обычно, и то, как мы себе это представляем, совсем не обязательно-будет так. Девочки и мальчики на картинках и в рекламах и наши реальные дети-люди и отношения с ними-две большие разницы!!!
А вообще, "любишь того, в кого вложена частица души", как сказал какой-то мудрец и это правильно!!!! Конечно 21 -летнюю дочь и 7-и летнего сына любишь совсем по разному, но на то нам и дается опыт , чтобы учиться!Хочу еще сказать чисто из практического опыта, девочка обходится значительно"дороже" мальчика!!! Если вы посмотрите в гардероб и шкафчик 21-летней дочери, то от обилия всяких флакончиков, кофточек, бижутерии и проч., котрорая обновляется какждую неделю, Вам будет дурно!!! И это все ей необходимо и важно-сердцем почувствуете!!! Мальчик совсем по другом устроен-ему нужна конкретная игра например и ТОЧКА!!! И бижутерия и косметика и проч. ему не нужна!)))) Это кстати, очень немаловажный фактор! Я иногда говорю( в шутку наверное)), что вторую девочку я бы уже финансово не вынесла))))
abcde is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 03:42
ответ для Кутора , на сообщение « Хочу дочку очень-очень... »
  #89
anich :-)
Мега-элита
 
Аватар для anich :-)
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Ю-З и Дыбенко
Сообщений: 3 825


я тоже растроилась когда узнала что у меня сын второй.
но когда он родился, я поняла что именно его мне не хватало
а вообще хочу третьего и честно признаюсь, что если узнаю что мальчик - растроюсь
__________________
мама дочи и сынишки


хочу еще дочу
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону
Радуйтесь жизни... Смейтесь от счастья... Улыбок не прячьте... назло всем несчастьям... Живите, любите, безумно и страстно... Грустить не спешите... ведь жизнь так прекрасна!!!
anich :-) is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 11:24   #90
ksuybarb
Участник
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от Кутора Посмотреть сообщение
Я не писала, что буду сына непременно любить меньше (я писала, что боюсь этого). А выделенная Вами фраза - мой ответ на пост, что, мол, мамы любят сыновей сильнее, чем дочек. Мне такое "распределение" не понять.

Так должно быть. Но в жизни видно, что часто это вовсе и не так . Ну то есть, я в душу к этим людям влезть не могу, конечно, но со стороны неравное отношение просто бьет в глаза. "Худший вариант" - старшая дочь и младший сын, мне этих дочек всегда жалко очень .
У меня старшая дочка, а младший сынок. Она королевна наша обожаемая, а он-маленький мужчина. Не жалейте вы так старшеньких дочек -они чудо, а как братика любят....
ksuybarb is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena